Кто развелся с игроманом или алкоголиком?

копировать

Я все для себя уже конечно решила. Но хочу услышать бывших жен, которые много лет прожили с мужьями, которые играли или пили. С такими, которые были как чемодан без ручки. Расскажите свои истории, как в итоге решились развестись, что было последней каплей, ну и самое главное, переживали ли вы о нем, как он будет жить... И знаете ли вы о его жизни? Какая она в итоге у него и у вас стала после развода?

копировать

Ленка,ты ч то-ли?

копировать

Прожили с мужем 8 лет,двое детей. Пил.Сперва умеренно,потом запоями. Лечила,капельницы ставила,зашивала(в клиниках).Вообщем все круги ада.
Держался,потом срывался и опять запои.Любила его очень и очень сильно...
Последней каплей стало то,что он ночью принял детский шкаф за туалет. Написал туда(сорри).
После этого подала на развод,заняла кучу денег и купила ему квартирку в ближнем Подмосковье чтобы не разменивать нашу(она неменяемая практически).
БМ умер через 2 года после развода.
Я вышла замуж и родила еще ребенка. Живем счастливо(тьфу,тьфу) уже 11 лет,старших муж любит как своих родных,отличный отец всем троим.
Я счастлива,но вот БМ жалко до ужаса..Люблю его до сих пор,но наверное это уже не любовь к нему,а память о любви и о том хорошем что у нас было.
Да и жалко ...молодой ведь был,мог бы свою жизнь нормально прожить.
Да,переживала о нем конечно сильно(и помогала ему и в больницы ездила,когда он по пьянке попадал,дома у него убирала срач,готовила еду порой).Плакала после развода,но так стало нам с детьми спокойно...

копировать

Спасибо что ответили.А те 2 года...Вы пересекались?

копировать

"и помогала ему и в больницы ездила,когда он по пьянке попадал,дома у него убирала срач,готовила еду порой"

копировать

Да,все правильно. И он приезжал - я наивная думала.что к детям,а он деньги просил.Но все равно жалость была просто разрывающая душу.когда видела его. Понимала,что все,ничего не изменишь,но вот так рвало внутри,как колючей проволокой ...
И сама ему детей пыталась навязать,билеты в цирк брала,чтобы папа с ними сходил.Он обещал...и не приезжал.
Вообщем много всего было.Сейчас все ок,но как жалко его,сил нет.

копировать

Нет)

копировать

У меня играл и скрывал до тех пор, пока долги не стали такими, что скрывать их уже стало невозможным. Я любила тогда сильно и решила спасать, поверила в его раскаяние, жили почти впроголодь. А потом узнала, что он нашел себе отдушину - завел любовницу, она ничего не требовала, зарабатывала сама, помогала ему долг гасить. Во мне все умерло в один момент, собрала ему вещи и выставила. Какое-то время он ошивался вокруг, теперь женился, болтается как гавно в проруби, бомбит иногда, продает наследство и встревает в какие-то бизнес проекты, чтобы прогореть, сыну не помогает и практически не видится. Ну в общем как-то так. Ни разу не пожалела, что закончила с этой историей

копировать

т.е. нашлась та, которая пригрела такого?)

копировать

Да, ее правда хватило совсем ненадолго (плюс он же не ее деньги проиграл и не она с его ребенком сидела без копейки) - месяца три он у нее ошивался, денег прилично вытянул, потом то ли она прогнала, то ли он ушел - не в курсе.
Женился уже на какой-то стодвадцатьпятой. Но у него хоть наследство есть, дева цепкая, постепенно там все к рукам прибирает. Но это уже другая история.

копировать

А вы думаете, что те которые карьеры строят до 40 лет потом за принцев выходят замуж? Нет. Единицам попадаются приличные мужики. В основной массе это б\ушные мужики, с хвостами, долгами и т.д.

копировать

ой.. как про моего написали.... офигела даже ))

копировать

Если игроман - то это надолго ((

Работаю в букмекерской конторе - это, конечно, немного другое... Но, игроки туда годами ходят, некоторые по 2-3 раза за день приходят...

копировать

раньше когда были автоматы играл там. сейчас, когда дома нет его неделю, в почте его нашла письма от каких то сайтов джек пот и запросы на кредиты в суммах 20-50 тыс... Но это только цветочки со всеми вытекающими...

копировать

Эх... Могу только сказать - сил Вам довести Ваше решение до логического конца....

копировать

я такая :) Развелась. Всю зпл за двое-трое суток сливал. Вип клиентом был в игровых залах нашего района. Приходил потом с трясущимися рукам карту отдавал (пустую разумеется), а потом зпл "падала" и он опять ее забирал и шел в автоматы. Мамаше своей он говорил, что это мне денег мало (видимо у нее тоже просил на "отыграться"). Я ее потом порадовала инфой, куда все бабло уходит, а то она мне предъявила, что я ненасытная и мне все мало, а сынко ее рвется чтобы меня обеспечить. Из самых ярких воспоминаний проигранная машина пока я в роддоме лежала. А машину до этого мне уже подарена вроде как была. Итог - громкий развод, я подала на алименты, так он потом исхитрялся еще ко мне приезжать и из алиментов денег занимать. Короче снарядила его окончательно. Он не долго страдал, удачно женился, точнее вышел замуж. Ибо там баба-прапорщик и взяла его в ежовые рукавицы. Там играет или нет, уже не знаю.