Проверочка...
С мужем не живем год, ну как не живем, часто он приезжает, есть секс, отношения, общий бюджет, но вместе не живем, надоело нам. сыну 6 лет. Браку 11 лет.
периодически то он, то я предлагаем жить опять друг другу вместе, но что-то не решаемся. Отвыкли? ХЗ.
И тут я решаю его проверить. Даю телефон дальней знакомой и она при мне начинает "разводку": хочу с тобой познакомиться, знаю, где работаешь, видела по работе. Влюбилась. Ты как, женат, есть дети? И тут ответ: Да, женат, есть любимая жена и сын. ЗАНАВЕС.
что это было? Чего он не хочет знакомиться? феи никакой нет и не было, у меня тоже никаких принцев. Любим друг друга как-то сумасшедше, ревнуем, но не можем жить вместе. А тут я прям кайф почувствовала, что не надо готовить эти котлы и пр, пр... Ребенок, конечно, страдает. Так вот только из-за сына стала бы снова жить вместе, а надо ли? Мат. проблем нет : сама зарабатываю и муж нормально дает на жизнь и все прочее.
Стали бы сходиться? Страшно мне-что снова сходить и вроде без него страшно. Что за чепуха? нам обоим за 30 прилично,если что.

А может он не вас имел ввиду.
Такие проверочки (игры на чувствах других людей) часто потом боком выходят. Не надо этим заниматься. А садитесь за стол переговоров (вы два взрослых человека, родители сына) и объясняйтесь, а не качели устраивайте.

Не получается или не хочется пока,я сама не знаю. Ноя сама усиленно сопротивляюсь. Он, когда дома, кучу претензий мне, а так мне легко и свободно. Не поняли? Как бы объяснить,...

Спасибо, очень смешно. Жизни вы не знаете. Идите в топ про пластического хирурга, там то точно правда)))) Насмешили от души, разводку ни о чем увидели? Где тут у меня сценарий мыльной оперы? Ахаха!

Дурацкая проверочка и муж ваш не идиот, понял откуда ветер дует. Хоть вы и пишите что вам за 30, а ведете себя на 16,5.

почему в браке, живя на одной площади вы не можете читать, чаи гонять и прочее? я могу делать все,что я хочу и муж никак не нарушает моей свободы в браке, я пришла домой. я отдыхаю и ничего не делаю из того,чего не хочу.
Муж у вас с руками и ногами, может и сам себе котлетки сделать, не?
:) вы серьезно? вот прям орет, где мои котлеты? :) ))))))))))))))))))))) но при этом, типа любит вас да? А в чем любовь, мне интересно?
Никто ничего не знает, папа туда-сюда тусуется постоянно. Ребенка в сад возит по мере возможности, сейчас в кружки (плавание и танцы), мы постоянно вместе в магазин идем, так что... И играет он с ним в футбол около дома. Что объяснять-то? все как обычно. Папа рядом.

Нет, ночует, и часто. Но и часто просто отправляю и допоздна у подруг, где у сына друзья -ровесники. Меня ПОКА это устравиает. Я не права? Это эйфория временная?

Муж каждый вечер дома, ночует у вас и голодом сидит? У вас же единственная проблема против совместной жизни - это котлы, которые вы мучительно готовили, пока муж жил с вами... Что за бред-то?

О, не каждый! Просто мы почти каждый вечер в кафе бываем, например,в месте с ребенком, когда оставляю ночевать, то он остается, если скажу нет, то уедет. А котлы не главное, даже. Главнее мне атмосфера, чтобы не упрекали и не нудели, вы что, не замужем?

Как будто никого не угнетает быть? Я вот с радостью готовлю для сына,а для мужа не хочу, не поянтно так?

Вы странная. а мое мнение может учитываться? я же тоже могу не захотеть с ним жить, материально сама независима, на ребенка он дает денег достаточно, хоть и не олигарх.

Ваш муж вам изменяет, это ясно как божий день, и он далеко не дурак, какой "побежит" о чем вы?

Нет, в том-то и дело, тогда бы тональность топа была бы иной.
и вообще,я удивляюсь: откуда столько мыслей про неверности мужей и жен? Вы точно ничего не перечитали/пересмотрели? В жизни все гораздо проще, гораздо!

дааа, как будто больше вообще некого? я ему ничего не запрещаю, пусть идет куда угодно, но он чего-то не идет((((

Ваш муж - имбецил? Только имбецил мог не понять, что его разводят и кому это надо. Про вас, думаю, мнение у него "Дура полная"

Просто живет у нас часто, много совместных трат бытовых: порошок стиральный, паста, бензин, продукты, ну много чего, объяснять, что ли? При чем тут потрахивает? если вместе живет, то не потрахивает, что ли? Ой, прям смешно.

Бред не несите. Он хочет жить вместе, я теперь не хочу, так яснее? Деньги как были в том же объеме от него, так и есть.

Ну уж точно не стираю, с чего это взято вообще? стирает машина, куда он и закладывает свои манатки. А готовлю я только сыну, даже не себе, сын на диетпитании, а себе мы просто покупаем готовое. За деньги мужа) Почему бы и нет?)
