продолжение"друг, с которым я сплю"
Еше я ходила на танцы (танго) с этим другом В. Вернее, мы ходили не как
пара, а на занятия в группе. Ездили довольно далеко, для чего надо было
уходить с работы раньше. За компанию опять же я была рада ездить.
Но в конце получилось, что ездим мы отдельно, каждый со своей работы,
там мы тоже танцуем с целои группои, меняем партнеров. Ну, а в конце курса
он пропустил несколько уроков и в последний раз даже не предупредил, что не
придет. Не то, чтобы он был обязан предупреждать, но все-таки,
по-дружески, было бы неплохо . Вот тогда у меня и начался внутренний
бунт-приступ итд.
Теперь я все по порядку расскажу. Мы общались много, спали (я писала
об этом в посте "друг, с которым я сплю"), ходили на танцы, курсы, еше на сальсу записались, но правда не начали еще. Но в кругу друзеи, он минимально общается со
мнои . Если нас всего парочка (еше один товарищ, да подруга), то
все ок. Но если вся компания, он будто бы боится, чтобы кто-то не
подумал, что мы вместе или еще что... Короче, к нему приехал
двоюродный брат из Франции на недельку, и он не смог прийти на
последнее занятие по танго. Ладно, проехали, хотя мог бы предупредить.
Через пару днеи мы с компанией ходили гулять, ну я и позвала его с братом.
Это, кстати, его компания: там ребята из Канады приехали к моеи подруге с
мужем, и друг мой как раз учился с ними. Ну он отказался, т.к. они с братом
были в торговом центре в другом городе. Ну, я присоединилась к компании вечером,
и как раз В с братом тоже подошли. Ну мне немного
обидно стало: ведь живем мы в 10 минутах друг от друга, мог бы
по-дружески предложить вместе поехать. Ну вот такои момент очень
неприятен.
Ну и дальше - больше. Среди ребят, которые приехали погостить на
выходные из Канады, есть один товарищ, который давно дружит с В.
Он нагловатый тип, который познакомился в России с девушкои, потом
пригласил ее в Канаду, куда еи визу не дали, зато у нее есть виза в
Америку. Ну тип этот быстро пригласил ее в Америку и намылился жить с девушкой у моей подруги с мужем. Подруга, конечно, не в восторге, ну и муж не хотел, чтобы эта парочка у них поселилась
надолго. Короче, они побыли там недельку, искали квартиру, работу, и
потом переехали на время к В. Друг мой (В) организовал собеседование
этому типу у себя на работе. Я узнала об етом от подруги, и поинтересовалась у В. как и что. Ну и получила такой ответ что ему странно, что я так интересуюсь. Ну и с тех пор, как они к
нему переехали, мы не виделись. Может он просто занят, как он
говорит, а может я уже не нужна, так как есть друзья.
Я по-дружески продолжала общаться смсками так, как я всегда
делала. Но надоело самои писать, и получать ответы однои строчкой.
Ну я и написала, что надоело разговаривать самои с собои. Ответ
был, что времени мало.
Вот как я разочаровалась в человеке. Я искренне считала,
что он очень близкий мне друг, даже без всякого секса. А теперь
по какои-либо причине он во мне не нуждается. Может неправильное
слово, но такое чувство. Я перестала писать. Он позавчера написал
узнать как дела, я больше не инициировала общение.
Мне обидно. А что вы скажете? Звучит как детсад с моей стороны. Мне то больно, то я злюсь.
Дружба - есть ли такое с мужчинами? Может я супер-чувствительная?
Ладно, всем, кто прочитал - спасибо!
Я ваш предыдущий топ, сорь, не читала, но из этого непонятно, в чем выражается дружба с его стороны.
а ето хорошо, что вы не читали предыдуший топ. Вы дали "диагноз" исходя из картины в настояшем времени.
Взрослейте уже девушка.
он с вами общался потому как ему было удобно, а вы на придумывали себе бог знает что. Оставьте его в покое и занимайтесь устройством своей личной жизни. Если он на самом деле друг, как вы думаете, то со временем отношения наладятся, в чем я лично сомневаюсь.

Одна моя знакомая сильно обижалась на такого вот друга, который с ней спал, гулял и общался только когда ему было нужно. В итоге он женился на другой, а она узнала о свадьбе случайно от общих знакомых и чуть в обморок не упала. Переживала сильно, оказалось любила его. Ваша история похожа на ее.

Дорогая автор!
К счастью, это Ваша ошибка. К счастью потому, что Вы можете ее исправить в следующих отношениях. Вы, к сожалению, допустили секса раньше, чем мужчина предложил Вам встречаться или как-то обозначил свои намерения. Потом Вы привязались, а мужчина как вел себя нейтрально, так и продолжил себя вести. Отношения у вас как у случайных любовников, дружбы здесь никакой нет. Поэтому Вам совет - переверните страницу, отпустите человека с миром и непременно придет новый. просто помните, что только вы, как женщина, задаете тон отношениям, а не мужчина. Если вам будут говорить, что мужчинам нужен секс на первом свидании, то не верьте. Хороший заинтересованный в Вас мужчина даст Вам время, чтобы понять его и его намерения. Тут ключевые слова "хороший" и "заинтересованный в Вас". А другие же Вам и не нужны. P.S. А пока никого нет, переключитесь на что-то другое, есть куча благотворительных проектов, где нужны руки и головы. Когда вы начнете делать добрые дела для других людей, Вам сразу же заметно полегчает. Проверено на себе! Всего Вам хорошего, автор!)))
