на краю

копировать

Прожита половина жизни, скоро день рожденья и что? жизнь не сложилась... в ней нет ничего хорошо, живу одна с ребенком, которому не могу дать ничего хорошего, нет мужа и даже любовника, материальная дыра какая-то которую никак не заткнуть, проблемы со съемной квартирой- сломался унитаз, с хозяйкой конфликты. Короче вся жизнь какая-то непутевая. Сегодня уже не было никаких сил, выпила холодного пива, а потом заболели зубы, выпила обезболивающее и теперь тошнит.И так всю жизнь! Хочется лечь и заснуть навсегда! Как жить дальше? Устала. Даже слез нету... вот так сумбурно получилось, извините!

копировать

чё-та уже подзаебали подобные темы накануне др...

копировать

Серьезно? я пока не одной не видела

копировать

так вы вместо пивка прошлись бы по форуму. Воют и воют...

копировать

так я всего бутылочку выпила, теперь будете меня за алкоголика считать

копировать

Сколько лет ребенку? По крайней мере Вы о нем заботитесь так или иначе - это уже хорошо. Не пейте больше дурацкое пиво - будете себя лучше чувствовать.

копировать

Ребенку 6 лет он ходит только в детсад и больше никуда. Не читает! Я на работе и что-то сделать после работы для меня это выше моих сил

копировать

Вы на работе шпалы что ли укладываете????

копировать

работаю с детьми -инвалидами... это опустошает очень морально!

копировать

я часто бываю в таких местах, да, опустошает. Меняйте работу, что сказать? Идите тогда уж шпалы укладывать((

копировать

А в выходные он с кем?

копировать

В субботу один сидит, а в воскресенье со мной

копировать

Держитесь. Завтра уже воскресенье - отдохнете.

копировать

Жукову в зубы ему когда готовите ужин. Пусть сидит и ЧИТАЕТ.Моя за 2 месяца по ней по пол-часа вечером уже читает рассказы.Нет, ну правда, купите Жукову!

копировать

Впервые слышу! Это что пособие какое-то?

копировать

Букварь.Если он знает у Вас буквы- дело 2 месяцев!

копировать

Спасибо!

копировать

Пожалуйста!!И пожалуйста не унывайте Вы так!Все у Вас будет хорошо!!!!

копировать

Я тоже так думала... верила и надеялась три года! Держалась! И все про меня говорили- сильный человек. А сегодня все сломалось.

копировать

Так это сегодня! А зввтра вы ДОЛЖНЫ опять быть сильной!:) ПЫСЫ и,говорю я Вам ну "сломалось" ну и чо?починится толчок))))))

копировать

хрен с ним с унитазом, сходим как животные в ведерко. я про то что жизнь сломалась

копировать

Держитесь.Это всесегодня. Завтра будет уже все по-другому.Толчок починится.С хозяйкой помиритесь,квартира или новая найдется или своя дай Бог будет когда -нибудь.Это все при условии что вы будете живой.

копировать

у меня эта хрень уже три года, то одно то другое... уже забыла когда я последний выходной спокойно провела и просто полежала

копировать

вы щас это, того..лежите или сидите простите за ноутом?)

копировать

сижу за компом! А что?

копировать

Вот вруниха))))А говорите не лежите спокойно по выхам)))

копировать

Почему вруниха! у нас сейчас 23: 32 я только час как присела

копировать

Выключайте-ка свою тарахтелку и ложитесь лучше спатеньки.Завтра с ре погуляете и все образуется)))

копировать

:-)

копировать

"Сегодня уже не было никаких сил, выпила холодного пива, а потом заболели зубы, выпила обезболивающее и теперь тошнит"
Автор, простите, но я пацталом.
ЗЫ: Все у Вас будет хорошо.

копировать

А что смешного?

копировать

сколько у вас половина?

копировать

не поняла вопрос

копировать

аноним спрашивает, сколько вам лет