Покупка любви
Есть знакомая подруги, очень самостоятельная девушка. Замутила свой бизнес, заработала кучу денег, купила пару домов в подмосковье хороших машин, персональный водитель и все это до 30 лет. Она вышла замуж и родила ребенка, но на этом не успокоилась)).
Суть в том, что у нее абсолютно мужской подход к жизни и она предпочитает покупать все то, что ей нравится, например полностью содержать мужа, который у нее на побегушках, оплачивать отдых своим подругам в стриптиз-клубах и, наконец, покупать себе и подружкам мальчиков стриптизеров на пару дней(недель), возить их с собой отдыхать и т.п.
В общем это ее хобби со стриптизерами переросло в бизнес (со старым бизнесом в Москве уже покончено), т.е. она бросила мужа, переехала за океан с одним из стрипов 19 лет (не насовсем пока)и организовала агенство, в которое набрала парнишек накачанных и готовых всегда и на все и предлагает эдакиее секс-туры для дамочек: ты прилетаешь в старну, там тебя встречает мачо, везет на виллу и ты делаешь с ним все что захочешь)) (это не реклама!))
Почитала я отзывы женщин об этих турах и оказывается, есть подсевшие на такой отдых дамы, т.е. пару раз в год они мужьям сообщают, что едут с подружками отдыхать, а сами по картинкам выбирают себе мужичка и отрываются там по-полной. Там есть и замужние с детьми мадам и незамужние.
Я вот не понимаю, в чем прикол не завоевать себе мужчину, а купить?

Для вас предел мечтаний - "завоевать" толстобрюхого нищеброда из Кукуева, а она берет от жизни всё. В чем проблема?

Почему сразу толстобрюхого и из Кукуева?))
С этими мальчиками то ведь и поговорить не о чем))).
Я ее не осуждаю, просто удивляюсь такому подходу к жизни.

Не знаю, у меня поипаца как-то плотно связано с поговорить))). Не ну разок наверное можно и без разговоров, а вот 2 недели как?

Ну вам значит просто повезло))) Зачастую интеллектуалы, к тому времени, как с ними есть о чём поговорить, уже безуспешно сражаются с эректильной дисфункцией. Какой уж тут секис... Только Третьяковка, на крайняк - фильмы Альмодовара)))

Не знаю, у меня только БМ-1 был тупой, как пробка. Остальные сопостельники и по Альмодовару, и по Камасутре вполне ничего:) Да, еще НМ - и безрукий, и олух, и в постели ноль - короче, вам это не надо;):):):)
Шутить изволите? Почему там "мальчики" обязательно должны быть тупые, как пробка? А может там и с образованием есть, ну там студенты подрабатывают. Или ради такого дела могут пару книжек перечитать. Ведь "поговорить" в переводе с женского означает "чтобы МЕНЯ слушали и кивали с умным видом" (с мужского, впрочем, тоже)
Про профессора жжот* Вот именно заняться сексом и поговорить не одно и то же. Поговорить чтобы можно было и профессора купить, плешивого, главное умного, секс то тут не придусмотрен с таким, с почасовой нужной ей болтовней на интересующие ее темы))))))))

я пробовала как-то с таким мужчиной, но не смогла, не хочу его и все, как ни крути. Да и на отдых с таким тоже не расслабишься, постоянно думать о презервативах, когда хочешь заняться сексом в бассейне (я это очень люблю), понимаешь, что этот эпилированный через пару дней будет ублажать другую... ну как-то все это не секси, не романтик. Хотя у меня есть одна близкая подруга, которую не вытащишь из Каприза...

У меня подруга тоже не смогла. Ей привели мальчика и сказали -делай с ним, что хочешь. А она говорит-сидит такой малыш с читыми глазенками и мачо из себя строит, стало смешно...

Вообще-то мужчин не завоевывают :).
Прикол в том же, в чем и при пользовании проститутками женского пола. Получаешь суррогат, но быстро, гарантированно, на известных условиях.

Ну так рассуждают многие бизнес-вуменши:) Не ново. Зачем богатой успешной женщине муж, который будет еще на нее рычать, будет вечно всем недовольный и будет не на побегушках?:) То что оплачивает отдых себе в стрип-клубах с подругами, так молодец, а что тут такого? Также себя ведут и мужики при бабле, чему удивляться то, им можно, а нам - нет:)
Вы серьезно надо оказывается мужиков завоевывать? По моему наоборот должно быть, это мужики должны дам завоевывать. А сейчас мужики инфантильные, слабые, так остается только и покупать мачо 19 лет, для секса, красоты и развлечений. Женщины также стали рассуждать как мужики, что мужики в 30 уже все импотенты стареющие, хочется молодой крови. У кого есть деньги правильно и поступают, относятся как к игрушкам к таким мальчикам или домашним питомцам на время. Вы как с другой планеты и почему автор вас это так удивляет?

почему-то удивляет))) несовременная наверное.
а про завоевываение я ниже написала, имела ввиду то, чтобы понравившийся мужчина сам стал за мной бегать, поиграть с ним и завлечь))

А вам то что за дело, автор? Завидуете, зеленеете?:) Ну сидите со своим говнюком и терпите от него все сами, за его сраные бабки, а женщины сами предпочитают зарабатывать и покупать тех, кто будет им в рот смотреть, а не наоборот, ходить в уборщицах-прачках и кошеварках ради мужика, который принесет на семью тыщ 50 в мес:)

Ага, а потом еще и писюлей навешает и по жопе даст чтобы бегала быстрее на его копейки,что он в дом принес, половину из которых в день зарплаты прокутит в кабаке. Жить надо либо с богатым и прогибаться в чем-то, что-то тогда и терпеть, ради бабок, либо самой всем рулить и не зависеть не от кого. В этом и есть правда жизни. Мужчина столько лет гнобил женщину, что немудрено что мы им платим тем же. Богатых терпим какое-то время, потом выгодно разводимся, а красивыми молодцами пользуемся, а по большому счету современной женщине вообще уже никто не нужен. Автор наверное узнав правду жизни вообще в ах впадет. Розовые очки может снять уже пора?

послушайте. я просто задала вопрос здесь, т.к. было интересно мнение других людей. муж у меня не говнюк, опускаться до базарной ругани я не буду.
достаток выше среднего)) и работаю на руководящей должности))

"Прикол" в покупке желаемого товара,который ведет себя по твоим правилам.Не ипет мозг,не напрягает и не требует душевных вложений.
Ну да, еще можно оправдать насильников тем, что они животные по сути. Захотели и поимели, инстинкт понимаешь...

И как бы вы отнеслись к тому, что ваш муж уехал отжигать с проституткой на 2 недели, но семью не бросает зато.

Когда была не замужем, был у меня как-то стриптизер, жили с ним месяца 2. Не могу сказать, что не о чем с таким поговорить. Довольно интересно как раз было, взгляд на жизнь, философия своя. Болтали с ним ночами, помню. В те ночи, когда он на работу не уходил..
Хорошо готовил, улыбка очаровательная какая!
Нельзя говорить, все все стриптизеры пустоголовые, по-разному бывает.

Есть экскорт услуги для мужчин, есть для женщин. И среди мамзелей, и среди экскорт-мужчин есть тупые, а есть вполне образованные и начитаные. При необходимости воспользоваться такой услугой вполне удобно, тока надо знать каким именно агенством, чтоб не попасть...

Я тоже этого не понимаю, для меня любовь важнее всего. Но у каждого свой взгляд на жизнь и свои тараканы:)
мне кажется, в оплате секса есть что-то унижающее. Вот как мужчина платит проститутке, вроде и трахал её только что, а в душе презирает. Ему нужно это чувство)) Так и тут, типа отплатить мужскому роду)) Не обязательно же сношаться с проститутом, можно за денежку заставить лизать пятки, если есть обида на мужчин)))
Я бы не стала покупать мужчин, будучи богатой женщиной, никогда. Лучше все потрачу на себя любимую. Уж на худой конец полно бесплатных, которые и так будут с тобой богатой встречаться, хотя бы потому что ты успешная. Дарить мужикам машины, квартиры, впрочем как и обычные подарки не стала бы не ради никакой молодости и внешности. Просто бы не стала, даже если бы была женщина-олигарх, а не просто бизнесменшей средней руки с квартирой, загородным домиком лично своим, машиной и личной уборщицей. Никогда бы не повезла за свой счет мужика не то что в круиз или тур, а даже бы не пригласила к себе в квартиру, чего ради? Чтобы он потом присосался ко мне и я бы его прогнать не могла ради моей хаты, жил бы под моей дверью. Для этого есть отели за счет мужчины, или уж пополам если сильно приспичело, его территория. Никогда бы не одолжила во временное пользование свою машину, свою дачу и конечно же деньги. Не стала бы его угощать в ресторане, или даже вкафе, только потому что он со мной спит. Одно дело угостить делового партнера, независимо от возраста и пола если мне выгодно это знакомство, но за секс - никогда. Не терпела бы нытье, что у него проблемы, нет денег, нет денег и проблемы не встречайся с женщиной. Почему я женщина должна это все слушать о его проблемах, у меня может полно своих проблем. Не стала бы наверное в принципе иметь дело с мужчиной, ниже статусом чем я, беднее чем я.

У меня была знакомая, которая "имела дело" только с богатыми мужчинами, которые продвигали ее бизнес, помогали материально - ну крутая - круче некуда: "Да что б я, да с простым смертным - вот еще время на него убивать?!". А однажды я застала ее в одном пафОсном подмосковном пансионате именно с жиголо, лет 20-ти. Вот тебе и "никогда"... Что это? Замещение? Самоутверждение? Причем еще оправдываться тогда начала, зачем-то...
Да нет тут ничего удивительного :-) Пока была молодая и бедная, продавала себя. Как только стала богатой и в возрасте, стала покупать. Все закономерно :-)
Да она тогда была еще о-го-го, и не "продавала себя" в известном смысле, а просто "совместила". И по ходу я поняла, что это далеко не в первый раз. Ей тогда пансионат тоже какой-то поклонник оплатил, полным пакетом. Правда, она была совершенно одна...Все поклонники были либо женаты, либо убежденно холостые.
я видела по новостям как банда девушек ловила на дороге красивого мужика заваливали его в джип и имели куями" его во все щели это была месть когда мужики также издеваются над женщинами.

Хорошему мужу ты и в горе и радости нужна, а стриптизеру и покупному мужу зачем? Сбежит,как с деньгами заминка выйдет. Да и немужественно (для меня) такие особы выглядят, не брутально,не возбуждает. И унизительно. Что ,мол, с тобой только за деньги? :0
Я бы воспользовалась. Почему? Наверное, несколько причин. Когда муж и быт приедаются, желание чувствовать себя женщиной никуда не девается, а наоборот, обостряется. Хочется ласки, приятных слов. В конце концов иногда просто хочется прижаться к красивому сильному мужчине и помолчать. Мужу не до этого, да и предугадываешь каждый его жест. Любовник не подходит, т.к. с ним надо общаться, развивать отношения, да и вообще найти нормального сложно и т.п. Эти же мальчики специально обучены. У тебя никаких обязательств. Тебя пригрели, приласкали, дали ощущения, ты отдала деньги и забыла. Тут никто не будет вызванивать, шантажировать и т.п. Вполне все удобно.

Это вы о ком? Если о девице, которая замутила этот бизнес, то ей 30 лет и выглядит отлично. При этом умная, веселая и с бабками. Этого мало?))

Ну так она пока молодая я как то сомневаюсь ,шо ее услугами пользуются исключительно 25 летние нимфы..Хотя c возросшим потреблятством ,возможно и молодые конеченo текают от своих благоверных...к мачовитым вчерашним школьникам..давеча наблюдала картину ,в отеле ,жирный ,весь потный мужик лет так пятидесяти и этакий юный белокурый ангел ему в рот смотрит и за ушком теребит..Вот где блевотная сцена..
а я вообще не понимаю глагола завоевать в отношении мужчин)
бред.
а мальчики могут на многое повестись. но нах они нужны? лучше состоявшийся и проч.
а этих купить. оптом)
"завоевать" вряд ли. А снять на ночь абсолютно бесплатно - легко. Необходимо и достаточно сильно захотеть. Допинги любого происхождения в помощь (естественно не подливать втихаря в стакан, а... все должно быть естественно))

мальчег-зайчег помятую тиотку? может и без допингов.
Но не каждую из помятых, сами понимаете;-) Редкость это.

Многие молодые мужчины и парни любят теть в возрасте, исключительно причем бесплатно. Знаю и таких мальчиГов, которые сами еще ровесниц посылали, а с тетями обычными живут, причем нормально их обеспечивая. Так что смысл им платить самой? На любой товар есть свой и купец.

ту, которая организовала столь интересный бизнес - понимаю. Тех, кто пользуется такого рода...хм...услугами - нет.
А вам не кажется этот бизнес похожим на сутенерство? Я вот никак не могу определиться в своем отношении к нему- с одной стороны всем хорошо, а с другой как бандерша)

А что тут непонятного? Тут вон постоянно пишут, что все женские траблы и с внешностью, и с успешностью - от недотраха. Решила, что усе, жизнь дала трещину - купила такого мальчика, дотрахалась быстренько - и усе в ажуре, гормон играет, глаз горит, внешность цветет, бизнес прет:) И никаких косметологов-психологов-временных затрат. По-крайней мере, у некоторых это срабатывает, видимо. Не?
Говорят, я многих недолюбливаю. Составьте список, по-возможности буду приходить и долюбливать. (Так, к слову пришлось)

нда, "дотрахалась" - это хорошо:) Наверное, срабатывает, раз бизЬнес не тухнет) Просто мне лично такого механического дотрахивания не понять ни разу. Так и с вибратором можно - вставила и радуйся, пока не "догонишься" до нужной кондиции. Кмк, внешность-успешность-горящие глаза - они больше от любви, от эмоций, а не от загорелого мальчика.
Ну так загорелый мальчик по любому принесет больше эмоций, чем вибратор :-) Легкую влюбленность, флирт, ни к чему не обязывающий секс, что может быть более тонизирующего? За такое можно и деньги заплатить.
Ну ты же знаешь, что он флиртует за деньги:) и знаешь, ЧТО на самом деле он о тебе думает. Кто наверное может закрыть на это глаза и выдать желаемое за действительное - тот и пользуется такого рода услугами. Только как же нужно в этом нуждаться (сорри за масло) чтобы опустить сей волнительный момент.
А как мужики пользуются услугами проституток или в почтенном возрасте заводят юных любовниц-содержанок? Понятно же, что 18-ти летние девочки любят не лысых пузатых мужиков, а их кошелек. Однако никому это не мешает.
Так и тут. За ее деньги ей на неделю-две подарят ощущение любви, и все останутся довольными. Настоящая любовь ей и не нужна, ибо дома ждут муж/дети, которых она любит и бросать не собирается.
да все это понятно, и про мужиков тоже. Поэтому я и говорю - если сильно нуждаешься - можно закрыть глаза на то что о тебе на самом деле думают) Этакие сознательные розовые очки. Хххооопа - и 18-летний мальчик в тебя, 45-летнюю тетку, влюблен:) Просто далеко не всем это подходит, кмк, даже большинству. поэтому не понимаю тех, кто пользуется. Легко влюбиться, так, чтобы это не мешало ни мужу, ни семье, можно и в 40, и в 50, и в 60.
Такой интересный - умереть не встать, главное - какая новизна!:-) Уже не одну тысячу лет существуют курортные жиголо, в той или иной форме. На любом пляже этого добра, как ракушек.
при чем тут новизна? Я же об интересе говорю. А тут уже на вкус и цвет. Кому-то купи-продай интересно, кому - в офисе на стуле посидеть. А кому-то - мальчиков поставлять.
Так это тоже купи-продай и довольно нудная офисная работа, т.к. чтобы все было гладко, нужно все это дело обставить очень грамотно.
между прочим, это действительно непросто говорят... отобрать адекватных пареньков, проверять их постоянно у доктора, организовать полностью проживание и отдых и найти наконец своих клиенток...

Я с торговлей мужчинами не сталкивалась, а вот что такое вывезти женский стрип-клуб на сезон - немного знаю. Нет там никакой романтики, в этой бизнесе.
Смотрела как-то фильм "Казанова", не помню какой страны производства, но там про парня и экскорт услуги. Мужичок такой обычный был, лет 30, ухоженный, с лысинкой. Так он ублажал пожилых женщин. Какие у него были клиентки, просто - страх!, некрасивые старые небедные женщины. Эти женщины тоже хотели себя почувствовать женщинами, их тела дряблы, лица морщинисты, и плакали они на плече этого мужчины...

а еще фильм классный - похожий про плакать на плече и все такое - помните, про жиголо?)) (не помню название, может, так и называется). Когда там случайно парень стал замещать мужика из секс-услуг.
"Завоевывать" мужчину и означает сделать так, чтобы он за тобой побежал, тот кто тебе понравился, а не любой. А покупные могут рвотные позывы сдерживать, но ипать тебя, уплочено ж...
Я кстати понимаю, как женщины-проститутки работают, они всегда готовы, а вот мужику то как заставить себя через силу? вигра небось рулит?

Вы какая-то неуверенная в себе :-) Даже если я заплачу мужчине за секс, я в жизни не подумаю, что он сдерживает рвотный рефлекс и трахает меня через силу :-)
Откуда такое самоуничижение и нелюбовь к себе?
речь не обо мне. клиентки то разные могут быть и довольно возрастные. сразу вспоминаю фильм Жиголо

Мысль о том, что "покупные могут рвотные позывы сдерживать, но ипать тебя, уплочено ж..." пришла в голову вам, а не клиенткам.
Это ваши комплексы, не приписывайте их другим.
да просто хотела поделиться и узнать мнение других, в чем анимация? вы не верите в эту ситуацию?

А в чем прикол завоевывать мужчину, а не быть завоеванной? Такой вопрос уже был выше, но я не к тому... У кого тут мужской подход-то?
В Ебибте этого добра навалом, ходят молодые мальчики с бабками под ручку.
Бабки за это плотють бабки, естественно))))
Почему нет?)

Ну не об этом же я, жиголо - это вообще просто один из секторов курортных услуг, если уж на то пошлО. Но вот просто все эти методы и советы "Как завоевать мужчину" очень похожи на попытку поменяться с мужчинами ролями. Раньше это звучало более удобоваримо: "Как обольстить, как подать правильный сигнал" и пр.:-))
Спасибо всем за мнения,хотя я , как оказалось, завидущий аниматор из села с говнюком мужем, который пиздит меня каждый день и пропивает все бабки))).
Просто ситуация показалась мне интересной и решила поделиться.
В общем, действительно, спрос порождает предложение и , наверное, будь много денег у женщины, каждая вторая захотела бы себе такое приключение, ничего такого неприятного в этой ситуации нет.
Больше комментировать не буду, а то кем еще только не обзовут добрые Евки))

А мне вот что подумалось.
Вот представьте, выберешь так парня по фотке, вроде красавЕц со всех сторон, прям мачо. Приедешь, а на месте - блиииин, не торкает, хоть убей. Зубы кривые или там волосатость излишняя или вообще просто искра не проскакивает.
Если уж на то пошлО, то лучше на месте выбирать.
Да и меня бы еще, кстати, постоянно мучила мысль. что сняла я домик с мальчиком, а в каждом зеркале домика - камера и потом мне усю оставшуюся жизнь за эту слабость платить придется.
Неее, спасибо, я как-нибудь сама свои проблемы решу, ежели такие появятся, без посредников.
Всегда думлаа что большинство стрептизеров - педики. На примере одного изветсного дамского клуба в москве, элитного, где все стриптизеры педики, отношение к женщине как к куску мяса которое заплатит деньги.
Но вообще хороший бизнес. МОлодец девка, если такое раскрутила.
вы не сильно ошибаетесь
большинство работников сферы сексуальных услуг - двустволки
т.е. работают для разносексуальных клиентов
