Бесит уборщица.
У меня вот такая странная проблема, так сказать. Меня бесит уборщица. Она вечно копошится в туалете. Каждый раз подходишь к раковине руки помыть, она там со своими ведрами и тряпками. К раковине пропускает , скривив рожу. Ну как не зайдешь-она вечно там. Вот раздражает меня нереально.

:-) а представьте, каково ей? как ни зайдёт в туалет прибрать там грязь и набрать воды, - там вечно вы, скривив рожу :-) А работать когда?
5 людоедов устроились на работу в очень крупную фирму. В день их первого выхода на работу генеральный директор им говорит:
- Теперь вы часть команды. Зарплата здесь высокая, и обедать вы можете в нашей столовой, таким образом не беспокоя других сотрудников. Каннибалы обещают никого не трогать. Через месяц генеральный директор снова приходит к ним и говорит:
- Вы очень хорошо выполняете свою работу, и я вами очень доволен, но вчера пропала уборщица, и теперь весь офис грязный. Вы, случайно не знаете, что произошло? Людоеды клянутся, что ничего об этом не знают. После того как директор ушел, самый главный из людоедов спрашивает других:
- Ну и кто ее сожрал?
- Ну я, - признается один из них.
- Идиот! Мы весь месяц ели маркетологов, управляющих, региональных менеджеров, бренд-менеджеров, и никто ничего не замечал! Ну на хрена, на хрена ты сожрал уборщицу?!

наболело!!!! строят из себя нежных фей, а после них без противогаза и спецскафандра в уборную не зайти.

сорри,перепутала:-)а как на нашу Марьивану похожа:-)
))как трудно вас вышептать,у вас там наверное сухой закон?

Ищите менеджера по уборке;) и требуйте, чтобы вешал лист уборочный - типа, раз в час тётка убирает, а потом все опять пользуются.
и меня бесит! у нее же кран специальный есть внизу - зачем тряпки мыть там, где мы умываемся?

Ну а скажите честно, вам комфортно каждый раз, заходя в уборную, натыкаться на уборщицу? Каждый раз, когда надо помыть руки или фрукты выносить ее недовольный взгляд. Я часто бываю заграницей-там персонал не видно и не слышно, это часть этики по отношению к людям.

Ты дура или притворяешься? Написано же, что человеку некомфортно даже руки помыть, потому как в раковине уборщица свои тряпки ссаные моет постоянно.

Не, ссаные тряпки как раз не уборщицы, а автора. Сцать надо аккуратнее всем офисом. Чисто не там где убирают, а хде не сорють и не серють.
У нас таки 1 был, женский то есть. Мужской был отдельно. Кабинок несколько. Но уборщицы старались как-то незаметненько приходить. Быстренько жидкого мыла нальют, полотенца бумажные и бумагу положат и всё. Но это был офис класса А, может поэтому... На предыдущем месте работы также было.

Вряд ли уборщица в туалете от хорошей жизни часто находится. За границей культура людей другая, и туалеты нет необходимости так часто мыть как у нас. Сорри, но в России люди часто свиньями бывают, что увеличивает трудозатраты уборщиц(( плюс автоматизация процесса, у нас много ручного труда

Автор, у вас уборщица от вашей компании?
Или от бизнес-центра?
Вы уточните кому она подчиняется, попробуйте обратиться к этому человеку. Во-первых, у неё должны быть чёткие часы уборки офисных помещений и мест общего пользования, во-вторых, она ваще не может тряпки мыть в раковине, где люди руки моют, а могут и лицо помыть. У неё должен быть либо отдельный кран, либо отдельная раковина, где она в ведро наливает воду, а там уже в ведре шлындает этой тряпкой.

В голодные 90-е мама моей подруги работала уборщицей в одном из магазинов сети "Global USA". У них однажды начальник уволил всех уборщиц из всех магазинов, за то что уборщица зашла в туалет, когда он гадил там, сидя в позе орла на толчке. Уборщица (а заодно все ее коллеги) были виноваты в том, что он забыл закрыть щеколду на двери.
Унитазы. Да и вообще в мужских специфический запах, было дело когда наш ремонтировали, приходилось в мужской ходить. Вроде приличный народ. А вонь... Хотя конечно и бабы бывают... заходишь - говно по всему унитазу да еще с краев свисает. И не стыдно же так уйти и оставить. Но в мужских даже если визуально чисто, все равно запах...

Начальник конечно красава, как у себя в деревне на гумно ходил, та ки в офисе пристроился...

Он откуда-то из Юго-Восточной Азии был, не помню уже, то из Индонезии, то ли из Малайзии. Практически деревня, угадали.
Зря вы так про Малайзию. Я отдыхала там и не один раз. Туалеты сказка, нам до них дАААлекоо, ой как далеко! У них в туалете есть все удобства, чтоб не только спокойно посидеть на унитазе, но и задницу помыть и вытереть. Знать у нас туалет был сраный и он в целях безопасности сел орлом:)

На новой работе работаю 10-ый месяц,ни разу уборщицу не видела.Каждое утро в туалете- чистота и порядок,но к концу рабочего дня,мама дорогая,в задрипаном мухосранском вокзальном таулете много лучше,чем в нашей дамской комнате,у мужчин ситуация вроде не такая плачевная...

Ой, а я всегда любила простой люд, мне нравились наши уборщицы, всегда с удовольствием с ними общалась. Добрее будьте и люди к вам повернутся.)

Мы стали сдавать в аренду свои площади. И теперь я прочувствовала - какие женщины неряхи. У нас свое здание 8-ми этажное, спецом строили под сдачу.
Уборщиц постоянно жалею. Объявы с призывами к чистоте написаны лично мной - и пофигу!
Ну, я никогда не думала, что женщины такие - свиньи. Писать даже неудобно. А дома интересно как у них?

Да не предназначен женский организм справлять нужду в таких условиях-навесу.попала половая губа(у меня большие), струя чуть сильнее-и все,не туда((( КОнечно,я за собой вытираю,стыдно оставлять. Но не исключаю вероятность не заметить.
не экономьте на одноразовых сидениях для унитаза и будет вам чистота,как дома

да не в этом дело даже. Гомно на стенах, прокладки, тампоны, бумага мимо ведра, бывает, что не смывают, руки моют, надо полагать не над раковиной, а над полом - залито все! А когда в унитаз выбросят прокладку или много-много бумаги... Вообщем, бедные уборщицы!
Теже прокладки, ну, заверните и аккуратно выбросьте. Нет, ведь! Всем на обозрение!
Тьфу!

меня тоже не радуют уборщица ни собственно в районе туалета (вечно с тряпками и ведрами, вне графика, когда бог на душу положит) или в лифте со своими тряпками, протирают двери лифта, как будто нельзя это делать рано утром или поздно вечером
ещё все носит сланцы с носками, видок тот ещё
