Маленькое чудо
Я под таким впечатлением, хочется рассказать.
Ехала я три дня назад в маршрутке, злая, как 48 собак сразу. Сумка тяжеленная (огород, мать его), впереди трудная неделя, тоска на душе и камень на сердце. Жарко еще. Знаете, вот бывает такая ярость тупая, ну хрен его знает, сижу, как дура, психую.
Еду, пыхчу, но молча.
И тут заходит молодая совсем дама с тремя дочками. Примерно 7-3-2. Девчонки красивые такие.
Со мной рядом усаживается самая мелкая. Я детей не то чтобы прямо люблю. Я их, понятно, не пинаю, но и не сюсюкаю никогда. Поэтому даже внимание не обратила - дите и дите, только что красивое).
И вот энто дите вдруг придвигается ко мне вплотную и берет меня обеими ручками за руку. Крепко-крепко сжимает и заглядывает мне в лицо. Очень внимательно смотрит, прямо в душу, честное слово. И улыбается. И не шевелится. И в руку мне так прямо что вцепилась. С пару минут, наверное, я уже подъезжала к остановке своей. Взгляд такой... взрослый. Я, конечно, ей тоже улыбнулась, но сказать ничего не смогла, оторопела просто, онемела, язык не шевелился. Она даже не моргала, по-моему.
Потом маршрутка остановилась, я аккуратно так руку свою вытащила, почему-то промямлила "спасибо" дитю и вышла.
Иду и понимаю, что вся злость и ярость ушла. Мне так хорошо! Так спокойно. Вот третий день малышку вспоминаю, взгляд ее как отпечатался у меня где-то в голове. Вспоминаю и начинаю улыбаться. Ребенок-экстрасенс просто...

:-) я вас понимаю. Тоже три дня назад ехала в общественном транспорте - в трамвае. Сижу читаю "Сказки скорой помощи" в таком чуднОм-калякамалячном оформлении обложки - как детская. Трамвай практически пустой. Подходит ко мне девочка лет 7-8, садится рядом, здоровается, спрашивает моё имя, называет своё и просит показать ей эти сказки. Вот даю ей в руки эту книгу и говорю, пролистывая её, что это просто так называется книга, но сама она для взрослых, дитё вступает в диалог, а зачем же взрослые так называют свои книги? И столько непонимания искреннего было в её вопросе, что я, отложив книгу, 4 сотановки до конечной протрещала с ней про всё такое. Мама пыталась её приструнить, типа "Не лезь к женщине со своиими разговорами", но я сказала, что она меня не напрягает. получила позитив реальный.
Мой самый младший такое же чудо, выбирает, паразит, "жертву" и начинает. В последний раз разговорил угрюмого мужика, оказалось, что мужик даже улыбаться умеет, рассказал, что едет к своей маме Кате в гости ;) Причем чудо мое то ли людей так умеет выбирать, хотя в ограниченных условиях не до выбора, к ближайшему соседу пристает, то ли ему отказать никто не может, но реагируют на него почти все. Иногда ничего не говорит, сделает моську, как кот из мультика "Шрек" и хлопает ресницами, как Мальвина. Так и едут всю дорогу друг другу: один моськи строит, другой улыбается. Да, и средняя, и мелкий - они очень приметные, у них такая шапка белых кудрей, люди постоянно "ой, какая кудряшка, ой, их две кудряшки", в южных странах народ еще не стесняясь их по волосам гладит, ну, а после этого мелкий вполне считает, что дальше можно идти на сближение. Но если честно, устаешь с ними в общественных местах, меру не знают, надо постоянно быть начеку, понятие "чужой и незнакомый человек" совершенно не прокатывает, какой же он чужой, коли так счастливо улыбается и разговоры вовсю ведет.
ЗЫ. Хорошо, что у людей такая реакция как у Вас, потому как напрягает это приставучесть детей, мало ли они только из вежливости улыбаются. Учу детей не приставать ко взрослым, учу, но как-то плохо получается.

О, я вас понимаю. Сама к детям равнодушна. Но однажды ко мне маленькая девочка на улице подошла, взяла за руку и сказала: Тётя, ты красавица. Так я и живу уже 10 лет с этим ощущением, что я огогошеньки)

из песочницы? маленькая заюшка ЛЕТ 6-ТИ?
:-О
В песочнице старше 4-х по-моему и не сидят уже. 6-летние заюшки на великах рассекают, осваивают айпады и телефоны :)

Моя в три с половиной года освоила фразу (дословно): "Ах, какая прелестная собачка! Извините пожалуйста, можно Вас спросить? Ваша собачка - кусачая?"
... надо ли говорить, что всех собачников можно тут же заворачивать? :))))))))))))
она кстати для своего возраста довольно уверенная девица, знакомства заводит запросто)) Мы встретили ее не у фонтана, а на новой детской площадке, открылась в августе. Помните я здесь в одном из топов недавно написала, что узнала фонтан у вас в паспорте? Так вот мы сидим на этой площадке, моя с девочкой какой-то в мяч разыгралась, а мы с тетенькой ее сопровождающей разговорились. И вот в самом конце я ее вдруг "узнала" по фото))

А я прочла и чуть не заплакала. ХЗ почему. Наверное за Вас рада. ))
Но мне простительна такая неадекватная реакция. ПМС у меня.))

Это мне батюшка самолично говорил. И не только мне.
И не только в московском храме.
А почему вы так удивляетесь?
мало ли что церковью считается) дядька обряженный в черные длинные одежды убедительнее просто дяденьки?) дело в одёже?)
Зачем ещё и в Конституции бред писать? ООО "РПЦ" для распространения бреда вполне достаточно ))) Как говорится: "Я ни чего не имею против Бога, мне просто не нравится его фан-клуб" :)
Спасибо вам, девочки, что улыбнулись со мной)
Я боялась реакции типа "розовые слюни".
Я взрослая, местами циничная тетка, и собственная дочь у меня имеется. А тут хотелось этого ребенка взять на руки, прижать и никому не отдавать. Мне это не свойственно вообще и никогда. Старею, что ли... Как душу родственную встретила. Двухлетнюю)

А можно чуть в сторону от основной темы? Автор, а это действительно так запросто - посадить двухлетнего ребенка, в маршрутке, рядом с посторонним человеком? Стремно как-то выглядит. Я и так в них не езжу, а если бы приперло, на колени бы посадила самого маленького - точно.
Утра, там средняя капризничала сильно. Дама сидела напротив меня с двумя дочками, успокаивала вторую по счету. Малая как зашла, так сразу со мной уселась. Маршрутка почти пустая была. Мама, надо сказать, была замотана до неприличия, молоденькая совсем с виду, но уставшая офигительно. Я бы тоже такую маленькую на колени взяла, но у меня одна, а там трое)

А, понятно. Мама, скорее всего, усмотрела в Вас потенциального помощника, если что, "пристроилась" целенаправленно. Видимо, Вы производите хорошее впечатление.
У меня младшая дочь очень контактная, готова всем подарить часть своего солнечного настроения, но я знаю, что в силу тех или иных причин, некоторых людей это может чуть ли не выбесить: "Уберите от меня своего ребенка!". С нами такого не было, но со стороны - наблюдала.
У меня из чудес с детьми - сон. Снится, что вроде стадион, слева дети, справа родители, все ищут своих, зовут друг-друга, шум, ор. Я кого-то ищу, кричу: маша, маша, иди сюда. Подходит девочка лет 5-6, каштановые волосы, голубые глаза(похожа на мужа конкретно), берет меня за руку, говорит: Я не Маша, я Мила. Тут к нам подходит мужчина с женщиной, ее зовут, говорят, мол, доченька, иди сюда. Она: я не ваша, я ее, ваша там, в синем секторе, идите там ищите.
Этот сон на фоне моих сомнений по поводу 2го ребенка и желания мужа иметь дочь сильно меня торкнул. Девочку в лицо помню четко до сих пор.
фигня все это :-) Мне всю беременность снился светловолосый мальчик, а родилась темноволосая девочка :-D
угу, только с точность до наоборот - во сне смуглый темноволосый мальчик, а в реале белокожая блондинка :)
Моя себе сама имя выбрала :) Я была на ранних сроках беременности, мне впервые девочку на УЗИ высмотрели. Об имени начинали думать - это у нас процесс тяжелый был каждый раз, потому что к отчеству по мужу не каждое имя подходит. Первую назвали Анастасией Федоровной, спорили про Александру Федоровну.
А тут снится мне деточка и говорит: "Назовите меня Лизонькой". Я проснулась и офигела, потому что до этого вариант "Лизонька" ни разу в жизни не произносила и вряд ли даже читала. Я и до сих пор его не употребляю, только Лиза, Лизка или Лизочка из кратких. Так что теперь у нас Елизавета Федоровна.
Один раз ехали с дочкой в автобусе и она смотрела-смотрела на грустную заплаканную женщину напротив, а потом говорит мне "Мамаааа, какое у нее платье красивое, правда?"
Женщина улыбнулась и когда выходила сказала "Спасибо!".
Кто то позвонил по телефону. Беру трубку, детский голосок: мама, мама!..
После этого я как то успокоилась и поняла, ребенок у меня точно будет!)
Давно-давно я была таким ребенком:-) Мне было 4-5, возвращались поздно вечером домой с родителями, в конце автобуса на последнем одиночном кресле сидела молодая девушка, а я стояла напротив нее, опираясь на перекладину. Почему-то она казалась мне невероятно красивой, как фея, я на нее смотрела, не отрываясь. Она же сначала была грустной и уставшей, потом почувствовала мой взгляд, подняла глаза, на лице ее улыбка заиграла, и стала она еще красивее:-) Так мы и ехали - глаза в глаза, я восхищенно пялилась, а она искренне счастливо улыбалась
А я уже много лет с улыбкой нет-нет, да и вспоминаю, как брела примерно в таких же настроениях, как у автора, по парку, а навстречу - группа детей лет 7-8, видимо, классом на экскурсию по парку вышли. И вот одна девочка, проходя мимо меня, говорит: "Какие у вас волосы красивые!":-) И всё - настроение сразу изменилось! :-)
Нам бы больше к деткам прислушиваться.;-)

Примерно месяц назад стоим в пробке, настроение мрачное, о чем то все думаю... И вдруг по тротуару идут дети 7-10 лет, человек 7) И машут всем стоящим в пробке и искренне улыбаются) Многие начали им сигналить. Очень тепло стало на душе от их маханий и улыбок)

Маршрут маршрутки:), которая меня везет на работу, проходит через вокзал, личности разные бывают на этой остановке. Как-то по весне все едут, как всегда угрюмо-спящие. На вокзале входит явно деревенская тетя с баулами, и звонко так, на весь салон "здравствуйте, добрые люди!":) И чота народ заулыбался и даже некоторые в ответ здоровались:)

Напомнили мне одно из любимых развлечений моего сына с приятелем. Когда едем в автобусе они смотрят на прохожих и, если ловят ответный взгляд, начинают махать руками и улыбаться.
Что интересно, плюсовую реакцию выдает молодежь, семейные пары и одинокие бабушки. В минус часто уходят дедушки и женщины между 30 и 60-тью. Последние постоянно думают, что над ними смеются и возмущаются или пытаются искать на себе какие-то изъяны.

Однажды я ехала в автобусе и какая-то маленькая девочка лет пяти долго на меня смотрела, а потом вполголоса спросила у мамы: "Мама, а когда я вырасту, я стану такая же красивая, как эта тетя?") Это был самый искренний, запоминающийся и приятный для меня комплимент за всю мою жизнь)

Я одна детей не люблю, видно. Если б меня взяли за руку липкими грязными пальчиками, брррр, я бы руку выдернула.

А меня однажды прям до мурашек продрало. В трамвае ехала, уставшая, голодная, замерзшая. В окно бездумно пялилась. И на сиденье напротив меня села девушка с дочкой. Я так мельком взглянула, обратно в окно и вдруг осознала - обратно зенками хоп! А там девчонка лет пяти ну просто один в один я в детстве! Просто вот..ну я не знаю, будто моя фотка сидит! Сидит, смотрит на меня открыто так и улыбается. Вытаращилась я на нее, рот раскрыла. Пару раз отворачивалась, чтоб проморгаться, думаю - глюки, не иначе. Улыбаться я ей в ответ не смогла, уж слишком было велико ощущение, что смотришь на свою детскую фотографию. Но на выходе подарила ей зайца, которого как раз на работе дарили в предверии Нового года. Вышла из трамвая - а усталость как рукой сняло. И снег такой искрящийся. И сумерки такие фиолетовые - красота.
Мама ее кстати тоже на меня смотрела с несколько ошеломленным видом. Может, я была похожа на ее мужа?)
А чудо в том, что после этого вечера у меня та девчушка сильно в памяти осталась. И когда у меня плохое настроение, я ее вспоминаю) И настроение моё улучшилось (с)
Скажите пожалуйста, а у вас потом ни чего чудесного не произошло? Просто я всегда во всем склонна знаки видеть и всё не по возрасту в сказки верю ))) Ну как на НГ в фильмах многих типа показывают ) Просто прям получилось будто бы вы себе подарок подарили ) Вдруг с вами потом тоже какой то "подарок судьбы" получился? Очень интересно :)

Кхм. В следущем году я вышла замуж и забеременела. Потом родила ребенка, который моя копия) Наверно, это чудесно. В тот момент я и не помышляла о замужестве, даже мужчины то не было)
В следущем же году я нашла свою профессию, по которой до сих пор (10 лет) работаю. Любимую профессию. Которая из хобби выросла.
Ну это, скорей всего, просто совпадение. Хотя перемены в жизни были просто 180-тиградусные)
Я, кстати, в свои 33 года, тоже из таких) Верящих в сказки, чудеса и романтические фильмы)
)))))
Вы-таки внушаете мне надежду))) Знаете, у меня в тот день, как я описала встречу с девочкой, случилась неожиданная подработка, очень удачная и долговременная))
Мужчины, кстати, у меня нет (намекаю Вселенной. Бывший муж не в счет (туда же).

Класс! Ну вот! Всё же сходится! Вы и подтвердили мою догадку, что это всё таки было настоящее чудо и знак! Вы себе сами и подарили свое счастье! ТАК я рада за вас! Тьфу тьфу тьфу! Счастья и здоровья Вам и вашим близким ну и конечно же любви взаимной вам с мужем! И все таки чудеса случаются! Спасибо вам за такой позитив! Тоже буду верить что и мне когда нибудь повезет ;)

давно мы с отцом и сестрой старшей поехали в Владимир на день, гуляли ,бродили и зашли в кафе-забегаловку покушать. Папа долго в очереди стоял, а мы с сестрой места заняли за столиком (тогда так было принято) и с нами за столом пила чай женщина молодая лет 30ти,я как сейчас помню..прочувствовала,что она была очень не счастлива.прям плохо ей и одиноко..какой-то тупик. И мы с сестрой стали болтать и я как бы для женщины разговаривала, какой город красивый, какая погода, где мы были..что с нами было- смешила сестру и рассуждала как все в мире прекрасно и как хорошо еще поехать туда-то и пр...а женщина слушала долго, когда она уходила. взяла меня за руку и сказала спасибо. сестра удивилась, а я нет...я энергетику ей хорошую посылала-сложно объяснить. мне лет 12 было

Ой, вспомнила. Сподвигла меня автор поста о Владимире.
Ездила в Суздаль (после Владимира, потому и вспомнила), купила там ложку. Обычную чайную ложку с именем выгравиррованным. Или как это говориться? Имя было на ложечке. Ребенку подруги. Очень больному ребенку. Причем мы бродили там, я магнит себе присматривала и пробегают мимо ребятишки, смеются, и один другому - Ромка! Так нечестно! И я вспомнила про Ромку, купила ему ложечку.
Приехала и сказала при дарении - я была в волшебном месте.Ко мне подошел старик и сказал - отдай эту ложечку Роме. Он будет ею есть и сразу же выздоровеет.
Соврала в общем.
ЧЕрез полгода анализы Ромки показали полное выздоровление. А надежды то не было. Была какая то очень запущенная стадия. Была безнадега и все только жили каждым днем, знали что в каждый день Ромка может умереть.
Каждый день он ел только этой ложкой.
Глупой сувенирной ложкой.
И надо же - спасла она его.)
Вот) Чудо)
И Вы меня подвигли на похожее воспоминание.
Моя ближайшая подруга (мы в разных городах) переживала жуткий период. Там были замешаны она, ее огромная любовь к мужчине (урод) и ее замершая беременность, не первая уже. Диагноз - хроническое невынашивание, что-то в этом роде. Страдала она жутко. И мозг мне выносила так же.
Я почувствовала, что она на пределе. И наврала ей, что ходила к бабульке-гадалке с мировым именем (живет у нас такая за городом)с ее, подругиной, фотографией. И что гадалка сказала, чтобы она этого мужика бросила, что у нее будет двое детей, мальчик и девочка. Несла еще пургу я какую-то, и не помню уже.
Ей помогло. По крайней мере, про пачку снотворного она больше не упоминала.
Она мне напомнила об этом в позапрошлом году, когда родила дочку - погодку сыну. Я чуть не спалилась, потому как за давностью лет эту историю забыла. Говорит, сразу я той бабушке поверила.

И я вспомнила)
В марте этого года подруга спросила меня - Ирин, когда будет хорошо? Ей было очень плохо. И я ответила - 27 марта. Она спрашивает - а почему именно тогда?. Я отвечаю - потому! Потерпи! (надо ли говорить что дату я придумала)
28 марта она улетела отдыхать с любимым)
Ну вот) Ума нет, а интуиции навалом) Чуть-чуть осталось. Только не будьте тряпкой. Будьте воином штоле))) Как бы пафосно не звучало.
Буду! Обещаю! ) Я так то сильная, накрыло просто что то ) Вот тоже чудо же! Вы такая молодец! Ещё раз спасибо и счастья Вам!

никогда не рассказывайте эту историю подруге:)
ребенку можете. когда сильно-сильно вырастет. в детстве - нет.
не помню уже у кого читала, чуть ли не у владимира леви. может и не у него.
история из ссср. в одном детском то ли санатории, то ли интернате для больных диабетом показатели положительной динамики были на порядок выше, чем в других. вплоть до полного выздоровления. начали проводить исследования, выяснять причины. контингент тот же, климат не отличается, питание то же, лечат так же, отличий в персонале тоже значительных нет. через какое-то время выяснилось - дети очень долго сидят в какой-то то ли бочке на улице летом, то ли ванной, в общем в воде. причем не принимают ванну быстро, а именно отсиживаются. оказывается, в этом интернате в фольклорном варианте ходила байка (дети маленькие были), что раз диабет сахарный, а сахар растворяется в воде, то чем дольше сидишь в воде, тем больше сахара растворится.
а поскольку мотивация была высокая - то есть выздоровеешь - поедешь к родителям (или найдешь родителей, чуть ли не про спец. интернаты для сирот речь шла), то и такое вот самоубеждение "сахар растворить" было очень сильным.
и выздоравливали. "растворялся" сахар в бочках:)
нормальная психосоматика. я так нескольким человекам детей предсказала. ровно в предсказанные сроки и сподобились)
несмотря на привычные невынашивания, вторичные-первичные бесплодия и прочую поебень.
но лучше, конечно, про это не знать, а просто верить
для знания и результата очень высокое духовное развитие надо;)
Второго сына рожала , было срочно кесарево, анестезиолог был еще тот.В общем парализация тела произошла а отключения чувств и сознания нет.Режут, я сначала не поняла, похоже на ожог утюгом было.Потом я понимаю что начали рано, хочу сказать им это, а не могу, слезы льются, сердце стучит а даже пальцем пошевелить не могу.Начала от боли с ума сходить, и думаю так надо мне отвлечься, подождать будет ли кричать малыш.Ну и сама с собой разговариваю в голове ,,хорошо что сегодня к доктору пришла, живой родится, а если бы припозднилась то и задушился бы уже,, и мне отвечают !!! ,, это мной устроено было так, чтобы вы двое сегодня встретились,,.( куча случайностей произошла на самом деле и заехала я просо так по пути, и ждать доктора не хотела, медсестра уговаривала подождать, доктор сказал все в норме, медсестра провела тест и увидела проблемы, уговаривала доктора сделать операцию немедленно, доктор отпирался....
И потом в голове появляется кто то третий, но он молчит, но его присутствие физически ощутимо и эти два существа не дают мне с ума сойти от боли ( врачи что то говорят, я слышу но не понимаю, я языка их не знаю на самом деле, общаемся по английски с врачами, который ни для кого из нас не родной).И эти два существа поддерживают меня, я с ними чуть успокоилась.
Потом вдруг третье существо исчезло, и я услышала как врачи охают ( запутанный был парень сильно). Потом врач отдирал детское место - врагу не пожелаешь этой боли, потому что оно еще не отошло, нервы там присутствуют, это как наверное на войне наживую пилили ноги.И потом напоследок вкололи еще анестезии и я полетела в черную дыру и тот голос, который говорил мне что он сегодня устроил мой день, сказал мне на прощание ,, а теперь у тебя все будет хорошо,,.
Зашили под анестезией, потом будят, а я от боли с ума схожу... болело жутко.
Разных людей спрашивала про этот вот разговор у меня в голове и у всех конечно разное мнение.
Смотрю на сына и вспоминаю периодически как мы с ним виделись еще до его появления на свет.Завтра ему девять лет будет, рассказала ему эту историю, он конечно же ничего не помнит уже.
Мальчик нормальный живой, но иногда подмечает так тонко некоторые вещи, которые вещи своим заматерелым сознанием не могут заметить.Но это свойственно всем детям.

в частной клинике на Кипре.Анестезиолог был вызван срочно, даже не спросил вес, насколько я поняла, читая позже на эту тему интернет, парализация мышц уже произошла, но отключения сознания и нервной систем еще нет.
У этого же анестезиолога другая роженица проснулась во время зашивания.
Когда я рассказала об этом гинекологу, он пытался уверить меня что мне это все показалось, педиатр тоже была того же мнения.Мне кажется, они просто испугались, потому как наверное можно было бы возбудить дело.Но деньги доктор взял в полном обьеме.
У меня ноги были как столбы отекшие еще 4 дня, пока медсестра не сделала массаж на них, на пятый день все сошло.

Спасибо за топик, читаю как сказку)
К сожалению я перестала верить в чудеса(
или они(чудеса)в меня. поэтому ничего чудесного не случается, только то что я делаю своими руками.
Ну хоть почитать и то приятно)

Ехала из института с грудничком на руках. Экзамен задержали, на носу кормежка, а на улице ливень стеной. Пришлось с деткой на руках так и бежать к метро. Сама в маечке и джинсиках, дочка в непромокаемом комбезе, но с виду не понять что он такой. Зашла в метро такая красотка. Вся мокрая насквозь, вымотанная забегом, волосы слиплись, тушь потекла как зареванная, в брузгах грязи.. а на вид лет 17... А на руках младенчик спит в полном отрубе, а с него вода ручьем... Жаааалостливый видок такой, будто беда с нами случилась.
Так вот пока до дома доехали добрые люди мне и еду, и конфет, и денег (!) пытались давать, настаивали! Предлагали зайти к ним домой отогреться, помыться. Детскую одежду предлагали отдать и даже коляску!
В тот день я поняла, что , как бы там ни казалось, а люди у нас хорошие и не дадут пропасть.

Да. подержала я так в маршрутке девочку за руку- страшно было ей. А дома увидела отсутствие кошелечка. Хнык. Грех на душу не беру- но в следующий раз распускать невры не готова- буду бдительность бдить.
Девочки, вывод: чаще пользуйтесь общественным транспортом, выходите в люди!) Улыбайтесь, говорите комплименты проходящим мимо) Это так приятно!

А в соседнем топе предлагают закрыться на все замки от соседей и прочих людей и соль спрятать - бо народу много на земле, а выжить хочется.;-)

Много лет назад, стояла в Шереметьево, в зале прилета, рыдала навзрыд (предыстория не важна, повод был серьезный), мужчина из только что прилетевших, увидел меня, купил букет великолепных роз и подарил, знакомиться не пытался, просто подарил, сказал какие-то хорошие слова и ушел. Очень ему за это была благодарна.
Мы с будущим мужем ходили по рынку, народу было много, две женщины катили коляску с маленькой девочкой, лет полутора. Она мне запомнилась в толпе. Зашли с будущим мужем в кафе, и они вскоре там появились. Сидим за столиком, ждем заказ, тетки коляску с девочкой поставили не далеко от нас и сами выбирают что-то. Девочка как уставилась на нас - глаза раскрыла, смотрит не отрываясь, слегка улыбается, я такого восхищения на лице в жизни не видела! Будто мы - шоколадный торт, НЛО, рассвет над морем, чудо невероятное. Так долго смотрела, что мы даже шутить между собой начали -мол может у ребенка всегда лицо такое - не может же она пол часа не менять выражения и так на обычных незнакомых смотреть. Девочка отвернулась к своим. Мы посчитали это хорошим знаком для нас. Через месяц мы собирались жениться, думали о ребенке и решили, что она кому надо сигнал послала - вот хорошие родители будут. Забеременела я сразу - после свадьбы отменила ок и в первый цикл все получилось :))))

А ко мне малыш кинулся с криком "Мама!" и обнял меня за ноги. В этот цикл и забеременела, хотя до этого не могла долго, проблемы были, лечилась и вообще прописали противозачаточные, которые я со следующего месяца пить собиралась начать. А мама неподалеку стояла, видимо он попутал просто, но очень целенаправленно бежал ко мне и вроде даже смотрел на меня.

Перескажу рассказ своей мамы, очень он мне запомнился в своё время. Мама моя работала учительницей в сельской школе. И как-то задержалась в школе, и вдруг разыгралась непогода: сильный ветер, дождь. А уже стемнело и маме надо было ещё пройти довольно большой кусок пути к остановке. И вот в пути она увидела, что навстречу ей идёт мальчик, весь мокрый, дрожит от холода, но бережно прижимает что-то к груди. Они поравнялись и мальчик поздоровался. Оказалось, что это самый хулиганистый мальчик из 4-го класса из не очень благополучной семьи. А нёс он маленького, грязного, мокрого котёнка. Мама спросила:
-Куда ты его несёшь?
-Домой,- ответил мальчик
-А чем будешь кормить?
-Молочком, рыбкой!- Гордо ответил мальчик.

Ох, автор)) Вам вчера не икалось?))
Ехала вчера на работу утром, трамвай почти пустой. Зашла, села, смотрю, кондуктор с девчушкой переглядывается, улыбаются друг другу. Я вошла, девочка на меня давай глядеть, улыбается. Сразу этот топ вспомнился))) Заходит парень, садится, ребенок - на него давай улыбаться. Парень тоже улыбаться начал. И вот все пять остановок вновь вошедшие в трамвай начинали улыбаться этой девчушке.
Бывают же чудесные дети,а? Скольким взрослым она то утро зарядила улыбкой своей)