Супермен
У нас за стенкой живет супермен, по-другому его не назовешь. Несколько раз в неделю у него новая женщина, секасом занимаются громко и со вкусом :) Причем он это особо и не скрывает, мало того - гордится и сам рассказывает, как его девки любят :) При этом супермен колется и бухает (внешним видом уже напоминает бомжа). По вечерам у него концерты с другим соседом, уже потерявшим ногу на крокодиле (ну, по крайней мере, мы так думаем - у него еще некоторое время гнили пальцы, да и история потери ноги из его уст каждый раз разная - то в аварию попал, то побили). Два года назад нашего героя выпустили из тюрьмы - со своим другом (тем, что сейчас без ноги) убили собутыльника и отрезали ему голову. Вину взял на себя, друг не сел.
Недавно пел весь день, вот не поверите, утром начал и не прерывался до вечера, при том, что ближе к обеду уже сел голос. Любит в угаре бегать у нас под окнами (мы живем на первом) и стучать в окно с просьбой "поговорить".
Не работает, естественно, нигде, живет тем, что сдает комнату девчонке с маленьким сыном (ее он тоже периодически любит). Любит занимать в долг и не отдавать (с тех пор, как узнали, что он нарик, естественно, давать перестали).
Так вот в чем самый интерес - у него есть жена, которая живет на другом конце Москвы (ездит к ней раз в месяц) - и они периодически мирятся! Вот недавно опять с ней помирился и уехал к ней жить, уже неделю как там живет. Вот как, объясните мне, как можно жить с таким человеком? А любовницы к нему как ездят? От него же, мягко говоря, пахнет, лицо оплыло. Я чего-то не понимаю в этой жизни? Или лишь бы штаны были в доме? Неужели у нас так мало мужиков осталось? Помогите разгадать загадку :)

Мне лично что то мало верится в это все. Еще жену нарик и алкаш-бледун имеет? Бредятина какая то! Да бабы щас нормальных мужиков посылают, только из за того что денег мало носит в дом, не то что мирятся с алкашами-бледунами.

Может, суперебака? У подружки был такой, бухал, работал асфальтоукладчиком, она от мажоров и потом от мужа к нему бегала, между ними социальная пропасть, непреодолимая, но в постельном вопросе он лучше всех ее мужиков был, есть и будет.

"..колется и бухает..
..внешним видом уже напоминает бомжа..
..пахнет, лицо оплыло.."
а теперь, пожалуйста, опишите тех, которые к нему ходят, только так же подробно?

А в голову не приходило, что многие люди анонимно под одним ником пишут:)? Нет, вы не меня комментировали внизу.

Вы думаете, я их успеваю разглядеть? )) Они у него каждый раз новые, приводит вечером. Хорошо знаю только Катю с ребенком, которая у него комнату снимает. Нормальная такая девушка из деревни, простая, бедненько одевается, но адекватная. Пиво вот любит глушить по вечерам на скамейке :( но до поросячьего визга не напивалась никогда. Наоборот, часто слышу, как она пилит супермена за стеной, что грязно или нажрался опять.
Я его жену-то только раз видела за полгода, когда она приехала проверить, в каком состоянии квартирка.

Не хотим, у нас чудесный подмосковный городок, великолепная природа, хорошая транспортная доступность. Я эту квартиру полгода искала, ни за какие коврижки не поменяю, подкопим денежку и поставим хорошую акустическую защиту и пусть там хоть на голове ходит.

Лыткарино - да, жопа, у нас там была квартира, переехали именно из-за транспортной доступности :( Ищите городок между Ярославкой-Осташково-Алтуфьевским, они все, конечно, забиты, но по сравнению с другими шоссе более-менее, к тому же всегда можно заранее выбрать, по какому из них ехать (по яндекс-пробкам, если Вы на машине). Кроме того, Осташковское и Алтуфьевское - тупиковые шоссе, можно сказать, все поток меньше, чем на других.

Ярославка по утрам "стоит", Осташковка тоже. Алтуфьево если только. А так не вводите в заблуждение людей про офигенную транспортную доступность по этим направлениям.
какая неправдоподобная хрень! алкаши секисом не интересуются и осуществлять его практиццки не могут, учите матчасть!
А вы ему давайте мало и крокодил при этом рекламируйте. На него и денег много не надо, и долго не поколешься....
Да уж,чего только не случается у людей особливо в вопросах секеса!У нас в доме жила такая Супервумен-к ней мужики в очередь стояли!Сколько ей было лет-я б и не определила точно-по-виду около 50-ти,мож и больше,ни прически ни одёжки-помню какой-то плащ грязно-зелёного цвета фасона трапеция.Грязная,вечно пьяная баба-а поди ж ты!Помню,соседки как-то собрались и стали её позорить,мол что ты за баба такая-стыдно за весь женский род!А она осклабилась,ножищи свои расставила и поссала-так просто,как корова в поле,на ходу...у неё и белья-то не было-а мож в этом и был секрет?!!!
Давно уж это было,что там с ней стало я не знаю,но дом у нас большой-10 подъездов и алкаши с алкашками не переводятся-так вот что я стала замечать-алкашка одна никогда не останется,один "муж" ласты склеил-тут же находится другой!Причем передвигаются по улице так трогательно,по-семейному поддерживая друг друга под руку,он ей авоську с бухлом несёт,такие похожие друг на друга,такие пропитые рожи-а поди ж ты....
Что-то в этом точно есть!?Загадка,блин...
