как узнать адрес человека
помогите, подскажите. Работаю в гостинице, гость у меня уехал и не заплатил, пришлось самой платить, дозвонилась до него, сказал, что приедет, уже две недели едет и к телефону больше не подходит. У меня есть его номер тел и паспорт, но раз паспорт так долго у меня, то думаю он левый. Что можно предпринять. как узнать действенный ли паспорт?

Неужели решение таких вопросов в отелях оставляют на усмотрение одного человека? Я была уверена, что если съехать так из гостиницы, особенно в своей стране, то найдут через милицию обязательно и обяжут заплатить. По-моему надо, чтобы ваша гостиница официально обратилась в милицию, а не вы лично. Или вы лично, но как официальное лицо.

Можно конечно, но я не хочу что бы все это дошло до руководства, это моя ошибка, я действовала не по инструкции, могут штрафануть еще на работе.

ну, тогда мысленно попрощайтесь с этой суммой и не забивайте голову ерундой. Если приедет и отдаст, будете считать это везением.

так он пойдёт в сой паспортный стол , напишет заявление о потере и сделает новый.
Давайте его личные данные, номер телефона - попробую что-нибудь узнать. И в какой гостинице вы работаете? Сохраню в тайне :)
ЛС пишите мне сюда:
http://eva.ru/108642
