Сходила в театр - получила отравление:(
Вчера были с сыном в театре на детском представлении. За мной сидел папа с ребенком. От папы разило перегаром за километр, укрыться от этого дыха было невозможно. В итоге я вышла из театра с неприятным запахом перегара под носом:( Еще бы! 2 часа нюхала перегар! Вчера весь вечер этот запах стоял у меня в горле, даже подташнивало. Сегодня встала и понимаю, что этот мерзкий привкус в горле почти пропал, но все равно подташнивает от одного воспоминания о том запахе. Со мной такое впервые. Раньше я так плохо реагировала на запах свежей краски, но я никогда не думала, что изо рта у человека может нести так, что от этого запаха окружающие могут получить отравление. Ужас:(

Вряд ли. Я вообще очень к запахам чувствительная, могу даже вырвать, если что-нибудь носу не понравилось. Но такое впервые - у меня конкретно ОТРАВЛЕНИЕ! Вчера была ощущение, что это я сама накануне нажралась, конкретно похмелье ощущала, даже голова болела.

Вчера, например, хотела последние 3 волосины в 2 ряда из башки того папаши повыдергивать:)

Да уж пора, я-то тебя завсегда узнаю, но народ будет удивляться, что ты "такая внезапная, такая противоречивая вся":))
Когда мужу рассказывала про того мужика, первые мои слова были именно такие, как вы написали:)
Мне вообще жалко тех жен, у которых мужья так нажираются по выходным. Они ведь (жены) спят с этими вонючками! Представляю, какой дых утром в спальне, топор смело можно вешать... Вчера прям захвалила своего супруга, что он у меня никогда не нажирается в зюзю, по крайней мере, такого запаха от своего я ни разу не чуяла:)

Жены у них привычные. Бог с ними, пусть живут как хотят, но в театр такое отправлять - это уж слишком.
"А может, это дворник был?":)) Тем более, как можно ребенка отпускать куда-либо с таким папой? И что-то мне подсказывает, что папа был-таки вполне себе домашний, а не какой-то там воскресный приблудный:)
О, как я вас понимаю! Мне постоянно везёт на такое соседство, но, правда, в транспорте. Только пристроишь свою задницу на удобное место и тут - на тебе, "приятное" соседство! Приходится вставать и уходить в другой конец. И тоже потом мучают рвотные позывы в течение дня. Больше ни на какой запах так не реагирую.

я однажды в переполненном самолете такое соседство поимела. Впереди меня мужичок решил ботинки снять - полсамолета задыхалось(
И пересесть возможности не было(((
Тот вонючка в театре, кстати, за рулем был. Когда садилась в машину, видела, как он сына запихивал в машину. Я даже шею выгнула, чтобы посмотреть, кто за рулем. Я была уверена, что он приземлится на пассажирское сиденье! Но вонючка сам за руль сел!
Я вчера мужа выспрашивла, насколько пьяным себя ощущает человек с таким дыхом из пасти. Муж говорит, чел был еще конкретно под газом. А вы говорите...
