нужен совет "прожженых" и Розалии
девочки, пишу сюда не впервые.
я уже 7 месяцев не могу забыть предательство любимого. он бросил меня оч.жестоко.
я знаю, что "желание страдать" гадкая вещь, я стараюсь не страдать, но не могу...
понимаете, он отнял у меня иллюзию абсолютного счастья, веру в любовь.
что мне сделать, чтобы вновь доверять и мое сердце умягчилось? что?
![женщина](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Жить дальше!
Я встретила своего мужа в тот момент, когда у него была тяжелейшая депрессия после очень коварного обмана. И он говорит, чтол я его спасла буквально!
Чего и Ва желаю: спасителя настоящего и побыстрее!!!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну как у всех: он любил ее безумно, она отвечала ему... он ей стихи писал и умирал от нежности... а она за его спиной налево и направо... а потом сказала, что ты мол милый мальчик... но я же женщина и мне приятно внимание и других мужчин... а он то думал, что это любовь настояшая... и все такое... ему 28 было и он в жизни разочаровался... жить не хотел... а тут я (совершенно случайно) и он просто душой рядом со мною оттаял)))
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Правильно сделал. Жизнь иллюзиями чревата.
Если вы хотите снова стать наивной дурой, то не советую (хотя некоторым удается).
"Абсолютное счастье"... убиццааа
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Согласна, нужны новые отношения.При этом учиться переключаться на новые впечатления, не тащить в новые отношения старое.
вы знаете, я горевать-то закончила, но в душе сидит непонимание почему я верила в него а он растоптал, предал так жестоко.
надо выбираться начать на тусовки, выставки, чтобы знакомиться, так?
![женщина](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Видите ли, наша вера или неверие редко что-то меняют в людях (хотя бывает такое конечно). Скажите себе, что переоценила человека, ходила в розовых очках, не замечала очевидного и т.п. С каждым бывает. Как верно здесь уже подметили, практически все в своей жизни проходят через жестокое разочарование.
Новые отношения нужны. Хотя бы для того, чтобы не стать закоренелым циником с критическим восприятием людей (мужчин в данном случае). Используйте все возможности для контакта, конечно. Выбирайте, отсеивайте, за таким занятием не заметите, как развеетесь :)...
Судя по тому, что вы написали в первом посте - вы верили не "в него", а в придуманный вами же образ. Обижаться на человека за то, что он не смог под этот образ подстроиться - не очень умно.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)