Вы себя уважаете?
Надеюсь:) Чтобы жить с мужчиной-мужем, не важно как его назвать, бойфрендом, на 40-50 кусков руб в месяц? Я не стала терпеть это. Год назад из заявленных мужчиной 100-120 перед тем как начали жить вместе, в последние два месяца, начиная с мая начал вообще приносить 40 тыс в дом. Пиносил 100 кусков в первые два месяца, про 120 вообще не знаю, ни разу не было. Обман получается? Потом зарплата плавно скатилась до 80 тыс, в феврале принес 50, в марте принес 60, а апреле тоже те же 50. На все мои недовольства по этому поводу отмалчивался или делал вид что не понимает или же говорил что я сделать могу, кому сейчас легко? Запилы были постоянные с моей стороны, недовольства. В общем из года вместе нормально жили 2 месяца, когда человек оправдывал мои надежды на совместную жизнь. Вчера был серьезный разговор и я сказала что это деньги только на него одного, причем и то не хватит, думаю:) С учетом оплаты мобильного, бензина, поездок когда-то не на машине, а общественным траспортом, даже на ту же машину, с учетом обедов бизнес-ланчей на работе, сигарет не дешевых, еще и должен останется:) На что прозвучали :" Но мы же вместе, а обеды можно и из дома брать, у нас некоторые берут":) на что я ответила :"Пусть некоторые так и живут, а хочу жить нормально, а не решать мужские проблемы и еще выготавливать обеды с собой". На том и порешили, точнее решила я что это не для меня, у меня есть самоуважение, какие-то запросы на эту жизнь, а не прозебать с мужчиной на его 40 кусков в месяц и за эти копейки еще быть должной что-то готовить, убираться и выслушивать нытье что он бедный-несчастный и заработать сейас тяжело. Кто хочет зарабатыает и работает, кто не хочет по жизни волынит. В общем выгнала его. Жили к тому же у меня, у меня своя квартира.

разводка, ну не может это правдой быть :)
а если реально - передайте МЧ мои поздравления, что он освободился от ТП :)

Почему вы считаете что не может правдой быть? В чем разводка? В том что не стала терпеть это хамство с зарплатой и обманом? В чем? В том что изначально мужчина говорил одно, а в итоге оказалось что гол как сокол, и развел меня?

а я думаю - настоящий((( сейчас так много деградантов, вообще непонятно, что за кал у них в черепной коробке((

То есть по вашей логике вы все тащите на себе? Смысл тогда приводитьм мужчину в свою жизнь если вы все можете сами? Значит вас любой может использовать и быть прихлебателем на вашей шеи, я так не захотела. Или вы готовы сами еще финансировать мужчину, если он принес в дом 40 тыс руб только на себя? Самой оплачивать квартплату, телефон стационарный, все счета за квартиру, самой оплачивать интернет и телевидение? А он пусть любимый денежки только на обеды и на бензин тратит, так что ли? Самой еще его одевать? Потому что с 40 кусков невозможно себя одеть самому, разве что трусы с носками покупать. В общем это деньги только на одного человека, и то очень скромно и то не на жизнь, а на скудное существование от зарплаты до зарплаты. Поехать никуда тоже нереально, значит вы сами оплачиваете отдых? В итоге вы уже не только себя обеспечиваете будучи в отношениях, а еще и его? Он только у вас на "шпильки" работает, как женщина, а вы в доме роль мужчины получается выполняете? И еще кичитесь этим? Что вы все сама. УЖАС ПРОСТО!

Про совместный бюджет я вообще промолчу. Да, я работала, но на себя. Я женщина, я не обязана в совместный бюджет ничего вкладыать. Разве у вас по-другому? Я сама зарабатывала себе на вещи, на косметику, на кафешки с подругой, на салон красоты, где стриглась и красилась, на косметолога уже увы бы не потянула, сама платила в последнее время всю коммуналку и интернет, а жил он у меня и пользовался всем и компом тоже и телек смотрел, билайн оплачивала. Не плохо, так , да? Пристроился называется и прекрасно это осознаю. Еще и к чаю я вкусняшки покупала.

То есть вы сами зарабатываете тысяч 20, не более? Только на вкусняшки к чаю, на косметолога уже не тянете...mda
Одного не могу понять - откуда такие запросы, если Вы сами никто?

Она ж женщина, а не ломовая лошадь.
Ей достаточно быть просто красивой)))
А вы идите пашите, раз рожей не вышли

Не, ну вкусняшки к чаю - это вообще ни в какие ворота!!!!! И он ел???? И где только совесть у людей???
А вы тоже хороши - надо было в шкаф запирать! А то получается как в анекдоте:
Приезжает в воинскую часть генерал с проверкой.
Идет, смотрит ,всем доволен.
Захолит в казарму, там дневальныйстоит, грууустный.
Генерал спрашивает:
-Чего такой невеселый, сынок?
-Да вот, товарищ генерал, сухари спиздили...
-А где они лежали?
-Да в тумбочке.
-Ну, воин, это у тебя не спиздили, это ты проебал....
У меня ежемесячный доход 150-250 тысяч рэ, у мужа - 350-500 тысяч рэ. Я работаю на дядю, у мужа свой бизнес. Если муж отвалится, то страдать буду только морально, в материальном плане меня это никак не заденет. Живу легко и просто - люблю и любима. А Вы за деньгами ничего не видете. Надеюсь, Ваш МЧ найдёт себе нормальную женщину, а не содержанку.

Для женщины которая зарабатывает 150-250 тыс вы рассуждаете очень странно:) Нормальную это ту которая будет терпеть мужика в свеоей квартире и на своем загривке за 30-40 тыс в мес? И еще сами все убираете, стираете, готовите, зарабатывая такие деньги? Тогда мне вас жаль. Только судя по последней фразе, там 150 тыс и не пахнет у вас. От силы 30 и живете с таким же охламоном за 40 и никто вас не содержит и не мечтайте.

Смотрите как оперативно отвечаете:) Видимо тут сидите сутками? А когда же работаете? Отслеживаете тему. Только я написала, вы тутже свою писульку вставили:) Авторша даже давно смылась с темы, а вы все бдите:) Но бдите, бдите, а я дальше пошла, гляну на 5 минут и уйду. Хоть и не работаю, но жаль на это долго времени терять. Пашите и держитесь за мужиков. А автор - молодец. Не понравилась и турнула. Вам видимо слабо, также как и слабо заработать, даю голову на отсечение:) что получаете тыщ 30 и муж наверное тоже 40 и зависть обуривает на все и вся. Богатые они мыслят по другому, не как вы, вы очень сильно себя выдаете.

Видимо, наши заходы совпадают. Да и ответ в почти одиннадцать вечера - это, конечно, удивительно. Я сутками не вкалываю - нет необходимости.:-)

ща вы совсем расстроитесь, но я зарабатываю сильно больше 150 тыщ раза так в 2-3 и пробоем с уборкой и готовкой нет - есть специально обученный человек для этого %:) и да, мне плевать,сколько зарабатывает муж, я ж не проститутка с мужем за деньги жить :)
ну а вы нищебродка. которая не в состоянии заработать на красивую жизнь, что сказать, живите как нибудь, к таким денежные мужчину не липнут, они таких как вы обходят стороной :)

Неужели? А как же те, которые понаехали и благодаря своей внешности отбили ваших олигархов?:) А вы пашите и дальше, пашите, а то точно никто любить за так не будет. Особенно приколола фраза что мне не важно сколько муж зарабатывает. То есть вы зарабатываете сильно больше чем 150 тыщ в мес:) А он пусть и 20 приносит. Так чем же тогда ваш муж от автора отличается? Она то хоть женщина и стремится пристроится к более оплачиваемому чем приносит ее мужик, а ваш мужик хочет прихлебатиться к вам, во где потеха:) Одни противоречия и зависть как раз у вас, что авторша турнула, и не стала мириться не с чем. А вы видимо при своих баблосах еще и миритесь со всем. Он вам музычку заказывает, а то ведь уйдет к молодой и красивой, может даже и без квартиры:) и с запросами кстати, потому что у нормальных девок и женщин всегда запросы на мужчин, они всегда смотрят сколько муж денег принес и как себя ведет и что себе позволяет говорить даже. Страшилки, пашите, пашите:)

Если речь не о Москве, то везде в рашке зарплаты от 6000 до 25000 в среднем. И речь не о дураках и лентяях, а о нормальных спецах в этой ё... стране.

Не-а, не тащу. Хотя себя обеспечиваю сама, и в общем, да, практически все могу сделать сама. Могу, не значит, взваливаю на себя, просто знаю в любой момент, что если будет надо - справлюсь.
И вы знаете, вот как-то не доводилось финансировать мужчин. Ну, разве что до свадьбы, дала как-то будущему мужу денег, чтобы один неприятный долг покрыть. Он мне его потом 10 лет вернуть пытался (при совместном бюджете это тот еще цирк). Потом плюнул и сказал, ну, в общем, если тебе будет что-то надо, ты скажи.
А так бюджет совместный, зарабатываем примерно одинаково, никто никого не тащит, ну разве что детей - совместно.
Просто мужчин надо выбирать не по тому, сколько денег пообещал дать, а по тому какой человек. Если человек добрый, заботливый, трудолюбивый, с мозгами, а главное САМОСТОЯТЕЛЬНЫЙ - так заработает он денег, сколько потребуется семье, столько и заработает. А я помогу.
А если только в кошелек смотреть, так вы кроме кошелька ничего и не увидите. Человека не увидите, а с кошелем жить нудно и скучно, и, действительно, лучше самой.

пля, а для вас мужчина - это кошелек с ножками? Мужчина для любви, для семьи, для духовной поддержки в трудные времена, для цельности жизни - ВОТ ДЛЯ ЧЕГО МУЖЧИНА. Где вы росли, что вам в голову вкладывали? Реально интересно.

А ребенок если? Вы бы его содержали? С 40 тыщ мужа вы бы не потянули всю семью, логично. Это зарплата только на одного челоека и то жена должна работать на себя. Дети видимо в планы тогад вообще никак не входят

Вы изначально искали и ищете только выгоду. Не видите человека в человеке, видите только кошелек. Ни слова о чувствах, об отношениях... только "бабосы", расчеты. Не дама, а ходячий калькулятор...
Выгнали ? И правильно, незачем мужику жизнь портить.
Надеюсь, разводка, не верю в реальность конкретного пЭрсонажа :).
Если жена ведет хозяйство так и должно вообще то быть и всегда и у всех. А у вас что выдают в час по чайной ложке? Если в доме помощница по хозяйству, тогда не обязан все жене отдавать, а может выдать часть денег на ее нужды и расходы.

если не разводка то очень странная у вас позиция
если вы что-то хотите так идите на это и заработайте
мужчина то тут причем??
какое вы вообще право имеете ему указывать сколько он должен зарабатывать?

Не разводка, не разводка, успокойтесь. Что значит идите и зарабатайте? А что он будет делать? Жить в квартире моей и в ус не дуть, еще в быту его содержать, в смысле готовить, магазы продуктовые. Классно получается, выходит надо еще мне и радоваться что мужик так хорошо пристроился за счет меня. Ух ты! Почитала тут местных просто охренела. Уже готовы за любые портки мужские держаться, лишь бы был, пусть только на себя зарабатывает, готовы в свои квартиры поселить, наверное может еще и их подарить:) Готовы сами зарабатывать, выготавливать, лишь бы не ушел. Да ну на фиг, я лучше правда одна буду пока не встретится нормальный. А он обязательно встретится, на такое я не хочу размениваться даже.

не ну если вы на него готовите и стираете полностью , а он ничего не делает, значит вы подписались на работу домработнице за определенную ЗП
так и пишите - я домработница+ ногораздвигательница, работодатель обещал такую-то ЗП а теперь платит меньше
но те кто домработницами не устраивались сами способны на себя заработать и бытовые дела с мужчиной делят пополам

"кусков" - фубля, словечко-то какое блевотное. Попахивает 90-ми с их тюрягамЕ и беспределом. :sick4 А вы сколько зарабатываете? И сколько вкладываете с семейный бюджет? Или мужчина должен вас содержать, шоб просто потрахаццо? КОГО тут уважать-то? Уж не вас ли? *ржот*
Да вы че!)))) Автор написала выше, что не царское это дело свои деньги в совместный бюджет вкладывать:)) Деньги мужика общие, ее деньги - только ее. Она ж печенье к чаю покупала. Кстати, автор, за печенье денег не стрясли с мужика, прежде чем его выставить?

У нас тоже также всегда было. Мои деньги - мои, мужа - общие. Сейчас не работаю, так что все общие. Считаю это правильным. И муж также считает. А я с детьми занимаюсь. Дети под присмотром, накормлены, встречены, дома чисто и встречаю его с пирогами.

По мне лучше отработать и деньги в общак, чем пироги канетелить:):) Это точно не для меня. Работа по дому - неблагодарный труд и неоплачиваемый.

Еще как оплачиваемый)) муж мне ни в чем не отказывает. Про пироги я для красного словца, не умею я их печь. Но вкусняшки к приходу мужа готовлю.
А вообще у меня домработница

Мерзкое?)) слово как слово. Впрочем я понимаю, когда всю жизнь пахать и выживать все бесит, особенно все милое)))
А при чем тут уйдет? Уйти может каждый и от каждой. Дальше что?
Зачем вы мне это пишете? В смысле не проживу? У меня есть недвижимость с доходами, отличная профессия и мужика с деньгами я себе всегда найду. Буду ему вкусняшки делать, гы)))

Считаю чтобы потрахаться мужики вкладывают не мало денег, даже чтобы пресловуто снять б или девочку по вызову. Почему жен и своих постоянных женщин мужик должен ипать бесплатно? Да еще за это ему и приготовь и поднеси и безденежье терпи. Тоже также рассуждаю что за его 40 тыщ я бы с постели не встала чтобы тряпку в руки взять. Либо оба работают и все поровну, опять же жена не прислуга в доме, а любимая женщина. А готовить и обстирывания с глажкой вообще никто не обязан, также и требовать он это не имеет право, если жена работает с ним почти на равных.

Девочка по вызову стоит гораздо дешевле, чем 40 тыс.руб. И нафига мужику "девочку по вызову", автора то бишь, дома держать? Вызвал, выеб, заплатил и пшла вон.

Вы забыли что он жил у автора, еще за постой он должен платить. нынче квартиру снять, да еще с обслугой в постеле не дешево, тем более по московским ценам, где комнаты уже стоят от 15 тыр в мес, а с хорошим ремонтом так все 20 вот и считайте. Куда он привел бы? Значит надо отель снимать чтобы потрахаться, плюс еще и деньги платить проститутке. А здесь 40 тыр на все про все, он же и прожрал небось сам эти деньги. Дур мало осталось, все меньше и меньше все таки и это радует)

Автор, я вам ща глаза раскрою:)) Вы себя не уважаете, это у вас нет никакого самоуважения)))Что же вы, звезда такая, все еще в квартире живете, и ищите себе спонсора? А не в особняке на рублевке? НаХ никому из местных олигархов не нужны?

Что это было? Смешно у вас получилось. Т.е. приносит он 100тыс. вы такая вся фея, улыбаетесь, трахаетесь со стонами. А потом - бац! всего 60. Вы сразу халатик старый вытаскиваете, на бошку бигуди и принимаетесь орать - Где деньги!? Ты мне обещал! Я себя уважам!
А вы когда-нибудь любили? Или только "уважали" себя?

Автор, а в чем уважение то? То, что вы трахаться готовы токо за 120 кусков, а не за 40? Это что ли уважение? Вы просто продаетесь по-дороже и все. Таких, как вы, не уважать хочется, а руки помыть. Имя таким - блядь обыкновенная.
Кстати, 50-60 тыс. - это средняя зарплата, в регионах и 35000 считается отличной зарплатой. И миллионы семей живут, детей рожают и уважают друг друга.

У следующего кандидата сразу просите выписку по банковскому счету, и в бухгалтерию еще позвоните-узнайте про уровень з/п а то опять попадетесь на "мужчину создающего проблемы" или сразу озвучивайте уровень вашего "самоуважения" в "кусках" )))))))))
Кстати, ваш бывший-то без вас может огого как в гору пойти, только с той что обедики ему будет в лоточки раскладывать по-началу ;) Не лопните потом от финансовой жабы.
В силу состояния здоровья мужу не вся работа подходит,для некоторой он не подходит,работает и получает 30тыс.По дому помогает активно может и полы вымыть и еду приготовить и тд.И что мне его выгонять теперь?Даже если он прекрасный муж и отец?Я охреневаю от такого.Зажрались бабоньки зажрались.А автору сидите и ждите прынца на белом мерседесе.

ай-ай...вы себя не уважаете! кок можно жить, и еще борщи варить мужу с 30 "кусками"?:)))
Автор долго будет ждать прынца:)) Чую, что такое "добро" наХ никому не нужно. Был один мужик, и того выгнала...

Вы с мужем по любви к мужчине, а автор - к деньгам. Вот и весь секрет. Повезло мужику, что кризис накрыл и автор быстро раскрыла свою суть. А может, он её просто испытывал нуждой. Мужики нынче тоже учёные.
А почему это женщна не может испытывать мужчину? опять дискриминация царит? только оказыается мужчина может испытыавть, да еще и нуждой. мдаааа

Никакой дискриминации. Женщина тоже испытывает мужчину, но иначе. Мужику нужна была спутница, чтоб и в горе, и в радости, и в богатстве, и в бедности (ну, тут, правда, бедность только автор и увидела), а автору нужен спонсор. Конфликт интересов.
Может и смешно получилось. Но чтото в этом есть. Если есть возможность выбрать, то конечно лучше выбрать с деньгами мужа и будущего отца детей. При условии его других замечательных качеств.
Я пишу про Москву. И тут конечно нормальный трудолюбивый мужик будет стремиться заработать не меньше ста тысяч. У моего мужа два года была финансовая жопа по разным причинам. Это зарплата 50-60 тысяч. Депрессировал. Сейчас выбирается и с большими переспективами. Он говорит, что сам себя не уважал в этот момент. Я конечно поддерживала. Но если бы жопа длилась и дальше.... Я бы его сама перестала уважать. А там и любовь пройдет

ну вот от таких жен потом и сваливают, у вас сначала 50 штук мало, любовь бы могла пройти, если бы не начал зарабатывать, а для него у вас жопа обвисла и сиськи, найдет моложе ;) фуу, логика потребителей
От таких как я не сваливают. Я выгляжу на 10 лет моложе, красива. Вокруг меня полно поклонников и муж знает, что одна не останусь. Спокойная легкая жизнь дает возможность много заниматься собой любимой. И попа у меня не обвисла, а обвиснет пластику сделаю. Так как недавно сиськи.
А уходят кстати от разных. От тех, которые пашут с утра до вечера даже чаще.
Главное быть заботливой и любящей. А деньги очень к этому предрасполагают))

Резиновые сиськи - это бе, а про мешочки - это вы из вашего личного опыта?:)) Были пустые мешочки, вот вы туда и запихали что попало?:))

Дама, не льстите себе. Как раз от таких, как вы и сваливают. Рано или поздно мужики понимают, что жувут с резиновой дурой, которую интересуют только деньги, и бегут бегом:))

А у вас стереотип - резиновые сиськи - пустая голова?
У меня кстати медаль, красный диплом и два высших.
И в жизни мудрая до бесконечности, раз так устроилась, гы))

Может вам кажется, что вы с пустыми мешочками безумно умны? В таком случае - ошибаетесь. Пишете таакую муйню. Впрочем можно понять - жизнь-то поди не сахар

ну так сейчас моложе вы, а спустя годы и пластика не поможет, и уходят прежде всего именно от таких, всегда найдется лучше и приятнее и моложе, и главное без пластики и с мозгами, которая будет с мужчиной не ради его бабла, а ради него самого прежде всего.
ПС красивые женщины в т.ч. выглядящие моложе. не хватсаются этим, им это просто не нужно, с самооценкой все ок.
Ну так тогда по такой логике мужик срулит к любой молоденькой из любой семьи, от любой жены и количества детей. Только сейчас молоденькие умные пошли, сброд и убогих не подбирают. Им самим нужны олигархи:) Получается бояться что муж сбежит надо возрастной даме за 35 и если муж получает более чем 150 тыщ. Все остальное и молоденькие отстой не рассматривают. А вот жены боХатеньких мужей должны трястись, новые охотницы и молодничок уже подросли на бабоньки ваших мужей.

Этот топ просто доказательство того, что большинство "Ев" живутс мужьями, которые приносят 30-40 тысяч, трахаются с ними,готовят им еду, стирают, убираются в квартире и нежужжат.
Вас, автор, я понимаю прекрасно. Во-первых, наверняка ваш мужик как получал 100, так и получает,просто он решил, что 60 будет откладывать. Во-вторых,нахуй с пляжа таких.

Выбьюсь из общего хора негодующих.
У меня приятель есть, так он всегда борется за женщин выше статусом, пускает пыль в глаза из последних средств, а когда они его бросают, сетует на женскую меркантильность и продажность :-) А всего-то и стоит - оценить себя объективно )))

Самое прикольное, что он не альфонс :-))) Он искренне стремится обладать такими женщинами, тужится-тужится из последних сил,и в результате получается громкий и неприличный ПУК. Он от них ничего не требует в материальном плане. Он не может понять, что "не по сеньке шапка" :-)

Они мнаогие не по сеньке шапку мерить хотят. ни рожи, ни денеХ, пузо пивное и проблемы, а все туТа же, к красоткам и с квартирами или даже пусть к обычным но с доходом и с уровнем:)

Одно дело, когда у человека временные финансовые трудности, но он старается выбраться из ямы.
И совсем другой коленкор, когда ручки сложил: а мне итак нормально, я неприхотливый...
Большинство, смотрю. прям такие бессеребренницы. На мужиков в поте лица впахивают, а те сидят на попе ровно и телеки смотрят, да?
Что такого Автор написала прям ужасного, что уж и проститутка она, и всё без любви и такая распоследняя?
У меня был такой кавалер, да. Взамуж собиралась. Пахала от зари до зари. А он, вот, да, был нищим.
так и я нищая. Только я руками-ногами барахтаюсь, чтоб молоко в сметану взбить, а он тока знакомым сетует, мол, такая из нас красивая пара, одна беда, оба голые... Из депрессии не вылезала. Кто был нищим, тот в курсе что значит, когда даже на транспорт не хватает...
А потом подруга однажды мне сказала, что, дескать, пора и мозги включить, и самоуважение (как у Автора). И скажи своему Олежеку, что тебе двоих не прокормить.
Я сказала, да. И вздохнула всей грудью - сразу и деньги в доме появились, и голодать перестала. А то всё удивлялась - вроде не последние деньги получаю, а живу3 впроголодь...
Тоже как только обозвана ни была. Наверное и простуитукой, как многие здесь Автора, мама его меня называла...
А я считаю, что если человек не в состоянии потянуть жену, нефиг тогда и жениться - иди женилку отращивай.
если тебя устраивает доход, на который и одному то не фонтан, то твой крест - живи один.
Это будет честно.
Вон, сколько баб на свете одиноких - ходи обслуживай без обязательств.
А жениться собрался - изволь ПОДУМАТЬ, на что дом поведёшь.
Вообще-то, этот мужик еще пару месяцев назад приносил столько, что на двоих хватало, а полгода назад - хватало на троих :)
Автор никогда не кормила его, ваша история совсем другая.
Автор его обслуживала: убирала-готовила-стирала-гладила.
Плюс, такое немаловажный факт - ему даже на хатку тратиться не надо было.
Чем это от моей истории отличается? Только тем, что у меня изначально никаких ста тыщ не было принесено?
Зато были обещания про перспективы превосходные - с хорошей работой и всем прочим.
Если бы человек пытался как-то финансовое положение исправить, я думаю, Автор бы упомянула.
У меня сложилось впечатление именно что (как и в моей истории), человек удовлетворился тем, что имеет и на этом всё. Точка. Дальше, если тебе надо - ты и суетись.
Да почему крахоборства?
Я привела пример из личной жизни. Который, на мой взгляд, вполне сочетается с рассказом Автора.
в чём крахоборство? В том что молодая и привлекательная женщина не хочет тянуть на своих плечах здорового и ленивого мужика?
Вот это мило. Извините, представить не могу себя до такой степени отчаянной, чтоб согласиться на такие условия жизни.
Чтоб мне НАСТОЛЬКО нужен был мужик, что я соглашусь в семье вести активную мужскую роль, плюс, ещё и женско-хозяйственную, а он будет мне вместо сына. Замечу, ленивого и избалованного сына.
А что касается истории автора, не вижу ничего хичщного, что касается первого варианта рассказа.
потом позже, возможно, повылезали настораживающие детали и сменился тон.
но первый пост (который именно все так дружно осудили), на мой взгляд, вполне разумен и уж точно не характеризует человека, как проститутку, содержанку и прочее.
И ещё. Что касается возможного ныканья сожителем/супругом денег от женщины.
то есть, Вы в самом деле, считаете это достойно мужчины? Вот такое нычкование?
Я называю это крысятничеством. Это подло и уж никак не привлекательно.
Если тебе перестала нравиться дама - съезжай.
Почему нет? вероятно, что-то держит? Не бесплатное ли жильё, прислуга и секс?
Значит, автор - корыстная сволочь, а это...пардон, существо мужеского полу, которое живёт нахаляву в её квартире (сожительствует, причём...он даже не женился на ней!), нычкует от неё деньги - он чистый и благородный?
куда катится мир?
Хорошо, что Вы не ожидали от меня, что я посчитаю этот нормальным.
У вас какая-то мужененавистническая позиция, я пугаюсь такого накала ненависти и не знаю, что писать в ответ :)
Это вам просто с мужчинами везло. А я вот ее очень хорошо понимаю, потому что тоже так попала и почти 10 лет кормила мужчинку. Мы, женщины, сами таких лентяев воспитываем, прощая им все и потакая их лени. Нет денег на семью - не заводи.

Аууу :) Автор никого не кормила :)
Я понимаю, у вас свои кровоточащие раны, но это ваше лично дело. И не надо называть себя во множественном числе, это стопудов какой-то психиатрический диагноз :)
И молодец автор, что никого не кормила, не дала шанса мужчинке на шею присесть.
Насчет того, что вы меня "понимаете", это слишком смело :))) лучше не понимайте, я никому не пожелаю того опыта, что был у меня.
И что за бред про множественное число? Скажите еще, что моя ситуация уникальна. Судя по этому топику, полно дам, считающих что от мужчины достаточно только секса.

Вы точно на мой пост отвечали?
Вот зарекалась я разговаривать с дамами, которые о себе говорят "мы" :)
"О себе говорят мы", это девушка, исключительно ваши домыслы. Но я понимаю, вам просто надо придраться к каким-нибудь словам :)

Вы, вероятно один раз замужем, причём, со школы или из института. И всю жизнь душа в душу, да?:)
У меня первый муж был алкаш запойный. Восемь лет непрерывающегося кошмара. А я девочка ещё молодая и наивная.
А потом все претенденты - один экзотичнее другого. Нормальных мужиков для женщины после тридцати в России нет. А если есть, то он пальцы веером - за ним хвост претенденток.
Так что, думаю, я имею право говорить с ненавистью о существах мужского пола, которые в России ВСЕ - пуп земли.
Как говорится, хороших ещё щенками разбирают, а остальное такое отборное, пардон, Гэ, что нормальной уважающей себя женщине остаётся только до старости в девках куковать, либо везти на себе одной воз всей семьи.
Вы не угадали про меня, но в целом - да, у меня нет какого-то плохого опыта в плане общения с мужчинами. В большинстве своем они хорошие люди, как и женщины :)
Вы так смело обобщаете, что ВСЕ мужики в России ненормальные... это неправильно, это говорит о ваших личных проблемах.
Опросите чисто ради интереса здесь дам (не в своём маленьком кружке, а здесь) - тех, кто не единожды замужем, либо был в браке/в отношениях, и сейчас в поиске. Опросите и поймёте, обобщаю ли я, или это Вам просто так крупно свезло по-жизни.
А насчёт того, что окружающие Вас мужчины - хорошие люди, это, как говорят в Одессе, две большие разницы.
Я всю жизнь работала исключительно в мужских коллективах, и все мужики там были "хорошие людьми".
Но "хорошие люди" и "хороший муж" - это совсем не одно и то же.
И человек, приятный окружающим, может очень даже просто и естественным образом ходить налево, платить бывшей копеечные алименты и положить на "бывших" детей, приходя домой и принося свою располовиненную на заначки получку, ложиться в кресло, а жена, которая приносит не меньше, пусть обслуживает.
Если даже для Вас, которая, как я понимаю, вращается исключительно в кругу "хороших людей", заначка от жены в половину зарплаты - это такая естественная вещь...Что тогда говорить о тех, кому не так пропёрло, и "хорошие люди" им встречались в пополаме с "людьми плохими"?
Ирина, я нигде не писала, что для меня ныкание денег в семье - такая естественная вещь. Я нигде не писала, что вращаюсь исключительно в кругу хороших людей.
Вы со мной хотите разговаривать или у вас личная пятиминутка ненависти, которая не требует собеседников? Если первое - то возьмите себя в руки и прекратите перевирать мои слова.
Иначе я вам не буду отвечать, потому что смысла нет.
Почему же не писали? Я - на стороне Автора, Вы - на стороне сожителя. И, защищая сожителя, Вы написали, что, возможно, он просто ныкал половину зарплаты, т.к. Автор такая-рассякая.
как ещё можно интерпретировать Ваши слова? Если человек делает подлость, но он для Вас весь в белом, а другой человек - всё честно и открыто, но она - сволочь?
Это во-первых.
А во-вторых, Вы меня, конечно, извините, но Ваши постоянные претензии, что кто-то не то и не так сказал, мне вообще непонятны.
Вы говорите то, что говорите, а остальные должны как-то фильтровать свои мысли?
Не совсем мне понятно, что можно с Вами говорить, а что нельзя.
Вероятно, нам, действительно, не стОит больше разговаривать, потому как очевидно, что каждое слово оппонента Вы воспринимаете как-то в своём ключе и становитесь в третью позицию.
Я не хочу и не буду ставить детские смайлики после каждого слова, потому что тема, как мне кажется, не предполагает смеха и весёлости. А Вы, очевидно, ожидаете вальяжной беседы?
В общем, я не понимаю, что именно сказала не так, что Вы уже в который раз делаете мне замечание и обзываетесь то мужененавистницей, то больной на голову с пятиминутками.
По-моему, я ни словом Вас не обидела и не оскорбила, зато сама сижу вся в ярлыках.
В общем, я это к тому, что такой разговор нам обеим не нужен. Вы разобиделись, и я для себя не вынесла никакого удовлетворения из Ваших слов...
А я целиком и полностью на стороне Ирины в вашем диалоге. И, как женщина в поиске, полностью подтверждаю ту мысль, что нормальных свободных мужчин нет. Даже если он с виду кажется нормальным, буквально через 2 недели знакомства начинают тааааакие скелеты падать, что ого-го.

Российские мужчины избалованы вниманием.
Я уже, как-то, говорила - самые-самые примитивные экземпляры, которые имеют весьма посредственную (а иногда и, вообще, гротескную) внешность, малообразованы, в анамнезе семеро по лавкам с двумя третями зарплаты в виде алиментов, без жилья и с больной мамой - даже такие вполне обоснованно считают себя "хорошим товаром" на "рынке" знакомств:)
На любой СЗ, куда ни войди - две трети женщин - это образованные, умницы-красавицы, с зарплатами и квартирами, с чувством юмора и без обременительных тараканов. А мужчин не хватает.
Вот и избаловали.
даже если этот топ почитать. Он очень показательный. Большая часть сразу осудили Автора (даже, если это разводка!) и поддержали мысль, что, вот "раньше то он ничего был." Раньше - это в течение полутора первых месяцев совместной жизни?
А Автор и такая-сякая, раз, вообще, о каких-то приземлённых деньгах думает. Стяжательница. Любовь - вот главное в жизни, ага. Поэтому ради этой любви можно на амбразуры каждый день! Лишь бы Любовь на сторону не слилась.
Ощущение, что девиз женщины - хватать первое, что к берегу приплыло и всю жизнь доказывать, что достойна...
Все почти так. Только изначально избалованы они своими мамо, которые им и внушают про их высокую ликвидность на рынке жОнихов.
И второе. Женщины без обременительных тараканов... ну они для вас эти женские тараканы необременительны, т.к. понятны боле-менее "по-женски". Мужчинам эти тараканы тоже кажутся "за гранью понимания"
По поводу автора. Ну то что она все про деньги и про деньги, ни слова ни о чем другом. И если хочет чтоб ее обеспечивали, то пусть внимательно на себя в зеркало посмотрит. Может там в зеркале как-то все не очень хорошо;) и кроме ее апломба нечем эту планку в 100 т.р. держать ))) Тут правильно сказали что хороших мужчин, разбирают еще "щенками" и РАСТЯТ из них нечто приличное, а "выбраковку породы" отпускают на волю, хотя гуманнее (по отношеню к другим женщинам) былоб пристрелить, чтоб другим не попалось ;)
Но бывает же что кто-то ошибается и вместо "выбраковки" на волю отпускают вполне себе приличного мужчину, которого чуть-чуть отогреть-прикормить-вдохновить и он уже огогооо.
Автор похожа на ту которую хотела бульдога, но вместо него взяла щенка шпица и потом негодует "чой-то размер не тот!" ))))
Да мы от темы автора уже отошли в бОльшей степени:) По-моему, это голимая разводка, и каждый её пост это всё больше и больше подтверждает. Человек стремится перевести свой "образ" в гротескную плоскость, поэтому обсуждение именно выложенной истории считаю больше неинтересным:)
А что касается мужиков, так я говорю именно о тех, которые "случайно отпущены на волю":))) Редкий человек, не воспользуется своей знАчимостью, зная, что на него - такого прекрасного и свободного, пять женщин минимум:)
Те, что избалованы мамами или те, что изначально были "сплошным недоразумением" - это всё понятно.
Но, вот, самое обидное во всей этой ситуации с подбором пары, самое обидное, что любой, вот, любой мужчина знает, что всегда и в любой момент на него выстроится очередь из очень красивых и прочая, женщин.
Особенно, если у него "хороший багаж" - образование, более-менее неуродливая внешность и нет материальных проблем.
Вот именно этим они, мужики, разбалованы. своим меньшинством. Спрос на них превышает предложение и они этим часто пользуются.
Так вроде бы автора и обслуживали почти без обязательств, чего она взбрыкнула то? Штампа нет, не муж, детей нет, еп ее и 50 тыс. отстегивал, недешевая проститутка попалась.

Обслуживают в приходящем порядке - чтоб обслуживаемый не нёс никаких затрат.
А здесь просто сел на голову. какое ж это обслуживание? Приютился у женщины в квартире. бесплатная прислуга, бесплатный секс.
Я так понимаю, 50 тысяч - это очень мало? Значит, ещё и деньги все шли на него же: покормить, развлечь, счета оплатить (ЕГО счета, потому как Автор очень подробно рассказала. что своей зарплатой она сама себя содержала).
До этого, это в течение двух месяцев? Вы так говорите, будто они десять лет прожили на 2,5 тыщи евро в месяц, а вот только в последние пару месяцев человек подкачал.
Он ее еп, она ему готовила (на его деньги). Полный взаиморасчет. Пусть теперь другого ебаря ищет.

1. Он ее еп на ее же территории.
2. Давал в последнее время деньги только на себя, но или не давал, а приносил в общак, это деньги только на одного человека, мужика. С учетом что мужик жрет куда больше любой женщины, плюс бензин, плюс брал же и на свои бизнес ланчи обеды в офисе, плюс жил получается вообще на халяву, даже не давая на квартплату. Поскольку квартплаты в Москве, свет, стационарка-телефон, все стоит не дешево. Я вон за свою двушку вместе с интернетом и телефоном, водой и светом +квартплата плачу ровно 10 тыр. Получается тоже автор платила. Вы сейчас скажите ее же жилье?!
3. Ему готовили, убирали, потому что когда срет один человек в квартире и двое, тем более мужик, сильно отличается. Амортизация той же бытовой техники, мебели и прочего.
Она еще в накладе осталась, бедная автор, причем действительно бедная, без иронии. Заявлены были одни деньги, и зарплата, а в итоге оказалось что только на себя и дает деньги.
А замуж за таких избави Господи идти. Надеюсь что автор бы и не пошла никогда, даже если бы тащил под венец и в загс.

По-моему 50 тыс.руб - это вполне достаточные деньги, чтобы содержать семью из 2-3-х человек, даже в Москве. Бензин, ланчи, еда мужчины? 15-20 тыс. на все хватит и еще останется. Ну плюс "аренда" жилой площади автора 20000 (1/2 от 40000). Т.о. полный взаиморасчет: он ее еп, она ему готовила и стирала. Не нравится мужчина - пусть купит вибратор, он жрать не просит.

Я тоже считаю, что 50 тысяч это достаточные деньги, но у автора планка выше, и это ее право, не так ли? И мужчина был в курсе, какой от него ожидают вклад в семейный бюджет.
Вот мне кажется, что многие на автора набросились не столько из-за того, что она выгнала мужчину, не получив от него денег, сколько из-за озвученных сумм.
Интересно, если бы автор написала "договаривались, что он будет приносить в семью 10 тысяч рублей, но приносит всего 2", столько же было бы возмущения?

В общем-то согласна с Вами. Только уж очень это на проституцию смахивает. Семьи здесь не вижу, вот в чем дело, ни слова про любовь, зато много слов про деньги. И про то, сколько стоит "уважение" автора. Планка высокая - дорогая проститутка, пошел мужчинка, пригорюнившись, подешевле дырку искать...

Автор, а он что, импотент?
или такой страшный косорукий с маленьким членом, что с ним даже ночью с закрытыми глазами противно и гадко трахатсья?
Я вот чего не понимаю. Интим нужен двоим. Удовольствие тоже получают оба два. Но при этом мужик должен своей партнерше за секс давать что-то материальное. Нахуа? Где логика, я ее тут не вижу.
не-не, я понимаю, есть такие страшные, что им добровольно никто не даст, вот они себе и покупают блядь на постоянной основе. Или это и есть тот случай?
а вы не знали что люди друг с другом живут потому-что любят друг друга, потому-что интересно друг с другом, потому-что поддерживают друг-друга
за деньги только шлюхи живут

Вранье может подточить любовь как шлюхи, так и верной Ярославны. Если такие-то вот пределы были случайностью, к чему было их выдавать за свой постоянный доход? Сказал бы: "Зарабатываю полтинник, иногда бывают удачные месяцы, когда и вдвое больше..."
зачем вообще обсуждать доход если не планируется например совместная покупка недвижимости??

Почему не ответить, в таком случае: "Дорогая, зачем вообще обсуждать МОЙ доход если У НАС С ТОБОЙ не планируется совместная покупка недвижимости, движимости, общие дети и в принципе - общие траты??"