Нужен совет.
Всем здравствуйте! Модераторы, прошу оставить топ здесь, очень нужен совет, здесь народу больше. У меня вопрос. 6 лет прожила в браке с мужчиной, не жила, а лямку тянула с ощущением, что уйду от него, когда встречу настоящие чувства... Так вот встретила... Он женат, у нас у обоих дети. Я сразу поняла, что это мой мужчина, порвала отношения с мужем за один месяц. Вот так быстро, резко и больно... Сын еще не знает, что отец уехал от нас, я сказала, что уехал в командировку... Мужчина тоже поставил вопрос в своей семье... Так вот в чем вопрос, как, когда знакомить его с новым мужчиной, с которым я хочу быть???... У кого-нибудь было такое? Что вы делали в такой ситуации??? простите, что сумбурно... Я отвечу на любые вопросы, если что... На хамские комменты просто игнор... Спасибо тем, кто выслушал...

То есть, вы считаете, что люди с форума лучше знают вашего ребенка и его реакцию, чем вы сами? Однако....
Извините, Вы ушли от мужа, а тот мужчина только поставил вопрос? Я бы знакомила его со своим ребенком только тогда, когда этот мужчина будет свободен уже от брака, не раньше. А то начнется: подожди, пока дети подрастут, жена выздоровеет, кредиты с женой выплатим и пр. ерунда. Это всё не должно ребенка касаться.

Там более сложнее, чем у меня. Муж ушел из моей квартиры, а мужчина пока в семье живет, жене просто деваться некуда, она приезжая. Но она в курсе уже про нас.

вы извините, если разочарую, но иногда в семьях жены в курсе, что муж гуляет, и это вовсе не означает развода. Погулял да вернулся.

А вы замужем? Я тогда вообще не понимаю вопроса? Если его ничто не связывает -почему он не уходит???

официально не женат? Прелесть, ведет жизнь "переходящего знамени"? Значит и от вас свинтит вскорости.

Естественно! Что ему стОит? Очередная подвернется- и он с радостью туда переметнется! А автор уже свою семью разрушила!

так пусть к вам переезжает и разводится, в чем вопрос? При чем тут приезжая жена? это отмазка.

Да вы что? Беееедная, бедная иногородняя жена! Она в курсе? :-))))
Хотите предскажу, чем у вас дело кончится? Сейчас заболеет жена, ога, чем-то очень нервным и почти смертельным, и ваш мужчина останется с ней, а то ведь она может и вены себе перерезать, понимаете? А он честный и порядочный. И вы должны будете это понять, и принять :-)
Какая омерзительная история!!! Не будет у вас счатья!!! Вы заботитесь о своем ребенке - а его дети остались без отца!!!!

да какбы свой ребенок тоже автору пофигу, родного отца выгнала и дитю не сказала. Автор о себе беспокоится больше.

как мужчина разведется, тогда и знакомить. Потому как "поставил вопрос" это ни о чем, это он вам мог просто сказать, чтоб вы лишний раз ему мозг не плющили, а в семье может жена и не в курсе вовсе, что вы есть и муж изменяет.

ИМНО,когда у сына пройдет офигей от вашего развода, если больно. Сейчас вы рискуете попасть в ситуацию, когда с точки зрения сына у него отберут отца и попробуют подсунуть на его место другого. Другой будет послан.
Я, когда разводилась, делала иначе. Дочь была знакома с моим МЧ до того, как мы разъехались с мужем. Так что вполне по хорошему к нему относилась. Ну и я была уверена, что у нас с ее папой не будет потрясений и мы полностью находим общий язык по поводу того, что надо для ребенка. Уже после того, как стала жить с другим, довольно много общались втроем с БМ, включая совместные поездки. Так смогли "размазать" адаптацию для ребенка во времени и облегчить ее.

Я своего мужа с сыном познакомила, когда мы с ним пришли к пониманию, что у нас не просто роман, и в планах на ближайшие пол-года обозначилось начало совместного проживания.

автор, большая вероятность, что вам просто задурили мозг, поверьте. Месяц потрахушек на стороне вовсе не означает, что мужчина уйдет из семьи, мужская психология иначе устроена, это женщина если разлюбила то все, рубит с плеча, а мужчины нет. Пока по вашим словам если судить, он вообще не собирается никуда уходить.
