друзья для одноклассников
Не могу найти, где-то была целая темка, где добавлялись "левые" друзья для правдоподобности. Может, кто помнит ее, киньте тогда ссылкой))) или давайте добавляться по-новой)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Я, если честно, не очень понимаю зачем нужны "друзья" левые. Но рецептик подсказать могу. Вам нужно войти в игру Фармандия и там есть ссылка на официальную группу этой игры. Идете по этой ссылке, там есть темка: друзья для игры в Фармандию. И там хоть 100 шт найдете. Я думаю, что в остальных играх есть аналогичная фишка))
и я лазила на первую любоффь и на девочку которая эту любоффь у меня отбила)) Ничего предосудительного, но как-то не хотелось палиться))) И еще иногда лазюю на стр товарища когда интересно когда был в последний раз.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
так сейчас можно без захода в гости просмотреть все фотки.
да и левых друзей добавлять не надо. можно создать просто чистую сраницу, подписаться именем, да хотя бы Anonymous или Невидимка в строке город поставить какую нибудь левую страну, да хоть Лапландию и совершенно не обязательно добавлять туда друзей. если хотите добавить, то заходите к любым и жмите довбавить, кто нибудь, да добавится
а если для игры соседей ищет автор. то самое лучше, как уже писали выше, зайти в группу по интересам, обычной у каждой игры есть такая, и там искать себе соседей и друзей.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)