Любовь и лишний вес
ДД, Евочки как вы считаете: когда вес отражается на отношениях-это "не любовь"?
Мне 29, рост 172. Сейчас 95-97(52р-р одежды), знаю,что много!(и буду это менять! сама!) НО я ухоженная,хорошо себя чувствую.Вообще,вся моя жизнь-борьба с лишним весом,не поправляюсь только когда не ем.вообще). Есть гражданский муж, живем 2 года, когда начали встречаться весила 80 кг. Сейчас на работе завалы,в спортзал не хожу, поправилась...Он, частенько акцентирует, "ты поправилась", "расползаешься","расплываешься". На сексуальной жизни тоже отражается на мой взгляд(
И есть другой пример, мой БМ прожили 5 лет, во время беременности и после набрала 30 кг. Ни слова, ни пол слова. На отношениях вообще не отразилось.Потом сама за себя взялась-похудела.
И я вот думаю,я живу с этим человеком...как можно любить из-за веса? Видимо надо расходится, т.к. я хочу,чтобы меня любили независимо от кг. Или надо подстраиваться? Всегда худела для себя,а не под "нажимом" кого-то...

считаю, что этот критерий точно такой же, как, например, характер. Скажем, женились женщина была паинькой, а после нного количества лет стала грымзой и мужчина разлюбил))
мужчин-то любят не за внешность. А вот женщин...все-таки любят глазами. И как ни крути, любовь состоит в том числе и из сексуального влечения, которое может утратиться из-за лишнего веса. Оно и так со временем уменьшается (просто физиологически), а если еще и партнерша не нравится внешне...Автор, вы можете быть очень интересным человеком, доброй, душевной, с чувством юмора, харизматичной и т.д., но если вас партнер просит похудеть - прислушайтесь к нему. Для мужчин это важно.
я то по-любому буду худеть, и похудею. не в первой мне это. Но это же не то, что я была 42 размера, а стала 60-ого. я была 48, стала 52. и такое отношение сразу. А если в будущем, не вес, а не дай бог, что-то что изменить не смогу. А он скажет, что его не устраивает...может я зря время на него трачу, уже и такие мысли...

Худейте!))Только не для мужа,а для себя любимой))
Насчёт секаса..я была и 72 размера,и муж не ушёл:D
Но похудела я исключительно для себя и своего здоровья,а также для своей самооценки))

ну мой муж с 48 поправился до 52 и я его не хочу, не возбуждает ковыряться в жире. Просто напрочь пропало желание. Всё-таки мозг- штука тонкая.

Это зависит от того, какие у автора кости и структура тканей — мясной и жировой. Если кость в диапазоне от нормостении до гиперстении, мясная ткань плотная, то она выглядит эстетично. Сожитель просто не любит ее.

жир в 100кг никогда не выглядит эстетично. Это всё равно, что выходишь замуж за прекрасного принца, а он превращается в Ивана дурака.

Вы жертва клипового мышления. Предполагаю, что вам меньше 26-27 лет. 100 кг МОЖЕТ выглядеть эстетично.
А вообще повторюсь: когда любишь, то тебе безразлично, что человек НЕМНОГО располнел. Не говорю о клинических случаях. У автора не такой.

Да, любить способны не все. Вы не знали? А еще бывает, что на чувство человек способен, но настоящая любовь так и не встретилась.

да-да, вы это автору скажите, которая бросила мужа т.к. не смогла примириться с его отъездом в другую страну. Или почему она не любит этого и не прислушивается к его желаниям?
Или только женщин любить нужно, а мужчины обойдутся?

где ж таких дур-то делают?
спроси у мамы, ладно?:-D
а то аниматоров не хватает для санатория дебилов

Это вес/на, настюха-старуха, бздит:-) Вы её видели? Сало на боках доставляет, причём это дряблое тело гордиццо своими типа худыми ногами))) Неудивительно, что её муж на лолит смотрит)

1)Некорректное сравнение.
1а) облысение не вредит здоровью, лишний вес - вредит.
1б) облысение контролировать невозможно, лишний вес - таки да.
2) Если ничего больше не привлекает, а тут еще и лысина - таки да, можно.
Ну вот БМ ни полслова не говорил, но тем не менее стал почему-то бывшим? Видимо, что-то не устраивало...

Т.е. Вам перестало что-то в нем нравится, так? И Вы не захотели с этим мириться. А сами при этом хотите, чтобы Вас любили независимо от...

Бррр, если хотите подробности. Он решил переехать в другую страну, меня это не устраивало. Мы скорее разъехались) а потом уже и разошлись...

Млин! Автор! Харе ракисать! Я своему тоже далдычу не пей не пей ешь поправься наконец то, а то мне перед людьми стыдно! А кто ж меня слушает? И что - кто то подает на развод? Нет! Живем душа в душу.

Я считаю, что говорить,что не нравится может толькомужчина, который сам выглядит отлично и следит за собой.

Не соглашусь :) Любят ЧЕЛОВЕКА. А человек есть совокупность внешних данных, характера, ума и т.д. Когда какое-то звено выпадает - это может сказаться на любви. Причем у мужчин в большей степени :)

Это вы про влюбленность говорите, а не про любовь. Я не зря слово любовь заглавными написала. Внешние данные играют роль, да. Но только на первых порах. Пока влюбленность не переросла в любовь настоящую. Это обычно через год-два происходит. Или НЕ происходит никогда уже.

согласна. Но секс-то тоже никуда не исчезает в браке, и надо поддерживать интерес к себе, чтобы не убег куда-нибудь...
Обязательно. Это можно и с лишним весом, и без него :-)
Совсем недавно тут вешали фото проститутки кил стописят весом. И такие, оказываются, привлекают мужчин. А тут не проститутка, а любимая женщина.
А вот НЕлюбимая будь хоть тростинкой, хоть Мэрилин Монро, а мужик найдёт к чему придраться.

такое привлекает не всех мужчин, а только отдельную категорию. Вы б ещё педофилов в пример привели!

Любить полную женщину — уголовное преступление?? Не улавливаю причинно-следственную связь в вашем тексте.

да, кто-то любит блондинок, кто-то брюнеток, а кто-то рыжих, но толстых любит только определённый % мужчин, а большинство предпочитает стройных.
Иначе бы модели Виктории Сикрет были бы все в центнер весом, а Кэндис Свейнпол рыдала б и жрала плюшки в надежде обрасти жиром :)

Жир фигня, от него избавиться несложно. А вот когда мозга нет, как у вас — вот где беда :-)

"большинство предпочитает стройных.
Иначе бы модели Виктории Сикрет были бы все в центнер весом" - вы абсолютно заблуждаетесь! Модели в большинстве своем стройные не потому, что мужчины стройных любят, а потому что на них меньше ткани расходуется, меньше работы и усилей и как на вешалке проще "пристроить" любой фасон. На безликой плоской доске что не присобачь все сядет. В глаза брасаться будет только вещь и ни чего лишнего. Взгляд не упадет на аппетитную грудь и соблазнительные бедра. Все внимание на показе останется лишь к одежде ибо модельки как китаезы все одинаковые и на одно лицо. Ни какого шарма в большинстве своем. Чего не скажешь о многих и многих женщинах с формами, которые знают каждый свой нюанс и умеют себя "выгодно подать". Скулкина та же к примеру из камеди вумен просто ВЕЛИКОЛЕПНА! и выше всяких похвал!
что за бред про ткань??? Вы вообще в курсе об основах маркетинга, как рождается спрос и предложение? Судя по обилию ошибок в вашем тексте-нет.

Ну безусловно ) На еве так всегда, когда нечем парировать то анонимно считают ашиппки ))) Ева такая ева ;)
Вы не в курсе, как создается мода на тот или иной тип внешности? :)
Нынче разве что новорожденные не знают, что моду на худых девушек ввели модельеры, для которых всегда важно в первую очередь показать красоту создаваемых ими творений, то есть, непосредственно одежды. Поэтому на подиумах манекенщицы зачастую безлики. Поэтому периодически на тех же подиумах появляются откровенно некрасивые девушки--что с того, что они внешне напоминают смерть, зато как на их тощеньких ключицах смотрятся платья!..
Лучше всего платье смотрится на плечиках--именно поэтому, примеряя понравившуюся тряпку в магазине, мы удивляемся, как это так, почему она на кронштейне так классно выглядит, а на фигуре совсем не смотрится!..
У большинства женщина десятки лет уходят на то, чтобы понять, что им идет, а что нет, и мы все в определенный период жизни совершаем одни и те же ошибки--пытаемся слепо следовать моде. И, кстати, далеко не каждая, в конце концов, разберется в своем типе фигуры и в том, как именно эту фигуру следует одевать.
Всё это--безотносительно топикстартера, просто когда я слышу про то, что НАДО быть стройным, и мужчины предпочитают стройных, я начинаю икать от смеха. :) До чего же мы склонны к промыванию мозгов, это же чистая комедия!.. :)
тогда почему эти же женщины рекламируют автомобили, алкоголь, сигареты?? :) Причём они это делают в голом виде :))) Если бы мужчины любили толстых тёток, то струя стекала бы не по плоскому животу, а по жировым складкам :)

Уверяю вас: если бы 50 лет подряд всем нам твердили, что полные женщины--идеал красоты, и что целлюлит--это писк моды, худышки бы сейчас плакали и пытались отожраться, дабы заиметь себе хоть пару сантиметров этого самого целлюлита, и машины, духи, сумки, алкоголь, ювелирные изделия и прочие товары народного потребления рекламировали бы девушки с размером от 50-го и выше.
Я же говорю: промывание мозгов, ничего более.
Особенно легко промыть пустой череп! Вы заметили, какой контингент читает глянец и "кушает" то, что вкладывают им в голову "маректологи" :-) Куры. Их даже высмеивать неинтересно.

да-да, свиньям некогда смотреть на стройных сисястых тёток, позирующих для каталога Феррари или рекламирующих предметы лакшери класса т.к. просто не натянут на жопу и не влезут в машину, они жрут-жруж-жрут :) Вкладывают в голову, чтоб полной была.

Нууу по евским "понятиям" неа нету ) И любви нет угу ))) Ню ню ))) Столько знаю жыырненьких тиоток с крепкими мужиками и любовь там такая что самой иной раз завидно, хотя и у меня все ттт не плохо ) Такой это бред в общем ) Не зависит любовь от веса, а если зависит то это не любовь
Да я и сама нехудышка,никогда не страдала от нехватки мужиков. Даже опыт был с очень полным мужчиной. Речь о эстетике не идет, потому как было окуительно.

Любовь, влюбленность... Вы, наверное, Дом-2 до сих пор смотрите? Лет семь назад посмотрела пару серий, так там очень любили с умным видом рассуждать о разнице этих понятий :)
Может, дадите определения любви и влюбленности, чтобы было понятно, в чём разница? ;)

Дом-2 я вообще никогда не смотрела. Довольно глупо размышлять каким-то шаблонами. Если не знаете разницы между любовью и влюбленностью, пожалуй, всё у вас настолько запущено, что и объяснять незачем. Погуглите что ли, если на жизненном опыте еще не можете для себя сформулировать разницу между этими понятиями.

Ну т.е. объяснить не можете :)
ОК, я Вам объясню. Любовь - более всеобъемлющее понятие. Любить можно не только мужчину/женщину, но и детей, животных, вещи, еду и т.д. Влюбленность же подразумевает только чувство с сексуальным подтекстом: я люблю свою жену = я влюблен в свою жену :)

Мы говорим о ЛЮБВИ между мужчиной и женщиной. В данном случае об отсутствии таковой. Стадия влюбленности у них так и не переросла в более серьёзную стадию — любви. Остальное вы набредили чего-то.

Гы, т.е. влюбленность - это несерьезно, а любовь - серьезно? Вот Кобзон недавно в интервью сказал, что он всё еще ВЛЮБЛЕН в свою жену, с которой они тыщу лет вместе. Из Ваших слов выходит, что у них всё плохо...

Мне нет дела до семьи Кобзона. В остальном да, влюбленность, это начальная стадия отношений, потом она переходит (или не переходит) в любовь.

вы знаете, когда ЧИХАТЬ, то это уже не любовь, а - удобно, привычно, живем ради детей и т.д. А если пара работает над своими отношениями, им важно, чтобы было сексуальное влечение, у них доверительные отношения, тогда они могут друг другу сказать об этом. Важно, в какой форме было сказано - "ну ты и разжирела, хватит жрать и т.д." или "пупсик, мне кажется, тебе пора худеть, ты же у меня такая красавица", ну типа того...
Я не просто теоретизирую, а говорю на личном опыте. Когда любят, то любят и постаревшую, пострашневшую жену. Когда любви нет, то начинаются придирки.
А в случае автора именно так, увы.

Ну любить можно и растолстевших и облысевших, а вот сексуально привлекательными запросто такие супруги перестанут быть.
вот, помнится, люила я в детстве мороженое "пломбир". Классное, жирное было мороженое. А потом, пошли все эти наполнителли, добавки и т.д. Не тот больше "пломбир", что раньше. Не люблю. Не покупаю.
А муж ваш что? Тоже не получает то, что "покупал".
может с другой стороны зайти? Мужчина беспокоится, бросать не хочет, просто воспитания не хватает мягче донести.
Вчера водила детей на елку, встретила секретаршу с прошлой работы. Девица за 1.80 роста, красавица обалденная была 5-6 лет назад. Расползлась - растолстела, глаза не накрашены, совсем другой человек. Машины останавливали на нее посмотреть,а сейчас такая обычная. В подобной ситуации вполне муж может обеспокоиться.
Двоюродный брат женился на маленькой, худенькой, очень симпатичной девушке, она в берем. поправилась на 33 кг и уже 6 лет такая и есть. Живут, но мне со стороны за брата обидно, конечно, лишь бы им хорошо было.
Не надо думать любовь- не любовь, любовь, конечно, просто, если любовь обоюдная, ради своего мужчины тоже надо стараться.

Я тут давеча посмотрела очередной финал "Взвешенных и счастливых". Участвовала в этом проекте супружеская пара. Кагбэ, разлад у них в семье, все из-за того, что оба растолстели. Ни секса, ни любви, сплошные ругачки, он жирный, она жирная...
В общем, похудели. Более того: она вообще превратилась в тростиночку, весит килограммов 50-55. И че? Развелись. И оба заявили, мол, оказывается, дело было совсем не в весе.
зато у них обоих повысились шансы встретить новых партнеров. А так бы жили вдвоем, полные и без секса.
Я думаю, что шансы встретить нового партнера есть всегда, и от веса это не зависит. А вот от географического положения и определенных черт характера зависеть может. :)
географически - конечно, в Штатах к лишнему весу гораздо терпимее относятся. Но мы-то живем в России, у нас менталитет другой. Посмотрите объявления на сайтах знакомств, много ли у мужчин пожеланий встретить девушку за 90 кг.
Проблема не в российских мужчинах, а в российских женщинах, которые постоянно ломают себя и подстраиваются под актуального партнера. И так всю жизнь.
а много ли девушек захотят искать куй в 150 кг жира, так что такие пончики могут рассчитывать только на такого же партнера. В нашей стране полных женщин больше , чем мужчин, зато мужчин алкоголиков больше, что тоже не есть зер гуд.

у меня-то вопрос не в этом... я -худеть буду, это не обсуждается. Вопрос может ли такое быть: худая-люблю, поправилась-разлюбил?

На СЗ вообще одно мудачьё сидит, уж извините. Это я про "мужчин", ежели чего. Бабы там норм.

согласна. Но автор не следит за собой, значит, не любит себя, почему другой человек должен ее любить?
Это вам весь сезон смотреть надо.
Наберите в гугле "Взвешенные и счастливые, 3 сезон", найдете обязательно.
Прикиньте! Набираю в гугле "Взвешенные и счастливые, 3 сезон, выдаются ссылки, открываю одну, запускаю звук - понимаю, что смотреть надо часа 4, перематываю одним кликом на какое то время и вы не поверите - попадаю прямо на выход этой пары!!!!!!!!!! я в шоке!!!!!
http://kinostok.tv/video/302019/vzveshennyie-i-schastlivyie-3-sezon-18-vyipusk-final-26122013-smotret-onlayn
перемотайте разу на 1 час 36 минут 35 секунд!
вот это даааааа :) как это у меня так получилось? ну честное слово - чистая случайность :) но какая! ;)

Ага. В контакте есть фотки бывшего муя с новой пассией. Она в таком весе, что ее уже можно отправлять на это шоу для похудения. И ничё. Оба выглядят на фотках довольными.
http://teleblondinka.com/Novosti/razvedennyy-finalist-zvajenih-pohvastalsya-novoy-podrugoy-s-pyshnymi-formami8623.html
Моё глубокое убеждение что растолстеть, распуститься и не следить за собой это показывать неуважение к своему партнеру. Конечно бывают случаи связанные со здоровьем и это отдельная тема..
Автор, вы такая интересная...значит вы не пошли на уступки БМ и не смогли поехать за любимым мужем в другую страну, а почему нынешний должен идти вам навстречу и терпеть ваш жир?

а я и не заявляю, что он должен!!! терпеть. Не хочет пусть не терпит. Про БМ, там совокупность факторов была. Это сейчас не принципиально.

вот если автор его любит и ценит, то прислушается к мнению своего мужчины. А если ей пох, то пусть сразу ему это и скажет.
Заметьте, мужик мог просто слиться от автора, а он пытается достучаться т.к. автор ему дорога.

Не будете Вы худеть, потому что Вы и так ухоженная и хорошо себя чувствуете. Мотива нет.
Но Вы неуверенны в надежности его отношения к Вам.. Есть у Вас сомнения в его любви. Когда критикуют - это сильно неприятно, и обидно, и может сильно ранить. К реальной Вашей внешности это может не иметь отношение. Скорее всего, если похудеете на этом критика не закончится. Часто за критикой внешности стоит нечто иное... желание доминировать в отношениях, борьба за власть и прочее. Я не знаю, что именно. Но кажется мне, что Ваша полнота для Вас самой - самая уязвимая точка. А Ваш партнер про это прознал и задевает за живое.
диета+аэробика, у меня кость тяжелая+наследственность. Если только спорт-мышцы жутко "растут". а только начинаю есть) грубо говоря хоть что-то кроме "травы" опять поправляюсь. Но, что делать. Все анализы я сдавала, я-абсолютно здорова. Просто у меня папа 200\140 кг, мама 170\100кг, брат 190\120кг) так что я -практически дюймовочка в семье) МЧ кстати, тоже 200\110кг

Слушайте, если Вам с конституцией повезло, то глумиться над теми кому повезло меньше - вас не украшает. Я вот сама весила в институте 48 кг при росте 168 см. И тоже думала - что все крупные женщины - исключительно потому что они за собой не следят:( А теперь у меня дочь - 13 лет, рост 166 см, вес 63 кг. Занятия волейболом в секции. Только здоровое питание (никаких макдональдсов, чипсов и шоколада с колой) Ну и что это по вашему? Распустила себя и за собой не следит????? Да она ест в 5 раз меньше чем ее младшая сестра, которая огромными порциями мечет, больше чем мы все остальные члены семьи вместе взятые ( включая отца, и вообще вес не прибавляется. Никогда она не будет тростиночкой, просто потому что у нее такая конституция. И конечно в возрасте 30 лет она будет весить килограмм 70, если повезет, а если не повезет - то еще больше.

А когда вы едите что-то кромме травы, это "что-то" уносит Вас в разнос или с "нетравой" Вы способны сохранять форму?
Грубо говоря, когда перестаете есть траву, Вы отрываетесь:)? Ну, обжираетесь? Или держите свой нетравяной рацион под контролем?
не нужно есть траву, нужно нормально питаться (1500-2000 калорий). Мышцы качать не обязательно, ходьба 10 км в день + йога час в день + лыжи зимой + плавание летом. В межсезонье - велик.
Тяжелая кость - это миф. Кости на самом деле очень легкие, пористые, так что на вес не особо влияют.
И не наследственность у вас, а нездоровое питание у всей родительской семьи (раз уж вы 100% здоровы).
Вы хотите найти оправдание, чтобы не худеть с 95 кг до 80, как было?
Вы говорите, что вы ухоженная, следите за собой? Как вы умудрились потолстеть на 15 кг? Работа мешает в зал ходить? Так вы ухоженная и следите за собой или вам некогда?
покажите мне ухоженную в центнер весом! Просто очень интересно. При таких параметрах уже пох на маникюр-педикюр, как разденется так всё опустится т.к. "перед там где брошка"

А причем тут жиры на талии и ухоженность? Ухоженная женщина ИМХО это всегда женщина, с макияжем, маникюром, прической, соответствующей одеждой и тп. Женщина, а не замученная детьми мамашка.
Ну я то тоже не поклонница жиров где бы они не были, но все-таки можно быть ухоженной и красивой и при 100 кг.
Есть сериал "До смерти красива" НО! именно украинская версия, если вы включите серию так скажем 8-10, и посмотрите на Дашу, она не просто ухожена, она великолепна, сексуальна, женственна и чертовски обаятельна!
Ну пойдите погуглите, Соломатина Екатерина Андреевна актрису зовут. Женщина безумно красива и талантлива. Неужели настолько лень. Опять же на вскидку кто скажет что та же Екатерина Скулкина если я не ошибаюсь из камеди и ещё не помню как зовут женщина блондинка с шикарным голосом и аппетитными формами, обе великолепны и я просто не сомневаюсь что у них немерянное число поклонников среди весьма и весьма достойных мужчин
ну погуглила, где там 100 кило???
http://www.topartist.ru/albums/5430/small_photo2895010.jpg

Но что-то мне подсказывает, что вы не признаете ее ни ухоженной, ни красивой. Это ведь разрушит вашу картину мира, да? :)
Разумеется ни кто не признается тут из анонимных злопыхателей что женщина за_(и не важно о чем речь о возрасте или весе) может быть и красива и женственна и вообще со всех сторон великолепна )
если у неё при этом рост под 180 см, то не так страшно, но и не "ах какая ухоженная красавица"

Нет там коленок. Женщина симпатичная, но юбки и платья с такой фигурой лучше носить ниже колен, будет более гармоничная картинка.
Я долго вглядывалась в ее ноги, гадала, почему же при том, что они у нее довольно полные, она все же спокойно носит мини и это мини на ней выглядит вполне. Потом дошло: аккуратные, маленькие колени, над которыми нет валиков жира, как, например, у меня самой--и именно это не позволяет мне их оголять, полное отсутствие расширенных вен и сосудистых звездочек, ухоженная кожа ног.
я же говорю, я буду худеть. вернее уже почти худею) у меня вопрос не о моем похудении, или моем внешнем виде. ТТТ, в т.ч. и на работе, полно "ухажёров". Вопрос в его отношении. Может я действительно палку перегибаю, и это нормально худая-люблю, толстая-нет... я с таким никогда не сталкивалась... вот и спрашиваю...

Считайте, что желание, чтобы вы были в "форме" - это ни что иное, как проявление его любви к вам. Дело он вам говорит. Пусть там вокруг вас хоть сотни мужчин вьются.
если вы работаете диспетчером такси, то верю про ухажёров :))) У меня сестра в центнер весом и уже 4ый раз замужем, но с её мужьями нормальная женщина на одном гектаре срать не села б.
Ну вы мужа в России любили, а как собрался эмигрировать-разлюбили. Это нормально?

да, нормально. Работаю я, в инвестиционной компании, руководителем сектора недвижимости. но ко всем профессия отношусь с уважением и к водителям в т.ч.

Мне тоже толстые мужики не нравятся. Я на них даже смотреть не буду. Сексуальные предпочтения - это чуть ли не архетип, который трудно перебить разумом.
Вы что хотите, чтобы вас пожалели и погладили по голове или дали волшебный пинок для приведения себя в "форму"?
Обижайтесь - не обижайтесь, лично от меня совет. Берите себя в руки, приводите себя в "форму" (вы сами отлично понимаете что это) и не забивайте себе голову на тему ну как он мне такое сказал про мою фигуру и любовь это или не любовь. Чем дальше, тем труднее будет это осуществить.
Хрена се.Вот если б у меня сейчас не висела одежда с ярлыками и размерностью,я б вам поверила:)

причём тут ярлыки? есть таблицы размеров, от них и пляшите. А уж во что вы жопу втиснули - дело десятое)))
Я не жопу втиснула,я хрудь разместила.И потом,зая ну крой же разный есть:) Если я жопу в облипку могу носить,верх я подбираю не в обтяг,а иначе совсем как гусеница:)

Ни фига! Таблицы таблицами, НО я со своим ОГ113 ношу именно 52 размер. Причем, покупаю одежду фабрик (российских и белорусских), отшивающих одежду по ГОСТам. Да, даже по их размерным таблицам у меня должен быть 56 размер, но в реале я тону уже в 54-м.
Пальто недавно себе покупала от Кольчугинской фабрики (размерная сетка у них тоже "по старинке"), тоже 52-й максимум нужен. Более того, в деревне сохранилась кое-какая одежда бабушки и мамы 50-52 размеров (они тоже большегрудые), мне тоже в самый раз.
Это как с обувью, есть у меня несколько пар одной и той же фирмы, обувь от 39 размера до 42, а длина стельки у всей обуви одинаковая - 27см.
я допускаю, что вы можете на себя напялить свитер-оверсайз 52 размера
и он вам даже не будет впиваться в складки;-)
но должным образом он будет сидеть на женщине, имеющей ОГ на 6-10 см меньше вашего;-)
есличо, то я могу влезть теоретически в трусы 40 размера... потому что у меня тощая задница... но вот почему-то предпочттаю все же 44-46 носить... чтобы над трусами, пардон, ничче не нависало;-)

не верю, я с закрытыми глазами все размеры при таких килограммах и сантиметрах знаю. Где-то вы пиздите)
Вот те крест!:) не пистю ни разу.Надо как-нить выложится в красоте,и приложить ярлычки от одёжи,иначе так и не поверите.

Роза, у меня 106-84-110. По меркам 52-54, в реале ношу 50-ый. Британский 16, американский 12. Не пизжу ни разу, вот те крест. :)
Обладая точно такими же размерами, носила 54й размер. Когда стало на 3-4 сантиметра больше везде, перешла на 56й. 52й не может быть никак.
плюсану!!!
была знакомая в районе 100 кг, ужас как неприятно пахло, а вроде молодая и все равно запах ужас.

И вы прямо уверенны, что запах не из-за проблем с ЖКТ например, а прямо вот именно из-за лишнего веса? А у меня вот коллега была дрышь дрыщём а воняло как от канализации, как же вписать то в вашу "теорию" то 100% главное?
И? А от тела думаете при ЖКТ и прочих заболеваниях не пахнет? Исключительно изо рта? Вы не видели людей с заболеваниями у которых именно от тела пахнет но при том худых? А они есть, представляете? "Суслика видишь? - Нет. - А он есть" :D
http://s004.radikal.ru/i205/1401/6a/151df1632849.jpg вы из 100кг, делаете что-то страшное...

вот 1,5 года назад http://s020.radikal.ru/i713/1401/5b/529ff2547143.jpg у меня нет такого, что поправляется одна часть, я вся увиличиваюсь просто...

у вас весь вес - в ногах
а торс очень даже гармонично задуман))
притом, когда вес увеличивается, он уже не в ноги идет, а равномерно распределяется по торсу
и выравнивается с ногами
+ у вас есть талия. .. и с прессом все в порядке
верно?))
Охренеть! Шикарно выглядете!
У вас может и есть лишний вес, но у вас есть фигура! А ее и у худых-то нечасто встретишь.

Тётки, во вам делать не фиг.))
Не люблю Донцову-писательницу, но в уме ей не откажешь. Помню, как она однажды совершенно правильно говорила о том, что как только мужчина начинает говорить своей жене, что у нее что-то не так с фигурой, грудью или еще чем, бежать от него надо без выяснения отношений и подробностей.
Есть, конечно, такие мужья, ради которых хочется держать себя не только в красивом теле, но и быть умной, начитанной, но таких мужьЁВ крайне мало. Вся остальная масса жруще-пердящих пузанов вообще не достойны никакой жены.)))
Короче, любите себя такими, какие есть. Как только захочется самой измениться - меняйтесь. Для себя, любимой, и своего здоровья, физического и душевного.

у меня был после родов вес как раз на 52 размер плюс ещё и рост 160,этакий колобок.лет пять было всё нормально с сексом,даже отбивалась от мужа.в течении этим пяти лет была вторая беременность и опять всё тот же 52 размер,думаю что то я упустила и муж нашёл фею.Думаю вес может и сыграл свою роль,но это было не главное.Даже когда меня муж обвинил во всём,назвал другие причины почему у него фея завелась,про вес ничего не говорил

Есть и отличный! Не в размере дело.
Что бы тут добрые худосочные тетки не говорили, а вес сексу не помеха. По крайней мере 60 размер точно.

Когда познакомилась с будущим мужем, он имел вес в 130 кг. Скинул 30 кг за полгода - влюбился, понимаешь.
Потом, увы, набрал, любит вкусно покушать. И я набрала вес, но начала еще раньше из-за стресса (уволили с работы). После рождения ребенка вернулась с добеременному весу, но потом опять стала набирать. Проблемы с щитовидкой, из-за этого обмен замедлен.
Так вот, про любовь - полнота любви не мешает, если есть настоящие чувства. Все есть - и страсть, и оргазм

выше писала-у меня при росте 1 65 вес 105 был после родов,размер 56 ,в 54 влезала туго туго
в 99 кг стала носить 54 размер , у меня большая грудь,живот большой , небольшая попа и бедра

у меня ваш рост, 174, вес 83, размер 48 вверху, снизу 52.
а при весе 76 размеры были 46верх и 50 низ

Вес не причем. Он вас всегда найдет чем подкалывать. Я вышла замуж с весом 67-70 кг, рост 180 см, после 3 родов и 10 лет брака вес жуть, 110-115, (размер 56 получается, европейский 50), т.к. все беременности на лекарствах, гормональные, каждая +15-20 кг и не сбросить их. Муж ни разу не попрекнул никогда. Все говорит мое. Так что ваш просто такой, будет придираться всегда. Или попробуйте поговорить с ним что вас это обижает, или уходите к тому кто будет вас любить такой.

А я думаю,спасибо надо ему сказать. Добренькие все время молчат,потому что им по фиг.Молча ищут на стороне то,чего не хватает дома.Или тихо ненавидят неизвестно за что.А честные еще на что-то надеются.И не дают мужу лишнюю бутылку пива выпить,а жене раздобреть. Это и есть настоящая дружба,а не только потребительское отношение. Кроме того,это еще и забота о здоровье того человека,который рядом с тобой.
Автору бы спросить мужа,чем он может ей помочь? И самой поискать средства. А то ,блин,зеркало виновато,что ...(((
Когда женщина диктует мужчине: "Не пей, не кури, не бегай, не сиди, не стой, надень другой цвет и фасон, сними этот малахай, почисть ботинки, вымой голову, подкачай пресс..." - это забота, а когда мужчина деликатно намекает, что таки да, 97 кг - это таки не 80, то это оскорбление. Мда...
Я худею, похудела со 110 до 84 сейчас, разница видна даже мне, а уж муж так не просто заметил, а очень и очень заметил.

Для меня разница между 110 кг и 92 кг не очевидна. Мне женщина обеих этих цифр будет казаться огромной.

То, что я похудела люди начали замечать именно тогда, когда я похудела на 18 кг(с 52 до 48), потому что пришлось сменить одежду, пока ходила в своих старых шмотках никто не замечал. Сейчас я похудела уже на 32 и люди просто не узнают :)
Я за полгода похудела на 20 кг. с 105 до 85. И по одежде очень заметно. Но окружающие не замечают почему-то. Очень удивляются, когда я говорю, что скинула 20 кг.((((

А рост у Вас какой? 20 кг при 155 и 180 это ИМХО на вид разные 20 кг. Мы с коллегой обе похудели на 30 кг, у меня стали замечать с того моента как я похудела на 15-18 (я мелкая), а у нее заметили, когда уже больше 25 было.
Я тоже жиртреска, муж правда молчал и не говорил ничего, но я то замечала иногда и взгляды, когда майку в обтяжку одевала или джинсы, весила 110 кг. Когда поняла, что никакие косметологи, маникюры и педикюры не скроют гору жира, стала худеть. Сейчас вешу 84, останавливаться не собираюсь. Сексуальная жизнь не просто наладилась, а как говорится, вот и сейчас извините за не ровный почерк. Муж смотрит другими глазами, таки да, нужно худеть.

Ээх, почитала этот топ, посмотрела фото автора и поняла, что жутко завидую дамам с высоким ростом. На вас лишние килограмы ну вообще не так смотрятся, как на мелких вроде меня. Во мне сейчас после родов 54-55 кг, и я выгляжу толще автора с ее 97 :-( Убиться просто...
может с другой стороны зайти? Мужчина беспокоится, бросать не хочет, просто воспитания не хватает мягче донести.
Вчера водила детей на елку, встретила секретаршу с прошлой работы. Девица за 1.80 роста, красавица обалденная была 5-6 лет назад. Расползлась - растолстела, глаза не накрашены, совсем другой человек. Машины останавливали на нее посмотреть,а сейчас такая обычная. В подобной ситуации вполне муж может обеспокоиться.
Двоюродный брат женился на маленькой, худенькой, очень симпатичной девушке, она в берем. поправилась на 33 кг и уже 6 лет такая и есть. Живут, но мне со стороны за брата обидно, конечно, лишь бы им хорошо было.
Не надо думать любовь- не любовь, любовь, конечно, просто, если любовь обоюдная, ради своего мужчины тоже надо стараться.

Вас я смотрю тоже ни кто не замечает? Раз вы, что бы вас не пропустили и заметили аж в двух местах написали

для себя, конечно, в первую очередь.
Но, как можно требовать только к себе любви, не прислушиваясь к партнеру?
Когда муж и жена живут в любви и гармонии, никто не уходит - приходит, живут цельной семьей. В ваших словах разочарование.

Требовать ничего не нужно.ни с кого. Любят просто потому.что любят. Не за жопы,не за бабки и лысины.

Любят, конечно, не за тело, но и оно не на последнем месте. Если он предпочитает худеньких, и вы именно такой и были, то смириццо в постели с коровой очень непросто. Банально не встанет. Одно дело временная полнота, после родов, например, и совсем другое банальное разжирение от лени. Так что думайте.
не знаю,мой самый лучший любовник до замужества предпочитал балериночек.Но вполне себе спокойненько мирился с как вы выражаетесь - коровой.Думаю,и до сих пор мирился бы,на втором плане.

Мне кажется на такие вопросы - как может ли мужчина ужиться с изрядно поправившейся супругой, может ответить только конкретный мужчина. Во всяком случае есть масса способов не оскорбляя и не обижая партнера подвести его к идее похудения.
если есть грудь и талия то еще нормально
если тело очень рыхлое,явный целлюлит, живот висит и нет талии- пиши пропало, такоЭ только для извращенцев
но это нужно постараться себя так запустить

ха. да больше половина мира тогда извращенцы. стройная корова еще не газель. и при самой худой попке бывает целюлит и живот и отсутствие груди.
вы не поняли.попробую с картинками- то что справа, еще вполне ебабельно, тем более когда мужик особо без запросов. Слева- кабздец, на такую позарится только такой мужик, которому нормальная женщина никогда не даст http://age40.ru/celulit.html

я вас разочарую. как поет слепаков "жопа в жизни не главное". не люблю также цитировать глупости но - не бывает некрасивых женщин, бывает недофинансирование.
вы конечно привели в пример пограничные проблемные случаи. Ну как минимум я знаю несколько вполне успешных интересных мужчин и их жены (причем любимые жены) далеко от идеалов.
качать жо.. каждый день- денег не требует.Это банальная лень и распущенность. ТОже знаю несколько семейныхпар, где мужчины многого добились, а жены не следят за собой. Только сексуальная жизнь этих мужей к женам уже отношения не имеет.

боюсь вас также разочаровать.. одним качанием проблему на фото не решишь. Смею предположить что на фото жопа примерно 40 летнего возраста. Сколько знаю девчонок уже за 30 (уж простите за девчонок).. как бы наступает возраст когда махи ногами это так... мертвому припарка.
мне 34,качаю каждый день,+ массаж и питание. Поэтому кабздеца такого,как на фото выше- нет. Когда бросаю- вся "прЭлесть" вылезает.

тут как в анекдоте
Муж жену спрашивает
- Заинька у тебя есть целлюлит
Жена отвечает покраснев
- есть
Муж ласково
- И все то у моей заиньки есть....
Мужики ж разные. Тут и женщины многие пишут - если муж растолстеет, сразу брошу. Мой муж сильно поравился, пузо выросло резко. Честно - мне пофиг, абсолютно.
Я всю жизнь туда-сюда килограмм 20 туда-сюда гоняю (80-60кг). В большинстве случаев я все-таки толстая. И я чувствую себя любимой. Хотя когда худею, мужу ооочень нравится.
Но мы больше мозгом любим, чем другими органами.

Обычно такое говорят либо молодые либо безмозглые и неопытные. Не сочтите уж за попытку оскорбить. Мне стало сразу интересно... А вас то насколько оценили. А вдруг грудь обвиснет а вдруг заболеете, а некоторые так болеют что грудь отрезают и половину органов вырезают.. А сколько топиков и здесь и в браке про измены и разводы несмотря на стройность и спортивность.
Конкуренцию никто не отменял. И тут и в браке почитайте, сколько красивых,стройных,успешных без мужиков???? Куда уж толстым до них?????

В то время, как эти красивые и стройные маются без мужиков, огромное количество толстых и некрасивых отлично устроило свою личную и семейную жизнь. Отсюда напрашиваются выводы несколько иные чем те, которые делаете вы.

Естественно. А какие еще можно сделать? Дело в личной харизме, обаянии и проч. и проч. В энергетике человека, одним словом. Оболочка никого не привлечет, если нет внутренней притягательности. Совместной жизни с пустым и низкоэнергетичным человеком мало кто будет рад, даже если это мисс мира.

Мне кажется,что многие себя этим и оправдывают, Что любят не за оболочку. А потом локти кусают, а поздно. Согласитесь,не очень приятно трахаться с куском сала?

Это на любителя. Одна моя подруга, например, очень полюбляет мужчин весом далеко за сто кг при среднем росте (172-175). Ей кажется, что они очень домашние и уютные. Знаю одно семейство, где муж примерно такой же комплекции как я выше указала, да и жена далеко не худышка. Примерно раз в три года эти люди рожают очередного ребенка, накал чувств и страстей между ними такой, как будто вчера поженились). Лично для меня полный человек (мужчина) антисексуален, я люблю субтильных "дрищей"), но это не значит, что так у всех. У всех разные вкусы и предпочтения. Кстати, на одного из МЧ подруги, которая любит толстых, женщины просто вешались. Отбою не было. Чем-то он их сильно привлекал. Думаю, что и мужчинам тоже нравятся разные женщины. Нельзя всех привести к общему знаменателю.

Они другим берут. И опять же, у мужчин касаемо женской полноты, роста, цвета волос, размера сисек и проч. тоже предпочтения разные.

а причём тут мужчины,если разговор про любовь и лишний вес у женщин?оооо,нам за айфон и виски,и водку,и шампанское принесли...
пожарные расчёты там на дежурстве или как?..
Мне кажется,если женщину любит мужчина - она не будет с утра до ночи жрать всякую гадость.Вот и крёстная моя звонила мужу на телефон,а я ей перезванивать не буду.Он у нас герой-любовник,пусть сам и отдувается.А у меня это..справочка есть.

А вот меня муж любит, а я с утра до ночи всякую гадость жру. Ибо мне жрать всякую гадость нравится больше чем непрерывно секситься с моим любителем посексится круглые сутки мужем. И что? Какой вывод? Он меня любит и хочет (я полная), а я его не очень (он стройный, ни грамму жира, весь в кубиках, секс обожает). Я вот всё-таки с классиком согласна, что " чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей", ну и наоборот, чем нам больше мужик нравиться, тем менее мы ему интересны.

Хм... А мужчина будет жрать (или пить) всякую гадость если его любит женщина? Что идеальная модель мира на этот счет говорит?
Смешные разговоры такие. Главное, худые пытаются убедить полных, что те отвратные))) Я была всех размеров, и количество поклонников с килограммами только увеличивалось. Х.з. что за извращенцы мне попадались всю жизнь)))
А таких тоже немало :). Такшто каждый найдет пару по себе. Вот по мне,честно,гораздо смешнее,чем целлюлитная тетка рядом с нормальным мужчиной,когда идет шкет метр в прыжке а рядом деушка с фонарный столб.

О нет, с самооценкой у нас все оооочень хорошо )))))))
Ну просто у нас отношения построены не на голом сексе (хотя и с ним все отлично). Мы тут прочитали "Хочу такую, с которой у нас на двоих будут: наушники, книги, фильмы, бутерброды, проблемы, крепкий чай по утрам, и чтоб, сука, без сахара... И чтоб она была ебанутая, но умная... Чтоб вечно хуйню несла... Как я короче..." и решили, что это 100% про нас. Мы друг друга мозгом хотим, не глазами.
Зато у нас и в беременность, болезни и работу на расстоянии есть "мы". А так, кончилось тело - кончилась любовь, это не любовь.

у нас был приятель, который по пьяне нам с мужем признался, что любит жену, но не хочет ее из-за того, что она пополнела. Я видела эту женщину - ухоженная, вполне симпатичная, но реально большая. Он каялся, что изменяет ей и что никогда не бросит - она пополнела после родов, ребенок там на почки что ли давил. Говорил, что порно его все, что они не спят уже года два и у него есть любовница.

Я-поклонник стройности,НО ..прихожу к мнению,что чаще именно счастливее средние и слегка полные,потому что их мужчины изначально не были ориентированы на модельные параметры.
Часто очень красивые и стройные несчастливы в браке(при этом душа можнт быть распрекрасной),так как их партнеры выбирали внешнюю оболочку.У моей сестры подруга-модельная красотка,ее бывший муж изменял,развелся(старше на прилично,лысый и толстый)она при этом еще и неплохо сама себя обеспечивает,и в постели хорошо было,но таким мужчинам часто нужен хоровод таких красавиц

Да,я считаю, что не любовь, когда внешность и вес влияют на отношения. Но. Я бы своему мужу была бы очень благодарна, если б он мне хоть намекнул, что харэ уже жрать, перебор, а он меня любую любит. Мнп хотелось бы от близких людей услышать правду в корректной форме. А все как-то молчали.Не так страшно было бы с двухзначных цифр стройнеть.
Не читала комментарии, но я с другой стороны ехой проблемы: мой молодой человек очень полный. Кога мы начали встречаться, он был тоже полноватым, но сеичас набрал еше больше веса. Я его люблю в любом весе. Очень люблю. Но при ехтом я его не хочу в сексуальном плане. С ехтой позиции, я ему говорила, что нужно похудеть: секс, здоровье... говорю аккуратно, но его очень ехто раздражает.
Он говорит: ты меня должна любить независимо от веса. И я его люблю, забочусь о нем... Но не хочу. А это уже что-то другое.
:(

15 кг за два года? Причина? Не болезнь, не гормоны...Распущенность и обжорство. Отсутствие спортзала не у каждой вызывает такую реакцию организма - это не оправдание. Вы ему становитесь противной не из-за того того, что сальце свисает, а именно от вашей распущенности, нежелания выглядеть красивой и привлекательной. Вообщем, клуша. Вы должны быть ему интересны - вы так молоды еще. а у вас все самотеком. Останавливаться надо было когда уже два лишних кг появилось.

спасибо, не надо
хорошее сухое, которое я потребляю, не требует опохмелу;-)
зы: а тебе учебничек по русскому языку для общеобразовательной школы? или все же для коррекционной?:-D