свекровь выставила свое требование
Люди, у меня совсем голова уже не работает. Это что ж твориться.
Живем с мужем и его родителями. Летом свадьба была. Я никогда не лезла, не хозяйничала, в принципе, со свекровью в хороших отношениях.
Вот прицепилась она ко мне и все никак не отвянет. Просит меня перекрасится в темный цвет. Я все никак не могла понять, от куда такая неприязнь к моему цвету волос. Пока муж мне глаза не открыл. Мои волосы ей мешают следить за мужем (моим свекром). Он как-то пару раз еще до меня, но относительно недавно, приводил кого-то домой. та светловолосая. И свекровь просекла сие дело. Сейчас у нее иде фикс, кругом проверки, стоки, расчески, вещи. А тут ей, видители, мои волосы всю картину портят. Невозможно улики засечь.
Я так поняла, что в этом случае лучше от них съехать. Муж категорически против.Говорит, ходи какая есть и на мать не обращай внимание. А я так не могу, на меня уже псих. прессинг. Чувствую, обстановка с каждым днем накаляется. Люди, ну неужели стоит попробовать перекраситься и зажить в идилии? Абсурд, когда нас не было, может быть и можно было на месте свекра кого-нить привести, но сейчас, по сути живет две семьи, куда он ее?
1.Бегите оттуда пока не поздно. Пока вдрызг не испортились отношения.
2.Ни в коем случае не перекрашивайтесь. Иначе свои требования насчет вас будет постоянно выдвигать, замучаетесь отбрыкиваться. А нельзя один раз внушительно заявить, мол, Марьванна, темный свет терпеть не могу и никогда в него не перекрашусь?
3.Бегите оттуда пока не поздно:)