Почему так?
Читаю темы. И вот задалась вопросом. почему моя свекровь за 14 лет брака ни разу не брала мои трусы, не вытирала ими ничего и вообще моими трусами не интересуется. Она ненормальная?
Я уже беспокоюсь! Девочки, правда! ПОМОГИТЕ!

Думаете? У меня нормальная свекровь, ничего не берет, вообще! Не лезет на рожон, не перечет, вот мне б такой стать? Такие есть еще у кого? А то почитаю, все прям дьяволицы! Девки, ржу с вас! Вам бы в Гримма податься!

И не говорите, у меня сын еще не вырос, невестки нет, но когда будет, то ее трусы мне нафиг не сперлись. Я ненормальная?

Моя свекровь круче - за 19 лет брака не только мои трусы в руках не держала, но и тряпкой пыль не протирала будучи в гостях)) и даже не пыталась порядок наводить, просто гостила и все всегда оставались довольны друг другом. Наверное у нас с вами семьи ненормальные))
Я как бы между делом при ней, ненавязчиво. Но чтоб она знала, что у меня полный учет и контроль.
И перед ее уходом всегда мужа прошу, Василий, мол, глянь, вилки в полном комплекте? Сложи в раковину.
Все очень деликатно и без обид, не подумайте чего. В интеллигентных семьях-то не принято прям в сумку-то гостю заглядывать, или там по карманам.

Наверное потому, что ее сынок вырос нормальным мужчиной, который сразу дал маме понять что жена это человек которого теперь придется уважать и уметь себя с ней вести?

Ох, дама, зря вы так. В Вашем посте явно звучит деланное недоумение и самолюбование. Зря. Если вы с таким ещё не сталкивались - это не значит, что этого нет. Выше правильно написали Вам - ещё не вечер.

А Вы попробуйте трусы оставить на видном месте для эксперимента. Я вот однажды совершенно случайно не успела белье разложить перед приходом свекрови. И где оказались мои трусы? На торшере! Потому что они были немного влажными, а на торшере они прекрасно высушились.

Моя тоже, такая ромашка невинная. Десять лет я считала её ангелом. Но нет мамо прокололись. Однажды я пришла к ним, мне дали стул, который подо мною развалился. Она так смеялась, просто аж прихрюкивала со словами-стул знает, под кем ломаться.
Ушиб у меня был глобальный, а ещё больше глаза мужа, когда он это увидел, вбежав в комнату. Я плакала, мама ржала.

Ну, вы тоже хороши! Срочно развесьте трусы во всех доступных местах! А то никаких условий не создаете.

Ох, и я волнуюсь. Моя тоже затаилась. Живет, правда, далеко, и старенькая уже...но все ж иногда приезжает.. а трусы на месте... И это подозрительно!
Уж лучше бы, как в другом топе, зеркало ими протерла. И зеркало чистое, и белье не украдено. А так вот сидишь и не знаешь, чего ждать...
Все возможно, а вы ее опередите, как приедет, сразу швырните ей труселя, можете еще и крикнуть чёнить.