Помогите!! Крыша! Совет и поддержка?
Девочки!
Я здесь просила кулачков что-бы на работу взяли, т.к очень мне была нужна эта работа по жизненным обстоятельствам. Так вот, меня взяли. Спасибо - кулачки работают!
НО, прислали мне на мейл форму типа соглашения которую нужно подписать, что я типа согласна и понимаю условия трудоустройства и отправить это форму в организацию по почте. В форме описаны условия как положено и внизу два параграфа: Я такая-то ПРИНИМАЮ условия и предложения рабочего места, и другой параграф - Я такая-то НЕПРИНИМАЮ. Ну и место для подписи и даты ниже. Типа нужно выбрать либо ПРИНИМАЮ либо НЕПРИНИМАЮ.
Так вот, я вставила всю это фигню в Ворд и вырезала тот параграф, что был ненужен подписала и скрепила листы скрепкой. На следующий день я это отправила по почте. Ну и теперь я неуверена, что если я вырезала неправильный параграф и оставила по ошибке НЕПРИНИМАЮ???? Млин, я непосмотрела на почте :-( Ну не дура-ли? Теперь вот сижу схожу с ума. И что делать?

Вы от страха совсем ку-ку:). Ну посмотрите в "отправленных" письмах чего Вы там отправили.
Если так дальше пойдет, работа всейвашейжизни очень быстро закончится... Что за паника такая?
Редактирую. А пардон! Вы по почте России отправили?
А дома на компьютере сохранили документ?

Да!! Я дура по почте отправила ну и конечно не сохранила документ! Это ужас просто. Вот просто немогу в это поверить. И конечно немогу я им позвонить или написать и спросить что я там конкретно отправила ибо подумают что идиотка. А так, всетаки 50% шанс есть.
Только теперь я себя изведу пока точно неузнаю.

А с работы будете каждый день писать на еву кулачков просить, чтобы начальник результаты работы одобрил?

И не нужно придираться, это не хорошо. Жизненные обстоятельства сложились так, что мой русский не отличается идеальной правильностью написания. Но вполне может оказаться и так, что я обладаю экспертизой в другой области в который например Вы слабоваты.

Вы злая женщина однако!
Простите уж мой русский. У меня с пятого по седьмой класс репетитор был по русскому. Проблема заключалась в том, что училась я в хохляндии где русский преподавали раз в две недели. На данный момент я проживаю в стране где государственным языком является английский. Училась в университете я тоже на английском. Кроме евы у меня нет возможности практиковать русский к моему огромнейшему сожалению. Не судите сторого.

Автор, спокойно! :) Всё вы правильно сделали наверняка. Это ж клиника была б, если б не правильно, а у вас диагнозов-то нет? ;)
Я, честно говоря, сама такая. Как заявление какое на подпись отдам или документы по работе, тоже накрывает, что не так что-нибудь в них. Иногда из дома выхожу - вернусь проверить, всё ли выключила, хотя до этого сто раз всё проверила, да и вообще не включала ничего особенно опасного, типа утюга. :)

ха ха. а я иду всегда на встречу с кем-то и думаю, а не в другое ли время встреча назначена, а в тот ли день, а с тем ли человеком?
Ни разу еще не ошибалась.
