Потерялась
Совсем я себя потеряла за 6-ти летний декретный отпуск(((. Такое ощущение, что в голове пусто. Выглядеть стала хуже. Все время хочу спать и нервы на пределе. Просто брежу работой. ХОЧУ! Дети с этого года идут в д/сад. Появится свободное время. Тут бы и стартовать, только в каком направлении??? В голове хаос. КАК из этого выбраться?! Помогите!

Пока могу работать только дома(удаленно). И кем? По образованию я бухгалтер, но ничего из бухгалтерии не помню(вернее смутно помню). Муж говорит, что из меня получился бы хороший продавец т.к. легко получается найти контакт с людьми. Но как это применить на практике?

у вас бабушки-няньки есть на перманентном подхвате? Иначе не бегите вперед паровоза. Можете и не попасть в те 10%, которые не болеют в первый год.
