как быть дальше?
каждый день начинается с обезболивающего укола, после него минут через 40 встаю с кровати..Дома сыночек, я ему нужна, он меня ждет играть, а у меня сил нет. Но ради него надо терпеть. И так уже больше года. Врачи не помогают, диагноз не могут поставить уже 11 месяцев, никто и нигде, а мне все больнее и больнее с каждым днем. У меня все анализы идеальные!! Хоть иди и ищи гадалку)
В душе пустота, ничего не хочется, но меня тут держит ребенок..Если бы не он, я бы уже отмучилась..Принимаю антидепрессанты, но похоже ничего на меня не действует..
Девочки, кто был в подобном состоянии, как выкарабкаться? Как заставить себя хотеть жить? Я заставляю себя . через боль, чем-то заняться, но не могу. Организм ничего не хочет, желание лечт и не встать, никогда..
Я не знаю что делать

голова. боль такая что в глазах яркие вспышки, при попытке встать все крутится вокруг, потом на какой то момент картинка из глаз исчезает, как серый фон, я сажусь обратно , голову давит будто мозг лопнет..

Вам делали обследование сосудов, подводящих кровь к голове? Не помню, как это называется. Возможно, это из-за того, что подводящие или отводящие сосуды неодинаковы и получается либо голодание, либо застой. МРТ делали? У меня было подобное, казалось, голова сейчас лопнет, плюс еще к этому правая сторона тела отнималась - рука, нога не двигалась, глаз не моргал, челюсть не жевала. Пила лекарство, правда, не помню какое. Мучилась где-то месяца 2, потом отпустило. А как с неврозом? Исключаете?

УЗГД? артерии шеи которые, и сонной артерии? Делали. ничего не нарушено.
невроз да есть, от такой жизни)

дома. у него куча диагнозов, он в 32 недели родился, мозг пострадал из-за асфиксии в родах,решили не отдавать в сад, а дома восстанавливаться.

С моей бабушкой была подобная ситуация. Не знаю правда насчет обезбаливающих, но вскоре после рождения 3 ребенка она слегла. Ничего не могла делать, даже ходить далеко не могла. Ее отвезли в больницу, там обследовали и ничего собственно серьезного с ней не было. Отправили домой можно сказать умирать. Вылечил ее священник. Я не особо верю сама в подобные истории и больше доверяю врачам в вопросах лечения, но факт есть факт. Она встала и поправилась.
Они потом с этим священником довольно долго общались, дружили можно сказать.

Тут не совсем было так. Она как раз и не ходила в церковь до этого. Молодая была, к тому же тогда все комсомольцы были. Какие там священники могут быть. Просто откуда-то она узнала что есть такой священник, который именно лечит.

Если уже 4 месяца, а не пару недель прошло, то надо менять препарат, а может быть и врача.
У вас явно психологические проблемы, а не физиологические, вам нужен очень хороший врач.

мнене сказали сколько пить, а кврачу опять идти не хочу.Но если не выпью таблетку, мне кажется еще хуже

может вам не подходит именно этот препарат, и надо сменить, а не терпеть. У меня тоже были сильнейшие боли в начале приема, но две недели, потом сталл легче и легче, а потом просто замечательно. Но 4 месяца этого быть не должно, не терпите, идите к врачу.

Что значит "не хочу". А лежать и страдать хотите? Хотите, чтобы боли прошли - лечитесь, не хотите - делайте что хотите, но ныть показательно тогда прекращайте.
Если нет органики - лечитесь у психиатра, подбирайте лечение.

обследовалась где только можно и кого можно, и не только в москве.Лежала почти в психушке уже

у меня частые мигрени, я вас понимаю. у меня отеки вдоль сосудов глазных нервов - по результату м р т.
ребенок - это ваше все! держитесь, крепитесь, живите ради него и конечно же лечитесь!

Автор, попробуйте попасть к Шахновичу(к старому) в Бурденко, на Маяковской.
Это мои симптомы вы описали, только я пила фенозепам и тп. И лечили меня и неврологи и лор и терапевт и психиатр.
Если бы случайно не попала к этому замечательному профессору -уже давно умерла бы.

не александр романович?, невролог, лет 70? Вроде была у него у меня идеальные и мрт и все остальные иследования, врач сказал что не знает что у меня.Там есть еще виктор александрович, лет 45 ему, тоже вроде шахнович.

не могу написать. Это не моя страница, ей сестра пользуется,продажами занимается с нее, просила никому ничего не писать.

ОК. Пусть сестра напишет мне Ваш телефон\мейл. Созвонимся, поговорим. Я отвечать в паспорт не буду, позвоню\напишу напрямую.