Заедаю.
Трое детей,один грудной, с мужем я в длительных контрах.Т.е. общаемся,но как соседи,даже не как друзья. Я из-за этого в т.ч. очень переживаю.Плюс усталость, помощников нет. Может какое-то успокоительное? Что еще можно на гв? Стыдно, пузо как у беременной. И понимаю,что надо детям радоваться, и радуюсь, а вот как придет он вечером, я все...начинаю тихо злиться и обижаться.

Чего тут смешного? За то,что не помогает совсем, а живет своей насыщенной жизнью.Уходит рано,приходит ночью,денег не приносит. В чем-то помогает,но даже не разговариваем. Это же не нормально,да? Речь не о том. А о том,как не жрать. Мужа я практически потеряла, не думаю о нем, не хочу. Хочу не есть хотя бы когда не голодна. А иду за сгущенкой. Поем - хорошо,спокойная.

Мой совет - вспомнить, что Вы - взрослая женщина и все силы бросить на налаживание отношений с мужем, отцом ВАШИХ ТРОИХ детей. Извините, что Вы, возможно, хотите услышать какие-то волшебные советы по поводу фигуры, но совет вот такой. во-первых, спокойно с ним поговорите - это раз. Во-вторых, попытайтесь изменить и свое отношение к ситуации и себя - спокойнее, позитивнее и веселее. Пусть мужу станет с Вами тепло и интересно. Конечно, займитесь собой - активные прогулки и движение, может, в бассейн со всеми тремя детьми записаться или гулять с санками и бегать в парке. Еду пока не ограничивайте, только ешьте хорошо на завтрак, обед и ужин - рыбу, мясо. овощи и фрукты, крупы, орехи. Все остальное - по желанию, но это - обязательно! А потом уже спокойно решите, нужен ли Вам такой муж, или без него лучше. :)