А Вы курите одна? (навеяло)
Да, вот Вы, зашедшая в топик - курите? А зачем?
Что-то все на выпивающих бокал за вечером набросились, мне аж жалко стало.
Меня бесят курящие женщины (молодых курилок страшно сколько стало), да и мужчины. Почему бокал за вечер - это плохая привычка, алкоголизм, отравлять организм, а курить по 3-7 сигарет в день - это что, приятная шалость? Почему тут на Еве, к примеру, чмырят мам в пивасиком - и не чмырят с такой же завидной регулярностью мам с сигареткой? По-моему, мама или папа с пивасиком только себе вредят, а курящие - окружающим, но это норма у нас? И вообще людей с ежечасной сигареткой так на минуточку в миллионы раз больше тех, кто выпивает бокал вина ежевечерне - почему бы им не устроить травлю!? Да просто их больше, они друг у друга на виду - и что же, признаться себе, что ты быдло зависимое, как тут выпивающих клеймят?!
иззините, навеяло...

Курю,одна и даже в голву не приходит компанию себе искать для этого и даже не 3-7 сигарет в день,а почти пачку))) Правда не пью .
Курю и буду курить и мне как-то всё равно на чьё-то мнение. А курю я по разному - иногда раз в год, а иногда пару раз в месяц:)
Сама ты быдло. Легко считать чужие недостатки/неудачные привычки. Посмотри в зеркало, мож чего увидешь, что не нравится окружающим

А вы компанию в туалет сходить,в душ тоже ищите? Самый дебильный из постов за послседние полгода наверное.

всегда курю только одна) и только дорогие сигареты. это для меня ритуал, интим...только в спокойной обстановке, с плеером и глядя на звезды. Или в дождь. вообще не понимаю курения на лавке, в тамбуре, просто на бегу в толпе. Это как пить вино из горлА.
офф - мне очень нравятся ответы на вопросы про вечернюю выпивку. 9 из 10 ответов звучат так "могу выпить бокал хорошего сухого вина". Что интересно, никто не предпочитает "плохое" вино, и ещё более интересно - редкий человек может хотя бы навскидку перечислить пару сортов винограда или вина, но "хорошее" предпочитают все...
А курить да, надо бросать...
Всем спасибо. Самое главное я увидела - тенденцию, что в посте про вино пьющие почему-то писались анонимно, а тут все гордо заявляют - да, я курю!
О чем и требовалось выяснить, что курение в нашей жизни - это норма, а то и повод горделиво так обронить "да, я - курю! и плевать на всех!".
Пусть сигареты напрямую влияют на кровеносную и сердечно-сосудистую систему (люди становятся более нервными и несдержанными, риск умереть от инфаркта подскакивает) - зато сознание не изменяют. Браво.
Прям за нормально выпивающих стало опять обидно. Почему пьющий у нас так не может?..

я могу гордо и НЕанонимно сказать - я и выпить люблю!:-) очень. вино или шампанское. А одна - так вообще красота. в компании наоборот не пью, вообще не понимаю прикола - нажрешься и порешь чушь, потом вспоминать стыдно)
ключевое слово тут, по-моему, было "зачем"...
автор, я с Вами, я не курю, но пью ))))) тут хоть понятно зачем - вкусно и приятно )))
ну и про онанизьм еще можно порассуждать... удовлетворяетесь ли вы одна? а ваш муж? а ваш кот?

кот! кот! хАчу про кота, который куда-то нассал.. не помню уже.. но помню, что хохотала до слез..
товарисчи, давай про кота, а??? плииииззззззз

Что кот.... Рыбки,рыбки!:-) Или удовлетворяетесь и вы наедине с котом или делаете это только в компании?
патологическая ненависть - это диагноз? Тогда вам к врачу лечиться. И в церковь каяться, ибо ненависть, да еще и патологическая - грех. К тому же для вас самой небезопасный. вы своей ненавистью себя же и разрушите. Вплоть до... того самого... даже раньше, чем оно от курения сделалось бы :(

Пьющие вредят обществу: выбрасывают из окна младенцев, устраивают аварии с заездами на тротуары, избивают жён и детей. А курящие вредят себе. Отойдите на 50 см, и не будет Вам проблем. А алкашиха после вечеринки с подругами может врезаться на машине и убить вас или ваших близких.
