Как себя простить?

копировать

Есть пара моментов из прошлого, которые иногда всплывают в памяти и мучают меня. Как себя простить тогдашнюю? Глупая была, может и осталась такой.
Есть какие-то способы?

копировать

Если вы причини вред людям то просить у них прощение надо. Обычно это помогает. А если просто глупый поступок или слова о которых все давно забыли то просто надо принять себя всю целиком и понять что вы как и все люди в чем то не правы бывали.

копировать

Не доходят до меня эти слова. Повторяю - не помогает.

копировать

Исповедаться.

копировать

Скажите себе, что в тот момент Вы могли поступить только так, как поступили. А вообще, главное, что Вы раскаиваетесь)

копировать

Плюнуть. Все мы совершали глупости. Никого не убили? Ну и всё тогда

копировать

а если она убила?

копировать

Тогда шагом марш в тюрьму! )))

копировать

)))

копировать

Смотря че сотворили.

копировать

Попросить прощения у того,кого обидели,пусть даже и мысленно-легче станет...

копировать

Погуглите "семейные расстановки по Хеллингеру" , это очень действенный метод для таких случаев. И мне нравится,что за 1 раз можно проблему решить. Я недавно сходила, первый раз, и, знаете, отзывы, которые пишут об этом методе в интернете, очень верно его отражают. Не знаю, пойду ли еще, но, в любом случае, опыт уникальный. Насчет того, решилась ли моя проблема - я обращалась по поводу отношений с мужем - понимаю, что за пару дней, конечно, отношения не исправятся ( я в субботу была), но уже стало гораздо лучше.

копировать

сколько стоит?

копировать

В одном случае сказала глупость, это на мою судьбу повлияло. В другом - из-за моей неосмотрительности могло произойти несчастье. Есть еще другие, в основном из-за необдуманности.
Про расстановки слышала. Надо будет попробовать, но как бы еще чего-нибудь не вылезло. И специалист нужен грамотный.

копировать

Нужно просто "отвспоминать" эти моменты, забрать оттуда свою энергию, простроить так как должно было быть, мысленно, и этот позитив отвспоминать. Для этого никто вам не нужен - сами ВСЁ можете. Удачи!