Помогите выжить
Евы! Накидайте идей, пожалуйста!
Я одна воспитываю ребенка, дочке 10 лет. Я работаю с дочкиных полутора лет. Справлялись, выживали, но сейчас приперло :( Вышла на новую работу, знаю точно, что проценты от продаж буду получать, с апреля ситуация выровняется, но :( сейчас вилы. Долгов куча, денег катострофически не хватает. Подкиньте, пожалуйста, идей, как продержаться эти два месяца? Я работаю 5/2, до 21 часа. Устала до чертиков (больше от нервов) что то дельное не приходит в голову.

А в чём конкретно совет нужен?
Как н-ную сумму растянуть?
Где взять в долг? Или не бросить ли нах эту работу?
ИМХО, я бы к последнему склонилась - девочка по продажам за проценты в вашей ситуации - не вариант.
Там, где продажники реально имебт шансы заработать, им дают пусть скромный, но оклад, который можно дополнить процентами.
А там, где только проценты - обычно полная безнадёга.
Оклад есть :) И проценты, пока мизерные, но уже капают. Работа перспективная, бросать не вариант (я этим последние 8 лет зарабатываю)
Просто, я хочу найти возможность подзаработать, а идеи закончились. Или не вижу их просто, в силу замотаности.

может Вам СП организовать? или подобное.. продавать то же тчо вы на работе например, контакты у вас налажены уже...
Не получится :) на работе я продаю крупные объекты, потому долго проценты идут.
Эх, читаю себя и смешно "дама много кушать", но реально, задолбал режим экономии...

тогда все равно посмотрите в сторону небольших продаж типа СП, при хороших объемах могут быть очень приличные суммы:)
а уж 15 тыс вообще очень реально!
Обратитесь к руководству с просьбой в виде исключения выдать аванс. Коленопреклоненно. Если навстречу не пойдут - гниды, и с процентами прокатят.

С процентами там все ок, все фиксируется и идет в белую. Аванс выдавали после НГ, уже неудобно как то :( Плюс руководитель у меня понимающий, с ребенком если надо остаться, отпрашиваюсь на раз, если наглеть, то желающих на мое место хватит, а отдавать разработаный объект будет обидно.

Какая-то вы слишком застенчивая для продажника.
В понедельник в 11-00 идете. В 11-30 ждем тут отчет.

Да ни разу я не застенчивая. Мне просто уже стыдно просить, на самом деле. В январе я 50 получила, в феврале 35. Просто нужно немного больше :( фик знает, можнт пора уже просто учиться меньше тратить. Я отдаю себе отчет, что многие на меньшую сумму выкручиваются. Я не умею.

Еще вот о чем размышляю: сейчас у меня на дорогу уходит времени много, 2,5часа в день. Думаю, насколько будет удобней и выгодней, сдать свою квартиру и снять рядом с работой? Школа есть рядом хорлшая, может буду высыпаться и идеи появятся.

Удобней, это безусловно, у меня раньше выходило 3 часа, ужас-ужас. Сейчас 15-20 минут пешком. Если что могу выскочить домой, ребенка отвести- привести и тд. По цене не знаю выгодно или нет, узнавайте. Я работу поменяла, правда в деньгах потеряла, но с учетом проезда и обедов потеря незначительна, еще и выигрыш во времени. Утром спокойно в школу, вечером успеваю забирать спокойно и на кружки.

Работу менять не вариант. У меня квартира в ближайшем МО, работы рядом нет, школа тоже не радует. Весной раскидаю кредиты и буду искать жилье рядом с работой, так правильней, кмк.

Администратор точно не я :) На юридическую тему, вряд ли :) работаю с недвижимостью, не риэлтор.

Возьмите меня) Высшее техническое образование, стаж в информационных технологиях - 9 лет, инженер-математик по специальности. Куда можно резюме кинуть?

"Я не пилядь, просто в жизни не повезло."(с)
Я не прихожу в 21, я прихожу в 23. Дочь дома, делает уроки, спать укладывается.
Не знаю где, знала бы, не спрашивала.
