А вы комлексуете если ваши одноклассники более успешны?
Мне 30, двое деток, муж уже 15 лет :)небольшое скромное предприятие.
Рост 167, вес 82,5. У-у-у.
Комплексы меня сожрали.
Залезла в классники и контакт, все худые, на морях, директора ООО и машинки у всех на транслите)
Ну что ж думаю, начинаю худеть и срочно красиветь.
Вроде и фотки у меня есть и пол мира объезжено, и шмотки и такая же машина, а вот в голове бардак.
Помогайте :)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У меня тоже рост 167, вес мой обычно 63. После двух родов наела до 83.
Ну что сказать, конечно худеть надо вам. Совсем поменяетесь, в лучшую сторону. Я похудела уже до 70.
Берите себя в руки.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
муж 15 лет - это имеется в виду, что вы начали встречаться в 15, а потом поженились или имеется в виду не до конца продуманная разводка?)
Автор - пофиг на других. У меня окромя веса при Вашем же росте - ничего нет. нигде не бываем, ничего кроме своей квартиры и двух драндулетов старых не имеем.
Ваших одноклассников, которые регистрируются в соц.сетях, выкладывают фотки в стиле "баба на фоне пальмы" и подписываются "директор ООО" жрут ровно такие же комплексы, как и вас. Расслабьтесь.
Я знаю своих реально мега-успешных одноклассников, так вот они свои должности и достижения в соц.сетях не озвучивают.
при росте 167 за 80 весить - это жесть и одноклашки здесь совершенно не при чем, вам самой то как с таким весом жутким?
Мне лично совершенно все равно, как выглядят и насколько успешны мои одноклассники, а уж вывешивать маршрутные листы поездок и свои авто - бред полный :) мне совсем не хочется вызывать в людях зависть, поэтому меня нет в одноклассниках :) зачем негативные эмоции :) а может потому. что во мне 54 кг и рост 175 см и я красива и успешна :) дети тоже :) и мне никому ничего доказывать не нать?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
А мне смешно от тех, кто свои фотки на морях и машинах выставляет на классниках. Кого сейчас этим удивишь-то? Мол, вот я чего добился, не то, что вы - на последние деньги в макдоналдс ходите. Глупо как-то. Только закомплексованные люди хотят показать, какой марки машинка и какие пальмы рядом растут
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
+1
я вообще не выставляю. нигде. мне не нужны оценики других, чтобы чувствовать себя хорошо. я сама любого заценить могу. а я - вне конкруренции.
Я выставляю с отдыха, потому что красивый вид обычно. А какие фотки выставлять - из паспорта что ли?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Никому не нужен этот вид, у всех уже по тыще таких же. Ну ладно еще Зимбабве, сафари в ЮАР или полет на воздушном шаре (и вид с него).
Снимайте уж лучше жанр, делайте репортажи - будет какой-то смысл.
Мы вживую виделись с одноклассами.Ну чо..прикольно))) Зашли вдвоём с подружкой, с которой за одной партой сидели (встретились спецом в метро, чтобы по одной не идти), а тааам...здоровенные мужыки, с едва узнаваемыми чертами литс)) Самое удивительное, что буквально через пол-часика, когда всех уже узнали и идентифицировали, возникло ощущение, что все ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, как и 15 лет назад! Мужики все приличные оказались, никто до свинства не напивался, многие за рулями были)) Какие машины у кого так и не знаю, ибо никто особо не хвастал, а я и не интересовалась)))
Немного комплексовала из-за отсутствия зубьев, но мою тоску скрасила сдувшаяся силиконовая губа главной красавицы в параллели ;). Как была красавицей, так ей и осталась, но вот губа эта...я прям за неё расстроилась немнога, да и свои зубья не так мучали))
Так не вечный же он, силикон этот. У девы верхняя губа была, как сказать..ну как будто из середины кусок откусили, а к краям губы обычная толщина.И вот этот перепад толщины выглядит как два клыка по бокам((
Не комплексую, и вам не советую, а очень рада за одноклассников и однокурсников- которые своим трудом добились и квартир и путешествий к 30 годам.. таких всего 1шт ( ведущий Киевский адвокат и моя подруга) остальные особо не отсвечивают.. Многим помогают родители- но в Украине особая традиция вырастить детей и опекать до пенсии
![Ирина](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Моя приятельница училась в МГИМО в одной группе с В.Потаниным и была ( и есть) первой красавицей!Однажды я ее подколола шутливо,что вот ,мол, кого надо было в мужья выбирать!))) на что она мне ответила, что нет, связь с этим мужчиной прошу заменить расстрелом!:) Это я к тому, что каждому -свое! и что материальный успех-это совсем не мерило и не гарантия счастливой жизни!
![Aня](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Ну если про материальные блага, то я, пожалуй, самая успешная из бывших одноклассников;) на зависть многим, я так понимаю~) а вот если посмотреть на мою жизнь с другой стороны- с семьей и личной жизнью у меня полный швах) так что все относительно.
![Из успешных](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нет. Не общаюсь ни с одним/ одной, ничего о их жизни не знаю. Зачем? Пару лет назад мама мою одноклассницу встеретила, притащила к нам в дом, она давай рассказывать кто что и как. Ой! Половину даже имён не вспомнила я кто такие. (Школу закончила 20лет назад)
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Почему бардак? Все логично: "думаю, худеть надо и красиветь" - правильно думаете. Если лишние килограммы и они мешают - то худеть надобно, а не искать отмазки и "помощь". чтобы этого НЕ делать. Тем более, что как понимаю, средства на это есть. И одноклассники тут совершенно ни при чем, это ВАШИ килограммы, а не однокласников. Если они (килограммы или одноклассники - уже неважно) НЕ мешают...ну тогда и темы бы и не было.
Да, комплексую. Поэтому никогда ен хожу на встречи бывших одноклассников и однокурсников. Большинство устроилось очень хорошо, а мне похвастаться нечем. Хотя стройная, это да. Но неудачница.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нет, не комплексую. Я думаю, это не от успешности и внешнего вида зависит, а от внутренней гармонии.
У нас очень дружный класс был и прекрасные отношения сохранились до сих пор, никто никому не завидует:)
Дашенька, а сколько вам лет? Вот так прямо вы со 100% уверенностью за весь класс и отвечаете?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Совершенно не комплексую. Один одноклассник большой чиновник в нашей республике, другой богатый предприниматель в Москве, третий известный музыкант, четвертый депутат городского совета и тд и тп. А я простой толстопопый главбух. Считаю, что каждому свое. Чем хуже мой одноклассник, который работает на заводе рабочим того чиновника? Ничем!
Вам заняться больше нечем? Какая разница кто там ваши одноклассники, какой у них вес и сколько денег?! В соцсетях сидят только неудачники, а у нормальных людей есть более интересные дела
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Несколько раз встречались с одноклассниками - отлично провели время, кто-то порадовал, кто-то разочаровал, но в целом впечатление здоровское - ржали всю встречу, вспоминая дела давно минувших дней :-)
Нет,я искренне радуюсь за людей и расстраиваюсь,когда что-то не сложилось. Все,что мне удалось добиться-ценю. Чего стоит только семья!