Что делатъ со свекровью?
Понимаю, что мой муж должен разбираться,но обыдно да. Со свекровью не ссорились, редко видимся, потому что ей на нас наплевать. Но муж звонит ей , если надо приходит починить что, все коммунальные счета оплачиваем мы. До внучки и до меня ей по х...
Сегодня день рождения мужа-она поздравила его SMSой. Вот как так можно, живет на расстоянии 500 м от нас, если ей че надо звонит, блять , даже ночью.
А поздравить собственного сына, епт, не может трубку поднять. О подарке не говорю, никогда ничего не дарит.
Тетка с высшим, бывший начальник, денег до фига ну и тд. Т.е. не простая сельская бабка с пенсией в 3 000 руб.
Хочу позовнить ей и сказать, что то типа Марь Ванна, ну вы и сволочь, как вы к нам так и мы к вам.
Или все оставить как есть.
Вижу что муж огорчен.

Это их отношения, не вмешивайтесь. Она же не к вам с просьбами звонит, а к своему сыну обращается. Он ее простит все, а вот вы не сможете т.к. вы с ней чужие. И когда он опять ее простит вы уже на мужа начнете обижаться.

Он ее не простит , у нее рыло в пуху. Она отца мужа живьем похоронила.
И сами они не разберутся.

думаете, муж обрадуется, если Вы за него заступитесь? :)А вообще у Вас все отлично: ей на вас наплевать, Вам - на нее. А муж со своей мамой сам разберется, уж не сомневайтесь :)
Мужу все равно, если честно, заступлюсь я или нет, ничего не измениться. Только я себе нервы потреплю.С маман он не разберется, когда он ей однажды объяснил, что она, не права по жизни. Она сдела круглыми глазки поджала губки и стала оправдываться, что она всегда хотела чтобы как лучше.Не смотря на свою не бедность, боится, наверное, что мы ее лишим дотаций.Но при этом, даже в падлу позвонить и оздравить сына .

Ключевая фраза "денег до фига" - я думаю, будь свекра нищая бабка в деревне, про неё бы и не вспомнил ни кто и помощи бы не предложил. И даже если бы она наоборот звонила бы и рвалась к сыночке с поздравлениями и желанием повидаться, то Автор бы наоборот плевалась бы и писала бы: "Как отвадить нищебродку свекровь? Задолбала и меня и мужа"

Деньги похоже ваша больная тема, раз для вас эта фраза ключевая.О душе , епт, вам некогда подумать.
Если меряться письками, то состояние нашей с мужем семьи, измеряется сотнями тысяч,как понимаете не рублей ,не говоря уж о доме, другой недвижимости, машинах, частной школе ребенку, акциях и тд. Мой муж вицепрезидент одной из крупнейших компаний(не российской ). Я скромнее зарабатываю. В кругу семьи мы самые состоятельные. Так что мимо, копейки свекрови меня, извините, не ипут.
Я о душе, дама, мы все равно ей бабла отстегиваем прилично.И я его не считаю.

ключевое - муж вицепрезидент и именно он зарабатывает и считает нужным помогаь своей маме. Их отношения вас не касаются.

А зачем фразу про то что хотели послать тыщу на подарок стерли? У нас все ходы записаны. Плохая разводка,.
Да уж, слабовато авторица набросила:) Интересно, про говно с человеческую руку другой автор сочинял? Чет чем дальше, тем страшней.
От такая вот загогулина, то есть синусоида :) Геи, аборты, свекрови, подарки, объедалово на даче, собачье говно, извращения в стиле Соита. И опять то же самое.
Та её поди песочат уже за плохие вбросы. Разгадать разводку с первых 10 постов - это полный низачот.
Грешным делом подумала, что вы про мою свекровь :) Не лезьте! И возносите богам молитвы, что она к вам не лезет. Муж переживёт-взрослый мальчик. Мой уже давно внимания не обращает. А не керосиньте почём зря, утешьте мужа, скажите "ну ты ж понимаешь, пожилая женщина, неизвестно какими мы будем" и т.д., заработаете перед мужем очки и вам это ничего стоить не будет.

А мне слово делатъ в заголовке очень нравится. Прям как у сталина - Бит бит и бит. Очень экспрессивно.
Вы меня прям заностальгировали http://www.youtube.com/watch?v=sKupU_POaGs
Плин, ну кто таких унылых в аниматоры нанимает? Гоните его в шею, дорогая редакция. Второй день никакого удовольствия от ебы :(

так и не помогайте ей, пусть сама все!
Хотя вы и не помогаете, муж и вас обеспечил выше и крыши и маму свою, вас это как бы уже не касается.
