ммм
что думаете? новое кидалово? а то народ прям слюной брыжжет, все миллионы с трех копеек своих снимают.. я вот прям уже вплотную думаю, и не кинуть ли в них 1000 рублями? вроде, и сумма небольшая - не жалко, если что, а прибыля там, типа, гигантские..

Разводилово:-)
У нас в русскоязычной газете "Ванкувер и мы" его фото на разворот и очередное бла-бла-бла:-) "Несите ваши денежки..."(с)
Приплыли... пока мы тут балду пинали, изобрели машину времени, и теперь нам приветы из прошлого шлют...

не шлю я приветы, и не Лёня я, сама не верю ни фига, и всего боюсь, и в казино никогда не играла, и ни в каких пифах не участвовала, а тут что-то прям мыслишка зудит и зудит.. ну реально ж люди деньжищи снимают, машины покупают себе.. мну давит жаба!

тут не вопрос веры, изучите тему финансовых пирамид. поражаюсь, люди ни из чего не извлекают уроков(((
