что делать?про подругу
видела позавчера ее мужа с другой девушкой, шла с электрички, они стояли около лестниц , он держал ее за талию.
до этого был случай, ее муж помог мне на дачу отвезти крупногабаритные вещи, у него машина большая)приехали, зашли в дом, пришла смс-ка, он стал читать а я стояла за спиной и увидела текст- написано, зай, скучаю,позвони. Спрашиваю, типа ничего не видела-Людка писала? говорит нет, Виктор с работы, завтра встреча важная..
Подруга расказывала что появились у него подозрительные ночные смены на работе, в офисе!! но не могла доказать тогда что он где-то и не работает
потом стал с работы позже приезжать, а вчера я их увидела..
спросила у подруги сегодня, в разговоре, говорит приехал поздно в пятницу, ездил к маме балкон утеплять, после работы. А я их как раз видела в это время.
Говорить чтото подруге? чтобы обратила внимание на его задержки и пр..
мне ее жалко, он с ней так поступает.
Мне в свое время добрые люди сказали правду про мужа, и спасибо им большое, вовремя выгнала, мне такой блядун не нужен.

А чье тогда?
Можно хоть обдогадываться. Но если мужик упрется и уйдет в отказ - всегда будет сдерживать страх зря обидеть хорошего человека. А "хороший человек" в это время будет продолжать унижать жену блядством.
Не боитесь себя выдать, если она решит с вами это обсудить? В конечном итоге, вопрос, кто доброжелатель, будет ее волновать немало.
угу, попробуйте, только не удивляйтесь, если подруга Вас тут же обвинит, что Вы к ее мужу клинья подбиваете...
Есть еще вариант, что все знает, или догадывается, но делает вид, что ничего не происходит. А если автор ей "откроет глаза", будет вынуждена что-то предпринять, даже если этого не хотела бы. Ну а как ей тогда быть в глазах подруги? :)
ну я примерно это и имела ввиду:-) одно дело подозревать, догадываться и т.д., и совсем другое дело знать, знания в данном случае, требуют неких радикальных мер, к которым подруга может быть или не готова сейчас, или не готова вообще никогда, в принципе
Если не хочет - зачем делиться подозрениями с окружающими?
Я бы сказала. Откажется поддерживать отношения со мной - ее дело. Я обычно не держусь за неуверенных в себе людей, которые сами не знают, чего хотят. Это они потом, отобижавшись, сами ко мне обратно прибегают :)
Да, ступила я)))) ну и вопрос отпал сам собой. Хотя я сама сказать вот просто не смогла бы и " добрые люди" вряд ли донесли бы мне такую информацию. Не терплю вмешательства в личную жизнь ни на каком уровне, соответственно винить за ошибки могу только себя))))
Я бы с ним,с падлой поговорила,и рассказала все,что знаю.Как нам тут вы.Вот козел.Ну зачем жениться?

Я бы, мягко говоря, "не поняла" подругу, которая знала о подобном и молчала считая "сама догадается". ЧтО я буду делать с этой информацией потом, это только мое дело, но ее молчание расценила бы как одобрение поведения мужа и пофиг на меня.

Лично я бы не смогла об этом сказать подруге. Ну не смогла бы и все... Да и сама, наверное, не хотела бы об этом знать.