Судебные приставы оборзели (((
Случилась у меня такая история. В далеком 2012 году я была должна налоговой крупную сумму налогов (около 130 тысяч). Т.к. вернуть сразу не получилось, налоговая подала в суд и передала дело приставам. В результате я в несколько приемов погасила долг, осенью приехала к своему приставу, взяла окончательный расчет (там около 5 тыс.процентов набежало), сообщила, что оплатила. Пристав мне пообещала прислать постановление об окончании исполнительного производства, и мы расстались на позитивной ноте.
Продолжение. У меня есть некая подработка, с которой мне ежемесячно капают денежки на сберкнижку. Я туда с декабря не заглядывала, а сегодня решила снять все сразу. И вдруг меня обрадовали, что счет мой арестован, а все деньги уходят по исполнительному производству. Дома зашла на сайт судебных приставов, а там мое дело висит открытое ((( В общем, эта сучка, видимо, ничего не закрыла, наверное потеряла мои бумажки или вообще забыла про меня, и качает мои деньги!
Вопрос: что с этим делать и в каком порядке? Понятно, что я позвоню ей во вторник, но что сказать и на что ссылаться, чтобы мне быстрее вернули взад мои кровные???

С ума сойти, мне еще только суда не хватает в жизни ((( Меня ж с работы погонят, если я буду часто по судам или приставам шляться!!
А если письмо руководителю приставов написать? Пусть мне деньги быстренько вернут, а тетку взашей выгонят?
Может, где-то можно найти образцы жалоб?
