Родители выгоняют из квартиры
История такая. Брат учится на 1 курсе, успел за это время наделать кучу страшных вещей, рассказал мне об этом, я его отправила в церковь исповедоваться и причаститься.
Родители узнали об этом (он ходил на службу, долго отсутствовал), теперь грозят меня выгнать из их квартиры, где я живу с 2 детьми после развода с мужем. Что делать? Родители не хотят чтобы он ходил в храм, но в его случае только там можно вылечиться от его душевной болезни.

По-любому больше, чем у мамаши без кола и двора, с детьми, живущей табором со странными родителями и еще более странным братом. И которая собирается решать жилищную и материальную проблему путем замужества.
"Но у меня еще есть шанс выйти замуж)) Я у них живу временно, очень на это надеюсь".

Я боюсь, если родители узнают "тайну" его греха, то мать сляжет, а отец что-нибудь физическое сотворит, с с собой или братом.

и это повод родителям кончать жизнь самоубийством?:-o Ну ладно, родители в шок могут впасть, а сестра то судя по всему моложе мамонтов, неужели тоже туда же?
Сейчас это уже не шок, а неделю назад я была как будто в кино, как будто не со мной это происходит.....в общем, гомосексуализм за деньги. Мальчику 17 лет. Ездил несколько раз. Каждый раз получал от 2 до 4 тысяч рублей. Говорит, потом сразу в столовую ехал, чтобы взять там все, что хотел. Родители поддерживают финансово, но видно не достаточно((((

То, что дошел до такого способа "зарабатывания "денег.
Одно дело в мыслях, а другое дело найти клиента, договориться о встрече, приехать....Предлагала ему заняться репетиторством, нет ведь, пошел именно по этому пути. Вот это шокировало.

Не хочет ваш братец напрягаться в работе,вот и выбрал такой способ зарабатывания денег,тем более молоденький еще,таких старые пердуны-извращенцы любят.
Да не деньги ему нужны в основном. Получает удовольствие таким способом мальчик. Деньги как приятный бонус.

Грехи не прощаются автоматически, а только если человек искренне покаялся и принял решение их больше не совершать. Это так, для информации к одному из высказываний о "новых приключениях"

Признался, что опубликовал анкету на сайте для геев своего универа, там оказался его препод по русскому, обещал ему хорошую оценку за определенные услуги. Просто не могу поверить, что мой брат дошел до этого. Как думаете, он в сетях дьявола, который попутал или это был его осознанный выбор? И выпутается ли он из этой грязи сам, без храма, батюшки, исповеди, причастия?

ну это, я вот лет 20 с гаком училась назад - было, мать у меня училась лет тридцать назад - было, больше того, отец учился в высшей школе КГБ в начале 70х так их там за русский драли как сидоровых коз, диктантами мордовали будьте любезны....
Я не знаю чему у вас учат в медучилищах, а вот в канадских универах нет предмета английский язык, подразумевается, что все кто учатся его должны знать. Английский может идти как лингвистика на специальных факультетах.
Конечно! Как и вы писдите, что в медучилище не учат родной язык, так и я, без пойнта, лишь правды ради.
Я еще раз повторяю, я не знаю чему у вас учат в медучилище, я знаю чему учат в университете, который я и закончила. У вас проблемы с пониманием русского языка?
Хорошо, назовем ту богадельню, что вы закончили университетом ( да хоть акдемией наук, пофиг!) Но вы и знать не знаете, чему учат в настоящих университетах других любдей!
Моя богательня, как вы выразились, является самым настоящим университетом, причем котируется во всем мире и стоит в рейтинге гораздо выше МГУ. И у меня самое настоящее высшее образование, котирующееся во всем мире. Так что ваш выперд по-поводу богателен не в кассу.
Ваш выперд, что в Университетах не учат русского не просто не в кассу, а чисто опорожнение кишечника.
Где я говорила что в универах НЕ УЧАТ русскому, ткните ссылочкой.
ПЫСЫ. У вас явные проблемы с пониманием прочитанного.
http://eva.ru/topic/63/3076018.htm?messageId=79088292
вот отсюда и ниже еще один ипост, про скатившееся образование. Не доходит до вас, что не только средний медперсонал в Уни обучают?
1. Там было не утверждение, а именно вопрос.
2. У нас два вида нерсов (я не хочу называть медсестрами, потому что в Канаде 30% это мужчины) - с двух-летним образованием в колледже и 4-летним высшим университетским образованием.
До вас не доходит что вы постоянно пытаетесь показать мне что я неуч и вообще никто. В первую очередь это не красит ВАС.
То, с каким рвением вы пытаетесь показать, какой вы уч, а все остальные так, погулять вышли... Да, навевает мысль о комплексах. Вопрос то с какого бодуна взялся? Тоже захотели пойти туда поучиться? Не выворачивайтесь, я не поверю в отговорки, что вы неправильно понятый ангел небесный.
п. 2 не читала, увольте
Я же сказала что у вас проблемы с пониманием - если в универе преподают русский язык, то это такой низкий уровень образования, что туши свет - об этом я и сказала. До свидания, вернитесь к теме топика.
Глупое ты создание! Медсестер не учат, про другие специальности не знаете? Журналистика, иностранные языки, лингвистика, прям как слабоумному рассказываю, чес-слово!
))) Ей не преподавали, факт, сама же в этом и признаётся. Зато как других грамотности "учить" любит... понтов-то, понтов... необоснованных причем. ))
вы знаете этимологию происхождения многих исконно русских слов?
хорошо, перефразирую: у вас в стране знают люди этимологию происхождения англ. слов? во сколько этапов и когда старый англ. менялся на новый, чем это было обусловлено, почему определённые букво-сочетания произносятся в одном слове так, а в другом точно такие же- по-другому? Куда это уходит корнями? итд
применительно к русскому- можно ещё очень долго изучать звуко-буквенные анализы(фонетику), причём не примитивно на уровне школы, а дотошно.

это все КУРСЫ при универе,и учат НА МЕДСЕСТРУ, как бы вам не хотелось в тысячный раз всем тут заявить про вас и универ. и эти КУРСЫ при универе относятся к колледжу, так как готовят они МЕДСЕСТЕР. вы если наконец-то и закончили эти курсы, то вы всего лишь медсестра, злобная,которая днем и ночью сидит на ева.ру)

А ты аткель знаешь? для меня вона открытие, парень молодец, вместо суходроча подработку нашол, предприимчивый, хоть пожрет маненько.
Согласна, что получает удовольствие(( Тяга к своему полу была у него еще со школы. Вот и нашла свой выход в Москве через 2 недели после начала учебы в сентябре...Не долго он думал и колебался....МОЯ проблема в том, что МОЙ брат: 1. гей 2. еще больший шок: за деньги. Одно дело, если бы у него были отношения с молодым человеком, типа любовь там, а так просто жесть, другого слова не найти((((

Спасибо, что вы явно обозначили ВАШУ проблему.
Ваш брат - занимается гомосексуальной проституцией. ОК.
Скажите, пожалуйста, как эта проблема проявляется в вашей жизни?
Он все эти дни (сейчас зимние каникулы у студентов) ходил подавленный, сессию закрыл, но весь такой нервныый, раздраженный...Лежит на диване (на прошлой неделе было, в обед), под одеялом, свернулся в позе эмбриона и плачет...я села рядом, начала спрашивать....он сперва не хотел рассказывать, потом я наводящими вопросами узнала....а потом он все все рассказал. Всего "их" было 4, 4-м мужиком оказалася не клиент, а просто добрый человек, который таким образом зазывал к себе парней и рассказывал им про Бога, типа знаешь ли ты где ты окажешься за такие дела? в аду будешь гореть ну и в таком духе. Брат ПО ИДЕЕ верующий, но вероятно тяга ко грех у пересилила его....

Аха, так вот где сабака порылась: 4-ый, который верующий, тот мужик Ваш, автор, знакомый? И брату ж не заплатил, ибо человек безгрешный и ангельськи хорош?
Вы верующая неистово, мужик верующий, брательник в церковь он начал ходить...
Усё ясно :). Я б тоже на месте родителей Вас выгнала. Брата, блин, продавать стала, а там и своих детей верующему подкладет такая

Родители считают, что в храм ходят только бабки и всякие неудачники. Что в Бога верить можно и в душе, а мое мнение, что без святого Причастия, которое на самом деле является ТАИНСТВОМ, без исповеди, покаяния, не спастись от грехов, тем более такого страшного, по сути душевной болезни, но ведь Бог может исцелить и от этого тоже!

За то что оголтелая автор как тот последний недоклиент-сектантка и заманала видимо отпусканием грехов всю семью. Святая инквизиция ёпт

вашими бы устами)) пожелание хорошее, но у меня ентого дела уже 2 года не было и не предвидится в ближайшем будущем))

Ну возможно,что он в грехе будет жить.Ну а кто без греха? Вы за его душу боитесь?Против природы не пойдешь, покаится перед смертью, какой смысл это делать сейчас? Всяко ему лучше будет с гееями.
У меня кузен - гей. Я его люблю и уважаю, плохо только, что семьи у него нет - 45 уже ему, а так вполне себе счастлив, и мы его принимаем таким какой он есть.
Как вы думаете, Старая Кошелка, брат на самом деле ошибся и во всем виноват нечистый или это его собственный выбор и вся ответсвенность только на нем?

вижу по кривым ответам, что на еву только забрели. И прям сразу строчит пулемётчик за синий платочек))))
А по-моему просто прикидывается что не знает как строить ветку, кнопочкой анусносность же не прокололась пока.
да ладно, вы ж не со зла, а так чтоб позабавнее было)) если раньше резкие высказывания на еве меня задевали, то сейчас не до этого, чеслово. я вся "в брате"

Я ему сказала: если ты пойдешь по этому пути, у тебя будет все - деньги, красота, удовольствия всякого рода, но вакуум в душе и духе приведет в итоге к очень страшным последствиям.

Извиняюсь за подробности, он даже по-большому не может нормально сходить (диарея много дней). Презервативы с собой не брал, говорит, что всегда были у клиентов.

Ротовирус, пройдет
ой, апгрейт! "Нормально сходить не может"- это скорее про запор говорят, при диарее все легко и просто, дрысь- и все дела.
Деньги, красота и всё?
Кхм, ну да, все. На пару лет. Мальчиков меньше, изнашиваются быстрее, да и рабочих часов нарабатывают гораздо меньше, чем девочки. Лучше бы про это напомнили.
Даааа...толи раньше разводки были. Тысячники! Неделю девки срались. А сейчас фуфло какое-то

Мысль хорошая (про съем), вот решится бы еще...а то чуть ссора, так родители попрекают квартирой (они живут в доме, отдельно от меня и моих детей).

у нее практики маловато. Она токо спинку и попку погладить может. А это не фурычит, многа бабла не срубишь. да и сиськи там не нужны, там палычка выручалычка нужна.

По сути - все смешали в кучу. Конечно, в совете брату пойти в храм ничего плохого само по себе нет...но если это "с прицелом, что он исповедуется и вылечится от душевной болезни" - это уже меняет дело. Потому что если автор считает, что сексуальная ориентация - это душевная болезнь и что (главное!) в церкви (РПЦ, как понимаю) его от нее (или от любой другой "душевной болезни" вылечат...то даже не знаю, кому надо лечиться, сорри. И может быть тут родители правы, если нет другого способа остановить такую "помощь" как только пригрозить выставить из квартиры...
Вылечит не РПЦ, а Бог. Если конечно этого захочет сам человек. А неотъемлемая часть излечения это исповедь и Причастие, которые можно получить только в РПЦ (других церквей нет в округе, мне вообще протестантизм ближе).

Пришла пора себя отправить в церковь исповедоваться и причаститься, принять смиренно родительское решение. А там Вам будут ниспосланы и кров, и пища, делов-то? Вы уж наверняка проверяли этот способ, что так лихо посоветовали его брату.
Поскольку давно обретаюсь в гей-среде могу сказать, что жизнь чуднее вымыслов. Встречала геев, которые работали в церкви (певчими,алтарником), один жил при церкви, там же и любился (свечку держала). Так что верю вам, автор.
Поддержите брата в его переживаниях, миритесь с родителями без объяснения причин, и не парьтесь - среди юных гомосексуалистов платный секс ВЕСЬМА частое явление.

это новый поворот! так вот зачем атор брата в церковь послала! а мы-то думали))) тогда ясно, почему и родители против)))

аааа, до слез смеялась. разводка тупая, а как развили сюжет на еве... :cool1 :cool1 :cool1
