Романтики хочется
Не хватает фантазии, сын у бабушки на даче, аж на три недели, мы в кои-то веки вдвоем с мужем дома.
Предложила поехать покататься по ночной Москве, но муж не впечатлился.
А что бы вы предприняли?

Шампанское, предложите обсудить что-то, оденьте каблуки, погладьте по ноге ну и дальше по схеме, только не по привычной:)

Хочется что-то за пределами кваритиры??? Смотрите осторожней, а то соседки с лавочек увидят еще ;-)
А вообще, насколько я понимаю, Вы сейчас с мужем один на один и время проводите на еве??? Трудно представить.

:), мы сейчас с мужем вдвоем, и он тут рядом, а я вот с ноутом сижу, ну никакой романтики.
Летом будет 10 лет брака, мы так притерлись, комфортно, но вот что-то меня на романтику пробило.

Действительно, скукота.
Но ничего. Ноут в сторону и... ну, придумайте что-нибудь вместе евы. Сейчас же.

Вот муж мне сейчас выдал романтику, завтра на рыбалку поехать, а мне чего-то другого хочется, рыбалка это здорово, но не особо романтиШно :).

Ну и как, вкусно? :-) Один знакомый лет 15 назад рассказывал, что в Москве-реке ловились какие-то чудища с тремя глазьями и т.п. Не знаю, правда или страшилка.

Честно - я не ела, он себе одну сварил, остальное провалялось в морозилке долго, потом выкинули. Баюся я такое есть унуторь.
Ну и дуйте на рыбалку с мужем. С мужа - рыбалка, с Вас - романтика! Возьмите палатку, в палатку одеяла тёплые, или спальный мешок, ну и вечерком ждите его в палатке, в "стиле ню". А шо? Вот хде романтика... А если озёра безлюдные, или где вы там будете рыбачить, то искупайтесь голышом, тоже романтика, и он подтянется, глядишь!

Ну обменяйтесь дашь на дашь, с ним на рыбалку, а он с вами по Москве или куда там еще. И будет у вас двойная романтика))
Ну вот сегодня уже не покатаемся, муж достал бутылку бренди, и я уже пью первый бокал. Какое счастье, что завтра можно спать до упора :).
Ну завтра, точно что-то нужно придумать, сегодня уже поздновато.

+ 10000000000
стопудова!
Завтра можно будет выспаться, вываляться. Главное - с вечера постелить чистую постель с романтическим дизайном. Просыпаешься, а в окно сквозь шторы уже вовсю лезет утро, солнышко пробивается через узор занавески, птицы во всю устраивают уже свои птичьи разборки и их шум упорно лезут в открытое окно.
Сначала романтИк в постели.
Потом романтичный завтрак. Если не надо на работу, можно и с шампанским.
Блин, у меня уже планов громадьё!

имхо, когда романтику приходится вот так придумывать и еще и план составлять - она перестает быть романтикой.
Автор, смиритесь с тем, что романтика бывает у влюбленных, а у остальных или просто прогулка или просто кино, или просто секс. Если Вы не влюблены, то какая романтика с родственником (мужем)?

А не допускаете, что романтика может быть и после мнногих лет отношений? И проявляться по-разному. Я, например, недавно расстрогалась, когда любимый чел мне принес первые ягоды, которые собирал в лесу, искусанный комарами. Если что-не юноша ни разу.Иногда внезапно он еще приносит цветы и старается выкроить свободное время( много работает), чтобы мы могли съездить куда-нибудь в красивое место- к старинной церкви, к озеру на шашлыки. Ну, и я стараюсь :)...

"когда любимый чел мне принес первые ягоды", "Если что-не юноша ни разу". Т.е. Вы хотите сказать, это Ваш муж, ему 50 лет и у Вас как минимум двое детей? Сколько вы вместе, спрошу?

У обоих второй брак. У него 2 детей, у меня-1. Взрослые. А лет- обоим слегка за 50.Вместе-6 лет.

Так все верно, это влюбленный человек. У нас тоже романтика после 16 лет брака (и еще дольше знаем друг друга). Но у нас и бабочки у обоих, и поход в магазин за краской - уже романтичен, без всяких искусственных переодеваний и свечей на столе.
Уже и пессимизм плюсом к занудству усмотрели, вот просто интересно, что вас на такую мысль всподвигло?

Вот я поняла, что нет темы без негатива.
Но девы, мы уже 11 лет вместе, и почти 10 лет официально, многое пройдено, думала может кто чего-то креативненького подкинет.
И на рыбалки мы уже были, правда не в палатке, у нас авто есть большое, там если разложить полноценная двухспальная кровать получается.
И ролевые были :)
А муж товарищ консервативный минет в лифте не его, масимум на балконе.
Я ж по-хорошему спросила...
