Снова про кобыл или почти пятница.
А назовите мне толстуху, которая возглавляла бы десятку самых красивых женщин на планете, либо попавшую в десятку, либо в сотню. Я вот мельком погуглила, взяла 35 год, 50, 65, 70, 90-нет кобылиц, есть стройные женщины. Всегда и везде ценились стройные. Крачковскую кто нибудь назовёт секс символом? А реперша Мисси Эллиот, которая похудела, хотя зачем, могла бы и толстой быть, жирами трясти на сцене. Ан нет, на диете сидела. Чтоже все повально в мире худеют и стремятся к надоевшим всем стандартам. Почему же, никак не войдут в моду стандарты на 54-60й размер одежды? Почему, самый ходовой это 46? Почему все считают, если похудеть-значит до состояния анорексии? Почему от толстых жён мужчины чаще уходят чем от стройных??? Сто тысяч почему и никто из толстых не может дать вразумительного ответа, потому что ответить нечего! Только злость от вас исходит, от безысходности.

Планеты нет, но вот Писанка, была в рейтингах Украины. Хотя, у нас очень стройные женщины, и мне это самой не понятно. Полных женщин любят, просто процент мужчин-любителей меньше, вот они и не попадают в списки. А вообще, есть красивые и полные, эсли есть крсивый силуэт, то, почему бы и нет. Я не люблю оплывших, с какими-то наростами или 3 подбородками. Это не красиво. А если фигура видна - грудь, талия, ноги, то чего бы и нет. Писанка лицом подкачала и талией, а все остальное ничего вроде.

Не издевайтесь, а ? Писанка и иже с нею - мелкие местные звезды, кочующие из рейтинга в рейтинг, куда руководители глянцевых журналов пропихивают их исключительно из вежливости. С кем дружат - тот и в топе.

Так везде. Ну вот кто спрашивал лично у вас, кто самая красивая женщина в мире? Многие "худые кобылы" мирового рейтинга мне вообще не нравятся. И я как раз уточнила, именно на Украине. У наших руководителей журналов ваще вкус странный. Как посмотришь кто "красивый человек года", аж страшно становится. Ну уж Писанка не хуже Осадчей, например, та вообще уродина редкая, скелет оживший.

Потому что в современном мире, где возможно все, или почти все, для поддержания здоровья, если оно не утрачено в связи с недугом, полные люди ассоциируются с болезнью. Да-да, в 99% толстые люди имеют кучу болезней.

Для начала давайте разберемся, что для вас значит толстуха, а что нормальная и что худая. Это ведь для каждого свое. Я в этом отношении придерживаюсь цифр. Нормой для здоровья является индекс массы тела от 18,5 до 24,5. Посчитать его легко мамму тела в кг разделить на рост в м. в квадрате.
Конечно если индекс массы тела более 30 то это уже ожирение и вредно для здоровья, почему это должно быть модно и красиво? Так же если индекс массы тела меньше 14-15 то это уже дистрофия и выглядит это не менее непривлекательно. А вот все что лежит в пределах нормы и кажется красивым, это на подкорке заложено. Поэтому вряд ли будет мода на толстушек.

50 размер по таблице типовых фигур это женщина с обхватом груди 100 и бедер от 107 до 114.Что то маловато для коровы....
Ну вот при моем росте нормальное ИМТ будет пр весе 49-64 кг. 15 кг разницы))))) Я в беременность 9 набрала)))) И да при 49 я выгляжу "обнять и плакать", при 64 я рожала))))) И то и то предлагаете считать нормой?
Да, конечно. С медицинской точки зрения это интервал веса, при котором вашему здоровью ничего не угрожает. То есть не должны исчезать месячные, болеть суставы, повышаться нагрузка на сердце и т.п. А эстетика - это совсем другое. Но обычно с медициной она кое-как кореелирует.
Да. Это норма. Ведь кроме роста еще есть и сложение.
Вы скорее всего нормостеник, и находитесь посерединке этой нормы.

1. Всякие "десятки" не показательны, т.к. туда попадают те, которые соответсвуют стандартам.
2. Стройность - это не "жирами трясти", конечно.
3. Но и не костями греметь :).
4. Венере Милосской в наше время, скорее всего посоветовали бы срочно худеть, убирать жир с живота. Ее пропорции — 86х69х93 при росте 164см (а не 170, для которых сейчас "установили" 90х60х90) :).
5. Уходят от тех, с которыми плохо жить, вне зависимости от габаритов.
6. А Крачковская являет пример очень яркого темперамента, символ или нет, но куда привлекательнее многих унылых стройняшек.

Эк вас разобрало-то... Аж яд с монитора капает. :) Не всё, видать, ладно в Датском королевстве. :) Не прибавляет худоба ни доброты, ни воспитания, ни терпимости, ага? :)
Ни счастья в личной жизни. Может мужиГ к какой пухляшке свинтил. И правильно сделал. Спокойная, уютная, жизнерадостная, хорошо готовящая и со вкусом живущая женщина всегда приятнее вечно голодной, злой, сидящей на диетах, зацикленной на своей шкурке дурищи!:)

Это от кобылы ко мне свалили 12 лет назад и до сих пор вспоминают то сало с ужасом. Как оно разжирело и считало, что коли она жона, то может теперь быть каких угодно габаритов, весила она 124 кг, хоть немного для мужа скинуть оно не желало и обижалось, что секса с ней он не хочет, лично видела, дети пугались вокруг и плакали. Сейчас она такая же, катается в Турцию и Ебипет, чтоб арабы её там отодрали, тут-то баба совсем не ебабельная.

Это все, что Вас в жизни волнует?
Господи, вот че людям неймется то?:) Задумайтесь лучше, что исходит от Вас!
Мэрилин Монро, например, в наше время 90% бапп считают ЖЫРНОЙ :)
И еще не встречала толстушку, которая орет, что толстушки самые крутые :) Либо хотят похудеть, либо молчат в тряпочку, либо наслаждаются жизнью молча и орать им без надобности. Сестер по несчастью на пьедесталы никто не возводит. Вы про кого ваще? В основном худым неймется с недожору.
А про всякие дурацкие рейтинги не смешите. Их составляет какой-нибудь затрапезный журналистишко журнала People, у которого день свободный выдался. И тупо вставляет туда самых актуальных на данный момент особ. Внешние данные которых особой роли не играют. Все эти рейтинги разных журналов чрезвычайно противоречат друг другу, чем и доставляют :)
Или вы полагаете, что где-то проводятся глобальные опросы, вот прям миллионы по всей планете опрашивают, кто на свете всех милее? :)
а Анфису Чехову и Анну Семенович за что со счетов списали? Я тут недавно смотрела видео с Семенович... то, что выше пояса без комментариев, конечно, а вот ляхи... извините! У меня после 2 детей и без всяких диет ноги стройнее! А мужики от нее в диком восторге!
Кстати, я раньше носила 50 р-р и познакомилась с мужем именно в те времена, потом сама и резко похудела до 46го. Так муж ходит и уговаривал не худеть! Но я резко поправилась от гормонального сбоя в 15 лет, а потом в 20 так же резко пришла в норму. Если я вешу меньше 65 кг, то мне все говорят, что я плохо выгляжу (рост у меня, правда, совсем не метр с кепкой). Так что зря Вы... не важно какой вес, главное как ты себя при нем чувствуешь: не загоняешься, не придумываешь себе комплексы, одеваешься со вкусом будет тебе счастье!!!))
Не расстраивайтесь, автор. Нет таких толстух. Сидите дальше на диете и мечтайте о похудении.

вот точно, только злость и исходит от меня, жирнятины... ненавижу себя за свою слабость к мучному, сладкому, ненавижу... и все равно жру и жру... Мне посидеть на 14 дневной диете легче, чем питаться нормально все время - оттого я могу быстро скинуть кг и так же быстро набрать... Я устала сама от себя, а вокруг столько соблазнов. Просто не знаю, что делать...

Это от толстых-то злость исходит? По-моему, это такие как вы, у которых жизнь, несмотря на худобу, не удалась, с завидным упорством заводят темы то в ТД, то в Красоте :)

ДА???? :) О ужас!!! :) Пора топиться, на диету, что делать-то подскажите??? А то у меня 64 при 177. А мужа сегодня домой не пущу - ни-за-что! Он просит добрать до 70-ти, мол, попа будет краше.. А я то уже корово!!! :)
О, мой тоже категорически запретил худеть ниже довольно высокой цифры. Оченно уважает пышные попы. :) Ну и всё остальное чтоб соответствующее было. :)
Щас Вам скажут, что у Вас муж неправильный и ваще гасторбайтер-таджик, которым все равно с кем жениться, лишь бы за прописку. Или что он у Вас алкоголик. Или что нищеброд закомплексованный. А еще--неуверенный в себе. :))))))) Кажется, все стандартные евские варианты перечислила, ничо не забыла? :)
Эт потому, что людей все больше, а пищи все меньше. Толстые, вы объедаете голодных детей Африки!

И правильно. Таким образом регулируется численность популяции. Пока толстый сохнет, худой сдохнет.

Кейт Уинслет и Мерайя Кери всегда были в теле. Мне они очень нравятся внешне.
А еще Келли Озборн, не всегда, но выглядела отлично. Рене Зельвегер.

всегда интересно было узнать, где та грань между толстуха и худая? У меня просто раздрай. Мама говорит, что я толстая, муж утверждает, что худая. Себе я нравлюсь если чо.
Приходит еврей к раввину.
- Здгаствуйте, у меня скоро день рожденья. Есть два гуся. Серый и белый. Какого мне убить?
Раввин:
- Убейте серого.
- Да, но тогда будет скучать белый.
- Ну тогда убейте белого.
- Тогда будет скучать сегый!
- Убейте обоих!
- Ну тогда я буду скучать!
Раввин в лёгком недоумении:
- Ну не знаю... Обратитесь к православному батюшке.
Приходит еврей к батюшке.
- Згаствуйте, у меня скоро день рожденья. Есть два гуся. Сегый и белый.
Какого мне убить?
- Убей серого!
- Тогда белый будет скучать!
- НУ И УЙ С НИМ!!!
)))
Мне вот интересно какой был бы всплеск если бы тема была названа "Снова про худосочных плоскогрудых жердей" или что то в этом духе...
Блин ну какая статистика кто и от кого уходит. Если вы видели трехногую собаку - это не значит что все остальные собаки тоже трехногие. Соответственно если от нескольких полных дам в вашем окружении ушли мужья - это еще ничего не значит.
Оставьте уже в покое полных женщин - не надо никого называть кобылами, жирными, толстухами... Мне в принципе все равно..желающие поп...ть на эту тему могут хоть посреди красной площади сесть срать, но толку от этого...
Да уж, эту песню не задушишь, не убьешь... Сейчас опять будут рассказывать, какие у нас мужики несчастные....
ну в данном случае у полных женщин авторитета больше (так моя сестра говорит) а уж у нее знатный жопень.
Поясняю у меня есть две сестры очень полные. И вот та которая больше всех всегда шутит, то она самая авторитетная поскольку у нее самая большая ПОПА... Но она на самом деле шикарный человек к которому просто все наверное относятся с обожанием.
А если говорить серьезно, а не сраццо, то...
Аффтар, а кто Вам сказал, что красота в жизни играет вообще какое-то серьезное значение?
Причем, я не о красоте физиономии или оппы. Я о красоте вообще. В глобальном смысле.
Да мужики все почти мечтают о толстушках. Только не все признаться в этом могут. Толстушки всегда добрые и давалки хорошие, а худющим завидно!

Не, точно не все. У меня рост 167, весила 52, так 1 муж все меня "худел". До 46 дохудела, дальше пошел скелет, но мужикам нравилась, капец. Короче - мужа бросила, пошла зажигать. Из-за меня тогда аварии на дорогах случались, приятно, есть что вспомнить

Гм...а чем Крачковская не секс-символ? А Квин Латифа? А Руслана Пысанка? А та же Мисси Эллиотт, Рианна или Бейонсе? Худеют? Да, худеют, потому что ожирение - это вредно для здоровья, хотя и с ожирением найдутся поклонники. Но худеют-то не до анорексичного костозвона, а до подтянутых форм.
Насмчет того, кто там на страницах журналов - так еще проще. ФЫотография, переводя трехмерный объект в вухмерное изображение, делает его "шире". Потому чтобы выглядеть на фото "стройной" на деле надо быть "худой" Похоже и с кинокамерой.
Еще потом - "на Западе" имели исторически место быть протестантство и пуританство . Что сие значит? А то, что...эта...плоть считалась грезовной, а вот аскетическая худоба - добродетелью. ну как в средневековье. К тому добавилось влияние послевоенных лет. когда "звонкими и прозрачными было большинство населения, а также влиение Высокой Моды, в которой, как известно, нужны не фигуры, а вешалки для демонстрации одежды (не говоря уже об..это...преимущественной ориентации кутюрье).
Другое дело, что и правда, сейчас оячень размыты грани понятия "лишний вес". Для кого 46 размер при росте 175 см - это уже лишний вес, а для кого лозунг "большое - это красиво" - является оправданием настоящего ожирения, которое ни к здоровью, ни к эстетике не имеет отношения.
Квин Латифа - шикарная женщина. Кстати тут смотрели камеди вумен....выходит Екатерина Скулкина - муж говорит - ты посмотри какая шикарная женщина... Так что тут я думаю дело не в размере, а в том в каком виде этот размер.
крачковская не секс-символ как минимум тем, что секс-символов никогда не играла в кино. хреновый потому что из нее секс-символ. я по кино не сильна, но роль для ее внешности характерную сразу припомнила - мадам грицацуева из двенадцати стульев. никто на ней жениться не хотел, и молилась она на остапа, который из-за стула на ней женился, после чего и спер энтот стул у нее вместе ситечком /если не ошибаюсь/, счастливо минимизировав лобызания.
секс-символом советского кино была единственная деУшка /в совке это было не приличным и не приветствовалось/ - светличная. по всем параметрам тянула на девушку бонда. вот аткой он секс-символ на все времена одинаковый и далекий от параметров крачковской. и не надо себя обманывать.
ну и напоследок - аскетичная худоба никогда с секс символами не ассоциировалась, так что тут тоже не надо домыслов. модели - те же вешалки, просто ходЮт. та же плоская пэлтроу никогда к секс-символам даже близко не приближалась. интелектуалка-задохлик - вот ее амплуа.

"думаете мечта всех женщин удачно выйти замуж? нееет...мечта всех женщин много жрать и не поправляться!"
Кобыла закреплено за Собчак. Вы, наверное, коров имели в виду.
Куин Латифа смотрит на вас и ваше пристрастие к стройняшкам как на говно :)
http://www.youtube.com/watch?v=fKXFeMnCQAI

Ну и чо, дискуссия выдохлась уже? Где автор? Где аргументы в пользу худых против полных? Где примеры из жизни, как всех толстушек бросают мужья и любовники?
Ну поскольку тема очень давно и часто обсуждаема - то желательно что то новенькое, такое чтобы сразу УХ и потрындеть можно.
А это просто хреновая фотка неухоженной женщины.
Если уж сравнивать, то вот с этим:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0//53/767/53767995_b01_kopiya.jpg

Т.е вам хреновую выкладывать можно?:))) Вот вам разница
http://img.terra.com.mx/galeria_de_fotos/images/453/905192.jpg

Ну это само собой. Просто у меня, как у человека доброго и душевного, ТАКИЕ муки всегда вызывают большое сочуйствие. Да.
Глупая? Понимаю. Залог здоровья и нормального веса, правильное питание, холодец можно есть сколько угодно, это мясо. А вот зажирать его хлебом вприкуску с оливье, это удел быдла, напихать в себя, залить алкоголем и салюты пускать под окнами.

+100! Очень удачный пример, действительно хороша!
http://meteo.by/upload/cinema/octobre/blagoslovite_zhenshchinu.jpg

Ну...
Даная
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/8/88/Rembrandt_Harmensz._van_Rijn_026.jpg/350px-Rembrandt_Harmensz._van_Rijn_026.jpg
Питер Пауль Рубенс. Венера, Купид, Бахус и Цецера,
http://rybens.ru/woman/rubens-woman.jpg
Капризница. Ватто
http://www.xrest.ru/images/collection/00334/813/original.jpg
(Ренуар Пьер Огюст) - Анна (Обнажённая
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/80/137/80137172_Renuar_Anna_1876.jpg
Обнажённая :: Ренуар Пьер Огюст
http://www.wm-painting.ru/plugins/p19_image_design/images/1676.jpg
Тициан Венера с Купидоном и органистом
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/0/32/981/32981735_Tician_Venera_s_organistom_i_kupidonom_154849_Gosmuz_Berlin_ss.JPG
Кипренский
http://hudozhnikam.ru/img/top_13_big.jpg
Это конечно не рейтинги, всего лишь бессмерные произведения искусства. Но некоторй долей вкуса их авторы все таки наверное отличались.
Быстрицкую на съемках Тихий дон заставляли есть силком,чтобы была похожа на дородную Аксинью, а она было худая очень.

Я не призываю никого убиваться. Просто Доронина, далеко не удачный пример. Вот Вера Холодная, далеко не худышка, а действительно красавица потрясающая. А Доронина обычная русская баба, каких мульен.

Так это ВАШЕ мнение. Не забывайте добавлять "имхо". А то вещаете, как истина в последней инстанции. Анонимно, что характерно! :-)
Да я писала, мой пост первый ответ на топ, что и мне нравятся полные. Это же форум. Высказываю свое мнение, Доронина-обрюзгшая. Насчет анонимности, так ею тоже анонимно восхищались. Вам, мое мнение может, не нравится, мне ваше. Учитесь принимать критику вашего мнения.

Я, разумеется, имела ввиду Доронину-молодую. Вы же стали заступаться за других анонимов, наверное, вам стало неприятно, мое мнение. Я его не имею право высказать?

Она не баба, и далеко не обычная, а актриса, между прочим заслуженная, ты хоть народного для начала получи, а потом обыкновенными называй..

Что хочу то и делаю.Я не артистка, чтоб звания получать. Раньше званий не было, а великие актрисы были. Мне она не приятна, нравится вам это или нет

То-то и оно, что не артистка, а обычная вы баба, да к тому же еще и злющая.. тьфу на вас сто раз..

А что артисток нельзя критиковать? Или артистка это что-то выдающееся. Обычная профессия. А я не злая, это вы как-то меня неправильно поняли. Ну не нравится мне Доронина, вкус такой. А человек я хороший, очень даже.

Критиковать можно всех, просто можно это делать покоректней, хотя бы из уважения к сединам. То что она вам не нравится в этом ничего страшного нет, просто как то вы некрасиво по ней проехались. Я вот например терпеть не могу Лагутенко и Рому зверь, вот просто до трясучки, могу даже заорать на всю квартиру если их услышу, но вот обызвать их ине и в голову не придет.

Обзывайте кого угодно. Вам за это ничего не будет, если вы не в курсе, никакой ответственности.

А критиковать, не употребляя оскорбительные и уничижительные эпитеты, вам ваша доброта препятствует?:)

В жизни препятствует. Меня останавливает чувство самосохранения и, как правило, физические преимущества противника. На форумах, тут я вижу и посылают часто лично, оскорбляют нецензурно. И ничего. Вам только за Доронину обидно? Я же сразу написала "мне она не нравится". Именно мне. Чего вы так прицепились? Там выше других тоже, вроде, критикуют.

Ну и что? Слова то можно подобрать другие? Вы же с людьми беседуете. И о человеке достойном уважения!

Я лично, между прочим никого не оскорбила.Ни вам ни другому оппоненту грубого слова не скажу. Ну не вызывает у меня Доронина уважения ни внешне ни ее "талант". ну ничем. Если вам будет приятно, можете обозвать мою Холодную, я это переживу.

Дело в приоритетах. Толстые не хотят быть в 10-ке самых красивых женщин. Вот вы худая, интересуетесь красотой, вы-то там есть, в этой десятке? То-то.

Да нет ее там в 10-ке! Она худая, НО страшнааааяяя!! :-o
Туши свет!
Вот потому и злая такая. Потому что как не худей, мужики на нее не ведутся!

женская логика!:crazy
а зачем ей обязательно быть в этой десятке?? десятка эта - общепризнанный эталон. для того, чтобы жизнь была приятнее, достаточно только быть на этот эталон похожей, или хотя бы не сильно отличаться. а уж быть этим эталоном - это тоже супер вещь! денег опять же дохуа! я бы лично не отказалась. но уж лучше быть близким к этому эталону, чем совсем на него никаким боком не походить. а эти эталоны и на диетах дай бог сидят, и в спортзале каждый день корпят с лучшими в мире тренерами.
чего только жирные не придумают, чтоб не худеть:-D

А если пох на эталоны и от близость-далекость от них на качество жизни не влияет, можно не худеть? Разрешите? :-)

это правда) тока боюсь, что ваша фамилия не батурина и миллиарды ее вам далеко не светят. по-моему похудеть проще:-D

и худею. и жирных не понимаю. вес - это же здоровье помимо красоты. красота - то вообще ВСЕГДА отражение здоровья.

Не, дорогая. Вы уверяли, что "эталонная" жеппа - гарантия всяческих успехов. А я хотела сказать, что успех с размером жеппы не коррелируется вообще. А вы так неумно на личности перешли. Диета мозги высушила?
Пы.Сы. Лично для вас сообщаю, что у меня и с деньгами, и с жеппой более-менее. Не Батурина, канеш, но меня устраивает.
где же я это уверяла?:-о у меня правило простое - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. а уж жеппа то точно должна быть нормальных габаритов - это самое простое. нееее, ну если совсем денег дох... ну как у батуриной, то можно и с жеппой такой же как у нее в конце концов:-D

Разным людям - разные эталоны, вот я о чем. Вас лично интересует глянец, лук и деньги, которых дохуа, поэтому для вас есть некая десятка и вы и люди, разделяющие ваши интересы сделалм общепризнанным эталоном именно этих женщин. Вам кажется, ято для приятной жизни нужно походить на ваш идеал. Другие люди, в том числе кривые толстухи, могут видеть идеалом Батурину, как выше писали, Тэтчер или Мать Терезу, и стремятся быть похожими на них, подражая их качествам. Им для приятной жизни нужны ДРУГИЕ вещи. Вам - гладкая задница, им - власть, богатство, могущество, смирение, человеколюбие. У каждого свои игрушки.

я как выше написала, если вы батурина - то очень сильно звиняюсь)))) если у вас акуенно власти, богатства и могущества, то канеш накуя вам гладкая задница:-D я бы тож забила:-D ток чет у меня большое подозрение, что с с богатством и могуществом у вас такая же плачевная ситуэйшн, как и с задницей:-D

Это не мои приоритеты, богатство и власть не интересуют, как и красота собственная. В области моих приоритетов у меня все отлично, как и у вас с вашей задницей. Мне хватает кругозора понять, что люди не должны иметь одинаковый взгляд на мир и разделять одинаковые ценности, иначе ужасно скуШно.

Стройность красит человека. Даже та самая Писанка, когда похудела, то сразу похорошела. Совсем похудевших не красит худоба (Началова, Долина), на мой взгляд.
Вышеперечисленные красавицы на старинных картинах выглядели бы красивее, если бы приблизились к 46му
Сама попой в 48 сижу, если что
Женщины бывают полные и пустые!(с)...А полных красоток полно. Да вон хоть евскую Лёлю возьмите. Кукла просто ( точнее пупсик), даже когда очень полной была...
от тут много действительно красивых и известных толстушек. http://enakievets.info/publ/ehto_interesno/nasha_planeta/samye_izvestnye_tolstushki/8-1-0-874

Некоторых я вообще к толстушкам не отнесла бы.:) А вообще почти все красотки, кроме пары штук.

кроме тары линн и фотки последней, там особых толстух-то и не заметила, ну ещё Тайлер, всё, остальные в пределах нормы, не правильных толстушек вы в пример привели. эти до 48-50 размера все какие-то.

Что для Вас толстуха?
Что для Вас красавица?
И т.д.
Рейтинги не читала, но среди тех, кто и правда не худ для меня красива, например, Куин Латифа.
Худоба - не гарантия красоты....например, жена принца Уильяма - по мне страшна, а в этот список попала. Почему? Может на фоне других англичанок - она писаная красавица, но вообще.......
P.S. Самый ходовой - 48 размер (по статистике).

Мне кааца, что худышечки разжирели за то время. Стали добрее, что естессно...Поэтому и нет ожидаемого пЭрчика:)
а мне каца,что разжиревшие худышички как раз таки злющие:) если тетка всегда была в теле,она добрее...а если была,как тростинка, а стала как слонег...вот тут плющить и начинает :think
неее...судЮ по инге грозе...никогда она дюмовочкой не была...а смари,как нападки парирует...любо-дорого посмотреть, а ведь она даже не пышечка, а очень крупная женщина,мягко говоря....а вот кто был худышкой, не жрал,терпел,а потом плюнул на себя и начал тупо жрать,тот обозлился...я так думаю(с)
а еще злее те,кто был толстый и...похудел неожиданно...во где прёТЬ:)
Не-а, я тоже по-вашему 44 и иногда 46 ( в жомпе). Это 38-й и 40-й европейские размеры. Я такая пампушка. Реально - сдобная булка. Я - 163 см. При 65-ти килах - супержир. Не вру...Жирное всё: от морды лица до ступней...
Плюс 6 размеров. У меня тоже есть вещи 34-го размера. Финские пальто, например:) Чито драпопелевые, что пуховые:)
Ну может, вы правы. Я ж пишу бедра 90. Ношу или 42 или 44. Наш уже давно не покуала, а евр 34 пися в писю.

Нет, у меня талия. Лучше не буду писать какая. А то стану резко раздражать. Ну 36 это не много, нормальный 46. Я не это, не кичусь, короче. Просто про размер стало интересно.

Ну джинсы Леви страус, например, известный. Я не могу понять, вам хочется узнать наш размер или вы предпочитаете напускать туман, но к сантиметру не подойти. Вон Мач, нормальная тетка, честно пишет, без комплексов, респект и уважуха. Я вас что, как-то обижу, заподозрю или чем-то оскорблю. Я очень нормально отношусь к любым хорошим людям. Если вам не интересно, давайте закроем тему.

У меня LeeCooper. Вот списываю вам с этикетки:
UK12
F40
B/NL38
A38
D40
E40
USA30
Модель - High Rise Bootcut
Я вам без комплексов и пишу:) Джинсов у меня нет больше. Всё остальное - брюки. Размер в некоторых 38, в некотрых -40...
Нет. Таблица не соответствует. Вот мой вариант
http://alphamilitary.com.ua/index.php?show_aux_page=12

Я не смотрела таблицы. Просто, мне 39 лет и я покупаю 34 или S. Наш, советский размер 42-44. Щас покопаю в гугле.

Какой у вас размер груди бедер? Разделите тупо на 2. Если бедра 100, значит размер 50. Вот и все.

Что мне тупо делить? Я покупаю вещи размера 38 и Сы. Откройте ВичкуСекрет, Отто я не знаю какие у вас там посылторги...Какой размер вы там себе закажете?
Делить надо, чтоб узнать какого вы советского размера. СЫ везде разное, мне в Америке СЫ дали, так оно на мою бабушку 54 размера налезло. Не понимаю, вам трудно себя измерить?

А зачем мне знать какого я советского размера? Это мне поможет в выборе тряпок? Мне не трудно себя измерить, я просто поражаюсь вашей тупой настойчивости...Повторяю вам, что у меня размер 38. Если я что-то заказываю без примерки, то беру его. Если меряю в магазах - почти всегда 38. Некоторые вещи - 36. Все куртки Лухта, например...Некоторые - 40. Карен Миллен ( например). Почему-то там мне брюки подходят 38-го размера, а блузки - 40-го. Это нонсенс, ибо я - из шехерезадниц...
Да ладно, не знайте. Просто размеры разные. Вы уверяли что 46 советского, я сказала нет. Советский, примерно 50, ну может 48. Вот и все. Думала это вам нужно. нЕ нужно, да считайте себя, хоть размером моей 4-летней дочки, мне без разницы.

У ваз зрительные галлюцинации, да? Я вас уверяла, что в совке была 40/42-го размера. Это было почти четверть назад. Перечтите...
Видимо, это вы мне писали тогда про то, что я - слонообразная:))) 50-й размер - это 44. Это Эль...Ну почему я должна считать себя 50-м размером, если я меньше в 2 раза?:)))
я 60, рост 156. Нравлюсь себе. Хруть пучком, талия - песочные часы. Грех жаловаться. А вы тогось, сильно не наговаривайте на себя.
да бывают экземпляры и мельче. Причем каблуки редко ношу, я не только весом я и ростом довольная своим :)
Всё ещё от возраста зависит. Юной я была до 50-ти. Первый вес по беременности - 47 кил. 55 -57 было хорошо после 35-ти. А щас мне 44. Изо всех сил хочу 60. С трудом выходит...62-63 при постоянном самоистязании:)
Да не, и жир уплывает уже не в те места, када ты клюшка...
Ну, возможно, вы как раз из тех, кому полнота идёт. Мне - не идёт. Потом, понимаете, у некоторых такой жир приятный...когда не ущипнуть. Бабец весь гладкий...А у меня жир очень противный. Висеть начинает над штанами или под лифчиком. Знаете, такие складки на спине...Ужас, фууу!
Гугл сказал: скелет составляет всего одну пятую веса тела — примерно 12 кг у мужчин и 10 кг у женщин.
Врядли на эти кг с возрастом ещё 5 наростут.
во,я не одна так думаю:)
http://www.google.ru/search?ie=UTF-8&hl=ru&q=%D1%81%20%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BC%20%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8%20%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D1%8E%D1%82
Здрассти! 38-й - слоняра. Ну, по крайней мере мне это мульон раз писали. И даже убеждали, шо полатье у меня 46-го размера, а не 38-го:)))
З8-й, усё - уже Шрек с сиськаме, или покемон в 120 кил...
Есть женщины, которым худоба вообще не идёт. Наройте в ютубе какою-нить серию Оба-на с молодой Марией Ароновой. Она там никакая страшная еврейка. И посмотрите какая она сейчас. Я её в спектакле видела - зачОтная женщина. Просто красотка!
Автор, а вот Наталья Гундарева...Полная, иногда даже толстая. Очень красивая. В Труффальдино из Бергамо - просто секси. Так и хочется мять и жать...
Потом ещё молодая российская актриса Ирина Пегова. Она в Прогулке ещё худышечка, а в Пассажирке уже толстуха. Но КАКАЯ(!!!), йомайо...Какой здоровый мужчина обратит внимание на суповой набор, если рядом такая пройдёт покачивая жоМпой...
Вот она
http://www.kino-teatr.ru/acter/album/2933/132492.jpg
http://s2.afisha.ru/Afisha7Files/UGPhotos/081125142059/091103163619/p_F.jpg
http://persona.rin.ru/galery/15567.jpg
Это ли не истинная красота, от размера попы не зависящая?

Та лана... спросите у гугла что-нибудь типа "старинная эротическая фотогрфия" - от размера поп дурно станет.
да...покажите мне того,кто этого не хочет:) весь вопрос, что похудеть охота по принципу "шобы такое сожрать,чтоб похудеть":)
Да и тут застой, если честно. Все уже давно 100 раз сказано, теперь вот до актрис докопались... Скуууучно....
Это самая большая трагедь в жизни. Лечится только созданием срачного топа на еве. Но тут срач никак не получается. Видать, запалу хватило только Доронину обругать, да попутно сообщить, что мол , я человек очень хороший.
Ну а зачем такое писать. Я худая сама по себе, силос не ем, делаю, правда гимнастику 40 м в день. Ну и питаюсь в общем полезно, не ограничиваю себя, просто люблю, овощи, рыбу вареное, тушеное. И сладкое ужас как люблю, 0, 5 конфет это просто норма. Мне неприятно, что кто-то таких как я, подозревает в чем-то. Успокаиваю себя плюшками.

А кому-то неприятно, что их оценивают по размеру попы и пишут о них гадости. Но вас же это не волнует? Вот и остальных не волнуют ваши эмоции.
Знаете, когда я выше обозвала Доронину, на меня наехали. Теперь, тетя, обозвала ВСЕ ХУДОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО и что, можно? Себе человек позволяет а к другим строг?

Лаванда ни одним словом не обмолвилась про все худое человечество. А вы оскорбили конкретного человека, тем более, заочно. Так что не путайте. Хотите уважения, сами уважайте остальных. Даже тех, кто не отвечает вашим строгим эстетическим критериям.
Дорогая, это вы понимаете все буквально, причем только тогда, когда это вам выгодно. Перечитайте все свои посты. Они все буквально пронизаны духом доброты и любви к человечеству.
Э нет, не надо мне приписывать то, чего я не делала! [-X Я писала лишь о тех худышках, которые исходятся все в приступах ненависти к полным. На воре шапка горит да? :-D
Нет, не горит. Вы не уточнили о ком писали, вот я и выкрутила. Я вообще не испытываю приступов ненависти ни к кому. Смайлики на курсах вас неплохо ставить научили. Если бы вы могли представить меня, или познакомится поближе, вы бы поразились, насколько я наполнена любовью к человечеству. Даже к каждому оппоненту этого форума. Мои посты просто цепляют, оживляют тему. вОТ, ВНОШУ РАЗНООБРАЗИЕ В ВАШУ СКУЧНУЮ ЖИЗНЬ (и свою разумеется тоже).

А это вы о размерах пишете? Если да, то вы меня подозреваете в том, что я 50-го размера...А я вас - ни в чём:) Нет, подозреваю...Я подозреваю, что вы не таритесь в магазах, а побираетесь где-то ношеным шмотьём:) Я не догоняю, как можно так не разбираться в размерах одёжи:)
Да че нас убеждать, мы сами знаем, что лохи. :-) Зато живем без этих хлопот. Именно это и раздражает, что кто-то может быть счастлив без "роста над собой".
нунискажите...каждая женщина хочИт похудеть,я думаю....просто не каждая парится по этому поводу и свои мечты приводит в действие
Ну тык, в том-то и дело. И тех, кто парится, сильно раздражают те, кто не парится. Потому что не париться-то оно легче. Я вот тоже всю жизнь хотела быть высокой голубоглазой блондинкой, но... не парюсь.
Не, неправда :-) Я вот про себя очень сильно парюсь, но меня никто не раздражает. Наоборот, искренне завидую людям, которые могут быть полными, при этом привлекательными (да-да, таких очень много на самом деле) и жизнерадостными. Я тоже так хочу, а у меня как назло сплошные мучения по поводу веса и куча комплексов!
А оно им надо???? И видите ли вы этих топовых без ретуши *покуривая, процедила ретушер всех этих прыщавых,серокожых, мелкосисечных и тем не менее целлюлитных "стройняжек"* Снимите розовые очки, афтар. Лично мне улыбчатая блестящеглазая толстушка куда более приятна и симпатична, нежели чорт знает кто, несомненно суперстройный, оскалившись, тявкающий на еве.
Несомненно, лишний вес вреден для здоровья. И только. Как показывают лично мои наблюдения, говна больше в не слишком больших людях, как ни странно.
Да ладно вам ))) я про себя. Я в идеале 42-44. Считаю от роста зависит, маленького роста - 42, среднего и выше 44.
46 размер - это уже крупная тетя :)

Здрасьте. Я, честно, заебалась уже тут рассказывать (и иллюстрировать фотографиями) о том, как я при своем росте в 170 см и 46-м размере одежды выглядела конкретно стройной. Я тогда 75 кило весила. И для меня 46-й размер одежды--это, блять, ну никак не толстая. Все дело в пропорциях.
Вы знаете, даже учитывая, что вы меня на 4 сантиметра выше, 75 кило неикак не может уместиться в 46 размер, вы явно преувеличиваете, то есть преуменьшаете.
46 размера я была десять лет назад, когда я весила 64 килограмма, это при том, что я занималась в спортзале, и это было 64 килограмма подтянутых мышц, а не вылезшего жира...

цифры в вопросе фигуры - вещь относительная, на днях я ошарашила коллег тем, что вешу 60 кг, они думали, что во мне максимум 50 кг.
И все-таки вот у меня низ 46 размера при весе 60 и более. У подруги при 70 кило низ также 46 размера. Разница в росте у нас 3 см(я выше). То есть мы одинаково влезаем в одни и те же брюки при разнице в весе 10 кило. Правда у меня фигура по типу груши, а у нее - яблоко. Поэтому надо смотреть, как по телу распределяется вес, ИМХО.
Рост 162, максимум 46р. Мне комфортно в 42-44, сейчас как раз между размерами. Больше 55кг мне нельзя, ногам тяжелее и другие проблемы со здоровьем. Проблемы именно от веса, который давит.
Высоким дамам проще, они и в 46 отлично смотрятся. Сестра до 32 лет в 42 размере, красотка. Потом располнела до 50 размера, стала роскошной секс-бомбой. Шикарная талия, грудь больше стала, попа круглая, ухххх:) В 38 родила младшего, похудела в 41 до 46 размера. Оч хороша, мне нравится.

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BA%D0%B8%D0%BC%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B0%D1%88%D1%8F%D0%BD&noreask=1&lr=974&p=290&img_url=i044.radikal.ru%2F1104%2Fd8%2F192423906670.jpg&rpt=simage
Ким Кардашьян - дама с роскошными формами, далеко не вожделенного 42-44 размера. Разве в сантиметрах дело?

Красивая )) дело в сантиметрах, когда касается крайних вариантов.
На картинке это одно, а в жизни другое...
дамы 48 размера и больше - это дряблое тело, покрытое целлюлитом с валиками на туловище и толстенными ногами.

есть в сети фото ее попы, она немаленькая, но подтянутая и весьма аппетитная)) не знаю, мож я латентный гомосексуалист(ка?) :) , но мне фигура Ким кажется весьма соблазнительной))

вы разницу видите между параметрами Монро и например этими свиньями? или слепота не позволяет узреть разницу?
http://i1.i.ua/prikol/pic/8/2/627328.jpg
http://www.libertatea.ro/uploads/tx_images/0-107028-obeza.jpg
http://novokshonov.com/wp-content/gallery/tolstushki-2011-6-let/dsc_6463.jpg
http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2008/11/18/article-0-01DF1941000004B0-155_233x423.jpg
а эти? того гляди бассейн выйдет из "берегов"
http://img.haberler.com/galeri/10/iste-en-guzel-sisman_78033_b.jpg

И главное, сколько растений и животных ушло на поддержание такого тела. Сколько ресурсов. Им и ткани надо больше и дерева на кровать. Расточительно в наше время поддерживать такое тело. Надо с них налоги сдирать, на роскошь.

А с вас за то, что в машинах по одному ездите. Нерачительно это - надо человек по 14 в одну напихивать.

Ну не скажите. В транспорте, я машину водить не умею, плачу я, и человек который больше меня в 2 раза одинаково. Я, например, везу багаж. Если взвесить меня и багаж, я гораздо меньше этого человека. Но я же оплачиваю свой чемодан. И не только это. Вот я не ела, экономила, купила лишнюю недвижимость - с меня дерут налоги. А тетя с моими же доходами, пустила все в тело, и ничего не платит. Где справедливость?

Можно поподробней про удовольствия, которые доска-два соска оплачивают толстым теткам?
Вложитесь в свое тело - титьки прикрепите себе. И ни налогов, ни зависти.

Мое тело - мое личное дело. Зато кстати когда человек умный никто не будет оценивать с точки зрения его задницы, в то время как у полной дуры - только и есть что попа да сиси (если есть конечно)... Ну как расскажите какими налогами вы оплачиваете мои удовольствия. Я сегодня пирожок ела - верните мне пожалуйста 65 рублей.
А патамушта. Плати, милка, и не жужжы. Такова твоя несчастливая планида. Ох и пожрем же мы за твой счет!

Ну ты и тупа-а-а-ая. То, что жрут толстые, переваривается долго.
Это вы, засерыши-от-клетчатки, ходите часто.

Продай свою недвижимость и прожри весь полученный доход. Будешь, как эта тетя, и переживать станет не о чем. Справедливость восторжествует.

Не хочу. Не завидую этой тете, просто пусть и мне не завидуют. Чревоугодие порицается всеми религиями мира. Так что не надо оправдывать себя, а обуздывать свои пороки.

Представьте да. Не могу сказать, что не доедаю, просто не трачу все глобально на жратву. Могу жить без деликатесов, просто на простой здоровой пище, без голода, неудовлетворенности. И вижу как люди реально все проедают, и еще мне выговаривают, вон ты квартиру дачу купила, ремонт сделала, ты богатая. А у меня доход такой же. И разговоры только о том, что приготовить, и про то как столы у кого ломятся. Так и происходит.

Ну и радуйтесь тому, что у вас создался такой имидж. Глядишь, настоящее богатство к вам придет, раз окружающие считают вас богатой. Зачем копить внутреннюю обиду непонятно на что? У вас свои приоритеты в жизни, у них - свои. И посторонние толстые тетки тут вообще ни при чем. Тем более что они одновременно могут быть и толстыми, и богатыми.

Богатые бывают разные. Вспомните Батурину, например. Не у всех есть сильная мотивация к похудению, некоторым это и вовсе ни к чему, им и так хорошо (тем более что по-настоящему богатым людям конкурентоспособность на рынке труда и даже на личном фронте поддерживать не надо, они достаточно автономны). Странно, что зависть к вам вас так угнетает. Обычно страдает тот, кто завидует, а не тот, кому завидуют.

ОООООООО, Это тема для отдельного топа. Не подумайте, что я параноик. Батурина, ну она из единиц, не показатель. Она мне вообще, как гермафродит, как-то мало в ней женского, только фамилия на "а". Я еще раз говорю, что не могу ответить за всех толстых мира, делаю выводы из своего окружения. Да, может это совпадение, но в основном, толстые завистливые (речь идет о молодых женщинах, не пенсионерах), и это мой личный опыт. Не оскорбляю всех толстых поголовно. И еще, считаю, что порок чревоугодия, такой же плохой как ложь, зависть итд.

а ещё, они в метро мешаются, стоят как скалы, если садятся, то 2 места занимают, интересно, им самим в кайф быть 56 размера (плюс минус)?

Ну вот, а говорят толстые добрые. Да не может толстый быть добрым, в нем плотоядность и животные инстинкты первобытные заложены гораздо сильнее. Великое вам не по плечу. Пожрать и поспать вот все удовольствия жизни. Худые двигают цивилизацию, а толстые только пользуются ее плодами, в прямом смысле слова.

Худые и толстые в плане психики совершенно одинаковые. Уебища встречаются и среди тех, и среди других. Вы тому ходячий пример.
