Неделя после расставания

копировать

Скажите, как по-вешму мнению иметь другого или другую после расставания с мужем/женой через неделю?
Насколько это нормально? Вы бы смогли?

копировать

Почему нет? Особенно, если кто-то уже был на примете.

По пьяни тоже вариант.

копировать

Я считаю это предательством, значит мужа никогда не любила, или муж никогда не любил жену.

копировать

ситуации разные. Если расставание было логической точкой утраченных отношений- почему бы и нет...

копировать

если расстование окончательное, т.е. конкретно развод со штампом или конкретное расстование пары, то ИМХО это вполне нормальное явление. если развод только в процессе, а супруги уже не живут и в это время кто-то из них уже озвучивает свои отношения и появляется на глазах у всех с новой пассией, то это просто некрасиво по отношению к бывшему/ей супругу/ге
даже не смотря по какой причине было расставание. бытовая ссора, не сошлись характерами или измена. даже если это была измена, то ИМХО когда ты назло еще до развода появляешься тоже с новой пассией, то это просто смешно, и никто пассию не воспримет в серьез, а сразу будет выглядеть именно как "на зло".
лучше расставаться с гордо поднятой головой и по окончанию процесса (штамп при разводе) показывать новые отношения.

копировать

+1000!

копировать

Тут большинство спокойно обсуждают варианты ухода от одного мужчины к другому, а это значит, что вообще врядли будет какая-то передышка между мужчинами.

Я считаю, что ничего страшного нет. Если отношения закончились, то надо продолжать жить дальше. И сколько бы времени не прошло, не важно.

А разговоры о том, что если сразу с новым ходите, то значит мужа не любили, считаю абсолютной глупостью. Само расставание и смена партнера означает, что отношения закончены. А раз закончены, значит любовь прошла. И какая уже разница была она или нет.

В конце концов никто не умер ;-) Ходить в черном и соблюдать траур не требуется :-Р

копировать

А если допустим, вы видели эту пару еще пару недель назад улыбающимися, обнимающимися и целующимися. Как бы вы отреагиравали, если допустим муж уже с другой?

копировать

Я подумала бы, что это не мое дело ;-)

А если Вы встречаете знакомую с мужем, через неделю в обнимку с другим мужиком, а еще через неделю снова с мужем, Вы кинетесь все рассказывать мужу? ;-)

На Еве часто бывают двойные стандарты. Вот в соседнем топе тетка собралась от мужа к мужику уходить. И пока она раздумывает, то вроде как белая и пушистая. А тут какой-то бред несут о том, что нельзя встречаться с другим мужчиной, когда же закончены отношения с другим.

копировать

А что положено траур поносить???

копировать

А разве нет? Ради уважения к бывшему партнёру хотя бы.

копировать

а зачем бывшему партнеру нужна верность?

а бывший партнер должен соблюдать этот траур? ;-)

копировать

Ну хотя бы потому что за неделю не разводят и это просто неприлично женатому еще уже таскаться с другой.

копировать

Неприлично перед кем? Вы можете отличить людей, которые еще со штампом, а какие без? Или Вас интересуют сплетни старушек у Вашего дома?

У людей разладились отношения. Пока юристы оформляют отношения нет смысла уходить в монастырь.

копировать

А если это родственники?

копировать

А чем еще Вы готовы пожертвовать ради родственников?

Может быть проблема не в родственниках, а в том, что Вы не уверены, что пора расставаться? ;-)

копировать

Это не я, это мой брат и я с его женой в хороших и близких отношениях. На выходных он уже притащил к нам новую подружку, я как то до сих пор в себя из-за их расставания с женой не могу придти, а он так быстренько отряхнулся и в новый бой. Мне непонятно.

копировать

Я что-то не понимаю, с кем из участников этой истории Вы состояли в близких интимных отношениях? ;-) Думаете, что расстающиеся пары должны непременно спрашивать разрешения у окружающих?

копировать

Неуважительно одному говорить, что любишь, и целоваться с другим. А если одному сказать, что отношения закончены, то другого уже можно целовать куда угодно :-)

копировать

А некоторые и ДО расставания уже каво-та имеют *ржот*

копировать

Ну, через неделю влезать в другие отношения не рекомендуется, чел еще банально не готов.