Смешно самой

копировать

Тертый калач, а попалась:тряхнули стариной и вовремя эротичных экзерсисов порвали презерватив. :)Результат понимаете какой.
Старшая - в университет идет. Младшая - в старшей группе. С криком "Фабрика закрылась!", раздала все-все-все детское и наслаждаюсь жутко избалованной младшей дочкой. Ставлю над ней педагогические эксперименты, типа, читать и писать на трех языках сразу. Все в игре. Танцует и играет в большой теннис. Работы у нас прекрасные. Условия для жизни - тоже.
Как мне настроиться на "весы"? А? Ну, не хочу я детей! Так жаль маленькую. На какие мысли мне перейти?

копировать

Постинор выпить молча и странных постов на Форуме не писать.

копировать

+1 девки ну реально достали темы в русле "живем не тужим,на тебе беременность".Не хотите "ухудшать" свою жизнь,не страдайте. Постинор сейчас,не поможет через 5 недель -медикаментозный и все.
Зачем вы пытаетесь на нас свалить ответственность за ваших детей?
Нам оно надо?
Я понимаю когда ж..па в жизни,и ребенка хотят,начинаются метания.
А когда с жиру бесятся....

копировать

у вас со словом "беременность" из ассоциаций только "постинор" и "медикаментозный аборт"?
Автор вроде как не за этим зашла :)

копировать

А зачем она зашла? Тут действительно каждую неделю по 2-3 темы таких "ой я залетела"

копировать

а вы зачем зашли? правильно - потрындеть! :)

копировать

Вы мне прям щазззз глаза открыли.

копировать

так сайт бабский! вот если бы такие темы по "ой, я залетела" всплывали на антивумен, тогда я бы поняла праведный гнев

копировать

Любишь ипцца, люби дитеночков растить :)

копировать

Решать только вам с мужем.
Вам сейчас 50% напишут - рожайте, еще 50% - аборт.
Но окончательное решение принимать только вам!

копировать

так автор вроде как на аборт не собирается? так поговорить захотелось :)

копировать

Ну что теперь, перестраивайтесь на другие мысли. Появится ещё один подопытный для ваших педагогических экспериментов, будет возможность сравнить результаты :) Удачи и лёгкой беременности :)

копировать

От самолюбования,хвастовства и самодовольства в вашем первом посте,подтошнило не слабо.

копировать

А чего вам жаль маленькую то? Что ей с появлением еще одного маленького сделается то? Только лучше будет! Интереснее, веселее, будет кого любить, с кем дружить, с кем играть и так далее. Приданного накупите, раз все у вас тип-топ. Тож мне проблема.:)

копировать

/ред./Уж не молодая, так примите решение самостоятельно.

копировать

Тертый калач, а наутро после экзерсисов меры принять в голову не пришло? Значит, не очень тертый еще... Теперь у вас 2 выхода, каких, сами знаете. Чего уж там кокетничать-то... Принимайте решение, и все.

копировать

недаром говорится: в 40 лет ума нет - так и не будет.

копировать

Автор, ваше самолюбование в первом посте вызывает такие отклики, что уже прозвучали, не удивляйтесь.
А так, конечно, легкой беременности:)

копировать

Автор, могу вас в форум Беременность перенести, могу в Родительсткое собрание :)

копировать

+1уносите ее,а то Б.,аборт,срач.

копировать

не верю ))
в 40 лет , и имея двух детей-п***вать на еву за советом... вы б пришли "до", мы б вам рассказали все ужасы секаса ...
ответ: надо было спросить разрешения ев на секас и предохранение. :-7 рожайте:-7 дай вам будда 3-ню :-) *цветет *

копировать

Было бы у кого спрашивать. :)
Я ж не за вашим решением, рожуть мне или не рожать, пришла.
Я думаю, как мне мысли перестроить на то, что у меня бейби будет.
И язык-то мой длинный: все всем раздала с криками "да шоб я!? Да ни за что! Да нам достаточно!" Сейчас с мужем смеемся, но оба не верим, что он там уже есть и к исходу октября...

копировать

Та вы шо ниче не поняли,там берэменностя тока прИдлог,авторице порисоваться надо было - там распальцовка страшшная.

копировать

У вас еще сутки на то, чтобы выпить постинор и продолжать баловать младшую. Или не пить и сделать большое одолжение младшей, сделав её средней ;-)

копировать

по хистори, если судить.. то уже есть результат... или что считать за результат ?))))

копировать

Я тоже так поняла... другой вопрос - почему он не был выпит тогда еще? Видимо не так уж сильно против еще одного ребенка автор. Так к чему теперь стенать? :-)

копировать

Может быть беременности всего шесть часов??? :-))))

копировать

Если пишет, чо есть "результат", то это явно 2 полоски. Постинор тут уже не поможет :) А вот что мешало метнуться за ним на утро, для меня загадка. Надеяться н авось после 40- ну мягко скажем глупость. :)

копировать

Та када там метатьси?Там же эксперемент над ребенком-пятый язык учити,не до постинору там.

копировать

Как-то с темой топа ваши пиздострадания не вяжутся. Ну смейтесь дальше

копировать

Не поняла, вы уже беременны или вы думаете, что можете быть беременны?

копировать

Аборты у нас не запрещены, вроде.

копировать

А я вообще не поняла- автор жалуется, или хвастается? :)

копировать

слился автор )))) пидагог ))

копировать

Автор пальцы веером кидает.Там видно из такой грязи-в князи,шо мама не горюй.Особенно от ее "эротичных ИКзисцирзив" блевануть потянуло.Рисовка белыми нитками вся шитая,

копировать

Ну, опять ничего вы не поняли.) Автор так радуется) Давайте же радоваться вместе с автором!

копировать

А давайте! Пусть присоединяется к нам, мамам троих :)

копировать

Да, а то уж все так безоблачно как-то)

копировать

Да, Каяк, у вас вроде тоже с большой разницей? Или я путаю? Вы планировали последнего? Наверное, надо искать тех у кого были вот такие... поскребышки...

копировать

Да расслабьтесь, все ОК у вас будет :) Разница- как раз то, что нужно :) Старший уже сам по себе, средней внимания меньше не будет, проверено :)

копировать

С налету прочитала и в первый миг расшифровала ОК, как оральные контрацептивы. :) Не смогла уловить логику. :)
Да, технически ОК и будет. Мне надо настроиться и захотеть его. А я не хочу. :(

копировать

Да, у меня вопроса не стоит рожать-не рожать. В моей ситуации не рожать - грех. У меня все есть: материальное благополучие, надежная семья, любимый муж. У меня только нет настроя на ребенка. Я уже успокоилась 4 года назад и на детей смотрю, как на цветы в чужом саду. Прелесть, что такое, но пусть ухаживают другие. :)
Я и приняла меры: я в душ пошла и мыла все, что поддавалось промывке. :) Но это было в овуляцию. Меня всегда в овуляцию тянет на эксперименты. :(
Я только не могу себя представить с младенцем на руках.

копировать

>>>>>>>>Я и приняла меры: я в душ пошла и мыла все, что поддавалось промывке<<<<<<<<<.

РЖУНЕМОГУ... и это в 40 лет...

копировать

С таким же успехом можно было пупок пластырем заклеить, говорят, тоже иногда помогает...

копировать

Ну, не за постинором же в час ночи бежать. Тем более, что я его ни разу не принимала и знаю о нем только от вас.

копировать

Не, автор, вы хотите ребенка. Точно! Иначе вы б в час ночи в гугл сбегали и через 5 минут знали бы, что можно и в 9 утра спокойненько за пастинором ( в крайнем случае) , а вообще то за чем нибудь менее вредным сгонять. Там как бе 12 часов,дается на добежать до аптеки. А вообще вы ребенка давно хотите, потому как не хотели бы у вас бы пастинор в аптечке лежал бы где нибудь в уголке.
А может это муж не хочет? А вам как бы, стыдно и надо как то оправдаться? Ой тогда лучше не рожать.... Из таких "нечаянных" беременностей не одна семья распалась.

копировать

Да ну, бросьте. Не верю я что достопочтенные матроны, которые беременеют только по плану и при этом утверждают, что абортов у них не было, даже при том, что они предохраняются толко ППа, все, сплошняком, держат под рукой постинор.
Я пользовалась самым надежным, что есть - презервативом. (Щас начнется, что самое надежное - это стерилизация, но у нас в стране ее не делают, а на подвиг по отъезду в другую страну, чтобы там лечь под инструмент чужого врача, я как-то не готова).
То есть все дамы, которые не хотят забеременеть держат под рукой постинор? Это открытие для меня.

копировать

Я не держу, врать не буду. Но, когда пару лет назад у нас слетел презерватив в опасный день, я: 1.начала как и Вы с подмывания-спринцевания 2.полазила в инете по вопросам экстренной контрацепции +завела анонимный топ на Еве :-) 3.на следующий день побежала к гинекологу 4. купила(перед этим вынесла мозг еще и фармацевтам в аптеке) и выпила Гинепристон.
Справедливости ради напишу, что с моей фертильностью вряд ли я бы забеременела даже если бы ничего из перечисленного не сделала ;-)

копировать

А я, как и предыдущие 20 лет, понадеялась на природу и душ. Две беременности, которые были запланированы и случились не с первого раза (вторая, и вовсе, через полтора года "стараний"), видать, расслабили. Но результат ошеломляет. :)

копировать

Погуглила, но не поняла, кто изготовитель. На сайте лекарств сертифицированных и разрешенных для продажи в ЕС, не нашла. :(

копировать

Это российский препарат, действующее вещество - Мифепристон. Честно говоря, не интересовалась разрешен ли он для продажи в ЕС - у нас все эти препараты продают без рецепта, но с Постинором у меня уже был негативный опыт, поэтому я не рискнула опять пить его или его аналог Эскапел... ну а больше вариантов вроде бы и нет.
PS опять же справедливости ради - меня неплохо отрезвили 2 аборта, поэтому на этот раз я решила не надеяться на "авось".
PPS - я все-таки остаюсь при своем мнении - не так уж сильно Вы не хотели ребенка ;-)

копировать

Мифепристон у нас - абортивный препарат, используемый только в больницах. Запрещен в составе других лекарственных препаратов. Это я погуглила. Везде подчеркивается, что он не является средством экстра-контрацепции.

копировать

В препаратах экстренной контрацепции дозировка в 10 раз, если не ошибаюсь, ниже чем для фармаборта.
Из Википедии: Мифепристон используется для подготовки и индукции родов при нормальной доношенной беременности, для посткоитальной (экстренной, пожарной) контрацепции, для прерывания нежелательной беременности на ранних сроках без хирургического вмешательства.
Хотя о чем спорим? Вам его пить по-любому уже поздно :-)

копировать

Гы!... (извините, вырвалось). Я ж на этом жизнь не закончу. :) Мне ж и дальше надо будет предохраняться. Лет 10-15. Надо знать чем и как.
Но у нас препараты с Мифепристоном, кажется, недоступны. Надо будет гинеколога поспрашивать.
П.С Что обидно, что я ни с Весами, ни со Скорпионами никогда общего языка не находила. Да... Там наверху, не фраер... Все видит.

копировать

Наша гинеколог считает Гинепристон менее надежным, она мне, собственно, Эскапел рекомендовала, но я, вспомнив как останавливала кровотечение после Постинора - аналог его пить побоялась.
У меня дочь - Скорпиониха... ужас, летящий на крыльях ночи. Но я вообще-то всерьез не верю в гороскопы.

копировать

Да я тоже не верю. Но с этими двумя знаками - мистика. Даже с братом не выдерживаю больше 10 минут. Лаемся, как коша с собакой. А люди, вроде, взрослые. Он - Скорпион.
Ага. Эскапелле у нас есть, как и Постинор, по рецепту врача. Гммм... получается, выписать его себе, и каждый раз, как иду к врачу опять его выписывать и покупать. Стоит он, правда.... 23 Евро за упаковку.

копировать

А нормально предохраняться вы не пробовали? Странно читать такой бред от взрослой бабы 40-летней.

копировать

Здравствуйте. А чем вам презерватив - не "нормально предохраняться"? Вам ППА подавай, по местной моде?

копировать

Да не надо его под рукой держать. И, кроме постинора, уже давно есть и другие, более современные средства экстренной контрацепции. Надо было просто наутро зайти в аптеку и купить таблетки. Причем тут ППА, которым предохраняются достопочтенные матроны?

копировать

У нас Постинор только гинеколог выписывает. :) Хотя, конечно, могла к нему прорваться. :)

копировать

Да ладно? я его 20 лет назад без рецептов покупала... А сейчас я в другой стране, и у нас современные аналоги без рецептов продают.

копировать

20 лет назад был в свободной прождаже, а сейчас- подтверждаю, у нас тоже только по рецепту гинеколога.

копировать

Нифига себе, экстренная контрацепция... То есть, надо бежать к врачу, сидеть в очереди, чтобы рецепт получить? У нас приходишь в аптеку, шепчешь на ушко барышне за стойкой, в чем проблема, и она выдает упаковочку с двумя таблетками и полную инструкцию по применению. Правда, постинора я тут не видела, я вообще название только сейчас вспомнила, когда темку прочитала.

копировать

у нас и 15 лет назад, и сейчас без рецепта продают.

копировать

Ну вот это мне кажется более логичным, может, именно с постинором так дело обстоит, а другие препараты можно купить свободно?

копировать

Про постинор я не спрашивала, но его аналог эскапел мне были готовы продать без рецепта... да вроде и постинор тоже предлагали, просто не помню уже, т.к. этот вариант отмела еще заранее.

копировать

Хм... Рада за вас! С открытием! Вообще я например держу, хоть я и не матрона, а разведенная женщина с 1 ребенком. У меня дочь КС родилась и как то у нас с (тогда еще мужем) презик порвался, это было через 3-5 мес после родов. Вот рожать нельзя и аборт нельзя. Надо было видеть как мы с мужем по всем аптекам бегали... Помереть то как то не хотелось. С тех пор у меня средства экстренной контрацепции всегда есть. Я на самом деле еще детей не хочу. Хотя бог миловал, с того случая не разу не пригодились. Подругу один раз спасла. Привычка у меня теперь, как прокладки, не ждешь же пока срочно надо будет, заранее покупаешь. Пусть лежит , есть пить не просит, и на душе спокойно.

копировать

так автор с мужем и презиками пользоваться не умеют... :-)

копировать

:) Просветите, как. И в чем ошибка?

копировать

Ни один пункт не нарушили. :)

копировать

Смешно будет,если там два "пассажира" ;)

копировать

А че авторицето,шо один,шо два,шо пять,она и пятерых потянет лёхко,там все зашибись и в шоколаде.

копировать

в шоколаде такими вопросами ваапще не задаюцца :)

копировать

какими такими?

копировать

учитывая возраст автора вполне возможно

копировать

А возраст тут каким боком?

копировать

возрастает шанс многоплодной беременности

копировать

Впервые слышу такой бред.

копировать

просвещать вас не буду, можете считать бредом все что не знаете и дальше

копировать

Да мне и не нужно этого знать, я свое уже отрожала. Причем в возрасте под 40.

копировать

Это человек по поводу экошных двоен у возрастных родителей так заблуждается :)

копировать

Вольно вам меня пугать! Хотя, чего ж там... Не напугаете.
Меня мало чем можно напугть. Я же перую в 17 родила и за это была изгнана родней на "вольные хлеба". Так что сейчас мне, что одного, что троих поднимать - не страшно.
Но... я все еще не верю, что я беременна и что в октябре я буду с лялькой.

копировать

В смысле "не верю"? Вы тест сделали? Или думаете, чот само как-то рассосётся? автор, ну вы совсем уже дурочкой выглядите. Полной.

копировать

:) Я сделала. Там плюсик. :) А мозги не верят.

копировать

А муж-то что говорит?

копировать

Муж смеется. Говорит, что Ариной или Прохором назовет. Но, по-моему, сам тоже не верит. Мы тут планов понастроили, что у нас через 5 лет, что через 10. К пятидесяти даун-шифтить хотели. :)

копировать

Ну и шо шо она дуричкО,зато материально у них все хорошо и опыты над дитями

копировать

Что-то я совсем не понимаю. Вы знали, что порвался презерватив. Но что помешало сходить утром в аптеку и купить таблетки того же Постинора, если точно не хотите детей? оО

копировать

перечитайте топ, это уже сто раз обсудили. не шибко автор НЕ хотела детей. Вон как радуется теперь, не видите чтоли?

копировать

А я вас поздравляю:)
Видно, что вы и правда рады и позитивно настроены))
Удачной беременности и легких родов))