как быть, как привыкать
муж сменил работу, з\п будет 82 тыс, и теперь он будет ездить в командировки часто. На след.неделе Псков 8 дней, недели через 2-3 Волгоград будет, и т.д..
Короче, неделю в офисе работает, неделю в отъезде, примерно так.
Как к этому привыкнуть, как спокойно его отпускать? Вчера подруге рассказала, говорю буду скучать, я так не привыкла. А она и говорит-ты там внимательней за ним смотри, чаще звони, а то в гостиницах всегда проститутки, сауны и т.д. Муж точно загуляет и привезет тебе оттуда лапши на уши
Теперь вообще не знаю что делать? неужели и правда в гостиницах есть проститутки и т.п. развлечения? я ж теперь вообще себе места не найду во время его отъезда. И звонить не смогу, у него переговоры в течение дня, а вечером он в номере не один, с коллегами ездить будут(3 чел), и точно в один номер,т.к. все материалы по вечерам обрабатывать будут вместе. И мои звонки типа ты где что делаешь будут выглядеть глупо. Попрошу чтобы он сам звонил вечером когда освободиться, просто поговорим как дела и все
не могу..прям на грани истерики
Я сейчас с чужого компа(я у сестры), поэтому возможно сразу всем не отвечу
заранее всем спасибо за советы

в каждом городе по жене. Готовы терпеть - хорошо, не готовы - разводитесь. К чему тут привыкать?

Глупость полнейшую пишете. Для того, чтобы узнать "про ток", вам надо гвоздик сунуть в розетку? Тогда это вам можно посочувствовать :).

Нет, именно вы- читаю Ваши реплики другим анонимам и видно,что вы не здоровы психически. Сразу заметно,насколько вы злобны и несчастны.

Какие реплики, вы чё? Я ж тролль, мне пох, кому и что отвечать. От скуки злю терпелок. Подружка вот на чай зашла - у нее такой "коммандировочный" ночевал сегодня - не ваш, случайно? Похож.

Шлюхи типа вашей подружки никому не интересны."Похож"? Вы точно ку-ку.
На тролля Вы не похожи (не умны) ,на дуру- очень даже.

Х..ня , простите. Ваш, видимо, на соседней улице жену имеет, вот и беситесь. Это то же самое, что сказать- муж в командировках, а жена любовника для здоровья завела. Банальнейшая ху..я

не "брошенная бабища", а насмотревшаяся на "брошенных бабищ". Вон они, дуры, голосят на всех форумах, что нихуя не замечали, что муж в коммандировках ебёт во все дыры других баб. Нравится вам по-другому думать - да думайте, никто ж вам не мешает. Обсосите - и будет как новый, и не подумаешь, что из чужой дыры вынутый.

Это не примеры,и не образец,что у всех так.
Я не думаю,а знаю.
А была бы ты умной,не писала бы х..ню всякую и всех под один гребень.

Если бы твой не гулял - ты бы мимо прошла. Ан нет - увидела, переварила, прикинула на себя - и полезла оспаривать. Кого не касается - те просто ухмыльнулись и моми прошли. А кто вступил в полемику - у того как раз боооольшие проблемы в личной жизни. Это неистребимо.

Тупенькие выводы,ни на чем не основанные.Форумы создани именно для полемики.
Разочарую тебя, -проблемы тут только у тебя по данному вопросу.

в полемику вступают те, кого она задела. 99,99%% мимо прошли. Так что выводы, как раз, очевидные.

Тогда Ваш же пример против Вас самой: не касалось бы Вас,не укакивалась бы тут от злости.

Тут уже тоже Вам писали: до тролля Вам ещё расти и расти. Вы слишком глупы ,увы, чтобы быть троллем.

Уж не вы ли, неумеющая летать, троллите тут меня? Кишка у вас тонка. Во всех ветках ваши уши торчат. Хоть вы себе сто цифр припишИте после Анонимуса, это однозначно - вы. Дубль три - учитесь летать. Не соответствуете названию.

Так это ж ты только усираешься, помойка, видно жизнь тебя здорово наказала, и есть ,за что!
Вернись на лечение в психушку, тебя там обыскались и в розыск подали, поди.

Аргументы закончились - начались диагнозы? Старая, добрая Ева. Гуляет Ваш, погуливает, это ясно, как день.

И таких "тупеньких" - полный ТД. Пройдитесь по архиву. Все ебутся, один ваш импотент весь в белом.

Не все. Это у Вас импотент (только для Вас),на остальных у него хватает ,-неудивительно,скоро кинет Вас и правильно сделает. И насрать мне на ваш архив , да и на Вас тоже))).
Мой муж мне верен, на Ваше мнение мне положить.

наивные чуткотские девушки... Страусы голову закапывают в песок, и ничего не видно. Гы)))

Обломитесь! И Вы кроме своего дебильного "Гы "нифига не можете,это мы поняли.
Всё на видно,голова там,где надо. Зато у вас грязный язык в такой же грязной жопе.

обычно вашими словами отвечают как раз те, чьи мужья погуливают. Классика жанра. Кого не касается - те мимо проходят. А у кого свербит - те лезут усираться, что вот у них как раз не такой. Ну напишите еще раз десять, что ваш НЕ ТАКОЙ. Во рту у вас от этой халвы слаще не станет. Погуливает, и вы это хорошо знаете. Что и показал наш виртуальный диалог.

Никакой логики и ума в тебе,очевидно.
Не гулял и не гуляет, а вот тебе явно херово живется. Но ты не заслужила лучшей участи.

гуляет и ты сама это знаешь. Можешь и дальше себя успокаивать. Уйдет - придёшь рыдать. А может и не уйдет. От терпелок не уходят, они носки хорошо стирают.

ещё одна притормознутая припёрлась.... Топик читала или только знакомые буквы нашла? Попкорну? Кофейку? Семечек?

Ага, мужу вашему вот только сейчас ревности не хватало. С новой работой, с новым режимом работы и с новыми тратами своих сил.
Надо не истерить и не контролировать, а поддерживать мужа, с любовью и полным доверием. Тогда он будет знать вас как крепкий, надежный и уютный тыл, где его любят. ценят и ждут. А не мозговыносящую идиотку, от которой не грех и расслабиться с проститутками.
Ну это же ваши проблемы - вот и решайте их сама, а не переваливайте на мужа, ему и так есть чем заняться.
Учитесь успокаиваться, займитесь своей жизнью.

Любовницу можно завести, не уезжая в командировки, расслабтесь и не слушайте подруг. Доверяйте мужу, иначе нет смысла жить вместе.

В гостиницах проститутки есть. Но они и здесь есть. Так что если ему будет надо - он и тут найдет. А если не надо, то и там не станет.
Подруга вам, кстати, дала хреновый совет. "Смотри за ним, звони чаще" вызывает только раздражение и мысли "ну раз она все равно меня козлом считает, то хоть соответствовать надо".

Тут на самом деле все просто - либо Вы примете это, поверите в своего мужа и будете отпускать спокойно. Либо будете слушать подруг и накручивать себя.
Да, в гостиницах куча проституток. Они так же бывают специально заказанными компанией - мы с мужем часто ездим в командировки вместе. На прошлой неделе был 3-дневный семинар на 20 чел в дорогой гостинице - днем лекции, вечером фуршет, общение и появлялись дополнительно девушки, заказанные руководством для разнообразия досуга работников. Из официально приглашенных на семинар женщин было 2 - я и девушка из другого филиала. Эскорт-сопровождения человек 10 (уж не знаю как регулируют их количество и исходя из чего.). Тут вы либо доверяете либо нервничаете и рушите свой брак собственноручно.
А деловое общение может быть таки да, до 2, до 3 часов ночи.

У мужа работа такая, что почти все постоянно мотаются. Насколько я знаю - 90% жен уверены, что мужья им изменяют. При этом количество реально изменяющих гораздо меньше. Мужики обижаются.
А бывает действительно всякое, только пользуются далеко не все :).

начальство вашего мужа заказывает эскорт на время выездного семинара, при этом приглашают туда и женщин? Вы это все всерьез пишете? Это что за индустрия такая?

Это не начальство. Организатор семинара - фирма по поставке крупной строительной техники. Мы с мужем - совладельцы фирмы по поставке сервисных жидкостей и гсм к этой технике, т.е. фирма-партнер (муж отвечает за поставку, я - за контроль качества и карты применения). Так и большинство кто присутствовал там - руководители областных филиалов либо поставщики запчастей и сервисники. Еще 1 присутствовавшая там девушка - руководитель филиала регионального.
Кстати, доводилось бывать на корпоративах еще 1 фирмы-партнера - корпоративы на 400-600 чел. Партнеры приглашались с супругами (причем, в приглашении было указано полные фамилия, имя, отчество), работники среднего звена по одиночке, а для высшего звена без пары так же были девушки из эскорт-сервиса. Все были рассажены строго по своим местам именным за столами и девушек сажали рядом с одиночными мужчинами, т.к. сфера предполагает, что мужчин-работников больше чем женщин.

Если бы только проститутки.
Там обычные женщины от недостатка мужчин могут кидаться на всех свежих.
Тут и левые семьи, и другие дети могут быть :(

+1 Знала таких, у кого любовницы были в других городах. При этом жена у него - красотка просто и не пилила его, не доставала звонками и т.п. Он ее очень любил, такая пара красивая была (надеюсь, и сейчас есть:)). Но жена конечно понимала, и без всяких скандалов истолковала это так: раз ему можно, то чем я хуже:)

А вы мужа не могли изначально предупредить, что вас совершенно не устраивают командировки? Что ж вы сейчас то только панику развели?
Я вот сразу мужу сказала, что либо в долгосрочную со мной вместе, либо вообще никаких командировок. И дело не в изменах и проститутках -мой до такого попросту не опустится, а просто потому, что мне без него будет плохо, а ему без меня.
У моего мужа на работе командировки до 6месяцев считались краткосрочными и с собой жену брать было не положено, а всё что более 6 месяцев -это долгосрочные и жену можно было брать с собой.)
Вы уверены, что ваш муж побежит на любую гостиничную блядь? Да, проститутки в любых гостиницах есть. Но у вас муж настолько небрезглив?
У моей родственницы тоже муж постоянно в командировках, ревнует, конечно, переживает. Но, в целом, все нормально, каждый вечер по скайпу созваниваются.

А почему Вы настолько не доверяете мужу? Почему думаете, что он прям вот сразу бросится на псковских проституток?
ИМХО, если человек захочет изменить - ему командировка для этого не нужна. У меня муж часто ездит по командировкам (ну, раз-два в месяц где-то), меня вообще не парит...
Автор, у меня муж в командировки ездит каждую неделю. В разные города. По всей стране. Вы сами в командировки ездили? Там иногда так на переговорах устанешь, что думаешь как ноги до номера донести.
Если Вашему мужу нужно будет поипаться на стороне, он и дома найдет возможность.
Успокойтесь. И доверяйте мужу.
Хм...не зарекалась бы...у нас полработы командировочных. Некоторые - ничо, "терпят" до жены (или так говорят :)), а некоторых ждут-недождутся в конечных пунктах :) Они с баааальшим удовольствием в командировки ездят :)
Расслабтесь! получайте удовольствие от СВОБОДЫ)))) хотя бы всего не неделю, но Вы-то тоже "холостая"... Вот женСЧины, не понимают своего счастья)))
Эх, помню поехали в командировку с мужем и 2 сотрудниками. Нас приглашающие заверили, что гостиница уже ждет и чтобы мы спокойно приезжали, селились и ни о чем не волновались. Гостиницей оказался барак с комнатами на 6 чел каждая, удобствами на этаже, без горячей воды и отопления (Крым, но ноябрь месяц). Приехали мы около 10 вечера, объект вдали от цивилизации - т.е. ехать в другое место и искать другое жилье нереально. В итоге сдвинули кровати и спали вчетвером, чтобы до утра не околеть. Вот такая себе групповуха была.

У меня муж тоже часто бывает в командировках. Проституток полно! Особенно в южных регионах (Волгоград, Сочи и т.д.). Говорит спать не дают! Только ляжешь - стук в дверь! наорешь, прогонишь, через 30 мин другие приходят. И так всю ночь. Ругались с администратором -она в отказе, говорит никого не видела)) Еще просит администратор номер телефона сотового внизу при заселении, так потом на этот номер постоянно смс с предложениями круглосуточно... Так что очень весело все! Но вы не переживайте))))

вы побольше таких подружек слушайте, ага. Она вас накрутила, навампирила, теперь спит спокойно, а вы мучаетесь.
Живите своим умом, не гневите Бога, чего боишься, то мысленно и призываешь.
на самом деле гемороя никакого. Самолеты\поезда им оплачивают, билеты заказывают,гстиницы тоже, он просто летит\едет и там работает
а геморрой видимо у меня в голове теперь)

Для любителей помотаться туда-сюда - никакого. Для домоседов - адская работа за неоправданно низкую з\п.

у него оклад 55. Остальное от командировок будет.
Он и раньше ездил, но не дальше тулы или обнинска

Начинать надо всегда с себя. Найдите себе интересную работу, запишитесь в фитнес-клуб, сделайте курс из 10 моделирующих фигуру массажей, сдайте на права или купите себе новый автомобиль, запишитесь на курсы иностранных языков. Пусть ОН волнуется в командировке, не уведут ли его красавицу и умницу жену. А не наоборот.
И не мучайте мужа бесконечными звонками и своей ревностью, чтобы он не чувствовал себя собакой на строгом поводке.
В общем, отпустите (психологически) его в эти командировки, а образовавшееся время используйте для самосовершенствования.
Ну, и еще для своего полного психологического комфорта переоформите всю недвижимость на себя и сделайте хорошую денежную заначку. Это вообще никогда не повредит :)
Удачи вам

Хороший совет, но когда все это успевать? И работа, и фитнес, и курсы вождения, и курсы иностранных языков. Я вот только мечтаю так жить.
Лучше сейчас часть от 82 тыс. в месяц мужа - на фитнес его жене, чем потом он свою зарплату будет тратить на другую женщину.

Так может получиться по разному,мужья то разные бывают. А вообще в командировках во много раз больше возможностей изменить и редко кто этим не воспользуется конечно.Если для вас это так травматично- лучше конечно попросить его не ездить никуда.
как не ездить если работа такая
он раньше ездил, но 2-3 раза в год. но у меня и мыслей никаких не было,пока вчера мне про шлюх не сказали. а теперь я как представила чем он там занимался вечерами..

У меня муж лето и осень ездит в командировки. Раз 5-6-7 получается по неделе. Уже 5 лет как ездит.
И он там РАБОТАЕТ. Я в этом уверена. И точно это знаю.
Автор, мужья очень разные. Не слушайте никого. Все зависит только от человека. Кто-то и при постоянном нахождении рядом с женой найдет 5 минут для измен, а кто-то и будучи в разлуке изменять не пойдет.
А уж про проституток( а кого там еще найти можно) молчу. не каждый мужчина до этого опустится. Есть такое чувство-брезгливость.

Я думаю большинство не проституток боится, а девушек местных :-) Не потому-что они ужас какие нехорошие. Представьте к вам в московский офис предет коллега из Чикагской головной компании, согласитесь интерес будет повышенный, там и уровень жизни другой, да и вообще просто интереснее... ;-)
свинья везде грязь найдет. Если ваш муж не она - тогда совершенно не обязательно, что ему будут нужны эти проститутки :)
еще очень зависит от самой работы - есть такие работы - где эти проститутки - часть работы :)
Знаю много мужчин, бывающих часто в разъездах, и все они хоть и не каждый раз, но часто, вступают там в отношения. Причем половина серьезные семейные люди. Чаще всего это далеко не гостиничные проститутки, а местные девушки достаточно легкого поведения))
Мужчины по-другому к этому относятся, и не изменяют в таких ситуациях единицы. Я бы тоже переживала, честно говоря... у меня муж считает измены не предательством жены, а разрушением своего морального облика, нарушением своих принципов, но все равно я не уверена, что он бы удержался от соблазна(( И т.к. за редчайшим исключением все мужчины изменяют хотя бы раз, я пытаюсь принять это как факт, чтобы когда это случится особо не убиваться.
А вам что остается? Либо смириться и научиться верить в любых, даже самых подозрительных ситуациях, либо попросить его остаться на прежней должности без командировок. Много ли он от этого потеряет? Попробуйте поговорить с ним, объясните, что вам работа с командировками очень не нравится именно по этим причинам, и вы не хотите каждый раз нервничать, думая с кем он и чем занят.
