опять про подругу...

копировать

переехала к мужу в маленький городок лет 6 назад. друзей тут почти нет,есть коллеги замечательные, знакомые, но подруга одна.ей 33, нигде не работает, образования нет, сын -13 лет, и вот в последнее время замечаю, что не могу с ней общаться. из последнего - захожу к ней на перекур, а она воет, что муж уехал к маме и не подложил в котел дров ( у нас частные дрова) и давай его отчитывать! Но блин, мужик вкалывает день и ночь, а она в это время в их кровать любовника таскает. я короче сказала, что мне домой надо и все, уже 5 день не могу и не хочу ее видеть, да хочется сбегать на перекур и поболтать, но не могу... Она одна у меня, но как то она изменилась, стала выпивать часто и -тупеть что ли стала... прервать с ней дружбу? Она пишет Ты где? я отвечаю-некогда пока...что говорить?

копировать

ой, перечитала)))не дрова частные)))а дома)))

копировать

мало написала- она стала говорить только о том,Ю как она убирает все время дом, как ей тяжело, но при этом как круто она выглядит. Но у меня 2 ребенка, тоже дом, 2 работы, я учусь и меня это не парит, даже есть время почитать и поговорить об этом.))

копировать

Я даже крестиком вышиваю! И у меня тоже любовник есть, как у нее. И что с того? Но вот с ней общаться не могу - мне все ж кажется, что она дура. А я все ж умная. Только боюсь, что она на моего супруга ногу положила. И что делать? Она как то сказала, что любовника менять собирается и загадочно на меня посмотрела... Вот я после этого с задумалась. А ведь мне мой муж дорог! Так что не могу я с нею общаться!

копировать

Извините, просто бегу в сарай коров доить, а заодно буду привыкать курить с моей Буренкой - теперь она моя единственная подруга.