А меня разлюбили.
ИИЭХ!...
Коллега на работе 9 лет любил:), любил открыто, (мы, кстати, с мужем, до последнего времени вместе работали), корректно(не было проблем с ревностью мужа итд), причем, знакомились мы с ним раньше, чем с будущим мужем, и вообще...старше он меня, как-то умнее и "выше". А сегодня "познакомил"(в соц. сети фотки показал) девушки, которая понравилась, и, наверное, говорит, мы будем жить вместе. Я рада. Он хорошщий. Но...грустно как-то...А у вас так было?
![дааа...ужжжж](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Мою подругу один молчел уже лет двадцать любит, периодически замуж зовет. Параллельно уже третий брак у него.;)
у меня такой знакомец есть лет 10 уже :) всем общим знакомым рассказывает как он меня любит, что готов прям на все-привсе, а со мной общается чисто по дружески. Только иногда выпьет и звонит с воплями "люблю не могу, Оличка выходи за меня замуж!". Он правда не женат (давно разведен), но не верю я что он прям сидит дома, ни с кем не встречается, думает обо мне и надеется ;). Я честно говоря уже давно все ситуацию как хохму расцениваю. Приятно конечно думать что ктото прям вот так давно и безответно любит (особенно в моменты душевных терзаний такая мысля душу греет), но чета не сильно верится :)
А чего ж грустно то? Чего он Вам такого плохого сделал, что Вы за него порадоваться не в состоянии?! У него жизнь тоже одна и ему тоже хочется и любви, и счастья. Это нормально. Неясно зачем Вам любовь человека, которого Вы не любите? :think
да нет же! Я рада, я , на самом деле, очень рада. Он хороший человек и заслуживает хорошего человека рядом с собой, и девушка, на сколько я могу судить, хорошая. просто...ну, не знаю, как виток какой-то завершился:)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да ведь и слава Богу! Разве не тяготит такое воздыхательство? Ответить ведь не можешь! А человек хороший! :) Пусть уж лучше будет счастлив с кем-то где-то. Нет?:)
Точно-точно. Продолжает вас любить, но понимает, что это безнадёжно. Вот и нашёл себе человека, который просто приятен. Я бы за него порадовалась и пожелала ему влюбиться в неё. Вам-то зачем такой "прилипший" воздыхатель?
Насенный собакизм. "Меня любил-любил, даже раньше, чем МУЖ начал":) А теперь разлюбил, гад.;) Конечно, Вас все обязаны любить, чем больше, тем лучше!
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Побуду в вашем топике-похожая ситуация,говорит-как я буду без тебя жить,спрашиваю-а ты уже собираешься жить без меня-молчит-значит видимо ВСЕ! Никак отпустить не могу-такой родной стал,отношениям 10 лет
![Арина](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
бывший молодой человек испытывает ко мне тёплые чувства, а сам уже двух детей с разными женщинами родил :)