зарекалась ведь

копировать

как-то гадко на душе,
работаю в одной сфере... я не люблю делать услуги своим знакомым. А тут попросил оч близкий друг семьи, я не смогла отказать, данного товара у меня в компании не оказалось, попросила партнеров, типа по хорошей цене. В итоге цена партенров оказалась оочень высокой, в отличии если прямо прийти к офиц представителю. Мне только что позвонил друг и все это рассказал, мне так неудобно стало

копировать

ничего не поняла

копировать

типа по знакомству оч хорошему предоставила на интерес.товар другу цену, оказалась что она вандальная. Ему проще самому с улицы прийти и ее купить у офиц представителя.

копировать

ну ужас блин че там

копировать

Ну и ладно, сам ведь попросил. Мог бы сам купить, вы не обязаны знать цены всех представителей, все их скидки и подарки, может они клиентов так привлекают, снижая цену.

копировать

А в чем неудобство то ваше? Вы сделали все что могли. А далее выбор вашего знакомого, брать за такую цену или нет.

копировать

мне неудобно, может он подумает что я себе что-то наварить хотела

копировать

Думать он может что угодно, но вы же знаете что не наваривали, а значит ваша совесть спокойна, вот и вы успокойтесь.