Что бы вы подумали про такие слова?
Всем добрый день. Нужен коллективный разум.
Ситуация такая. Я типа такая правильная, замуж вышла девушкой, мужчин по пальцам. Отношений не ищу прям, скорее, просто плыву по течению (искала уже достаточно, хочу передохнуть).
Буду благодарна за любые мнения.
Общаюсь с мужчиной. Изначально как друзья общаемся, так оговорили. Я - потому что не готова к серьезным отношениям, несерьезные не нужны, а общаться с ним интересно.
А он... Видно, что я ему очень сильно нравлюсь. Пишет, хочет часто встречаться. Комплименты. При встречах смущение. Боится быть навязчивым. Общается очень плотно на разные темы. Немного флирта. Готов на многое ради меня, помощь и все такое.
И вот на свой закономерный вопрос, зачем ему именно ДРУЖИТЬ со мной, мол, это игра "преодолей себя"? получаю такой ответ:
"Или полюби ее:)". "Ты мне нравишься очень. Но у меня нет планов ломать тебе жизнь. И чтоб не потерять, готов дружить".
И далее на мой вопрос, как именно он испортит мне жизнь, его ответ:
"Ты человек с чистыми нравами, а я развратная душонка. Тебе нужен мужчина, который мыслит как ты, т.е. чтобы познать человека, надо сначала пообщаться".
Вот что это может значить вообще?
Мы же УЖЕ общаемся?
Может, он понял, что я пока к отношениям не готова, но надеется, поэтому пока типа как друг? Или я чего-то не понимаю?

"Ты человек с чистыми нравами, а я развратная душонка." - если это не шутка (что также имеет право на жизнь, попытка сострить), то вообще-то попахивает заявкой на заочное отпущение грехов. Есть такие типусы, говорят: "Да, я плохой", и думают, что это им дает право на все что угодно. Типа, я предупредил, все честно.
ну собссна он действительно предупредил честно, а уж дело ваше лезть в это болото или нет.

А прям один в один! Типа: "Ты такая хорошая, но я тебя не достоин" и голову пеплом, пеплом, пеплом.... Тот мог по пол-года такую мутотень гнать. И, кстати, когда добивался своего - сразу начинал другую игру - "ты ТАКА хорошая, а я плохой, не хочу\не могу тебя больше пачкать своими,,,, Мы расстаёмся. НО только потому, что ты такая хорошая" :-):-):-)

Дяденька заранее готовит себе индульгенцию на случай, если ему вдруг обломится секс.
Не обращайте внимания и не вздумайте переводить из друзей в любовники. Такого типа товарищей лучше всего держать именно в друзьях, приятно общаться, но ни в коем случае не влюбляться и не пытаться с ними "строить отношения".
Да уложить он вас хочет, вот и все. А все его слова - это конфетная обертка, потому как вы - девушка с запросами и просто так в койку не пойдете.
+++ Причем в особо изощренной форме. Чувак ищет безбашенного секса и окучивает кандидатуру.

Сколько усилий? Провести приятно время в компании интерeсного человека у нас уже за труд считается? Не обольщайтесь. Наверняка "для тела" у дяденьки есть безотказные нетребoвательные тетеньки. А автор - вишенка на торте. Если получится - сьест, нет - полюбуется и пойдет дальше. Не стоит придавать этой дружбе более глубокий смысл и считать, что дяденька там от любви помирает. Не помирает, будьте уверены.
Такие дур...пардон, наивные дамы снуют сплошь и рядом. И подходы к ним одинаковые. Мужики иногда бывают хорошими психологами:) Попытка - не пытка.

да че там изощренного то? Классика жанра - как тот парень из анекдотов, который при знакомстве с девушками представлялся :"Вася. Импотент". Что характерно-подавляющее большинство страстно желало проверить . И наутро все были довольны-Вася по понятным причинам , а девушка-от гордости , что импотента расшевелила:))
Так и тут - ты такая чистая, я такой испорченный...Она естественно будет его спасать. И доказывать что не такой он и испорченный :-)
Да ниче он не прoкололся, дальше пойдет окучивать. Как будто мало вокруг 30-летних бесхозных восторженных дам...Навалом.
Восторженные - это именно восторженные.
У вас реально помутнение какое то на своей т.н. "чистоте". Вокруг вас - обычные люди, в большинстве своем порядочные и разборчивые и не надо считать себя необыкновенной. Пока вы производите просто впечатление не особо востребованной и поэтому резво клюющей на любой закос в вашу сторону. Расслабьтесь, мужик вас под венец не позовет и в опочивальню тащить насильно не будет. Все останется при вас.
Я серьезно, не буду доказывать, просто вводные именно такие, у меня к 32-м годам только 3 мужчины было, так что я могу не ложиться, поверьте.

Девушка, вы не единственная женщина в мире, поэтому мне не надо верить или не верить, я сужу исключительно по тому, как вы все описываете.
Все равно спасибо, хочет - пусть хочет.
Наверное, мне будет проще - я ж сказала, что могу только дружить, он согласился. Его право.

А вы конкретику какую-то можете выдать или так, пространно-обижательно только можете?
Про наив свой я знаю ,к сожалению, но не до такой степени. еще раз повторюсь, на "лечь" меня не развести ничем, если я решила.

А вам какой конкретики надо? Я на ваш вопрос, который содержится в заглавном посте, уже ответила: он хочет от вас секса, а, поскольку на голый секс вы не согласны, разводит вас на "öтношения". Ну или на дружбу, выражаясь вашим высоким штилем. Вы мне скажите, он вам нужен, вы его хотите? Если не хотите, то какая вам разница, что он говорит и зачем?
вы заметили, с каким ником разговариваете? это престарелая злющая тетя из заграницы, плюньте на нее:)

Вот именно, что ВЫ общаетесь, а ему и без общения вполне себе нормально было бы с Вами переспать. По сути подобная фразочка "Ты человек с чистыми нравами, а я развратная душонка" меня бы сильно покоробила, пусть "душонки" идут мимо, такой стиль общения и изложения мыслей меня лично очень коробит :)
А вообще автор, нужно поумнее тянуть кота за хвост. Зачем Вы все время возвращаетесь к теме дружбы? Просто общаться нельзя, что ли, на другие темы, если в койку не хотите?

Это хороших 18-ти летних тянет, а когда дело к 40, то сначала отрабатывает мозХ и он же, в случае одобрения кандидатуры, дает сигнал всем остальным частям тела. Автору не шашнадцать, думаю. Дело даже не в том, что сказано, а в том КАК сказано, ну колхозом попахивает эта "развратная душонка".

Так это не я перевожу к дружбе, это он как бы себя уговаривает, что это дружба.
Стиль общения его меня устраивает, фраза просто вырвана из контекста...
Мы на разные темы общаемся.
Я просто подумала, вдруг у него проблемы какие-то, блин... Психические...

А почему вы решили что вы единственная!!! УМОРА просто! Какая вы глупая! У него может хооби такое. Ему не нужны -кто сразу готов. Он любит разводить таких как вы. Играет с вами и все. А вы уши развесили! Бу-га-га!

А где ж видно, что я решила, что единственная? Три ха :)
Я не уши развесила, я просто общаюсь. Сама с ним спать не собираюсь, но его цели интересно было бы распознать. Вот и все.

Наив какой :) на сайтах, как ниже уже отметили, такого добра - рупь мешок. И у Вашего друга может быть параллельно несколько вот таких девушек, глядишь, кто-то и уступит :)
И если не хотите выглядеть дешевкой, то нинада "уточнять". Раз высказались по этому вопросу и усё, а подобное возвращение к теме выглядит неумелым флиртом.
Вы пикаперов видели, ух как они умеют дрожать и смущаться:)

Да согласна, конечно, больше не слова про формат отношений, раз высказалась и хватит.
Я вообще ему так и сказала - что сама как раз могу только дружить и рада, что у нас так.

Ну это может быть интересно :))))
Только неясно просто, что за заход дурацкий с дружбой, ухаживания были б получше, не?

Вы удивитесь, но иногда люди действуют совершенно идиотским образом, а говорят вообще, что первое на ум взбредет. Некоторые поступки и речи не нужно слишком пристально рассматривать, поскольку смысла в них изначально не бывало ;-)
Если вам интересно, так повыясняйте ;-). Может, действительно он хотел намекнуть, что сторонник каких-нибудь нестандартных способов отношений.
Но секс - это ж логический переход, следующая стадия отношений, а не их начало?
Я знаю несколько пар, которые сразу переспали, и у них крепкая семья. Но это скорее исключение.

Не говорите про всех! Не каждая в койку сначала прыгает! А потом - лечиться от спида и прочего как тут неоднократно писали... Обычно сначала головой думают!

Я про всех и не говорю, если вы прочитали текст :-)
К тому же он не первый встречный, как я поняла, они общаются.
Да вы правы. Что это именно продолжение, а не начало. Но если вы не готовы, то и не надо! А то потом корить себя будите и слезы лить!

Вот да, мне лучше не сближаться, если я понимаю, что это несерьезно, так, на пару раз...
Спасибо вам, я думала, меня тут все засмеют.

Я понимаю, что такое бывает.
Но не для меня. Я, блин, пообщавшись с человеком, привязываться начинаю.

Ну как, отхожу от предыдущих серьезных отношений, а секса на 1-2 раза или для здоровья не хочу. Любовника тоже не хочу - привязываюсь, потом тяжело.
Поэтому все, на что хватает моих сил - просто общаться, без любовной подоплеки.

Не, имхо мужчина нужен для чего-то. И все мужики любят ясность и не любят противоречивых дам. Ну может за малым исключением есть шизики, которые тоже все такие противоречивые...))Без какой-либо подоплеки общайтесь с подругами
Не, я реально овца, похоже...
Раз-два это муж, в 24 развод, потом 2 года одна, потом й раз несерьезно, потом несколько лет отношений, и вот она я ))

можно нескромный вопрос: а зачем?
вам нравится, когда вокруг вас вензеля плетут?
поскольку дружбой в человеческом отношении это вряд ли станет, подоплёка не та, возраст не тот.
так нафига вам эти приседансы и головоломки?
опять привязаться хотите?
А почему бы и нет? Пусть плетут, жизнь украшают. Главное не запутаться в этих вензелях и не забыть, чего сама хочешь.
Короче.
Хотите общаться - общайтесь. Но в плоскость секса лучше не переводите. Тип скользкий. И если Вы реально такая Ромашка-ромашка, на вираже он Вас выкинет.

типа такие правильные не разводятся, а если разводятся, то уходят в монастырь. вы не типа такая правильная, вы вполне обычная, но с некоторыми иллюзиями относительно своей правильности.
мужчина вам не нравится. потому, что если бы нравился, вы бы никаких оговорок не делали. а так вы оградили себя от "опасности" сексуальных отношений, при этом используете его "для имиджу"
так что играть начали вы. а он только поддержал игру, если это игра.
а вот вы играете жестоко. с одной стороны даете невербальне обещания, с другой - вербально отшиваете, но но как бы не навсегда. худший вариант кокетства.
он принял ваши правила игры. и ведет себя как с неопытной кокеткой - держит на поводке. чтобы не сбежали. зачем? ну мало ли, передумаете.
естественно, не обязательно осознанно.
Я думаю, там полная неосознанка со стороны автора, потому как прикидываться на форуме просто от нечгео делать - это очень странно.
И лучше бы ей прекращать это все, иначе финал будет плачевным.

Неее, он сам меня нашел и сразу же предложил дружбу. И это он вербально дает понять, что дружба, а невербально совершенно другое.
Ох ты, а где прописано, что правильным одна дорога - в монастырь?
А может, я вообще неправильная в своей правильности? а?

И каким образом меня поимели, если секса не было?
Или типа это вопрос решенный, поимеют? Не на ту напал, честно... Чувствуется же, когда дрожат над вами, понимаете. При встрече смущаются и проч.
И как понять "пока", если он хочет и дальше встречаться?

Автор, такое ощущение что вам лет 15! Тут вам все говорят ОДНО, а вы как девочка -он хороооший! Да идите вы в жопу уже с ним! Спросили совета -вам его дали. Не нравится - уходите!

Ой блин я ж забыла, что здесь тоже много неадеквата.
Я тут кого-то посылала? Невежливо общалась?
Мне тут констатировали, что он таким образом хочет в койку уложить - это совет? :)

Автор, а зачем вы с ним встречаетесь? Хотите общения, так и общались бы в сети. нашли, блин, подружку))))
От ваших постов ощущение, что вы сами не знаете, чего хотите.
Автор, вы настолько для него открытая книга, что ему НЕИНТЕРЕСНО вас покорять. Ему это не нужно, он вас переиграет в два счета, оставит вас с разбитой душой и со вкусом собственного сердца во рту, но... для того, чтобы вам не было больно, бо такие как вы экземпляры все же редки, мужчина вас честно! предупредил, сказав вам: Я - опасен! Не подходи ко мне и не вздумай влюбляться!
Советую вам поверить этому мужчине и не пытаться иметь с ним нечто больше, чем дружба.
По поводу вашего недоумения от этой фразы <<<Ты человек с чистыми нравами, а я развратная душонка. Тебе нужен мужчина, который мыслит как ты, т.е. чтобы познать человека, надо сначала пообщаться>>>, скажу так - он не о вашем общении говорил, а о некоем гипотетическом мужчине, которому нужно пообщаться, прежде чем хорошо узнать человека. Также, как и вам.
Соглашусь, Автор на него запала. Это следует хотя бы из того, что:
а) она задала мужчине вопрос "почему дружба"?
б) потому, что вынесла эту тему сюда.
Да, вы правы.
Я не роковая обольстительница, не умею вести игр и жесткого флирта.
Переиграет точно, но я и не хочу в его игры играть, это не мое.
Как думаете, есть мужчина, который мне подойдет?
Или я для всех открытая книга?

Есть и ваш "друг" вам сказал об этом тоже предельно открыто - "или полюби её" :-) Он в вас не влюблен, к сожалению, а играть с вами не хочет, но, если вам встретится мужчина, который потеряет от вас голову, то вы для него будет хорошей и верной женой.
Влюбиться он бы не успел, мы всего 1 мес знакомы и виделись 1 раз :)
Да я и не жду. Наверное, нужно сворачивать это все общение.
Неприятно ощущать себя открытой книгой.

Конечно, не буду, что вы :))
Я не думаю, что мне надо менять свое поведение, вот такой я человек, в обольстительницу играть не получится у меня все равно.

А конкретику можно?
А то судя по вашим постам, у вас все более запущенно, чем у меня :)
Нападать на человека просто так - специалиста вам бы тоже. Пойдемте вместе? :)

Думайте что хотите, не я тут помощи прошу. У вас много страхов и правил, чего вы хотите - боитесь признаться даже себе, к сексу нездоровое отношение, с личной жизнью сплошные проблемы, которые никуда не уйдут, пока вы не примете меры...
Страха перед сексом без обязательств может и не быть, а вот осознание, что "а зачем это мне?" - может. Щитаете - это капец? :)

:)) если бы все было так просто :) вы считаете, что оценка партнера перед сексом невозможна? Оценка в плане - а вообще хочу ли я с ним чего-нибудь, кроме чашки кофе за беседой? И если мне мой внутренний голос скажет - да что-то как-то..., то мне все равно нужно пускаться в приключения? Гарантия мне нужна, да, гарантия, что мне после этого будет не противно об этом вспоминать.

А никто на жизнь вперед и не загадывает. Оценка здесь и сейчас вполне обоснована, мы все-таки не животные, это животными управляют инстинкты, а люди вполне в состоянии сами управлять своими инстинктами в соответствии со своим мироощущением.

На свой вопрос, почему ей тогда не сидится с ним в сети, а надо встречаться, я ответа не получила :-))
Ну а почему бы не оценить манеру реального разговора, а не виртуального? Иной раз такие рукоблуды встречаются, чудеса творят в виртуале (имею в виду, что разливаются соловьем), а в реале - двух слов связать не могут :)

Оспадя))) Я в вирте общаюсь с мужчинами преспокойно, но я никогда не собираюсь их наблюдать в реале, потому как мне это нафиг не надо, у меня с личной жизнью все в порядке.
А вот если расклад, как у автора, то это означает, что она его уже видит не только в качестве вирт. френда, мужик сделал абсолютно правильный вывод и стал разводить автора на секс. Что тут непонятного-то?
Автору и хочется, и колется, и все это преподносится форуму " я не б-дь, я правильная девушка")))) Смешно, чесслово...
Да инициатива от него исходила встретиться, я так, из интереса)
Пококетничать немного, развеяться. Это что, ужасно?
Секса с ним мне не надо.

Ну у Вас в порядке, Вы и не собираетесь, а автор - в поиске, располагает свободным временем. И почему бы не встретиться, просто от нечего делать? Ведь кофе не подразумевает тут же и секс?

Слушайте, а по не нашей логике все очень сходится, вот смотрите:
Не собираешься спать - даже не встречайся.
Встретилась - будь готова спать.
Далее видимо идет если на тебя потратили деньги - вообще прям там желательно отблагодарить.
Как-то так, что ли...
Почему совершенно исключается сама возможность нормального человеческого общения?
Если он тем более сам сказал, что терять не хочет, поэтому дружить, чтоб не потерять.
Эти слова недоступны для понимания?
Это не означает то, что он не хочет меня обижать, причинять боль, но прекратить общение не в силах?

Честно, сама сижу, читаю и удивляюсь. Никогда не проводила подобных аналогий. Моё желание встретиться - это именно желание встретиться, без всяких ожидаемых (про авансы тут говорят люди, которые советуют Вам не завышать свои ожидания :)) авансов.
То, что МЧ Вам говорит, я бы рассматривала как попытку не сбрасывать Вас совсем, как там у классика "Вы - привлекательны, я - чертовски привлекателен", поэтому от пары-тройки встреч вреда не будет а польза - очень может быть.

Я просто не очень понимаю, как это не сбрасывать со счетов, если мы встречались 1 раз, куда и кого сбрасывать он уже собрался? Ну не очень логично получается...
Весь вечер со мной болтать по вацапу готов, да что если я просто не воспринимаю его всерьез, эдакая возможность немного отвлечься от работы, от проблем, думаю, мне пока одна польза.

Ну вот и он пока вполне может себе рассматривать Вас как возможность отвлечься от чего-нибудь. После встречи не отвалился - уже неплохо, так что на Вашем месте продолжала бы общаться как удобно Вам, если Вам это нравится.

Не утрируйте. Просто он вас наметил в качестве сексуального объекта, а не "подруги за жисть поболтать" и будет гнуть свою линию дальше. Опыта у него для этого предостаточно, видимо.Вам оно надо?
Ну и я не маленькая девочка, с другой стороны.
Не изнасилует же он меня (надеюсь).
Психически я вроде устойчива. Даже просто интересно посмотреть, как человек будет выкручиваться из ситуации, что сам создал (из дружеской).

Скорее всего, если у него пояится другой интересный обьект на горизонте, он просто исчезнет. Вряд ли его хватит очень надолго.
Вот и к лучшему :)
Может быть, я еще раз хочу убедиться, что правильно делаю, что не доверяю незнакомому человеку :))

О! Так вы советуете наоборот довериться незнакомому человеку? Да вы непуганая, походу) Так держать)

Вы были всего на одном свидании с этим мужчиной, так? Но, вы уже думаете, что его знаете, единственное, что вас беспокоит - он вас может использовать, предотвращением чего вы и озабочены, по сути, у вас одно занятие -вы кормите свой страх, находя ему подтверждение.
Ну вы загнули, похоже, это вы свои страхи на меня проецируете, не надо так делать!
Было не свидание, а просто встреча, я совершенно его не знаю, но точно знаю, что использовать меня он не сможет, и я не из вредности спать с ним не буду, а просто потому что не вписываются отношения с ним в рамки серьезных.
Так давайте еще раз чей страх я кормлю?
А вам твердая 5 за умение переставить все с ног на голову :)

Тем более, всего лишь встреча, что ж вы так заморочились -то? Уже и его мышление вам подходит, и юмор, и состоятельность, только с отношениями непонятки, а отношений-то пока никаких нет, но вы все понять пытаетесь понять - что? Все разбираете его слова, чтобы заранее, заранее успеть, предотвратить.....
А я о чем, только это не совсем вы, это ваш страх все держит под контролем. Я понимаю, что вы, скорее всего, не можете воспринять мои слова, ваше подсознание будет бороться до последнего..... Давайте так, вы взрослый человек, естественно, выбор за вами, вас устраивает ваша жизнь? Вам комфортно? Вы можете жить так, как привыкли - опять же, это ваше решение и ваша жизнь.
Не так.
Я не хочу привязываться к тому, с кем и так очевидно, что будет только секс.
Или вы не умеете определять, к вам серьезно или просто на "даст-не даст"?
Долго жить и тп - никаких гарантий таких никто дать не может, это ж очевидно.
Но секс с потребностью, которую можно удовлетворить с кем хочешь, я тоже не равняю.

А если не только секс? Если человек к вам очень серьезно относится, предлагает вам руку и сердце, он автоматически вам подходит?
Нет, конечно, не факт далеко!
Но и предложение руки и сердца не означает, что я с ним пересплю))

А, теперь мне уже приписывают озабоченность сексом?
Я как раз защищаюсь и утверждаю, что не секс у меня на первом месте как-то :)

Мне вообще важно все, а пересплю на последнем месте как-то.
Мне человек интересен сначала, его мысли, поступки, и все такое. Потом и про секс мысли подтягиваются. А не наоборот.

Интересен тем, что он состоялся в жизни. Мышление, разговоры, юмоор суперский. Не может обещать-не пообещает.
Секс для меня означает переход на новый уровень отношений, развитие отношений, вот что для меня секс.

Состоялся профессионально? Насчет мышления - вы ведь не понимаете то, что он говорит, значит его мышление оценить не можете. Секс для вас означает любовь или семью?
Я только этот момент не поняла и у него уточнять не стала.
Состоялся профессионально и как личность.
Секс означает следующую стадию хорошо развивающихся отношений. В которых присутствуют чувства. Впоследствии, возможно, будет семья. Но кто ж даст гарантии?))

Что означает, состоялся как личность? Та характеристика, которую он себе дал, говорит об обратном. Я прошу вас ответить не логикой, а эмоцией, слово - секс, какая у вас ассоциация? Одним словом, секс - это - любовь, семья, что-то другое?
Не сходится. У вас ведь есть близкие люди? Но вы сейчас не занимаетесь с ними сексом, а если бы это было радостью, почему нет?
Автор, вы правы! Я не считаю это тараканами, когда женщина бегает по мужикам, перед каждым раздвигая ноги. И начинать отношения сексом- при этом не планировать дальнейших отношений - этих шлюхами зовут. Я тоже за нормальные отношения с обязательствами и за крепкие семьи))) Удачи Вам! И не изменяйте своим принципам!!!

Никогда в себе не сомневайтесь!))) Хотя это особенность именно умного человека -сомневаться))) Живите СВОИМИ принципами- и все у вас будет хорошо. А покатиться по "наклонной" всегда можно, а вот назад, увы(((

Точно. Скатиться всегда успею))
Был опыт на один раз секс... Ну, несерьезные отношения... Мерзкооо жуть.

У меня было в жизни 2 серьезных отношений, и замуж звали оба раза, и есть постоянные поклонники, которые на все ради меня готовы, да, наверное, это неудачная личная жизнь... Зря у меня настолько нездоровое отношение к сексу, что я не даю всем, кому нравлюсь. Грех прям! :)

Да, неудачная. Вы не умеете строить отношения. Звали и что? Постоянные поклонники - и что? Это вас греет? Отношение к сексу нездоровое,слова - не даю всем - яркая тому иллюстрация.
Ну конечно в разы лучше, когда уходят от тебя, это и самооценку поднимает, и вопросов никаких не вызывает)))

Нет, я не проверяла, не могу сказать. Но видится так, что у меня бы были к себе вопросы, почему от меня ушли. Что было не так. Это же логичная реакция.

Вариант, что не все люди могут жить вместе, даже если все так, в голову не приходит? Не все люди совпадают. Или, что это ним что-то не так?
Нифига не так. От меня уходили, но у меня к себе вопросов нет. Просто человек посчитал, что с другим ему будет еще лучше :)

Он мне интересен как собеседник. Мне приятные его комплименты. Он мне не отвратителен. С ним классно проводить время. И я могу не напрягаться что сказать и как, не надо флиртовать и ждать, что начнет приставать, а я не готова.
Вот поэтому)

Так вы уж определитесь: как собеседник или классно проводить время (в реале, как я поняла). Это абсолютно разные вещи.
Он сам предложил, только по-дружески.
Блин, сложно как-то все с мужиками получается... Встретилась - дала аванс, елки

У автора не тот характер, как уже отметили выше, чтобы получать от мужчин только то, что нужно ей. Пока она ведется исключительно на его инициативу :-)
Пока эта инициатива в рамках дозволенного, прошу отметить)
Или вы полагаете, что, прояви он инициативу стать намного ближе, я ее поддержу тут же?

Автор, говорите уж прямо ему - хочу замуж, тогда отвалится сам, пока дров не наломали. Он вас сделает на раз-два, неужели вам это еще не ясно?
Вы щас вот делаете вид, что не понимаете меня?
Поиски принца ему каким образом помешают вас поиметь?
Вы в разных с ним весовых категориях, но вы, похоже, хотите в этом убедиться именно на практике :-)))
Потому что я пока ищу принца, секс с другими для просто так мне не нужен!
Поэтому как он меня поимеет, я врубаюсь не очень.

Каждый имеет право на своих тараканов - это раз! И два - никакие тараканы не помешают личной жизни, потому что не бывает людей без тараканов!

У меня тараканы - двоюродные братья авторовых. И на них, думаю, найдется, любитель. Сейчас все сводится к простоте и незатратности отношений, это не все приемлют.

Сейчас так много женщин, не видящих проблем в том, чтоб переспать только потому, что "а что такого", что женщины, думающие по-другому, уже считаются "с тараканами" :))

Не, вы что, это женщины со свободой выбора! Они пользуются :)
Только вот не думают о том, что чаще пользуют их...

Да вы мужику мозги пудрите какой-то "дружбой" вместо того, чтобы сказать прямо - хочу замуж))) и получить отворот. Зачем?
Не, погодите.
Дружбу предложил он!!!
А потом стал вести себя не как друг, комплименты, то се.
Вот я и уточнила, что за прикол.

Ну и? Отвалились бы от него тогда еще, на стадии комплиментов. А вы зачем-то встречаться с ним начали.
Я ж написала, вы просто сами не знаете, чего хотите...
ну к вам же на прямой козе не подъехать, вы же вся такая возвышенная.
вот он и решил на кривой. "ты не такая, как все, я тебя недостоин, "позволь мне быть тенью твоей собаки", бла-бла-бла..."
Нет там никакого самоуничижения.
Ну, кстати, можно и проверить, что он заговорит после того, как поймет, что ничего не будет точно.

Ну я ж не клюю, я просто не очень его слова поняла, странно потому что, но романтических бредней в его словах я не видела.

И вы туда же.
Я уточнила, что означают слова мужчины. И что получила в ответ? По косточкам разобрали)

Автор, держитесь, не слушайте этих развратных телок.
Нормально и даже много иметь 3 мужика к 32 годам.
Классно, что вы не падаете в постель к кому попало. Берегите это!
У вас все получится, найдется мужчина, который это оценит и вас тоже и создадите с ним семью.
А с этим - ну пообщайтесь маленько, сходите куда-нить, весна ж все-таки, а вы одна:) не думайте о его мотивах, человек интересен - разговаривайте и все.

А зачем вообще сразу падать в койку-то, я не пойму??
Я что, только типа после свадьбы намерена сексом заниматься?
Я просто не хочу им заниматься с малознакомым человеком, которого я интересую только как сек.объект, вот и все!

так Вы с ним вчера познакомились? Значит я неправильно поняла, думала, вы уже достаточно долго общаетесь
Т.е вы предлагает считать великим женским достижением 3 мужчины до 32 лет, и еще это кто-то должен ОЦЕНИТЬ???? бред такой...

нет :), хотя я за опыт. Если делаете, то по убеждению и для себя, не для того, чтобы кто-то это оценил.

Вам сказали прямым текстом - мы можем поразвлечься, но в долгую на меня не расчитывай. Вам надо либо принять условия, либо нет. А не изображать институтку, зачитывающуюся романами и спасающей в мечтах "плохого" мальчика.
32-летние тетки, те которые умные, не тратят свое драгоценное время на те игры в которые играете вы, оставляя их 15-летним восторженным девушкам, у которых времени вагон. В 32 года дама знает что ей нужно и кто ей нужен. А играть в психоаналитика любит как правило тот, у кого жизни реальной нет. Вот эти дамы и маются хренью, анализируя мозги чужих мужиков, пока их ровесницы сексятся, детей растят и получают от жизни свой максимум возможных радостей :-)
Можете не верить, но у меня есть ребенок, и я его ращу) А еще я не делаю разницы интернет это или нет и всегда вежлива.
А по вашей логике вы вместо того чтобы жить своей жизнью, сидите на форуме и анализируете тех совершенно не знакомых вам людей, кто, в свою очередь, пришел анализировать хотя бы знакомых людей)Но это вам вряд ли дано понять...

Сколько лет то вам, автор?
Пикаперские закидоны впервые встречаете?
И вообще дружба мужчины и женщины обычно зиждется на чьем то сексуальном интересе.
Вы это понимаете и пытаетесь ухватить нечто большее, чем просто секс, но мужик не дурак, ему не нужны ваши проблемы.

Вы знаете, это может быть похоже на правду...
Неуверенность в нем ощущается какая-то.
Спрашивал, нравлюсь ли я ему (с подколкой).
Я не ответила ничего по этому поводу.
Засомневался явно.
Да в принципе все равно, я не претендую ни на что. А пообщаться полезно для общего развития.

http://ulitza.livejournal.com/320574.html
автор, читать обязательно.
я такая же, как автор. Была.
Тоже после развода, были "виртуальныеь отношения, как и у автора.
На самом деле, она же сама пишет, в первом посте, что не готова к серьезным отношениям. Она еще в начале пути. Пока ей нравится сношать мозги, и нравится, когда ей сношают. Время такое, постразводное, и это ,на мой взгляд, менее разрушительно, нежели начать трахатья со всеми подряд. Что тоже бывает у "свежих" разведеных женщин.
Короче, у меня были такие "саши и сережи". С сайтов, форумов и даже с работы.
Попытки потянуть время .
Потом все прошло, я опять почувствовала почву под ногами и как-то быстро нашелся дяденька, с которым ну вообще не хотелось "ничего теоретического".
Так что и у автора пройдет. Может, этот и не последний даже.

Автор, это же классический пикап, прямо по учебнику ))) Даже захотелось увидеть вашего кавалера. Я-то думала, что на такие банальности никто не ловится. Оказывается, вполне себе клюют.

Не знаю, может быть...
Но с другой стороны не сильно похоже на пикап.
Уверенности в нем нет, что ли. Пикаперской)

А вы думаете что все пикаперы под одну гребенку стрижены?
Нет, вот мой муженечек начал с жалоб, на брата, на армию, на судьбу, а при этом подарки носил, в трусы лазил, стихи читал.И я среди всех, предложивших замуж выбрала самого слабого ( дура, начиталась ,,Мопра,, в юности, хотела изменить его в лучшую сторону).
Всю жизнь он жалится бабам на свою тяжкую судьбинушку.Бабы постарше выражали жалость и изьявляли желание пообщаться теснее, а он ради рабочей выгоды и не отказывал.
Счас у него новая жилетка, жаловался что ни я ни дети не позвонили в день рождения!Чучундра тут же бросилась на защиту, высказав все это сыну 7 летнему.
Далее он жалится уже мне на свои жизненные невзгоды, связанные с его новой связью ( говорит что деньги потратил типа на чучундру, на покупку новых квартир и ему практически на хлебушек денюжек не хватает).
Многие русские женщины жалеют несчастных, именно на этом и играют мужики перекати-поле.
