ничего не хочу
Вот девушки, ничего не хочу,ни праздников, ни поездок, ни карьеры..ничего.Я просто сижу и ничего не делаю и ною.(муж есть хороший, дети,деньги относительно конечно).Но у меня полная аппатия:я вобще не хочу напрягаться.даже выходить в гости перестала, потому что не хочу ни с кем общаться.все вокруг меня бесят.Мне 31 год,не понимаю для чего я живу, дальше будет только хуже.морщины, старость...полная ж...па!

Кризис наверное
http://medportal.ru/enc/psychology/medicalpsychology/2/ (ссылка первая попавшаяся, просто чтобы проблему обозначить)
Почитайте чтонить на эту тему. Может полегчает :)
Это у вас всё время так, летом не так? Сезонная депрессия на почве нехватки света - штука коварная, но лечится без медикаментов, специальными лампами.

У Вас семья и дети,а ВЫ нашли время для аппатии. Займитесь домом, мамо. Кто как не Вы? Ну и сходите к врачу наверно, мб у Вас проблемы со здоровьем, если, конечно, не просто распущенность.

авитаминоз. в основом витаминов группы В, но может и других. Д, например:)
попить витаминчиков, слетать к жаркому морю, если к февралю ничего не изменится - топать к психологу, диагностировать отсутствие депрессии.
Витаминчиков попейте. Особенно, витамин Д, Б и магний. Они настроение поднимают и стрессы снимают.

Пройдет 23 декабря. Ну, может, 24. Как день прибывать начнет. Сейчас - худшее время года. В это время даже мыши не размножаются (они размножаются 10 месяцев в году кроме периода с конца октября до конца декабря)
))))
Ничего удивительного), с утра темно и так до самой ночи!!! Сырой противный мороз , черная грязь под ногами, перемешанная с какой то отравой, которую насыпают на дороги, чтобы снег сам таял ( ну не лопатой же его убирать, в самом деле!!!!). Муж у вас хоть и хороший, но не новый уже:), поэтому приелась семейная жизнь, ничего нового.... В принципе , да, дни похожи один на другой.
А представьте, Вы жили бы в Калифорнии, на берегу океана, солнце, фрукты, свежий воздух, был бы у Вас прекрасный любовник или новый муж:), путешествия, смена обстановки ....:) Это была бы другая тема и другое настроение))
