Моя приятельница
Моей приятельнице 37 лет (выглядит на 30), ухоженная, есть своя квартира, машина, до недавнего времени у нее была своя фирма, сейчас она продала бизнес, и пока ничем не занимается.
Какие шансы у нее найти мужа-миллионера?
Она хочет им восхищаться, быть послушной, приятной и полезной. И еще она хочет, чтобы он купил дом (на беpегy окeaна), двухурoвнeвyю квapтиру, и иногда занимался ребенком...
И еще она планирует yсынoвить 2-летнего ребенка.
Это реализуемо, по-вашему?

это не дурость, а наоборот, к 2 годам уже все более понятно со здоровьем, внешностью, характером.

ну да ну да и уже система столько наделала ребенку психологических проблем, что маме как раз хватит всю оставшуюся жизнь разгребать... увлекательно.
разгребают и с младенцами, особенно когда потом выясняется ДЦП, УО и т.д. Я тоже не рискнула бы новорожденного брать.
Либо найдет, либо нет.
Смотря где искать будет - если у нее есть в приятелях/друзьях десяток холостых миллионеров нужного возраста, то, возможно, с кем-то из них у нее и сложится.

Ну отчего же? Найти-то получицца. Я вот, например, недавно с удивлением узнала что даже в нашей деревне есть дом у одного известного миллионера и у одного известного человека из шоу-бизнеса, и оне каждое лето сюда наведываюцца отдохнуть. А я значит чуть ли не каждый день мимо домов аж двух миллионеров ездила. Правда тот что из шоу недавно умер. Так что найти можно. Другой вопрос на фиг она тем миллионерам нужна?
А что мне отвечать ей, когда она все это говорит? Ее не устраивает моя реакция, когда у меня даже по телефону глаза на лоб лезут...
И молчать как-то не получается.

т.е. вы против идеи усыновления, а с миллионером все поддерживаете? ИМХО, с миллионером будет гораздо труднее ужиться, чем с малышом.

Просто я с детьми дело имела (у меня есть ребенок), а с миллионерами - нет :) И по вопросу усыновления я вижу, как много у нее "не идет", не состыкуется. А по вопросу миллионеров я просто молчу, так как этот предмет мне незнаком, может, у нее что-то и получится.

А она не уточняет, мож она рублевого миллионера хочет? Домик на берегу Индийского океяна по сходной цене и двухуровневую квартирку в соседней индийскойц деревне?
Она сейчас посещает школу приемных родителей, но рассматривает заведение приемного ребенка как новый бизнес-план.
Вот исходные данные такие-то, вкладываем усилий столько-то, получаем гарантированный результат, все просчитано, нужны только деньги.
А меня это коробит, что ли. Я не могу это понять.

Ой, ну ваша приятельница вообще ничего по сравнению с моей :)
40 лет, выглядит с одной стороны хорошо, но далеко не красавица, 5-ро детей, 4 муж бежал, роняя тапки. Бипорярность видимая, только она её не видит. К людям никакого уважения, на всех сверху смотрит.
Рассмативает только миллионеров у самой за душй ничего.
Как вам такой вариант?

Там тоже, но и в жизни по сторонам много смотрит, голова всегда вертится. Вот мы были на днях в детском центре, так и там жопу выпячивала, как могла :)
И не дай Бог, не на нeё кто то посмотрит, всё! Скандал! Причем скандалит с работниками центра, ужас!

:) Самолюбивая какая. А моя приятельница очень, очень спокойная, даже чуть заторможенная (только с виду, правда). До сих пор она только женатых миллионеров встречала. А надо, чтоб неженатый, богатый, умный, восхитительный.

Нет, моей всё равно, женатый или нет, главное ДЕНьГИ! Если машина не такая, в глаза может ржать.

Так у неё свиданка была недавно и мужик в штанах от Версаче приехал, знаете цветастых таких, так она перед ним дверь закрыла. А потом мне плакалась, наверно деньги упустила, но из-за штанов не могла с ним никуда пойти. Такшта :)
Вот только одно не могу понять, откуда у такой некрасивой женщины, такая самооценка?

Может, она поставила перед собой Цель, и тупо стремится к ней, забыв на время про самооценку. Мобилизовалась - и вперед, к деньгам, а думать потом будем. Может, так?

Может и так. Она выросла очень бедной и огромной семье, у таких людей другие взгляды на жизнь.

ощущение, что Ваша подруга (уж извините) в своем возрасте крайне недоразвита, где-то на уровне 14 лет остановилась в развитии

Да так и есть! :) У нас младшие дети одного возраста и как то из-за этого сошлись, а так общих интересов совершенно нет. Последнее время даже не хочу чтобы моя дочь с её играла, так как у девочки уже кроме ДЕНЕГ на уме вообще ничего нет!

Мамба и есть мамба, наберите в поисковике ;) Только лучше не набирайте, уже нexороший сайт, года 3 назад еще ничего был, много подруг там себе даже мужей нашли.

Нормальное желание немного уставшей от самостоятельности и преодалении трудностей женщина. Пусть ищет достойного мужчину, а не разменивается по пустякам. Дом у океана - это прекрано. Сама мечтаю о том, чтобы муж продал свой-мой бизнес и купил дом где-нибудь на Канарах. Вах-вах..

Она пока только планирует, визуализирует мечты, и ходит на тренинги. А искать будет на разных сайтах, я так думаю. В жизни она с миллионерами не сталкивается.

А...ну если на тренинги ходит, планирует и особенно визуализирует - то точно обломится ей миллионер. Я в визуализацию оченно верю: что навизуализируешь, то тебе и обломится. Главное - ничего не напутать.
ЗЫ: а вендь я серьезно: сильная штука визуализация. Если грамотно ;-)
Да! Понимаете, и мое отношение к этому двояко: с одной стороны - фигня полная, "мечтать не вредно". А другой стороны - чем черт не шутит, может, и правда, получится :)

Желая "проскочить трудный возраст" и взять подрощенного двухлетку, Ваша приятельница рискует. Пусть учит матчасть. Чем дольше ребенок находится в детдоме, тем сложнее потом корректировать его психику, здоровье и поведение. Гарантировано очень существенное отставание в развитии, психическом, физическом, в речи. Ребенок - не игрушка, им реально надо заниматься. Тем более детям с таким прошлым. Их нельзя скидывать на нянь, в надежде что мама будет приходить и играть в свое удовольствие.
Если Ваша подруга действительно хочет взять ребенка, пусть берет до года, желательно совсем грудного. Если это первый ребенок, только так можно почувствовать себя мамой.

не согласна. Взяли ребенка в полтора года, никаких отставаний и сложностей. Сейчас деточке 7 - все у нас ок.Мамой себя чувствую на 100 %. А вот брать "кота в мешке" я была не готова, поэтому новорожденных не рассматривала.

Завидовать здесь нечему. На примере своих подруг могу сказать, что даже самые упакованные-обеспеченные в таком возрасте поменялись бы местами с самомамами, лишь бы был родной человечек рядом.

Ой уж! Не смешите! "поменялись бы местами с самомамами". И что мешает? Даже если ножки раздвигать совершенно не перед кем есть клиники, где за копейки подходящий папша подберётся. 9 месяцев- и ты самомама. Чему тут завидовать?

какое убогое у вас представление о мамах, и в частности, о самомамах.
Все потому что вы - душевно убогий человек.

я рада что вы-душевно богатая. Вся такая душевная-душевная.
Кто коту хвост поднимет если не сам себе. "она, такая успешная, мне, самомаме ЗАВИДУЕТ". Хи-хи. Было бы чему. Кто хочет иметь ребёнка- имеет. А вот успех- только пухнуть от зависти остаётся. И своим "душевным богатством" размахивать, т.к. более никакого нет.

Подруга уже во многом состоялась. У нее все есть, можно и помечтать. Получится - хорошо. Не получится, да и фиг с ним, и так неплохо. И молодец подруга, что не хватается за что придется.
Да уж, молодость - это то преимущество, которое быстро сходит на нет. Приходится брать чем- нибудь еще, а ежели женщина умная, то в ее запасе куча вариантов))) надо уметь нести себя по жизни легко и непринужденно!
А вам какая разница7 - типичный вопрос евского неудачника. Присутствует почти в каждой теме.

"Моей приятельнице 37 лет (выглядит на 30), ухоженная, есть своя квартира, машина, до недавнего времени у нее была своя фирма, сейчас она продала бизнес, и пока ничем не занимается.
Какие шансы у нее найти мужа-миллионера?
Она хочет им восхищаться, быть послушной, приятной и полезной. И еще она хочет, чтобы он купил дом (на беpегy окeaна), двухурoвнeвyю квapтиру, и иногда занимался ребенком...
И еще она планирует yсынoвить 2-летнего ребенка.
Это реализуемо, по-вашему?" - типичные темы, которые заводят неудачные дамы, сидя дома с большим мешком зависти)))))
