никого нет.кто бы позаботился

копировать

обо мне и от этого та-а-ак грустно....да,да,знаю,сама в таком возрасте должна заботиться о других. дети есть-о них забочусь,но так хочется,чтобы и обо мне кто-то(...ни-фи-га

копировать

Бпйтесь своих желаний, они могут исполнится, и тогда не будете знать, как отделаться:-)

копировать

я так долго в этом состоянии,что не боюсь)...

копировать

такова жизнь, кагда-то о нас заботились, теперь мы :)

копировать

родителям всегда было по барабану...(только держали в ежовых рукавицах,самые лучшие воспоминания о детстве-это когда я одна была,оставалась наедине с собой.

копировать

Грустно :( А детям сколько? Может пора их учить заботиться о маме? ;) В меру сил и возможностей. Моя пятилетка заботится, особенно когда плохое самочувствие у меня - пустую чашку на кухню унесет, принесет конфеточку или яблоко (если попрошу конечно ;)) спрашивает как себя чувствую, жалеет, старается вести себя потише, игры поспокойней, не всегда конечно получается, но главное же старание ;) Понимаю, это не совсем то, чего вам хочется, но все-таки хоть что-то, тоже очень приятно.

копировать

+1 : ))
учите детей заботе.