обрезание
Муж сделал обрезание по собственной инициативе. Мне рассказал постфактум. И то, вытянула из него рассказ. У меня шок. Как вы считаете, должен ли он был рассказать мне о своих намерениях?

радуйтесь тады, что мужик о Вас подумал, а еще тому, что у него нет каких-то особых тараканов в голове...а дольше не кончать - это скока и устроит ли это Вас???
Ок, ну раз уж обо мне подумал, то почему не поделился ДО? Длительность ПА меня всегда устраивала.

а он много знает о Ваших проблемах по гинекологии??? я-то как раз считаю, что мог бы сказать - выше писала уже...теперь сами этот вопрос ему задайте..."милый, сказать, что я в шоке - это ничего не сказать, как жы ты, дорогой, сумел скрыть и не обсудить со мной такое важное для нас обоих действо, а также его результат"
ну если, как Вы пишете ниже, у мужика еще и свой личный кризис, акромя семейного, то ждать от него адекватных действий вряд ли приходится...что-то он пытается сам делать, просто, видать, иной раз заносит, а модно сейчас быть сильным-немногословным-олигархом...вот бедняга и засомневался в себе...
У него, судя по симптомам, кризис среднего возраста сейчас. Очень сложно стало с ним общаться.

Ой, автор, я вас поздравляю, вы еще не представляете какой кайф вас ждет, мои мощнейшие оргазмы были именно с обрезанным мужчиной, а больше такого у меня не было ни с кем ((((, все остальные держались за свою пленку как девушка за девственность.

Спасибо! Подбодрили! ;))) Но я все равно не понимаю, почему он ничего мне не сказал до процедуры?

нет доверия, нет открытости и уважения у вас в семье. НИКАКОГО. зачем вы нужны друг другу, раз такие вещи всплывают неожиданно! Каждый сам по себе.. что за семья? надеюсь, детей нет?

Мы не первый день знакомы вообще-то. Зачем нужны друг другу это другой вопрос. У нас сейчас нелегкие времена в семье - родился второй ребенок и мужа глубокий кризис.

послеродовая депрессия? с чего бы это? рождение ребенка сподвигло на обрезание, однако! кризис, етить!)))) харош разводить народ))))

Неверие - дело ваше. Да, послеродовая депрессия у него. Вкупе с кризисом среднего возраста. В чем разводка то? Люди и разводятся после рождения детей, и че только ни делают.

Да, выше написала, что боялся, что я смеяться буду. Но я считаю, что это бред. Мы же взрослые люди.

У вас секс не каждый день? Как это можно не заметить самой??????????!!!!!!!!! Но за такое я бы обрезала еще чего-нибудь.

- Доктор, мне надо сделать КАСТРАЦИЮ.
- А Вы уверены?
- Да, доктор.
- А Вы понимаете - это же непоправимо - на всю жизнь!
- Доктор, это совершенно необходимо! Ладно, прооперировал, клиент одевается:
- Вот, теперь визу в Израиль дадут...
- Так Вам ОБРЕЗАНИЕ надо было сделать!
- А я что-то не так сказал?
)))))))))))))
не читала страшилку..ой, забыла на каком форуме, типа "мальчик шел, заснул на скОмейке. ему 14 лет было. проснулся и пошел домой. а утром глянь- а мячиков в штанах и нетути.."
Anonymous
Дата: 19.04.12 Время: 23:13
У моего отца на работе у сотрудника (они с отцом дружили), сын 14 лет, пошел вечером на каток, мимо ехала скорая, водитель спросил адрес, парень стал рассказывать как туда проехать, водитель долго не понимал, парень сел в скорую показать дорогу, ему было по пути на каток и отключился. Очнулся под утро на лавочке, пришел домой, разделся, а яичек нет. Так что не удивлюсь, если ваша история окажется правдой.
Для печати | Показать все сообщения | Регистрация
Для участия в дискуссии необходима регистрация
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/131/2926957.htm?messageId=74560794
а мой,трус,все никак не сделает...
по мед. показаниям оооочень надо, но как же-это же самый важный орган-его страшно резать...сил нет(

Может, хотел сюрприз сделать :) А вообще, считаю, волен и не рассказывать заранее, Вы же не ставите его по всякому поводу в известность: "милый, иду в парикмахерскую, хочу покраситься в брюнетку. ты не возражаешь?" :)
из брюнетки можно перекраситься в блондинку, а вот это место - если че удалить, то заново не вырастет :-)))
Тогда надушенный мешочек а-ля Маргарита Валуа им в помощь :) Можно не расставаться никогда :)
Имхо, в "подредактированном" виде практичнее и эстетичнее :)
Автор выше мне ответила, за фигом муж это сделал - вполне понятные резоны, но все равно муж у Автора скрытный, ой, скрытный...некоторые часами эти вещи обсуждают, так о нем любимом беспокоятся...хулиганистый Альберто Моравия целый роман про это написал - Я и он...довольно забавно :-)
Да, сказал, что думал, замечу я сама или нет. С брюнеткой, я считаю, сравнивать нет смысла.

Т.е. как женские операции, так все советуют мужу ни в коем случае не говорить, а как муж обрезание делать собрался, так должОн рассказать.
Из опыта - ИМХО - обрезанный лучше :) Мой муж тоже в сознательном возрасте обрезание сделал.
И вообще не понимаю ,как это "вытянула рассказ"? Вы че годами сексом не занимаетесь? Это ж видно... И вообще может о по мед. показаниям сделал. Тогда уж точно не обязан в известность ставить.

Ну извините. Отсутствие матки той же, мужик и не заметит. А отсутствие крайней плоти не заметить - это надо быть слепой. Вытянула рассказ на следующий день после операции. Мед. показаний не было.

не должен, но понятно, почему вам это не понравилось. на вашем месте надо сильно задуматься, почему человек не захотел с вами об этом поделиться, может быть спросить совета или мнения, и что вообще у него в голове.
а вообще это похлеще неожиданно выбритого лобка на месте традиционных зарослей, что как известно сигнализирует о появлении в жизни мужа любовницы.
как то так)

Спасибо за ответ.
Что у него сейчас творится в башке - вообще не ясно
наша ситуация вкратце http://eva.ru/topic/63/2929993.htm?messageId=74627032

Это реальная моя ситуация. Ясно же, что обрезание не скроешь. И криминала в нем, по сути, нет. Распинать его никто не собирается. Мучает лишь вопрос, почему не рассказал заранее? Мы все-таки семья. Если каждый будет делать, что хочет, то что вообще получится?

что-то я не представляю как можно обрезание "скрыть", все таки там опухшее все будет недельку как минимум, одежда должна быть не стесненная, мини-операция как никак
Наши отношения с мужем таковы, что подобный сюрпрайз с его или моей стороны мог произойти только при полной утрате общения, доверия, взаимоуважения и вообще доверительной совместной жизни. Даже не представляю себе такого, чтобы муж что-то сделал просто так, не ставя меня в известность заранее, так же, как и с моей стороны. Получается, что он консультировался, думал, обдумывал, решал все без вас (серьезный звонок, набат!, отсутствие полнейшего к вам уважения и доверия - может, с вашей стороны тоже?) или, скорее всего, имеет на строне женщину/женщин, которые его сподвигли на всё это. Просто так, от балды, ни один мужик, даже неженатый, не пойдет к врачу по такой "проблеме".

Спасибо за исчерпывающий ответ! Я сама того же мнения. И для меня это дико. даже в состоянии кризиса, о котором я писала выше, ТАК со мной поступить.

Такие у Вас отношения, что могу сказать. Если отношения доверительные такими планами делятся.

Разводка или нет - насрать по большому счету. Ну а по делу если, то необрезанный мужик и обрезанный мужик - две большие разницы в качестве секса. Я после обрезанного с необрезанными не могу. Никак.

Неправильная свекровкина позиция! Правильная должна быть: "Боже, как она лежит? Мальчику же неудобно..."
Хм. БМ обрезаный был, после него непривычно было, но так чтоб ощутимая разница-неее... Разве что минетить однозначно обрезаного приятнее, а не кончают долго только тырнет-дрочилы подстольные

Вообще-то, говорят: "Мое тело - мое дело". Что-то мне уже жалко мужиков, им теперь уже и собственной крайней плотью без разрешения жены не распорядиться..
Он вам об этом говорить не должен был. Это его тело и его решение. Если бы захотел, сказал бы, а почему не захотел, думайте сами. Вам уже выше об отсутствии доверия все написали. А обижаться на мужа не за что.
Вы не правы, ИМХО. Он не должен с ней советоваться, делать или нет, но поставить в известность о своем решении - обязан. А если бы он умер (всякое бывает, может, у него редкие аллергические реакции на препарат какой-нить) - сколько бы она его искала???
Что значит, я не права? Это кто тут решает, кто прав, а кто нет? У меня свое ИМХО. Я своему телу хозяйка, обязать меня не может никто. А на случай неудачного исхода, домашний адрес и контакты родственников госпиталю будут известны, эти сведения собираются до операции.
Это мое ИМХО, что Вы не правы. Ваше - что правы. Что-то мне подсказывает, что лучше все же родственникам заранее знать, куда направляется пациент, ибо особой надежды на наши медцентры - ибо также подозреваю, что такую операцию делают не только в больницах - у мну нету. Будут до последнего тянуть и темнить, "здесь вам не тут" (с)
Родственникам много чего лучше, а сам человек вправе решить, что нужно именно ему. Если не захотел муж поделиться, никто его не заставит, а почему - пусть жена разбирается. Должен/не должен - это понятие растяжимое, вот этот муж считает, что не должен.
Ну вообще-то это прежде всего для него лучше - чтобы близкие знали, где он и что с ним - помощь-то, если что, ему потребуется, а не им. А то, что жена не в курсе таких вещей - это ж как надо жить, чтоб тебе так не доверяли...
Ну так! Именно! Если человек, даже сознавая все риски, делает так, то жене бы надо задуматься, почему... Почему ему более комфортно было это скрыть, чем поставить ее в известность, не говорю уже, обсудить и посоветоваться... А не устраивать обиды... Обида вообще дело очень непродуктивное, а уж в этом случае особенно...
Тут еще вопрос, на что она больше обиделась - на то, что обрезал (че-т мне кажется, что именно на это) или на то, что не сказал.
Вот тут не знаю, я как-то бегло темку пробежала... На то что обрезал, теперь уже что обижаться, дело-то сделано...
"А то, что я жена, никакого значения не имеет? Может мне не нра обрезанные".
Адрес сообщения: http://eva.ru/topic/63/2929993.htm?messageId=74625061
СЕМЬЯ РУШИЦЦО!!! Из-за пиписьки!!!
Трагедь! Срoчно разводиться, срочно!!! Нет, ну вот откуда она знает, нравятся ей обрезанные или нет? Это ж надо опыт иметь, статистику набрать...
Хехес, ну может, статистика имееццо - про это в топе ничего нет, так что можно строить самые смелые предположения)))
Тады снимаю шляпу перед автором, составить статистически репрезентативную выборку - задачка в данном случае нетривиальная...
Знаете, мой муж недавно выкинул тоже самое, и представьте мне так не нравится, разве это не касается меня? Если бы он отрезал себе уши на наших отношениях это меньше отразилось бы, а это такой объединяющий мужа и жену орган я бы сказала.

Нет, так не пойдет, грудь уж лучше вы себе сами уменьшите, татушку на лоб тоже, а я пожалуй поиском любовника ограничусь

Враки.1 день секса не было,значит после операции на второй день секс?Не может такого быть,у него еще швы не сняты и дотронуться больно,не то что сексом заниматься,учите матчасть(как здесь говорят).Что касается моральной стороны вопроса,муж просто обязан сообщить жене о своем решении,даже посоветоваться,если он жену уважает и считается с ее мнением.

Вспоминая битву на тему "роды с мужем", он еще обязан взять жену с собой в операционную! *сказал - отрезал*
Вы топ читайте весь, а не только первый пост, чтобы выводы свои делать. Повторю для вас отдельно - я узнала о том, что он сделал это, не во время секса.

для вас еще раз, персонально http://eva.ru/topic/63/2929993.htm?messageId=74653998
хотя мне пофиг на ваше мнение про враки

а как вы узнали? типа рассказал? Бред. После обрезания он бы дня 2 минимум ходил в подобии юбчонки тк любое прикосновение к открытой головке и швам больно.
подольше не кончать он будет ой как не скоро. пока кожица не станет грубее и не потеряет частично чувствительность. На это нужно время.
В разговоре на следующий день после операции. Спросила, куда он ездил накануне. Он и рассказал. А вы себе обрезание делали, извините? Откуда знаете, что там, да насколько больно?

ДеточкаЮэто не сломанный палец,где "туго бинтами":)) Я по долгу службы перевязывала взрослых мужчин после таких операций. И сыну недавно делали. Так что мне не нужно рассказывать , как там выглядит. Опухоль, сплошная опухоль, боль. После каждого пописа нужно подмываться ромашковым настоем. Перевязки делать с мазью , желательно пантенолом. Вот , я вам почти все рассказала,теперь можно врать немного уверенней:)
После таких операций взрослым мужчинам перевязывали? Многим?:) А где вы столько мужчин взяли? В больнице с таким не лежат, отпускают домой в тот же день. Я писала, что мой муж сделал тоже самое, я видела как это выглядит через несколько дней, в юбке дома он замечен не был. Опухоль, боль - как будто себе делали. Боль вы тоже видели? Кто здесь врет?

женщина, читаем внимательно, а потом задаем вопросы! Я где то писала, что кто то лежит в больнице?? Да , выпускают через несколько часов, но при этом делает первую перевязку и дает рекомендации медперсонал. Или вашему мужу мясник соседский отрезал?
Ну я хоть из деточки в женщину за один пост превратилась, день прожит не зря. Вы медсестра?:))))) В роддоме детки тоже все здоровые, если руки, ноги на месте, а что с детьми потом происходит сотрудники роддомов не знают. А кто отрезал - понятия не имею, муд.ак какой то наверно, раз от жены разрешения не взял:)

Мое мнение (чувствую щаз тапки евские полетят:)) - тело моего мужа - МОЕ тело (в смысле мне принадлежит!),до той поры, пока он МОЙ МУЖ (так же как мое тело принадлежит ему) - иначе какая же это семья? Так что это повод не просто задуматься,что "в Багдаде не спокойно", это покруче... Но вот представила, что я всятакая в муже уверенная, а он приходит и заявляет что обрезал, блин, даже не знаю как бы реагировала... Такое недоверие, такое отторжение от своей жизни - что то запредельное...
Вот у меня в точности такие же ощущения. Уже неделя прошла и несколько раз он объяснил мне, почему так поступил (сказал, что видел это необходимостью плюс хотел сделать мне сюрприз и еще боялся, что я его буду отговаривать), но у меня отвратительное чувство не проходит. Я не знаю, как с ним справиться.

Ага, только когда муж попрекает жену в том, что она поправилась, многие тетки бегут на форум жаловаться на мужа и ищут и находят поддержку среди таких же толстух типа "если любит, то будет любить в любом виде".

вы жестоко заблуждаетесь, вы вступили в брак, но не купили раба. Тело мужа - это его тело и это нормально!!! тело жены - ее и это нормально!

Вопрос не в том, как я заметила/не заметила. http://eva.ru/topic/63/2929993.htm?messageId=74692193
