Не хочу засыпать!

копировать

Девочки, что со мной? Вот боюсь засыпать! Не могу уговорить себя лечь в постель, придумываю кучу отговорок. спать хочется, но боюсь заснуть почему-то. Обычно муж уговаривает, укладывает, а сегодня он в отъезде - и вот сижу. Это именно не физиологическое, а психологическое, но почему, не могу понять. Раньше я так любила это ощущение, полусонное, лежишь, мечтаешь... А теперь... Просто какой-то физический страх... Седативка? Да, спать хочется, но страшно так же.

копировать

А чего страшно то? Больше информации.

копировать

Не знаю, безотчетный страх. Не то, что я боюсь умереть во сне или что-то подобное, просто ну, не хочу засыпать! Даже после работы, уставшая.

копировать

Успокоительное какоенить

копировать

Заснуть - засну, но бояться не перестану, я и так засну, без снотворного, но НЕ ХОЧУ.

копировать

включите порнушку, помастурбируйте. сон будет крепкий.

копировать

Ха, секс, наоборот, меня даже физически бодрит! )))

копировать

Было у меня такое, потом прошло. Именно все как вы описываете. Не знаю, с чем это связано, грешу на щитовидку. У вас как с ней?

копировать

А вы как-то лечили? Не знаю, вроде, со здоровьем видимых проблем нет...

копировать

Неа, само прошло. Но у меня тогда был самый пик проблем с щитовидкой. Как только все устаканилось, то и проблемы с засыпанием прошли. Состояние это хорошо помню, беспричинный бессмысленный страх) Будь я тогда умнее, обратилась бы к врачу, чем так мучиться.