как выйти из отношений

копировать

В 26 осталась вдовой с ребенком 4 лет..Встречаю его(38 лет) ..понимала,что в сексе совсем не герой,но его отношение ко мне затмило все..Человек готов был сделать все для меня,но моя дочь была для него осталасьчужая..Он переехал ко мне и мы начали жить...спустя 7 лет рождается еще ребенок ..у мужа дела стали идти хуже..в плане денег дает ровно 30 тысяч на все...Я Безумно экономная...за это время муж покупает еще одну квартиру(мы не расписаны)себе..Сейчас вопрос стал о разводе с моей стороны(Секса нет давно,спит до 2-3 часов, с ребенком не помогает:не может встать -у него внутричерепное давление,ну и денежный вопрос не маловажен)..Вот уперся он, что когда мне нужны были деньги-я нужен был,а сейчас денег нет, вот и не нужен.. И всем знакомым и друзьям озвучивает эту версию. на алименты при разрыве с моей стороны могу не расчитывать..Вот как донести до человека,что если бы мне он помогал,то я бы на 30 прожила .Доведена до предела.На работу не могу выйти т,к ребенок самое большое ходит в садик 4 дня...с кем сидеть(муж категорически не хочет быть на подмене)?..

копировать

Интересно, а если вы разведётесь, на что вы будете жить и кто будет сидеть с ребёнком?

копировать

у меня пенсия по потере кормильца на дочку и на меня та же 30

копировать

У меня пенсия по потере кормильца на двух детей, каждому по 12 тыс., итого на двух детей 24, Москва. Откуда 30 на одного ребенка? Инвалид?

копировать

я получаю на себя,т.к не работаю по уходу за старшем ребенком до 14 лет+ льготы,фонды.и на ребенка

копировать

А вам этого хватит? Работать не будете?

копировать

я мечтаю выйти Хоть куда-нить...была возможность рядом с домом 1 час уборки -15 тыс...так муж не захотел сидеть с ребенком..Ну не могу я на полный день выйти..

копировать

классная работа - 1 час в день всего?? Тут по 8 часов в день пашешь, и то 15 не заработаешь.. (не Москва)

копировать

позвольте, когда вы встретились с ним, ребенку от первого брака было 38-26+4=16 лет. спустя 7 лет появился второй ребенок (в 45 лет родили?), то есть дочке уже 23 года. и ребенку (младшему) уже больше 2 лет, то есть вашей дочери больше 25 лет. какая еще пенсия по потере кормильца в таком возрасте?

копировать

ей было 26, а ему - 38, когда они встретились, совершенно понятно написано автором

копировать

)))) родила она в 33

копировать

ребенку было 3.5...сейчас дочке 13

копировать

очки бы протерли и еще разок прочитали заглавное сообщение :) математик блин :)

копировать

Принимайте решение независимо от того, что он говорит друзьям. В расчет берите только то , что делае или не делает соответственно.

копировать

У меня сестра получала пенсию по утрате кормильца... С ее сняли в 3 ребенкины года кажись....

копировать

нет у меня до тех пор,пока ребенку нет 14 лет или не выйду на работу

копировать

Автор, он очень хорошо устроился. Пока жил с вами - уже и на квартиру накопил. Наверняка хочет ещё и на машину накопить, а потом свалить... Поэтому и упирается, уходить не хочет.. Так что решать вам - хотите ли вы, чтоб он при вашей супер-экономной жизни ещё себе какие-то гаджеты приобретал?

копировать

сейчас уже не на что копить бизнес на исходе у него

копировать

но квартира- то есть уже! ??? Он её может сдавать - вот денюШка и будет капать... только в его карман.

копировать

Как можно развестись, не будучи замужем?

копировать

Развестись как ? Очень просто. Вещи собрала и выставила. Очень удобно и мило. Без судов и госпошлин))))))
Не автор, если чо.