БЖ лезет в ванну с дочкой
Естественно,а что еще можно подумать,когда голые мужики,бабы и дети в одном корыте сидят и "бесятся"?:)

О, епти! Я полдня пытаюсь выведать у вас, кто на фотке.
А теперь Вы будете весь вечер убеждать меня, что на фотке Аватар. дык енто я ещё с полдня поняла.:-|
И все-таки, ХУ!!!!:sad3 Ведь актер какой-то, а фамилию не вспомню, потому что не знаю. Видела где-то, койки рядом стояли...

Так все шутливо отнеслись к ситуации "мама-дочка моются вместе". :-D А вот почему-то папа-сын выглядит очень крамольно.:'(
Вывод один: скорее всего ВСЕ мужчины в процессе "мытья" склоняют своих женщин к развратным действиям сексуального характера. [-X
Поэтому мужчина в ванной ассоциируется только с сексом :cool2 Его(мужчину)даже помыть забывают!

Мой сын пятилетка просится ко мне в ванную, искренне не понимая моего отказа. Вечно приходится выдумывать левые отмазки. Ну вот почему нельзя?
Когда время придет, он и сам постесняется со мной в ванную заходить.

И писту побрейте, шоб мальчишка все разглядел. И сиськи на плаву тоже интересная забава.Займитесь воспитанием ребенка,это уже не совсем нормально когда мальчик в таком возрасте не понимает почему нельзя мыться вместе с мамой.

Шедевренная мысля.
На старинных полотнах многими художниками писались эпизоды купания женщин с детьми, в естественных водоемах и в помещении, преспособленном для мытья.
Так что, Ева, сходи в Третьяковку.

Тётка, ку-ку!Мы живем в каком веке?А Адам и Ева с фиговым листком на мудях ходили и что?Нам тоже предалагаете?

она давным-давно бритая :tongue1
Я ж говорю, его моё тело ваще не интересует, он мне в глаза смотрит, а не ниже пояса.
Кстати, а чо там разглядывать-то?
И вы еще не в курсе, что в детском саду дети ходят в одну туалетную комнату и, представляете себе, они там иногда со спущенными штанами пересекаются!!! :scared1

Все верно. Я своему раз объяснила, что у меня такая же "писька" как у "Даши", и интереса больше не было. И у папы один раз посмотрел все в том же "злосчастном душе". Вопрос был исчерпан. Когда мне приходится переодеться в его присутствии - не реагирует на сиськи-письки. К себе в ванную я его конечно не пускаю, а к папаше- ради Бога.
Вот из тех пацанов, от которых пытаются скрыть письки-сиськи, и выростают сексуально озабоченные.
а моя даже и не знала, что такое может быть:) а то б тоже, наверное, кричала... вообще мне это каким-то древним селом отдает, когда все по очереди в одной воде мылись, а некоторые мелкие и оптом, для экономии.

Несколько лет жили в казарме. В банные дни каждая семья топила для себя воду в титане на угле, который закупали кубами и хранили в подвалах. Каждая семья мылась отдельно ОТ ДРУГОЙ, ПО ОЧЕРЕДИ!!!! Но, в каждой семье мылись все вместе: либо мать-дети, отец-дети, мать-отец. А по другому угля на год не хватит. Мы мылись: я, мама и брат до 10 лет. Тогда даже смехуечков никаких не было, не говоря уже о пиздехахоньках. Золотое было время. О педофилах редко слышно было, а дети и вовсе не знали, кто ето.

Я тоже жила в гсвг, и мы тоже уголь закупали. Но правда все мылись по одному. Вы не в вюнсдорфе жили??

Магдебург. Представляете казарму, сколько семей на этаже? Было два банных дня, когда разрешали топить титан. В целях противопожарных. Успейте вечером после работы все перемыться!

как это знакомо. У нас тоже такое было и называлось здание казарменное, почему то Пентагон:)

Так, вспомнилось...На весь этаж (10 семей) была одна душевая кабина, одна ванная комната. Все семьи шли по очереди. А я даже не помню, как мама дезинфецировала душевую. Не до этого, по моему было. И ни каких грибков. В двери была маааааленькая дырочка. И дети подглядывали за всеми. Вот смеху было. И все знали про эту дырочку.

у нас в деревне, нет, даже в городском поселке, до сих пор нет ванн, горячей воды, душа тоже. и есть баня. суббота женский день, пятница мужской. до 6 лет дети моются с любым родителем, потом только с родителем одного с ним пола. баня общественная само собой, т е куча теток, или куча мужиков :)) баня платная. ходят только так.