Как отбиться от брачной аферистки?
Накидайте советов и оцените ситуацию пожалуйста.
Речь пойдет о семье моей тети. Ей 43 г, симпатичная, отличная хозяйка, всю жизнь посвятила мужу и троим детям. Мужу 50 л, он известный врач в нашем городе, начинал с рядового ординатора, сейчас у него своя клиника. Старшие дети живут отдельно, уже и внук есть. Младшему 10л.У них всегда полное взаимопонимание и любовь в семье была, мою тетю он очень любил. В изменах никогда замечен не был, хотя он типичный нарцисс, очень красивый внешне, он постоянно тренируется, отлично одевается, в общем у него толпа поклонниц всегда.
С месяц назад у него просто снесло крышу:( Любовь. Муза его брачная аферистка, ей 37 замужем раз 6 была и каждый раз при разводе она урывала себе то квартирку, то бизнес. Родила от одного из самых богатых людей нашего края, который раза в два был ее постарше. В общем плане финансов у нее все ок. Зачем ей сдался муж моей тети? Несмотря на то, что у него своя клиника, особо денег нет у него. Учат дочку, купили сыну кв в ипотеку, в общем куча расходов. Тетя плюнула на все, в депрессии. Я ее поддерживаю всячески, предлагаю увезти мужа в др город,дочку навестить и там мозги вправлять уже.
![Aвтор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
почему брачная аферистка???? Обычная история у вашего дяди любовница, чем закончится не известно, но вы врядли повлияете на него.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Похоже, Вашему дяде надоела бедность! раскрутит девушку на деньги и к тете под бок! Бедная девушка!:-)
Почему сразу аферистка? Я третий раз замужем и каждый муж всё состоятельней. Специально ни за кем не охотилась. Просто так получилось: первый муж влюбился в другую - разошлись, мне досталась дача (на тот момент только ребёнка родили), второй - погиб в ДТП, мне достался загородный дом, бизнес, счета в банках, третий муж из той же сферы, что и второй - мы слили свои компании (тем более, что я всё равно в этом направлении ничего не смыслю). Самое забавное, что я человек независимый и каждый раз меня буквально тащили в ЗАГС. Но, наверно, в глазах обиженных женщин я выгляжу рвачихой.
![Скроюсь](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Аферистка, потому что искала только состоятельных мужчин, парочку из своих БМ увела из семей. Официально раз 6 замуж сходила только. Ее дочке лет 7 и родила он ее от известного бизнесмена в нашем крае, ему тогда уже больше 60-ти было, он так и не женился на ней, но дочь признал. Как бы муж моей тети не должен был такую акулу интересовать. Но вцепилась в него:(
![Автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да что вы говорите? Тут каждая третья НЖ мужа увела! Однако их тут не аферистками считают, а НЖ и героинями) Еще и советы дают, как правильней детей бывших обобрать, как мужа обработать так, чтоб он с детьми своими не виделся и не дай бог еще и подарки им делал просто так.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
если брачная аферистка - то срочно распространить в ее кругах слух, что клиника на грани банкротства
С виду то деньги есть у него, клиника, всегда машины дорогие, но и любовница сама не бедна. Пришла к нему как пациентка вначале, ходила все лечилась, хотя как кобыла здорова ( слила медсестра из клиники)
![Автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Если аферистка и это прям явно, то распечатать подробное досье и предъявить мужу. Но лучше, чтобы это сделала не жена.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Да знает он всю ее биографию, считает что не она аферистка, а мужчины падали штабелями от ее красоты и сами все ей отдавали
![Автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Нормальный вариант,как раз. Это дядьку на свежую кровь потянуло или на имусчество аферистскино, может хочет ещё клинику открыть.
Приходится смиряться с мыслью, что таки да, есть женщины, которые по 7 раз поджигают и ни разу не обжигаются:-) Всё - в масть:-)
Не думаю. С каждым одна и та же история, через года 1-2 года развод. И всегда с выгодой для нее.
![Автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вот прямо через год-два, и всякий раз они успевали совместно нажить порядочно имущества, для раздела?
Она выходила только за состоятельных мужчин, я уж не знаю, нажили или отступные или шантажом выбила, но факт есть факт, имущество от каждого брака
![Автор](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Каким шантажом?:-) "Не дашь отступных - не уйду!"?:-) Слухи, скорее всего, преувеличены.
Кстати, не кОрысти ради... Вы считаете нормальным явлением - уходить из брака...с голым задом, прощу прощения, за прямоту?:-)
тогда чего волнуетесь? Через год-два дядя ваш вернется, тем более у него брать нечего, значит ничего не потеряет , а может даже и сам поимеет с такой обеспеченной дамы.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
И зачем от нее отбиваться?
Получите своего драгоценного через пару лет шелковым, после такой-то встряски.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
У моей бабушки сестра, раз 6 или 7 взамужем была,может и больше. Оченна влюбчивая и все через загс,чтоб как у людей.
Шашни с женатым мужчиной мне сроду не понять, а вот замужи и "навары" с этих браков, а не только убытки - ну, всякое бывает.
Мне кааца очень логично - баблом разжилась - теперь желает для тела (красивый) и для статуса (врач, клиникой владеет). Она потом к нему будет на работу ходить - его контролировать, клинику улучшать и табличкой светить - знаю такую историю
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Вот это самое плохое, что решила остепенится. Он конечно мужчина очень красивый, в отличной физ. форме, но характер у него мерзкий, циничный, считает себя самым умным, красивым и т.д.
Но все эти годы он любил мою тетю и детей очень любит, поклонниц море у него было я уверена, но тем не менее никогда он ни с кем замечен не был. Все вечера с семьей. А тут вдруг в один момент его накрывает, не похоже на него он головой всегда думает. Неужели можно вот так все на старости лет разрушить
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Про любовь к тете всю жизнь, это со слов тети, или он вам сам в жилетку плакался? Не замечен в любовницах, говорите? Свечку всю жизнь держали?
Ох, смешно читать таких племянниц. За собой следите, чтобы не получилось: "Неужели можно вот так все на старости лет разрушить"
И насчет отсутствия денег от клиники, это тоже со слов тети? Или вы доверенный главный бухгалтер и на собраниях учредителей присутствуете?
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
Объяснить чуваку, сколько бабла и половину клиники он потеряет при разводе, и мужик сразу задумается
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)
+100
Муж и жена отмечают 35-летие совместной жизни.
Муж говорит:
- Помнишь, тридцать пять лет назад, мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор...
Сейчас у нас есть все - дорогой дом, дорогие мебель, машина и плазменный телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 21-летней
девушкой, а теперь приходится спать с 56-летней женщиной.
Жена отвечает:
- Найди себе для сна 21-летнюю, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор.
![Anonymous](https://cdn.eva.ru/eva/files/anonymous.jpg)