упрекнула едой

копировать

так мне вчера сказал мой МЧ в процессе обсуждения совместной жизни.
Мы познакомились на сз зимой.Отношения стали быстро набирать темп,и в мае мы уже стали жить вместе. Вот тут как всегда и началось самое интересное..
для понимания картины-у меня 2 детей, я в разводе. Тетка я мягко говоря не бедная-есть хорошая работа, хорошая машина, 2 квартиры. в одной, большой, идет ремонт. маленькую сдаю и снимаю чуть больше.
В ней мы и стали жить.
у моего МЧ особо и нет ничего, кроме остатков красивой жизни из прошлого в виде одежды-обуви-аксессуаров и на словах разбитой машины и квартиры (родительской), в которой он не живет, т.к.не смог ужиться со старшей сестрой..Ночевал он на момент нашего знакомства на своей работе в своем кабинете..
Так вот разговор вчера зашел (наконец спустя полтора месяца совместной жизни)о бюджете. Ибо мне он клянется в огромной любови, а нас с детьми кличет своей семьей.
По выходным он один раз покупает продукты на рынке, которых нам примерно хватает дня на 2 и в течение недели приносит конфеты, которые сам сильно любит. В остальное время продукты покупаю я - ужин-то каждый день надо готовить. по выходным, если идем в кафе-кино, он за нас платит. Для дома старается-то кулер купит, то инструменты. За съемную квартиру полностью плачу я. детей естественно содержу полностью плюс няня. Мягко завела разговор вчера, что я намного больше участвую финансово в нашей совместной жизни и предложила обсудить вопрос, как будем покупать еду. На это получила шквал негативных эмоций, что я его едой упрекнула, что я мелочная, что в одной семьей так нельзя, что я не ценю всего, что он делает и что в его семье он никогда такого обсуждать не будет. Начал собирать вещи. Потом правда остановился и ушел спать в гостиную...
анализирую и никак не могу понять - чем же я его оскорбила и кто не прав??

)

копировать

вероятно, он думал, что он будет вас по@бывать(сорри за интимную деталь) время от времени, а вы его за это кормить..
Ну, че, нормально мужик устроился до вчерашнего разговора... Теперь задумается... Возможно, опять пойдет на СЗ в поисках лучшей доли.

копировать

Сто пуд.
Такие себя считают щастем великим для тёток с двумя детьми.

копировать

вот я когда такое предполагаю, мне крайне обидно. Ибо я, по мнениям окружающих, красива и неглупа. Ну и как говорила ниже, никаких мат. и жил.проблем:))

копировать

Так проблема не в Вас, а в нём.
Хотя, раз Вы позволили ему сесть себе на шею, да комедь ломать с криками "о любви" - то, отчасти, и в Вас ;-)...

копировать

да, Вы правы..я что-то сильно разочаровалась в отношениях и стала верить в то, что ничего достойного не встречу уже..

копировать

конечно, встретите. это не вы нехорошая, это вы в какашку наступили, залюбовались облаками) бывает. сполосните туфельки и вперед!

копировать

большое Вам спасибо за такие добрые слова! у меня был такой тяжкий год - мама при смерти, расставание с любимым человеком, проблемы на работе..И когда я встретила МЧ, то мне поначалу показалось, что вот оно -мое отдохновение.видимо, снова ошиблась.

копировать

Ничего, автор. Все у вас хорошо и будет еще лучше))

копировать

всегда пожалуйста) и, автор. не расстраивайтесь. вы получили урок. неприятный, но может именно он вам был нужен, чтобы потрясти сито и вытащить ту вашу золотую крупицу, которую вы ищите, и не спутать ее с медяшкой)

копировать

:)))) класс! =D>

копировать

и почему эти окружающие вас не ипут, а вы подбираете абы кого? :)

копировать

Ну как это не глупы? А притащить альфонса спустя пару месяца знакомства на сз домой к детям это что, умно по вашему?

копировать

про детей не забывайте. Возможно он рассчитывает стать им не папой, а третьим сыночком вам

копировать

таки для тётки с двумя детьми действительно счастье.

копировать

считаю, что вы не правы.

какой конкретно ответ вы хотите услышать, если у него просто физически нет возможности пополам жить?

вы знаете его ситуацию.
или ждите и подталкиваете его зарабатывать больше, подбадривайте и т.п.
или сваливайте.
зачем мозг вынимать?

копировать

А какая у него ситуация? Товарищ работает. Пусть свою зарплату вкладывает в общий бюджет. А не живет за счет тетеньки.

копировать

какая у него ситуация? у него нет жилья, зато есть работа. мальчик решил, что его такого красавца в качестве компенчации за предоставление крова и стола вполне достаточно и свинство требовать денег на себя, а тем более своих детей.
правда, в дом покупает, но не с рассчетом ли забрать, если что? платит в кафе - уже хорошо. но часто ли и не пытается ли ограничить по заказам? сильно)

копировать

таки на своих детей что-то требовать она не имеет права-у них есть отец.

копировать

имеет, если они собираются жить семьей. иначе это притворство. нельзя жить с человеком и считать его детей чужими. ну уж хотя бы в плане питания.

копировать

дети чужие и это факт, у детей есть 2 отца, которые должны их содержать-это тоже факт. Чужой мужик ничего им не должен, но то, что он с ними живёт, играет и их воспитывает-это уже достаточно много. Редкая женщина согласится на подобный расклад.

копировать

Адын, савсэм адын отец;)) и нихто бремя воспитания на Мч не взваливал. Он сам очень быстро стал кричать, как они ему дороги и как он мечтает им быть отцом. А так у нас и папа в жизни детей присутствует, и бабы-деды с обеих сторон, и мама в первую очередь

копировать

ну вот он и участвует посильно...вы деньгами, он-участием в воспитании ваших детей. Знаетели ни для кого не будет подарком вторая половина с подобным обременением. Я бы от такого мужика с двумя спиногрызами бежала дальше, чем видела. А вот если бы скиталась по углам, то да...подобный вариант рассмотрела бы.
Вы ж поймите, что мужику при хорошем дохоже, свободному в 40 лет нужна 23-30 летняя, а не тётка под 40 с двумя мелкими спиногрызами.

копировать

Почему ему 23-30 летняя нужна? Сколько знаю, как правило, женщина старше.

копировать

примеры? ))))

копировать

он испугался, что придется содержать ваших детей, потом вспомнил, что жить негде и остался) имхо.

копировать

так я их прекрасно содержу - он это видит. И еще родителей своих до кучи.

копировать

вариантов несколько: 1. врет вам о своей работе и доходах. 2. содержит свою семеью полностью, надеется с ними о примерении. 3. боится, что потихоньку вы и траты на детей будете с ним делить. 4. жаден. 5. копит на что-то для себя и все деньги уходят туда.

учитывая бурную реакцию на вопрос по шмотью, предположу вариант 2. или 5, при чем это жилье и вы нужны как временная гостиница.

но, возможно, есть еще вполне невинные объяснения, которые просто не пришли мне в голову.

копировать

Там что-то про прошлые долги проскочило, деньги могут туда уходить.
А вот куда он ходит переодевать свои супер крутые шмотки - вот это вопрос.

копировать

это самый первый вопрос. и вряд ли ответ на него автору понравится. увы.

копировать

он видит, потому и остается с вами, в надежде что от него того же требовать не будут. Сами же справляетесь...
автор, тут не вариант, если захотите показаться слабой, типа вам нужна помощь - сразу сольется ( С чужими детьми хорошо поиграться, а жить с ними - это саааавсэм другое, это взять на себя ответственность, не каждый захочет какая б золотая вы ни были. Вот жить на халявку, подкидывая по мелочам - пока картинка такая

копировать

А чего не ушел? Таити, Таити...Нас и тут хорошо кормят!"(с);))

копировать

ну решил, видимо, ночь и дождь переждать!:))

копировать

Это-то понятно:) А утром, даже чайку из оскорбленной гордости не попил? Так дверью и хлопнул, голодным? Или, все-таки, унизился бутербродиком?:)

копировать

Да я ушла с утра, он спать остался;))

копировать

Еще бы:) На дармовщинку сладко спится;)

копировать

Был здесь топ "Жена зарабатывает больше". Вот это у МЧ и есть то "гаденькое чувство неполноценности", которое там обсуждали.

копировать

После того как вы его не остановили он остановился сам?:D Вы же выбрали альфонса и понимаете это, а его дело теперь на замечания обижаться.

копировать

А мужику еще и ваших детей содержать? В кафе он платит, пн и вт вам всем еды хватает, а значит вы его точно не кормите, а вас и детей он как бы и не обязан. МЧ уверена еще и младше, и он свалит, какой ему интерес жить с теткой и ее детьми

копировать

почитайте антивумен, темы про РСП, поймете

он считает, что вы ноги ему целовать обязаны,а вы еще фыркаете

копировать

А шо это - РСП - расчетливая сука с прицепом?

копировать

разведенка с прицепом. Их предлагают пользовать по полгодика, пока у РСП демо-режим включен (она заманивает, старается, секс всегда качественный). Потом, как у автора, когда РСП желает вкладов-ресурсов и начинает прогибать ОМП (особь мужского пола), предложено сливать

нуачо, резон есть. Пожил тут, сейчас другую найдет с жильем в демо-версии

копировать

ааа... а как юзеры РСП сами себя называют?

копировать

не знаю даже

копировать

Ну пусть будут МПХ. Тут кто кого переиспользует.))

копировать

типичный альфонс, который играет на жалости к себе. Нафига он вам вообще???

копировать

девушка, вы взяли себя на содержание альфонса. если вы не дура, то гоните его к черту. или содержите и не парьтесь. он никогда не будет на вас тратиться.
слова о любви - это только слова. мужчины выражают свою любовь ПОСТУПКАМИ.

копировать

Да ничем вы его не оскорбили, это понятно. Просто ему удобно так жить, присел вам на шейку и ножки свесил. Теперь будет изображать оскорбленное создание. Он к вам с чуйствами, а вы все о материальном).

копировать

вот и у меня осталось точно такое же впечатление. Недоумеваю-меня за дурочку так долго держали или я реально ничего в чуйствах не секу??

копировать

Да просто такой товарищ. Хочет за ваш счет устроиться. Он вас и так, типа, осчастливил. Это нечестные отношения с его стороны. И обсуждать поэтому не готов, собирается, уходит.. фу. И , самое что печальное, скорее всего всегда таким будет.
Вы будете в него вкладываться, а в ответ тишина. Потребитель, одним словом. Полно таких.

копировать

не упрекала ни разу. мозги не вынимала. я в пополаме жить не просила и не рассчитывала на это. Я намного больше зарабатываю.
Я просила обговорить как мы будем продуктами закупаться, подразумевая его бОльшее участие только в этом.
Причем именно ПОГОВОРИТЬ просила, обсудить словами кто и как участвует в совместной жизни.

копировать

Мое мнение - пока женщиной движет желание продолжения рода, то можно терпеть такую и подобные ситуации. Если такой необходимости нет - то не тратьте на мужчин ни цента, они вас больше ценить будут. Принес продукты - приготовьте, не принес - оладьи и чай с сахаром. Свои доходы не афишируйте.

копировать

она ведь своим детям готовит.. так что еда в принципе всегда есть..

копировать

не совсем так. Детям готовит няня. мы приходим с работы гораздо позже, и я готовлю уже для нас двоих. Для себя одной особо и не готовила раньше, могла вполне салатом овощным обойтись, для него старалась..

копировать

Можно детей кормить раньше чем он приходит. А с ним сесть чай попить с оладьями. Я своему БМ всего два раза оладьи испекла, когда навещать пришел с пустыми руками. Сейчас сумки таскает с продуктами, когда приезжает.

копировать

дети и так раньше нас едят. Это я специально начинала готовить ужин уже для нас. Ну и на выходных-то тоже надо есть временами:))
когда не жили вместе, он чаще гораздо приносил пакеты. Мне реально непонятно, чего так быстро регресс пошел. Я спокойно просила обсудить все. Если нет денег - скажи, я пойму.

копировать

Экономит свои деньжата,ну и еще,ему выгодно,живет на вашей территории.

копировать

Тогда только специальные ужины исключите. Экономию объясните тем, что копите деньги на что-то.

копировать

А нужен этот ужин? Может его вполне бюджетный вариант устроил бы? На выходные, как я понимаю, еду приносит.

копировать

нету такого желания. уже размножилась неоднократно. Ничего не афиширую, но видно же какая машина-квартира и прочие атрибуты..
содержанкой никогда не была в жизни, хотелось хотя бы честного участия мужчины.

копировать

С этим, скорее всего, честного участия не будет. Увы. То, что он начинает орать, а не нормально обсуждать-показатель. И вообще, нормальный мужик сам деньги дает на "питание", без выбивания.

копировать

он не хочет участвовать больше, автор. меньше - пожалуйста. но не больше.
он потребитель. подумайте, нужен ли вам такой в принципе.

копировать

А почему - большее? Он покупает еду, которой хватает на два дня. А вас там четверо. Получается, даже чуть больше его части... Плюс платит за кино-кафе. Я еще поняла бы, если бы он зарабатывал больше Вас, а Вы нуждались... Но, типа, у Вас доходы намного выше. Так почему Вы хотите, чтобы он Вас и Ваших детей непременно кормил?

копировать

еще кстати интересная деталь - за все время нашего совместного бытия он принес из своих вещей только 2 пары обуви и домашнюю футболку и шорты. на мой вопрос вчера - а почему вещи не перевез, если мы все же живем вместе а не просто ночуем, стал кричать, что мне дались его вещи!!

копировать

Попросите его привезти инструменты и сделать что то по дому, повесить полку например.

копировать

автор, дорогая, простите, но вы для него - временный плацдарм. гостиница. гоните его прочь на мое имхо.

копировать

тоже такое предполагала..неприятно, конечно.

копировать

не берите в голову. хорошо, что так быстро и так явно товарищ раскрылся. не умный товарищ) можете поразвлечься за его счет))

копировать

как?:))

копировать

просто) делать вид, что ничего не понимаете, наивно хлопая глазами, продолжать вопрошать про дальнейшую счастливую жизнь, воспитание детей, его шмотье и общие траты) можете даже закнуться о ремонте, конечно, за общие деньги) и смотреть как он будет крутиться на сковородке, пуча глаза и извиваясь)

это канва)

только не заиграйтесь))

копировать

Мне кажется, автор не будет получать от этого удовольствие. Такие отношения утомляют, для чего этот цирк?

копировать

не буду. я не игрунья. плюс это энергозатратно. а у меня в принципе много направлений, куда ее тратить надо.

копировать

понимаю вас. тоже не стала бы.

копировать

Автор, надо было когда-то начинать серьезные разговоры, а не только сюси-пуси.. Теперь вы обозначили свою позицию. У него есть повод задуматься. Если у него серьезные намерения, то выйдет из состояния аффекта и все сделает правильно.. А если и дальше будет в обиженку играть - то зачем он вам такой, мелочный?

копировать

Покупает на 2 дня продукты на всех, плюс платит в кафе-кино за всех. На Вашу долю остается только 5 ужинов, но и вас трое, а он один. На него очевидно, что идет меньше жратвы. По дому, говорите, что-то делает, ласковые слова говорит, в постели отрабатывает. Имхо, все по чеснаку. Почти что впополаме затраты. Надеюсь, Вы не рассчитывали, что он будет отдавать всю ЗП Вам в руки, учитывая Ваших двоих детей?

копировать

Да где в пополаме? За квартиру то не платит. Даже еды купить не в состоянии на всю неделю.

копировать

Ну, в принципе, четверть платы за квартиру может вносить, согласна.

копировать

Не рассчитывала ни разу.
Для примера - продукты на рынке, это овощи, зелень, одна курица, пару пакетов молока. это такой примерно стандартный набор. Но ужинаем-то мы каждый день, и в основном мясом.
в кафе платит..а что, по-другому должно быть??:)) и это раз примерно на уик-енд, не в шикарных местах.

копировать

Автор, а он действительно работает? Вы знаете где? Какие у них там з/п?

копировать

ну вроде:)) видела фотку в офисе. показывал офис. каждый день уезжает, с работы звонят. з.п. какая -понятия не имею, но жалуется, что маленькая и что у него много долгов...Мне опять же всегда казало нечестным заводить отношения с женщиной, если у тебя большие фин.проблемы, он считает по-другому, видимо..

копировать

Овощи, зелень, 1 курица, пара пакетов молока - это на всех на 2 дня?????

копировать

зачем на всех??? у детей отец есть-вот пусть он и покупает на них.

копировать

Считаете, что на неделю это нормальный набор продуктов для взрослого мужика?

копировать

ну вот что купил, то пусть и ест...какие проблемы? Но кормить её детей он не должен.

копировать

Напомню, что он бесплатно пользуется квартирой автора.
Т.о. его вклад в общие расходы (еда, бытовая химия и т.д.) должен быть побольше 1/4 части.
А то классно устроился мужик :) Жрачку сам себе покупает. А все остальное за счет автора.

копировать

он возится с её детьми-это тоже денег стоит :) И спасает автора от недойопа :))

копировать

Автор его тоже спасает от спермотоксикоза.

копировать

Вы себе это как представляете? Что папа материализуется у кассы с кошельком? или пакеты с едой привозит? Обычно алименты переводятся маме и она на кассе расплачивается за продукты в том числе и алиментами.

копировать

А оно нужно, ужин мясом? Особенно если на работе обед был.

копировать

Для меня было бы логично, если мужчина отдает хотя бы треть своей з.п в бюджет. В идеале - половину.

копировать

а почему нет, если он воспринимает ИХ семьей? зачем тогда врать? и какая может быть совместная жизнь с человеком, колторый прячет деньги от детей любимой женщины, с которыми живет?
либо, если пока не готов, надо обсуждать ЧЕСТНО и на берегу.

но тут дело даже не в этом. меня сильно смутила бурная реакция на вопрос о шмотках.

а может он все продал за долги?)

копировать

Могли бы его на вшивость проверить как-то помягче.
Похитрее.
немножко дурочку включив, а потом уже это страшное для мужского уха "Давай поговорим"
:):):)

копировать

Вот здесь согласна. Они это не любят. Похитрее - на ужин оладьи, типа начала копить деньги маме на операцию.

копировать

А зачем такие выкрутасы со взрослым мужиком? Если можно просто адекватно поговорить? У автора своих 2 детей, ей дополнительная нагрузка не нужна, думаю.

копировать

я именно так и считаю. Мы оба более чем взрослые люди. этот разговор возник первый раз. Я по природе не мозгоеП и крайне уравновешенный человек, на мелочи вообще внимания не обращаю, но этот вопрос подняла т.к. считаю принципиальным.

копировать

это долго, нервно и с тем же результатом процентов на 90%.

копировать

Автор, зачем вы вообще съехались? Своими руками удовольствие превратили в рутину.

копировать

а он просто стал у меня оставаться каждый день:)) тихой сапой. Я и не была против, думала, он заботливый такой, так меня любит, с детьми дружит..

копировать

Не, ну разово, на выходные - ладно, но на постоянке - зря. Надо было ему сказать, что пока рано об этом говорить.

копировать

Мне кажется у вас типичный мезальянс, автор. Вы взрослая женщина, с детьми, ответственная, с устойчивым материальным положением. А он так, не взрослый товарищ. Фантик.

копировать

это именно то слово, которое я употребляла с самого начала..Плюс я еще типа бывшая спортсменка с двумя в.о.,несколькими ин.язами, неплохой позицией в компании..не могу себя также назвать невостребованной -я была 2 раза замужем,и в целом меня всегда любили мужчины..Он с купленным дипломом, темным прошлым и туманным будущим..Но я ж размышляла, мол фиг с ним, мезальянсом, фиг, что не могу обсудить книгу-фильм-постановку-выставку..главное, мол, человек хороший..заботливый такой..а поумствовать, мол, всегда найду с кем..

копировать

Сами все про него понимаете. В вашей ситуации от мужчин надо только удовольствие получать, нафиг вам его проблемы. Просто встречайтесь иногда, когда вам захочется.

копировать

Мальчишу негде было спать, попку мыть, нужду справлять, а тут тётя добрая, переночевать пустила, секс отгрузила.

копировать

Мамочка, ога :) интересен возраст действующих лиц.

копировать

взрослые мы..около сорока. я чуть старше его.

копировать

Да пользуйтесь вы им спокойно, только без иллюзий и щедрых подарков. Недорого он вам обходится *ржот*
Ищите нормального в свободном режиме.

копировать

так он жеж в сильной обиде..наверное, уходить собрался (пока спит:))
а искать не особо получается. Не хочу я уже ничего. плюс он страшно ревнив и очень меня бдит.

копировать

Ещё б не бдил, такой лакомый кусман на СЗ отхватить не каждому удается.
Пусть ходит обиженный, скажите, что пока не исправит рожу на радостную может пожить отдельно, через час станет абсолютно счастливым.
Вы поимели домашнего альфонса, в них тоже есть своя прелесть, как в любом домашнем животном.

копировать

Простите, но я не верю в Вашу такую незамутненность в 40 лет. Дамы с двумя детьми и браками за плечами всех насквозь видят (уже научились). Поэтому вряд ли Вы всерьез с самого начала воспринимали ваши отношения, наблюдая этого человека какое-то время. Не с первого же раза Вы его в дом привели? И если это так, то мне странны Ваши размышления о том, что думала одно, а на деле получилось иное. Имхо, Вы к таком раскладу психологически были готовы сразу, чоуш теперь взывать к его...кошельку.

копировать

мне с самого начала казалось странным такое быстрое..зажигание с его стороны. потому как в любви он мне признался чуть ли не после первого секса.
Не с первого привела. но все достаточно быстро с февраля по май произошло.

копировать

С февраля пом май уже можно было полную картину составить не только о нем, но и о его родне и окружении. Вам просто загорелось, собсна, пожинаете плоды. Теперь очень неприятно признаваться самой себе, что приютили, кормили, поили, сексили альфонса.

копировать

и да..есть у меня такая беда. я вижу, чувствую, что неладно что-то. Но начинаю себя же убеждать, что я неправа и придираюсь.

копировать

Такое вот случается с приличными тетеньками. Они все пытаются что-то в человеке разглядеть..хорошее. И себя в этом убедить.

копировать

Это вы себя пытаетесь убедить, что не просто пиздой по жизни думаете! :-D Как автор накололись, что нахер никому вы такая стрёмная не нужны, кроме как использовать вас по полной?! :-D Такое случается с идиотками, не надо потаскушек, у которых "любовники без обязательств", путать с приличными женщинами )))

копировать

Я это по жизни наблюдаю. И сейчас в том числе.

копировать

Альфонс с нежной ранимой душой, ну как водится.

копировать

Ах, какая прЭлЭсть! Автор, что ж Вы ему царские шмотки не помогли собрать? :-)

копировать

Вы дууууурааа!!!! Пусть он вас дальше использует, надо, чтобы таких идиоток жизнь учила. :) Ржака просто! :-)

копировать

Ну вот автор, вам пример) Вот с такими тетеньками такого не случается. Чаще именно с приличными и слегка наивными.

копировать

О, да, понятия о приличии у вас догматические просто, бгаааа! Привести к своим детям невесть кого с сайта знакомств на поебушки, он "спит на работе", а отношения стали "стремительно развиваться" - так делают именно приличные женщины, да-да! Млин, жизнь грибов! :-D

копировать

не обязательно с наивными. просто с приличными. на быдло такая категория и не вешается, потому им не выпадает шанс побыть дурами)

копировать

да, как то так) Быдло само всех сделает)

копировать

А ещё приличные редактируют сообщения, после того, как на них ответили уже. Приличных собралось, очешуеть :-D

копировать

а автор ну просто мечта миллионера! С двумя детьми от двух браков и лет под сраку! :)))

копировать

Весьма востребованный вариант.

копировать

что-то очереди не стоит на тётку 40 лет и с двумя малыми детьми от разных браков :)) Заканчивайте читать романы.

копировать

именно. лет средне, детей двое, а не толпа, ищет человека, а не спонсора. все у нее отлично.

копировать

он альфонс,а вы от недотраха такая стали,пора остановиться и включить срочно мозХ!

копировать

Неверное предложение. Когда я встретила своего Мч, у меня был вполне приличный себе любовник. Но именно любовник, без обязательств.

копировать

нее,вами правит секс,а не мозг,иначе вы бы не привели в дом альфонса,а нашли бы нормального мужика.В жизни все закономерно,вы неспроста притянули к себе альфонса,задумайтесь.

копировать

Я никогда не понимала одного. как.. Нет, КАК ????? Как можно привкести в дом к детям совершенного постороннего мужика через пару месяцев знакомства? Фактически ни чего не зная о нем. Типа попробовать пожить? А не получиться , так нового папу приведем? Вот только не надо песен, на тему "он так любит детей и заботиться о них". В чем забота то? В кино сходить вместе? Поболтать? Мое мнение - сошлись вы рано. Женщина при детях просто обязана быть вдойне осмотрительной. И чо вам просто так не встречалось то? зачем детей в подробности совей личной жизни посвящать?

копировать

Вы когда-нибудь были на месте автора?
Ну так сидите тогда и не свистите про то что кто то вам что то должен
Жизнь она такая.... Полосатая

копировать

Место автора - Вы что конкретно имеете в виду?

копировать

+1
Моя мама тоже руки заламывала и кричала, что я безответственная, мужика с детьми познакомила через полгода отношений.
а мне просто надоело разрываться. В будни встречи бегом и впопыхах, т.к. дети дома одни (14 и 9 лет). в выхи мама на дачу едет и меня туда припахивает, манипулируя своим давлением.
Когда?
Познакомила его с детьми и все сразу стало хорошо. В будни он у нас. и я дома и дети счастливы.

копировать

Что именно вы имеете в виду? если вас интересуют обстоятельства моей личной жизни, то я в разводе давно, мужчина в моей жизни конечно же имеется (более того, он не первый после развода). С сыном он знаком. Но общается он с моим ребенком исключительно одетым. Ночевать не остается. Никаких интимностей при ребенке мы себе не позволяем. Так будет ровно до того момента, пока мы не решим жить вместе, предварительно оговорив все нюансы. Я не могу себе позволить череды мужчин на глазах у сына.

копировать

так ваш сын и так видит "череды мужчин"
Только не понятно чего вы тут выпендриваетесь и пытаетесь тут из себе целку строить. То что он не остается у вас ночевать, это ни о чем не говорит. Все и так понятно, в том числе и вашему сыну.
Простите, даже любопытно, а как часто вы встречаетесь и в каком формате. И где в это время ваш ребенок?

копировать

Нет, череды он не видит, бо ее никогда не было. Я очень разборчива )) Ребенок видит маминых друзей и привык к широкому кругу общения. Сразу говорю для особо умных, что друзья - это друзья ;)
Поэтому к моему мужчине он относится как к другу, а не видит в нем "нового папку".

И как бы вы не выпендривались, но разница очень большая. Не нормально это спать с нипаймикем на глазах у ребенка.
Удовлетворю ваше любопытство, так уж и быть. Видимся часто, бо мы вместе работаем. Иногда проводим вечера будних дней вместе. Формат разный. Иногда он у нас ужинает. Иногда ребенок с бабушкой, а мы вдвоем. Вечер пятницы и вся суббота - наше день, ребенок в это время всегда со своим родным отцом. Планируем совместный отдых осенью. Но номер будет двухкомнатный, и спать я буду в комнате с сыном :)
И сразу предупреждаю :) Попытки протроллить тему моего кукушизма и нищасного брошенного сыначки не пройдут. Сразу идите в жопу :)

копировать

Да крышечка уехала у бабы от одиночества. Вцепилась в первого, кто позарился, хотя при первом же "сплю на работе", надо было без оглядки бежать к детишкам. Ну нет, регулярный секс затмил здравый смысл. И, главное, в этом топе ничего не почерпнёт, такие тётьки не меняются.

копировать

и этот пост,написала добрейшая,счастливая по горло,и главное дотраханая женщина)))))))))))

копировать

Я никогда не буду снисходительно добра к человеческому идиотизму. Это ни к чему не приведёт, если 40летней тёте мы сопельки будем подтирать и уговаривать, что всё нормально, что надо подбирать себе домой альфонсов и детям в папки назначать.

копировать

+100 здесь пинок нужен ради ребенка и не жалеть такую мать.

копировать

причина недотрах,все по Фрейду.Я выше написала.

копировать

хорошо быть здоровым и богатым ;-)

копировать

у всех свои причины и проблемы

копировать

Вы прям капитан очевидность ;-)

копировать

ага,хоть я стара по паспорту,но глаза мои видят хорошо:-).

копировать

;-)

копировать

Поясните мне свою мысль, плиз :) Не совсем поняла смысл вашего поста в ответ на мой пост ;)

копировать

Девушки, ну кто ж спорит-хорошо бы встретить приличного, свободного ровесниками, не стесненного в средствах и с равным уровнем образования.. Но почему-то в реальной жизни ближе к сорока так нечасто случается.
Я вполне допускаю, что именно мне так не повезло, потому как я "неприличная" и думаю не тем местом;)

копировать

да приличная и нормальная. я ж говорю хорошо быть богатым и здоровым и рассуждать.... Ну что поделать если принцев на всех не хватает...

копировать

Так чаще всего и бывает. Только непринцам сложно объяснить, что корону в аренду не берут:)

копировать

Увы.... Хотя печально. У меня все подруги в России дамы вполне состоявшиеся и самостоятельные, но свободные мужчины вокруг... Ну практически каждый самопровозглашенный монарх в картонной коронке...
Но я больше к тому что хорошо рассуждать о том какой мужчина должен быть рядом будучи хороше замужем.

копировать

не надо его ЖАЛЕТЬ,не надо звать домой,присмотритесь сначала,вдруг педофил,ребенка надо обезопасить.Про недотраханную не обижайтесь,мы женщины и это у ВСЕХ так,иногда мозХ просто отказывается думать и вот тут появилась фраза " думать жеппой". Не торопитесь,выгоните его,скажите мамапапа проотив,иначе отказываются помогать или говорят выходи замуж,а мы не можем,мы плохо знаем друг друга и на выход его.:-) Все будет хорошо! :-)

копировать

Ну так и развлекайтесь. В дом то зачем тащить всякую гадость? Если у вас ума хватит его в большую отремонтированную квартиру пригласить, то вас жалеть не надо. Я б на месте вашего кавалера вам на ДР подарила маечку или кружку с надписью "Пока живут на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки!"

копировать

вы просрали 2 брака-это тенденция.

копировать

Ну чё, встретились два не подарка: вы- с двумя прицепами от прошлой жизни, которых пытаетесь посадить на чужую шею, он-без кола-без двора пытающийся пристроить свою ж в тёплое и сытое место. Кстати, он не должен содержать ваших детей, поэтому все расходы на них автоматом исключайте.

копировать

Это не прицепы, а знак качества)) И все остальное у автора тоже хорошо. И встретит еще достойного мужчину.

копировать

встретит,все у нее будет хорошо,:-) ТОЛЬКО ПУСТЬ СЮДА ПРИХОДИТ ЗА СОВЕТОМ,ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПУСКАТЬ В ДОМ АЛЬФОНСА,его без скандала теперь не выгнать.

копировать

Теперь автор так и будет делать, как скажите)

копировать

в 40 лет?? Ну да, Абромович вон уже на низком старте :)) Двое детей от двух разных браков-ну да, нуда, убеждайте себя в своих подарках и дальше, только свободным мужикам не подсовывайте, кроме вас они нахрен никому не нужны. :)

копировать

СмИшно. Может, вы детей прицепами считаете, я-нет. И как писала выше, я их сама обеспечиваю прекрасно без чужих шей.

копировать

Да не обращайте внимания, автор... Вы вправе требовать от прынца, кроме его горячей любви, еще и взносов в совместное ведение хозяйства, как-то: покупку еды, моющих средств и прочей галантереи хозяйственного назначения, а также его части отплаты за съем и коммунальных платежей. На его обиды не ведитесь, на обиженных воду возят. Пусть вносит свою долю и обижается хоть до посинения.

копировать

зачем он ей нервы портить своими требованиями?Она умна и найдет нормального.Этот блин комом.Она уже сделала себе выводы.

копировать

Ну или так, да. Я всю темку не читала.

копировать

только нормальному с таким анамнезом она не нужна.

копировать

и это правда.

копировать

дети не прицепы,это счастье наше,но вот альфонсик тоже на вашу шею хочет сесть.

копировать

ваше-да, но не чужое. Свободному мужику без дете ваши нахрен не сдались, ещё их содержать и занимать.

копировать

да, но для свободного мужика ваши дети-прицепы. Он не обязан их содержать и вкладываться в них морально.

копировать

странно что тетки этого не понимают
родным отцам то не сильно надо, а тут хотят чужим чтоб были нужны

копировать

Никто ему детей и не навязывает)

копировать

да прям они живут в другой реальности :)))

копировать

Ну, если автор + 2 детей и МЧ, то получается, что 3 части от автора и 1 часть от МЧ.
Если его еды, купленной в выходные, хватает на 2 дня на всех, то 3 х 2 = 6, т.е. на 6 дней следующих дней должно быть еды от автора, разве не так? Это, если автор хочет еду считать. Далее, съем квартиры - также 1/4 часть.

копировать

Читайте все посты автора, а не только те, котрые вам выгодно. :)

копировать

если дети едят наравне с мужиком,то где то примерно так

копировать

Жуть. еще совета спрашивает....

копировать

ваши отношения еще только зарождаются. Вы полностью правы, а он таки да, на альфонса больше похож.
К подруге ходил один, как она говорила, для здоровья. Так она и ужин готовила, и завтрак. А он через раз бутылку вина приносил, а зарабатывал прилично.Но там об отношениях вообще речь не шла.

копировать

А вы в курсе его доходов? Может он позволить вложить бельше чем дает сейчас? У нас тоже двое детей. Всякие кафешки на 4х+кино, а если еще и в аквапарк идем-сумма то нехилая получается! 4 раза в неделю так сходить-для коггото целая зарплата.

копировать

Я и пыталась это обсудить. А в кино мы ходим только вдвоем. Дети через выходные у папы. А на все остальные культ-массовые мероприятия типа театров-цирка-выставок, куда мы ходили вчетверо м, я билеты всегда покупала сама

копировать

Я одна не вижу ничего страшного, что МЧ ночевал на работе? Просто у меня знакомый, когда свою жену застукал с любовником, то тоже ушел ни с чем, и ночевал на работе пока не нашел новую подругу.. Правда не задержался у нее, нашел другую, потом еще одну, потом еще... Зачем снимать квартиру, если можно найти даму с жильем? - лишняя трата денег только, если еще и зарплата не очень высокая..

копировать

Да канешна ничего страшного! На свете - море добрых женщин! Одна пинка даст - можно пару недель снова на работе поночевать, а там и следующая добрая душа пригреет! ))))
Вот еще! тратиться!)))

копировать

просмотрела тему. всем спасибо, автору, что рассказала, и , особенно, Наху, за четкое и краткое изложение.
все таки, ево терапия рулит. так почитаешь, и поймешЬ, что я -самый счастливый человек на свете.

по теме: ранимый альфонс нашел богатую тетку, вцепился всеми зубами, мало кому так везет. еще он в глубине души лелеет свое "благородство" что "взял" вас с 2мя детьми. сделайте, как вам выше говорят : хитро урежьте расходы, "на операцию маме"))) быстро свинтит)

копировать

Ой, да толку ему с той тетки? Она ему что, лимузины и бриллианты дарит? Жрать себе, и то сам покупает. Еще и платит за нее в кино-кафе. Да и живет он с ними не на вилле 2000 м2, а в квартире в компании двоих детей. То еще удовольствие. Без чувств вряд ли станешь такое терпеть....

копировать

Да Вы легко отделались! Потом он начнет приходить задумчивый и выяснится, что его или подставили и завтра посодют несправедливо, или болезнь смертельная и надо много-много денег.
Бегите, автор, бегите!

копировать

+много. точно так и будет.

копировать

В принципе можно и не бежать, просто спрятать всё ценное и поиграть в своё удовольствие.
Тут уж надо смотреть на желания автора, альфонсы очень приятный объект для отработки приемов точечного троллинга *ржот*

копировать

Да удовольствие какое-то сомнительное, право слово. Насчет спрятать ценное-стали такие мысли появляться в последнее время. Получается, я ему не доверяю инстинктивно. А при отсутствии доверия целесообразность совместного жития какбэ отсутствует

копировать

Решать вам, просто осознайте, что варианты совместного проживания могут строиться на разных отношениях, альфонсы тоже занятны, типа щенков, получают порцию заботы, в ответ искренне виляют хвостиком.
Какое-то время вполне можно так пожить, наблюдая, вдруг он таки не альфонс, а, например, обычный мудaк или просто во временном коматозе *ржот*

копировать

Нах, большое спасибо за Ваши комменты. Они очень по делу и веселые;)

копировать

Как там ваш обиженный? :)

копировать

Вы будете смеяться, но девушка с ником Ксения-реально профи. Поскольку я в спальне коротала вечер и начал о ночи, а он так и сидел сутки на диване, то он начал очень громко стонать и жаловаться на сердце. Предложила нитроглицерин, взял с обиженным видом;))

копировать

Гы, вполне предсказуемо, ему же надо как-то привлечь ваше внимание.
Решайте какой его вид вам больше нравится и действуйте, в любом случае вы получите отличный опыт во взаимоотношениях полов *ржот*

копировать

Да он теперь играет роль униженного и оскорбленного! С кислой мирной в моем же доме!

копировать

Конечно вы не правы. Подобрали болонку и обижаетесь что она не в состоянии вас защитись как хорошая дресированная овчарка.

Ваш молчел - это игрушка. Поиграйте, поставьте на полку. Для вашей семьи с двумя детьми нужен совсем другой человек. Играйте пока этим, но не требуйте от него большее. Он не способен.

копировать

Да, спасибо, Эмбер. Я тоже пришла к такому выводу

копировать

Нынче таких дяденек - пруд пруди. Мамы приучили их к мысли что "мужчины - это наши дети". Это удобно, легко. Они с большим воодушевлением выполняют мамины заветы.

У вас свои дети, нафига вам чужой то, великовозрастный?

копировать

и что? лучше жить одной?
ну если беден он - но трахается хорошо, детьми чужими занимается, по дому помогает, поговорить есть о чем и ощущение семьи присутствует - фигли от него отказываться то?

копировать

Лучше просто встречаться, пока у автора к нему интерес есть. Не нагружая себя его проблемами.

копировать

Да, кстати..о проблемах.
Он не особо крепрк здоровьем, и с самого начала наших отношений уже несколько раз вызывалась скорая, в т.ч.и ночью. Плюс я еще и старалась помочь, чтобы он ел вовремя, ибо у него язва..
Сколько я переделала уколов ему за это время- не сосчитать..

копировать

Повезло мужику - пригрели, кормят, лечат... Хоть секс-то приличный?

копировать

О!Ну теперь можно слечь и болеть на вашей шее в своё удовольствие. И как жеж, не выгонишь же больного человека на улицу.

копировать

О как. А что с ним? Скорая почему?

копировать

То язва, то давление

копировать

Да.. Сейчас будете отправлять, опять давление подскочит. Манипулятор он похоже.

копировать

Профи *с уважением*

копировать

при чем тут бедность? если бы бы он был беден, но честен, искренне хотел бы с автором семью, я бы советовала ей смотреть не в кошелек, а на человека. а тут просто постоялец, пытащийся быть вежливым с хозяевами дома, но равнодушный к ним.

копировать

а кому нужна немолодая дама с двумя детьми в нынешнее время? смотрите реально на вещи

копировать

Тут лотерея. некоторые так пристраиваются что диву даешься. Но вопрос ставить надо не так: А зачем даме с двумя детьми третий, чужой и прожорливый?

копировать

+1. Правильно поставленный вопрос.Не надо, это точно)

копировать

этих некоторых, я честно в жизни не видела) только на страницаъ Космо читала жизнеутверждающие статьи)
тут нажо жить не мечати, а реалиями

тот мужик кто сам чего-то неплохо из себя представляет имеет ОГРОМНЫЙ выбор среди дам без тележек
а у автора нормальный дядя, среднестатистический, как многие с которыми тут ева-жены живут припиваючи

копировать

+1 дамы перечитали женских романов :)))

копировать

Я видела и вижу. Это лотерея в чистом виде, кому то везет, кому то нет. Правила не работают.

копировать

А у дамы проблемы жратвы типа давно решены. Как и прочие материальные. У нее другие проблемы.
У меня подруга есть, весьма деловая и энергичная женщина. Муж - тютя, сроду ни заработать, ни черта... а прожорливый, жуть просто.... Но: зато он был интересный собеседник (с ним можно было полночи трепаться на всякие темы), офигенный любовник (а она дама опытная и ей есть с чем сравнить, хе-хе) и прекрасно относился к ее ребенку от первого брака. Так вот, Ленка говорила, я денег сама заработаю, хрен с ним.

копировать

да молодые-то не очень нужны, и без детей. у меня 3 незамужние подруги с 2мя высшими, с собственным прибыльным бизнесом, квартира-иашина,ухоженные, приятные внешне, лет им по 30 - не популярны. а вот таких мужчинок как раз всё больше и больше, выбирать-то из кого вот этим девчонкам?

копировать

Эка вас весь топ колбасит.
Это не про вас? http://forum.littleone.ru/showpost.php?p=114050916&postcount=266

копировать

думаете полный неликвид что нужно таким ноги мыть и воду пить? осчастливиииил

копировать

Вот! О том и речь, такой мужик рядом дает весьма полезный опыт на будущее, причем занедорога :)

копировать

Тут его и не назовешь совсем прям альфонсом и нахлебником, так как все же он пока вам не муж и вы не семья, понятно что кормить своих детей ваша задача + их бывшего папы. Конечно, в идеале это иметь общий бюджет и совместно решать что куда-кому и зачем. Но имхо я так понимаю, что лет вам уже к 40-ка, с двумя детьми жизнь как прям хочется на 100% уже не устроишь. Мало кто из хорошо обеспеченных мужчин, со своей жилплощадью в свои 40-к и страше захочет ввязываться в базар-вокзал и обязательствами, куда проще найти девушку пусть мат не так обеспеченную, но без багажа. Поэтому делайте выводы, взвешивайте, думайте. Устраивает ли он вас в жизни, хорошо ли заботиться о вас и детях, занимается ли с ними и вообще на сколько с ним комфортно. Потому как из того что вы описали откровенного хамства и жизни за ваш счет нет, но повторюсь, вас всех содержать мало кто захочет добровольно

копировать

Да автору содержать ее детей не надо. Вы читали тему то?

копировать

помимо содержать с ними нужно заниматься, когда хочется просто полежать и отдохнуть после работы. Вы пробовали жить с двумя чужими мелкими детьми?? Вот попробуйте, тогда и будете рассуждать.

копировать

Отвечаю-няня живет с нами, в будни с ними занимается она. Каждый второй уик-енд они с папой. Т.е.два выходных в месяце мы ходим вместе гулять и развлекаться. Готовлю и занимаюсь с ними дома в эти выходные я.

копировать

для такого кагала нужен дом в 3 этажа, а у вас поди хрущ 2к съёмный. Тут с глузду двинешься от такий движухи. Мужик попал :) Впрочем сейчас он на мели и приходится терпеть.

копировать

Ну пусть освобождает плацкарту.

копировать

дык они друг друга наши, чё освобождать-то? :) Да и автора кто ипать будет? Ей пойдёт сейчас любой: хоть горбатый, хоть рябой, потому как и рябые к ней не ломятся гурьбой (с)

копировать

Не угадали малость. С хрущем люди себя вряди считают без мат.проблем. у нас 5-комнатная н квартира метража, сравеомого с домом, не 3х этажным, но двух-вполне

копировать

и вы из 5к квартиры собираетесь переехать в свои отремонтированные 3 всем табором?? Уже смешно :)) Что-то я вам не верю.

копировать

А вы где такое прочли? Если сильно интересно, то три я сдаю. А перееду я таки тоже в пять, но свои, а не съемные. А не верить-Ваше право.

копировать

я женщина и терпеть не могу чужих детей, просто даже присутствие их более полу дня меня раздражает
и таких полно
памятник мужикам надо ставить кто еще как-то старается терпеть и показывать внимание чужим детям

копировать

Сочувствую.

копировать

не стоит) вы много видите жаждущих чужими детьми бабушек родных, теть, родни заниматься?) порой реально надо - а никого не найдешь посидеть

копировать

вы бы почитали еву...редкая женщина согласится принять чужих детей.

копировать

Да ради бога. Причем здесь сборная позиция "евы".

копировать

А вы? Я пробовала, с одним, не сильно мелким. Нормально, меня это не угнетало абсолютно.

копировать

видать у вас совсем край. Я б ни вжисть! Мне в отпуске хватило посидеть с тремя чужими достаточно взрослыми+моя, а если такое на постоянку?? Это совсем жопа должна быть.

копировать

Какой еще край? И что за жопа такая?

копировать

чужие дети-это чужие и своими родными никогда не станут. И ещё они очень сильно могут раздражать.

копировать

Ну где?? Где я сказала, что хочу содержания??
Я повторюсь, у меня все более, чем хорошо в мат.плане. я никогда не была содержанкой, ни до, ни после.
Я хочу просто честного и адекватного участия мужчины в совместном проживании. Причем и речь шла только о продуктах
Да, он заправляет мою машину, но он на ней ездит часто в выходные сам!! Про квартиру я просто молчу-я ее снимала в этом районе и такого метража, я и плачу за нее.
Ну уж в кафе за себя платить-увольте, не буду. Хочется все же себя ощущать женщиной

копировать

вы в своем уме? если он платит за вас + 2 детей в кафе, продукты покупает не только на вас двоих - но и дети ваши съедают - это уже не альфонс
было бы вас двое продуктов хватило бы на дольше
и в кафе в два раза счет меньше был бы
то что вы квартиру снимаете - это ваш выбор, без него вы бы так дальше бы ее и снимали
или он теперь должен уже взять все траты на 50/50?

копировать

Я? В своем. В кафе вчетвером мы ходим пару раз в месяц. Про "продуктовый набор" я написала выше.
Про 50/50 н-кто не говорил. Но если Вы считаете, что одной курицы и кило овощей может хватить на неделю хотя бы одному человеку, то я не с Вами

копировать

в кафе сходить на четверых стоит минимум 3-4000р, если это не макдак
пару раз в месяц уже 8000р
один человек в месяц на 10 0000 прекрасно пропитается

а вы чего на него взъелись то из-за денег? почему не выбрали себе изначально состоятельного, который купил себе все сам и всего добился? брали "неудачника", думали что сказка случиться?
или просто из тех кто стоящий у вас выбора нет?

копировать

+1 а если учесть, что он с детьми автора занимается помимо няни, так вообще нормальный мужик. Аппетит у автора пришёл во время еды, только вот ровню себе она не найдёт т.к. ровне нужна баба лет на 10-15 помоложе.

копировать

Ну то есть, взрослый мужчина не должен платить за собственное проживание? Интересное кино... То есть, можно вот так прийти к женщине и пожить у нее под предлогом "ну ты же все равно за квартиру платишь"?
Его долю затрат на еду можно элементарно расчитать, это не проблема.

копировать

должен безусловно
но имхо там по всем показаеляи мужик (бензин, кафе, кино, продукты и наверняка есть что-то еще) не совсем ничего не платит
но ожидать от него большего - ночующего на работе было бы изначально странно

копировать

Не надо ожидать большего. Все делается не так: все расходы в месяц расписываются по статьям : квартира, коммуналка, еда, хозтовары, бензин, и вырабатывается доля каждого. А бесконечные взаиморасчеты "я залил в бак бензин, значит, с тебя 2 курицы по нынешнему курсу валют" приведут только к конфликтам. И неважно, где мужик раньше ночевал, но собственное существование он должен оплачивать.

копировать

Именно об этом я с ним и хотела спокойно поговорить. Причем конкретно только о продуктовой части. А в ответ понеслось, что "теперь мне все ясно, и не о чем с тобой вообще говорить"

копировать

Ну что, прозгноз неутешительный, автор... Вы ж понимаете, о чем я? Я, кстати, тоже была разведенной женщиной с ребенком, так что понимаю вас... Мы, конечно, уже "öсетрина второй свежести" с обременением, но кормить здорового работоспособного мужика в обмен на секс как-то унизительно...

копировать

советуйте, советуйте)
только если для секса еще сейчас, хоть и за свои коврижки кого-то найти можно и жить нормально, то лет через 10 таких рассуждений дети по своим семьям разойдутся - а вы с сериалами перед теликом останетесь

копировать

Вот для секса всегда можно кого-то найти. А для жизни гораздо сложнее, да.

копировать

да кому вы в 50 нужны то для секса будите?)

копировать

А вы?

копировать

и я никому новому) только если старый муж)

копировать

В 50 лет все очень по разному выглядят уже. Некоторые и в 30 не особенно нужны. Определенная лотерея, я согласна с этим.

копировать

У меня ребенок уже замужем, так что я да, перед телевизором и с мужем. И, что характерно, мне его кормить не приходится. Мне моя жизнь нравится.

копировать

ну вы его поди не в 50 встретили?

копировать

В 39. Ну так и автору не 50.

копировать

Мне ровно столько же;))

копировать

у меня приятельница 42
дочка 15
и вот она уже 4 года без мужа
и тут год назад у нее роман начался с хохдом
понятно что приезжий, нефига нет, жизнь там не сложилась
тут снимал комнату
он не дурак, женщина симпатичная, обеспеченная нормально - стали жить
хорошо относился к дочери, к ней, терпел ее характер не сладкий, а она вся переживала что он ей "не ровня"
нервы ему трепала
все выгоняла
терпел, не уходил
а потом ушел и железобетонно
так вот она уже год страдает похлеще чем из-за мужа
мужиков которые будут заботится, любить, терпеть, прощать в таком возрасте, да и по молодости раз-два и обчелся

копировать

ну так вот у нее уходящий вагон)
и наверняка, вы про своего не рассказываете, но есть много с чем пришлось смириться и согласиться жить
когда людям под 40 они уже ого-го с какими тараканами

копировать

Ну если это для вас будет утешительным, можете так думать. Интересно, кого ж автору искать, 25-летнего, чтоль? Ей как раз и нужен сорокалетний.

копировать

вт именно что сорокалетнему еще есть вариант выбрать из 25-35 летних кто родит своего родного ребенка, а не взваливать себе на плечи двоих чужих

копировать

Ну так автор на него своих двоих и не взваливает. Но кормить мужика, потому как "вдруг это последний шанс"? Не, ну дело-то хозяйское, я ни на чем на настаиваю...

копировать

Вы неправы..Для целей чего вскакивать в миф.вагон? Размножаться? Мне не надо. Чтобы улучшить свою жизнь материально? См.выше-у меня все в порядке. Секс? Возможно, Вам удивительно, но нет с этим проблем в сорок лет, тем более я спортсменка, и уж туша моя меня не подводит. В 50? А я не знаю, что со мной в писят будет.
Развлекать меня не надо, у меня есть хобби и интересы.
Одиночества я не боюсь, я крайний интроверт и склонна к уединени ю
Я хотела друга жизни, да, хотела. Показалось, что это он и есть. Видимо, показалось

копировать

ну раз вы так убедились в этом - действуйте)
тут одна из таких советчиц на еве "бросай каку" подберет с привеликими удовольствием)

копировать

Ну а что вас удивляет? Все как в жизни, для того кто слаще морковки ничего не ел - креветка предел мечтаний.

копировать

ой не скажи) у меня вон сидит такой - обеспечивает, детей любит, а характер г-но еще то
и умные, мудрые женщины, у которых опыт жизненный не по романам любовным складывался и сериалам способны оценить все + и -, так скажем мух от котлет отделить

копировать

если вы вся такая заипатая, то чё ж мужика-то в дом притащили, да не алихарха, а простого работягу?? Чё на такую всю спортивную красоту не позарился альфа-самец???
Думаю ответ вы знаете :)

копировать

Тут токо один вопрос по тексту- про простого работягу Вы откель прочли?

копировать

да уж не владелец заводов, газет, пароходов! Думаете офисный планктон-это не работяги??? :))

копировать

Человеку, которым дорожат, так не отвечают. Кмк, лучше уже не будет, дальше пойдут затяжные конфликты, сценки на тему "как ты так со мной могла!", апелляция к язве и сердцу. Я бы гайки, наоборот, прямщас закрутила - с раскладами по еде и проживанию, не нравится, ну чтож, "мы друг другу не подходим по ключевым вопросам, спасиб за все, чао".

копировать

Гы...а знаете автор, что будет дальше? Вы будете постоянно виноватой, он жертвой, Он будет преданно смотреть вам в глаза, говорить о любви и делать свою заначку. Все свои траты будет железно фиксировать. Если вам понадобится какая то сумма - не даст. ( можете попробовать) Плюс, будет болеть. Все тяжелее и продолжительнее. Может даже вылететь с работы за превышение бол ьничных. Ну И будут сцены ревности еженедельно, они бодрят. И вот когда вам все это надоест и вы попросите его на выход , начнется самое интересное. Запасайтесь успокоительными. Он будет делить имущество, вспоминать каждую чашку или рамочку для фотографий, будет вас проклинать и плакать, возможно будет ходить к вам на работу и устраивать сцены. И наконец , в жизни у вас может и не будет большего врага чем он. Такие типажи очень мстительны и помнят обиды за "попранную любовь" :-)

Хорошо бы он не знал ваше следующее местожительство, если честно.

копировать

Смеюсь;)) вчера уже перечислил! И даже вспомнил, шо один раз купил мне бутылку вина, о!

копировать

Автор, хорошо, что вы не очень много времени на него потратили)

копировать

Я вам серьезно говорю - будьте осмотрительны. Он будет пакостить.

Кстати, он наверное посуду иногда моет и полотенчико "красиво" складывает :-) И все свои правильные поступки описывает. Если помоет ту же посуду , обязательно вам расскажет. Нет?

копировать

Ну с посудой не отличишься сильно-есть ПММ. А вот раз детям сделал чай и бутеры-да, гордился!!;))

копировать

Ой, ржачный какой альфонсик у вас :)!

копировать

Ага, трепетный такой. Ранимый.

копировать

Артист , ну хучь так отрабатывать стол и кров надо, че..

копировать

Ой, ну не могу вспомнить цитату... что-то, вроде: как все тонкие ранимые натуры, он обладал скверным характером...

копировать

да..характер у него средней сладости..Очень обидчивый, придирчивый..
этот разговор был вчера вечером. Щас пришла домой с руко-ножных процедур, сидит перед телеком в гостиной, на мня головы не повернул. вопрос - если я его так оскорбила, чего не ушел? не оскорбила - чего демонстрации устраивать?

копировать

Демонстрация - это главное. Не удивлюсь если и ревнует в 99 случаях из 100 перед зрителями. Наедине не так эффектно :-)

копировать

"Кисо обиделось". теперь вам по сценарию полагается заглаживать свою вину, и не дай бой, не заикаться о низменных вещах вроде денег...

копировать

Надо рвать ему сценарий. Иначе будет все более и более некомфортно.

копировать

Знаете, в чем опасность таких отношений? Самооценка у дам начинает медленно, но верно падать, здесь надо иметь железобетонную уверенность в себе, чтобы не реагировать на гадские выступления и замечания мужика.

копировать

Ну значит у вас не посуда, а бутербродики. Сами подумайте - мужчина под 40 сделавший бутерброд для ребенка будет этим гордиться? даже не заметит. Намазал и забыл. А ваш - фиксирует все хорошие дела и ждет награду, расчитывает на нее. Имхо, вам попался один из самых гов###стых типов.

Не выражал еще непонимание зачем вы себе 20-пару туфель купили?

копировать

Да вот меня тоже удивляет такая позиция.. Причем странно это слышать от женщин..
Ну а насчет "потратил 10тыс в месяц" на нас..мнда..

копировать

а что странного, автор?
у вас после развода с мужем было много претендентов жить хорошо и спокойно, чтоб все как полагается?

копировать

Обыкновенный альфонс.

копировать

Автор, а если сейчас посчитать? Он закупается на рынке и продуктов хватает на два-три ужина + кафе на всех + сладости на всех. То есть половину еды он УЖЕ окупил, разве нет?

копировать

оспиди-и...Где ж вас растят то таких, согласных за мороженое в кафе и пучок редиски с рынка буквально на все? :mda

копировать

в 40 и не на такое согласишься т.к. очередь за автором не стоит и уже не будет.

копировать

Слушайте, ну смешно ж реально читать эти стереотипные реплики! Любые отношения, брак-это лотеоия по большому счету. Если в 20-25 лет все бы так удачно выходили замуж, выбирая из очередей, а 40 поголовно надевали саван и тапки, жизнь была бы крайне логична и предсказуема.

копировать

саван и тапки в 40 никто не предлагает надевать, но рассчитывать с вашим анамнезом на состоятельного, нормального мужика вашего возраста-это по меньшей мере смешно :)
Просто поставьте себя на место этого мужчины: вам 40, дети уже есть, доход приличный, хата в тихом центре и...выбирать себе в жёны ровесницу с двумя мелкими детьми???? Нахуа, простите??? Особенно когда навалом молодых-упругих, необременённых ничем и вполне себе хорошо зарабатывающих, которые желают найти себе приличного мужика и для этого готовы выпрыгнуть из трусов.

копировать

Обычно союз М и Ж по наитию происходит, а не по расчету :) Так что автор права - это лотерея.

копировать

обычно союз М и Ж происходит исходя из выгодности для М и для Ж, а лотерея в случае автора-это один приз на 2 миллиарда играющих :))
Все мои знакомые успешные мужчины за 40 своих ровесниц вообще не рассматривают в качестве партнёрш. И таких 99%.

копировать

Сочувствую :) Но я и так поняла, что ваше окружение не ахти какое ))

копировать

моё окружение надёжно замужнее и женатое, но есть коллеги, которые так как автор пытались всё найти себе прЫнца в 40 лет и свято верили, что вот-вот...да вот 5 лет, всё никак, а уже 45 и совсем не ягодки опять.
Но кто ж мечтать-то запретит? :)

копировать

))))))) забавная вы, этакая обиженная жизнью злючка ))

копировать

да не забавней вас :))

копировать

С моим 'чем"?;)) а Вы реально убеждены, что в партнеры для жизни себе выбирают только по критериям упругости и бездетности? А все, кому за и с "анамнезом" должны успокоиться ролью мыслителя о душе? По моим наблюдениям, жизнь несколько.. мм..разнообразнее.

копировать

я реально убеждена, что они не ищут в вашей возрастной группе. Да, они выбирают не по упругости, вернее не только по упругости ;), но критерии выбора максимум до 35. Вы действительно на СЗ сидите, неужели не видите критерии поиска 40летних мужиков?? :)
И, кстати, почему это многообразие жизни проходит мимо вас? :)

копировать

Я там не сижу, это опять же домыслы и догадки.
С чего ж Вы взяли, что проходит?;)

копировать

я там выше уже все описывала. одной курицы и кило овощей никак не может хватить на 2-3 ужина.
не хочу об этом писать, дабы не быть непрально понятой, но я живу в недешевом районе и закупаюсь в недешевом магазине. он когда познакомился со мной, видел КАК я живу, на чем езжу и т.д. и т.п. По моему сугубому ИМХУ, если мужик видит, что он не потянет поддерживать ДЛЯ СЕБЯ равный образ жизни, он и не должен вступать в сожительство. А встречаться время от времени - за ради бога. а тут получается, что похоже на приспособленчество..

копировать

Автор, но вы же его не выгоните, вы ж понимаете )) То, что вы привели к двум детям чужого мужика уже о многом говорит, мне б такое в голову не пришло, хотя тоже 40 и тоже недотрах (5 лет без секса вообще). Такие люди не меняются, вы для него - удобны или временны, а может и то, и другое в одном флаконе. Но вы найдете оправдания и будете терпеть. К чему этот топ? Вы же сами все прекрасно знаете и понимаете.

копировать

Нет, не понимаю;) я долго запрягаю, но быстро еду, и Терпила-не мое второе имя.
Все свои мужчины были когда-то чужими. Если что-это я щас не про свой конкретный экземпляр.

копировать

Да, все мужчины были когда-то чужими, но не обязательно их сразу тащить домой, где есть двое детей. Вы его совсем не знаете, судя по этому топу. Для меня это дикость. Можно встречаться, тусоваться, ночевать вместе иногда, но не приводить домой. Вы поторопились, мужчину этого не узнали как следует и вот он вас удивил сегодня. Что дальше будет?! Кто мешал повстречаться хотя бы полгода-год? В данный момент вы и есть терпила, у вас есть претензии (обоснованные), но вы молчали и теперь в сомнениях.

копировать

Автор, Вы абсолютно правы, и с точки зрения женщины, и с точки зрения здравого смысла. Но бывают инфантильные мужчины, которым льстит, что женщина выше их по статусу обратила на них внимание. Это поднимает им самооценку, воспринимают вас как подарок судьбы.
Они не альфонсы в прямом смысле этого слова, просто задержавшиеся в развитии дети, не ведают, что творят.
Мой БМ такой, в своих глазах он казался себе круче и успешнее, когда был рядом со мной.

копировать

Интересно, почему состоятельные мужики наконец-то могут себе позволить общество тех, кто им нравится. И не смотреть в их кошелек, и не ждать и не требовать "равного участия". А тетки, сколько бы ни зарабатывали, все норовят минимум паритет, а лучше, на шею присесть, да еще и с детьми своими.
На хера тогда эти деньги, если все равно не можешь (из-за тараканов) жить с тем, с кем хочется? Или Вам, Автор, "не больно-то и хотелось"?

копировать

А давайте представим ситуацию наЕбАрот: вот знакомится дама с мужчиной обеспеченным, с двумя малыми детьми, пусть и с няней, селится у него в 5 к квартире, участвует в жизни семьи своей небольшой зарплаткой, делит его внимание с детьми и тут оба-на- вторая смена, мужик ей "а гони-ка ты часть денег за жильё, хозтовары и еду не на 10 штук в месяц, а поболе".
Я представляю какой тут ор поднялся бы! :))

копировать

Ну и правильно, мужчина и должен содержать свою барышню, они это любят очень и обижаются, если ты предложишь свой вклад. Плавали - знаем.

копировать

а-а, прикольно...а что должна женщина, только ноги раздвигать??

копировать

Ну это уж конкретный мужчина и конкретная женщина между собой договариваются - кто кому чего должен )) Для всех рецепта нет.

копировать

значит он за всё платит, а она только этим пользуется? Тогда неудивительно, что русских женщин выкидывают на помойку в 40. Только и остаётся довольствоваться низкоранговыми мужиками и то пока новую не найдёт :)

копировать

Кто он? )) В каждой конкретной паре свои правила, но обычно мужики любят и хотят содержать своих женщин.

копировать

как интересно...а почему только мужики любят и хотят содержать? :)) Женщины в вашем случае не любят, а тупо бытовые проститутки? :)

копировать

Почему только мужики? Есть и женщины, которые любят это делать. Главное, чтоб все с удовольствием было :) Просто такие женщины встречаются гораздо реже, чем такие мужики.

копировать

вот поэтом мужики и сливают женщин на старости лет т.к. кто платит, тот и заказывает музыку.

копировать

Ой )) Женщины не реже сливают мужиков в свои 40 ))

копировать

только потом маются как автор, а мужики побыстрому женятся и живут счастливо :)

копировать

Ну вы-то будете за мужика держаться правдами и неправдами, мы уж поняли ))

копировать

ну если вы только это поняли, значит вы необезображены интеллектом :)

копировать

))) прелесть какая вы дурочка

копировать

Я не маюсь, а наслаждаюсь жизнью.

У мужиков все по-разному. Мой бм свободен уже 4 года;))

копировать

И мой БМ свободен, так и не решился жениться после того, как я от него ушла. Я даже себя виноватой чувствую иногда.

копировать

да-да...видно так страдает, так страдает! :))) Напомнило сказку про принца: Жил был один принц, который однажды спросил прекрасную принцессу: “Ты выйдешь за меня замуж?”
И она ответила: “…НЕТ!!!”
И принц жил долго и счатливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива, и нажирался в сопли, и играл в гольф, и раскидывал носки по дворцу, и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, соседок, и подружек, и пел в душе, и пердел когда ему вздумается, и громко рыгал, и чесал себе яйца.(с) :))

копировать

Не страдает, уверяю вас ))

копировать

ага, мы видим как вы наслаждаетесь :))) Или вы похвастаться сюда зашли своим найдёнышем?? :))))))))
Видно вашему БМ хватило брачной жизни с вами :))

копировать

Я не считала никогда, что любой самый пресамый мужчина-предмет для похвастаться.
Сюда я зашла с конкретным вопросгм, а не с плачем Ярославны.
Да, наслаждаюсь, ибо жизнь, верите, не сосредоточена на мужчине, в ней очень много разнообразных радостей

копировать

С чего вы взяли что они счастливо живут? Просто живут, не выступают по мелочам..., потому что им так удобно.. Не одна - так другая..

копировать

Рассуждение альфонса.:-) Если бабам можно, то отчего мне низзя?

копировать

бабы боролись за равные права, теперь у нас равные права с мужчинами, но почему-то обязанности остались из каменного века :)
Теперь я понимаю почему российские мужики меняют баб за 40 на 2 по 20, сами женщины и провоцируют такой подход. Если он за всё платит, значит имеет право походить по базару и поискать за свои деньги не старую кашолку с прицепами, а молодую и упругую. :)

копировать

Вы видели мужиков, которые согласятся на жизнь в пополаме? Я лично никогда.

копировать

я всяких видела, в каждой избушке свои погремушки и мужика автора я бы так не осуждала. Кстати осуждают больше всех те, кто сам норовит на шею присесть. :)

копировать

Так осуждают его не за то, что у него денег меньше, а за его реакцию. Понимаете? Он тупо выдал себя, свою мелкую душонку, спалился грубо говоря.

копировать

не вижу, чтоб он себя как-то выдавал тупо. Он может предложить переехать в двушку и оплачивать напополам, вполне логично, что он выводит в свет автора и её детей и за них платит, тогда как автор платит за ужины в доме.
Мужику одному более чем прокормить себя на 10 штук в месяц, а автор хочет, чтобы он выложил всю зарплату ей, а случись чего- он вылетит в любой момент.

копировать

Вот и мужик этот рассчитывал на то, что автор не увидит, что она такая, как вы и увы... множество других несчастных женщин ))

копировать

автору нужно реально оценивать свои шансы, а не выёпывацца. Ну кого она найдёт, 50летнего женатого любовника, которому куй домкратом поднимать надо? Все остальные либо как этот, либо за деньги. Чай не шешнаццать ей.

копировать

Оооо ))) Ржу, извините. Надо же быть такой тугой.

копировать

ага, ржите...т.к. вы либо наивная как автор, либо замужем и эти проблемы вас не волнуют, но в сказки про золушек вы верите :)

копировать

С вами трудно дискутировать, вы даже не допускаете того, что могут быть варианты )) Пожалела бы вас, но мне не охота ))

копировать

варианты могут быть, но 1 на миллион и давайте обсуждать не мифическую женщину в 40 лет, которая выходит замуж за принца, а эту реальную тётку, которая вцепилась в мужика с СЗ и притащила его в дом к детям. Говорить она может что угодно, но в реале понимает, что ничего лучше ей не светит.

копировать

Ну влюбилась тетка, теперь одумается - она живой человек, с кем не бывает. А на счет того, что ничего лучше не светит - бред полный. Да даже если и не будет у нее никого (никто об этом не знает) - это не значит, что нужно терпеть этого.

копировать

видно искала на СЗ директора и случайно влюбилась не в того :))))))))))))) Ну пусть поищет, когда полтинник стукнет-поймёт, что лучше эта синица, чем мифический журавль.

копировать

Влюбляются всегда случайно. Вот вы согласны на любого мужика, лишь бы был, но далеко не все женщины такие. Вы наверняка в это не поверите, у вас даже в голове такое не укладывается, но это имеет место быть.

копировать

видно поэтому она подобрала абы что :))))) У кого планка высокая, тот не влюбляется в третий сорт. Так яснее?

копировать

Ну вы же понимаете сами, что написали полную чушь ))

копировать

я констатировала факт: автор заявляет, что хочет себе состоятельного мужика своего возраста, но при этом подбирает абы что, селит его к себе практически сразу и теперь не понимает чего это он такой?? Блиин, это нужно быть долбанутой на всю бошку, чтобы такое сотворить и удивляться а чё это он не алихарх и не оплачивает ей всё.

копировать

Это ваши домыслы, автор ничего подобного не писала здесь.

копировать

да?? А может прочтёте всё под ником Автор или чукча только писатель?

копировать

Читала. Ничего подобного автор не писала.

копировать

ещё как писала. плохо читали.

копировать

Ответственно заявляю, как носитель Ника Автор, что это Ваши выводы и измышления;)

копировать

Ссылку?..

копировать

Для ясности восприятия-у меня НЕТ самоцели выйти замуж или найти "любой куй". Посему буду выепывацца, как Вы изволили изящно выразиться

копировать

если бы у вас не было самоцели найти любой куй, то вы бы своего мужика к дому на пушечный выстрел не подпустили. Аха, рассказывайте нам, уже смешно :))

копировать

Выводить в свет..Ну если для Вас поход в кафе равно выход в свет, то очень жаль. Поверьте, я сама себя вывожу в гораздо более светские места, а с ним типа шла на компромисс, мол типа человек хороший! Ага.
Далее, если мужчина живет на10тыр в месяц, это не мой кандидат

Про выложить всю з.п.-это Ваши домыслы

копировать

вы сейчас нас пытаетесь убедить, что это не ваш кандидат, то какого хрена его притащили в дом к детям и вообще завалились с ним в койку???
Вы либо крестик снимите, либо штаны наденьте 9с)

копировать

Извините. Я не крестик ношу, а звездочку;))
И про 10тыс прожиточный минимум-это Ваши тезисы были

копировать

про 10 тыс-это выше писали, что мужик спокойно может один на них питаться. Вы бы голову лучше носили, ага :)

копировать

Наеборот, анонимус, получается по-другому. Ваш пример некорректен. Чето когда женщина небогатая выходит замуж за состоятельногоь, говорят "удачно вышла замуж!", а когда "наеборот", говорят, пристроился. Оттеночки разные

копировать

Только потом что с такими женщинами бывает, вы, надеюсь, в курсе :) Кстати кто говорит? Сами женщины и говорят.

копировать

С такими женщинами бывает все по-разному.

А говорят так все же потому, что равенство полов-вещь мифическая. И даже при прочих равных мужчина всегда платят больше, чем женщине. Это я Вам говорю точно, как единственная тетка в мужском совете директоров.

копировать

Это вам кажется, что бывает по-разному, а в жизни всё одинаково.
Вот вы и ищите себе мужика в совете директоров! :)Только они молоденьких хотят, правда? :)

копировать

Вы даже не допускаете, что эти мужики в совете директоров могут быть женаты и не бегают за молоденькими, а счастливы в своих семьях. УжОс, из-за таких как вы, мужики типа авторского мнят о себе невесть что.

копировать

да не из-за таких как я они мнят, а из-за таких как автор т.к. вполне себе понимают, что потрёпанная возрастом тётка с двумя детьми на нормального мужика рассчитывать не может т.к. во-первых они женаты (и счастливы в своих семьях), а во-вторых если они не женаты, то им не нужна молодая и без обременения.

копировать

Спешу Вас разочаровать, но в нашем совете все как в жизни-по-разному

копировать

ну и почему вы там себе не нашли ровню, а побираетесь на СЗ? :)

копировать

Побираются у церкви. А на работе работают.

копировать

ну да-ну да :))) Видно поэтому вы шерстите сайты знакомств в ожидании там директора крупной корпорации :)

копировать

Автор, здесь очень дельные комментарии были в вашем топе. Заканчивайте эти игрища и забавы, покуда он не стал видеть в вас врага и с вами воевать. Припоминание бутылки вина и сделанных детям бутербродов - ну очень нехорошие звоночки. Вы дама умная, за штаны не держитесь, все у вас путем... Зачем вам этакие аттракционы?

копировать

А объясните, плиз, те, кто весь топ сливает 40летних тёток в сортир как продукт "второй свежести", как так получается, личный список весьма состоятельных мужиков, без ж/п:
Подругин муж 43 лет ушёл к ровеснице.
Коллега 45 на работе разведенный, на которого вешались 20тилетние задницы, живёт сейчас с ровесницей.
Мой брат женился в 39 на женщине 40 лет.
Отец соседки, ему 49 женился на женщине 47 лет.
У всех 1-2 ребёнка.
У подруги 3е детей, ей 37, вышла замуж за 44л мужчину, у самого сын взрослый.
Это только в прошлом году произошло. А за жизнь видела массу весьма удачный взамуж после 40, я даже не в курсе была, что существует такой строгий стереотип, что в 40 прям такой неликвид, что только на описанных мущинок можно рассчитывать.

копировать

Согласна с вам. Либо я живу в другом мире, илбо тут искаженная выборка.
Из моего окружения мужчины, которые оказались не в браке, будучи в районе сорока, не смотрят на молодых крошек. Все как один говорят от том, что для жизни они не подходят по основным параметрам: 1. С ними можно переспать, но не о чем поговрить. 2. они захотят детей, а дети у мужчин уже есть. 3. большинство из них не способны к конструктивному диалогу при конфликтах, а тут же включают "мусик - нехороший, лёлечка хочет пИсать и к папе!" - это свойство выводит из себя побольше, чем незнание творчества группы Дорз. :)

копировать

Хорошо написали!

копировать

Абсолютно мои мысли, спасибо!

копировать

+ тыща! Знаю много примеров где пытались с малолеткаии встречаться, но это всегда заканчивалось плохо. В итоге женились на ровесницах. А кругу умных и образованных людей именно так. Хотя везде есть исключения. Бывают девушки умные и самостоятельные. Я например, с 17 лет живу и работаю самостоятельно. В 22-23 я была вполне взрослым человеком. Вот только 30ти летние дядьки мне не нравились. ...

копировать

И у меня полно примеров от обратного (не знаю, откуда берутся эти сказки про "упругих")))
Если мужчина "ходок" по своей натуре и ему хорошо "ЗА", то конечно же ему польстит малолетка в постели! Есть такие, знаю лично. Однако живут при женах-ровесницах, не меняют "на 2 по 20" вовсе. А так как дядьки зажиточные, то девицы ой как стараются увести другой раз! ;)

Другой пример - друг семьи, респектабельный мужчина 48 лет. Да, он сейчас встречается с дамой моложе себя как бы значительно - ей 32. Но приходит к нам и регулярно рассказывает, как скучает по прежней ГЖ, которой сейчас 49 и живет она уже с другим мэном!))) Звонит ей, предлагает встретиться, тоскует.

Так что нинада ля-ля! [-X )))

копировать

Особливо меня беспокоит отец моей приятельницы-соседки. Мужик в 49 выглядит на 35, подтянутый, стильный, две машины, две квартиры, загородный дом, небольшой бизнес, который уже "без него" крутится, он бывает по полдня что-то мастерит по дому, в саду - любит это всё - катается по 3 раза в год мин. на месяц в экзотические страны. ЧТО, что ему мешало взять в жёны хоть какую МоНдель премиум класса, хоть девственницу, хоть кого лет 18-22?! Ответ для меня очевиден - человек хочет отношений со взрослой, состоявшейся личностью, которой не нужны бабки его строго "на тумбочку". Вот и живёт с ровесницей своего уровня, она, кстати, выглядит конфетой, всем бы так в 35, как она в под 50, я бы ей её возраст не дала, а у меня глаз-алмаз. Прекрасная пара, я считаю, и дочка не боится, что папу как липку обдерут, он в надёжных руках.

копировать

Да! давайте вдвоем беспокоиться за Вашего знакомого! С ним точно что-то не так, раз не женился на 22летней! ;) ))))

копировать

Да сто %! И еба быстренько диагноз поставит, дайте только намёк ;) От "куй не стоит" до "синей бороды". :)

копировать

Мой первый муж чуть что не по нем было обидки включал. В надежде, что не будут гадить в ранимую душу. Примитиыный эмоциональный шантаж.

копировать

"Есть 2 детей, есть хорошая работа, хорошая машина, 2 квартиры" - ииии нет только мозгов видимо. Ибо иначе как объяснить что женщина с ДВУМЯ детьми спустя пару месяцев знакомства на сз притащила штаны с замашками альфонса домой к двум детям?! Я одна этого не понимаю?

копировать

сколько по вашему нужно тайком встречаться?
чай не шешнадцать

копировать

А зачем тайком? Просто нафига тащить мужика и знакомить с детьми если даже не планируется ни свадьба ни серьезные отношения? Нафига вообще тащить к себе мужика? Нафига вообще "мужик" которому даже пригласить вас не куда? Для меня такой "мужик" вообще не мужик. Или любые штаны для женщины с детьми уже мужик? Лишь бы, пардоньте, писька стояла? Ну а чего не купить тогда на раз? И дешевле и ухаживать_кормить его не нужно. Сделала дело и пошел. Тоже самое же не?

копировать

Вот именно. Зачем мужчина," которому некуда вас пригласить". Вот в шишнадцать только и нормально может быть - ухОжор, у которого некуда и не на что.

копировать

ну хорошо, к себе нельзя, а ребенка оставить не с кем...крест на себе до взросления ребенка? Детей оставлять одних до 12 лет нельзя.
Пытаюсь понять схему встреч.
Вообще, есть жизнь(с маленькими детьми)после развода? или все, белые тапки и медленно на кладбище?

копировать

Дык автор же пишет, что не бедствует. На работу то она как то же ходит с двумя детьми. А нянь и сады отменили? Ну а че тогда проститута не снять? Зачем альфонса на постоянку приваживать? Да ещё сразу. А если разбегуться через полгода так и будут дети годами "миксовку" мужикофф наблюдать?

копировать

Я сейчас не про автора, а теоретически. Вообще, о женщинах с детьми без бабушек и другой массовки.
В то время пока ребенок в саду, все остальные работают)
Я понимаю о чем вы, и поддерживаю мнение,что детям вереницы перед глазами не нужны. Е
Но как все скомпоновать?

копировать

Что предлагаете? Таскать мужиков на глазах у детей? Для взрослой женщины есть куча вариантов КАК устраивать свою личную жизнь не при детях. И это кстати проблема не женщины а конкретно тех мужиков на минуточку куда даму пригласить

копировать

Гм, а вы всех, кто готов переспать тоже при детях домой тащите? Или все таки оберегаете детей от подробностей своей личной жизни пока не определитесь и не найдете серьезного и любящего вас мужчину для серьезных отношений? То есть весь выбор должен на глазах у детей происходить для удобства мамы?

копировать

а что вы так агрессивно переходите на личности?

копировать

Значит все таки таскаете мужиков при детях. Я вас поняла. Раз такая реакция значит зацепило. А раз зацепило значит правда. Ну да не мне судить. ваши дети. Ваша жизнь

копировать

ага, потом убиваю и жарю на костре с бубнами и плясками)))
цеплять не за что, а у вас видимо проблемы большие,коли так г исходите.

копировать

Я то как раз на говно не исхожу, а вот то что у вас проблемы очень похоже. Жалко ребенка вашего

копировать

своих пожалейте)
у меня проблем нет))

копировать

У автора есть няня с проживанием, она об этом пишет здесь.

копировать

Почему тайком? Можно же встречаться и одетыми. Встречаться и спать вместе на глазах у детей это все таки разные вещи.

копировать

Не о том речь. Дети тоже не идиоты и понятно что при них ни кто не трахается. Но мелькание разных мужиков при детях пусть даже и в одежде, как вы изволите выразиться не есть гуд

копировать

Так не надо с "разными" то знакомить. Если у вас беспорядочная половая жизнь - имеете право, как взрослая и свободная женщсина. Но детям то зачем ее демонстрировать?

копировать

Я не автор и не тот аноним которая спрашивает что делать. Я как раз близко непроверенных людей к ребенку не подпущу своему. А уж притащить домой левого мужика с сз мне и в голову не придет ни когда

копировать

Вот вот. Добро б еще был коллега по работе или общие друзья познакомили. А то мужик то ваще "нулевый".

копировать

)))вы все еще верите в "с первого взгляда и на всю оставшуюся жизнь"?))

копировать

Я в это и в 16 лет не верила.
А вы для "проверки чуфвств" сразу всех мужиков в дом к детям предлагаете тащить? Отбор такой чтоль?

копировать

да что ж вы ко всем цепляетесь то? чуть что, сразу на личности переходите...цивилизовано разговаривать религия или воспитание не позволяет?
если спросила, значит обязательно виновата? странные выводы.

копировать

Так ваш вопрос был точно такой же переход на личности, разве нет? Я ни к кому не цепляюсь, мне ваще пох как посторонние бабы устраивают свою личную жизнь. Хоть на одной кровати с ребенком. Но высказать свое фи по этому поводу я имею полное право. бо это форум

копировать

где переход на личности????

копировать

Вы ж к моей личности с вопросом обратились? )) А я потом к вашей. Это диалог называется.

копировать

уффф
свободна, недоЁп у вас

копировать

Канеш, именно он и есть. ПО вашему мнению он у всех кто не ипется под носом у детей.
Будни маргиналов просто какие то

копировать

что значит спать на глазах у детей? думаете они при детях этим занимаются?

копировать

Ну чо вы идиотничаете то? Мужик живет в этом доме. Ходит в трусах в ванную, ложится спать с мамой. Дети тупые чтоль? Они думают что мама комнату сдает?

копировать

ё, а у вас муж в трусах не ходит и спит на половичке?
это вы идиотничаете
у Вас совсем все плохо?
мамке с разводом только саван и тапки чтоль?

копировать

Нет, у меня как раз таки все хорошо. Череды мужиков в труселях мой сын не наблюдает, бо мой мужчина вменяем и состоятелен и имеет свой дом и возможность встречаться со мной где угодно, а не только в моей квартире. Трахацо накрывшись одеялом, когда за стенкой ребенок, нам нужды нет.
Если вы не видите граней и считаете, что варианта только 2 - либо саван и тапки либо притащить первого же иопыря в дом к детям, а потом поменять его на другого, а другого на третьего, то ради бога. Продолжайте считать это нормой. В конце концов понимание о здравом смысле и приличии у всех свое.

копировать

я даже не сомневалась что вы это напишете) все состоятельные, с 5ю квартирами, кучей нянек, да и дети взрослые)) недвиги по всему миру)))
Не надо ругаться, пожалуйста, женщину счастливую, без проблем, не красит грубость. Может, конечно, у вас в отношениях принято так партнера йопырем называть, но многим слух режет.
Не приписывайте свои пороки другим.

копировать

Нет у меня всего лишь двушка в подмосковье и ребенок еще маленький. Недвиги по миру не нажила. Но это не мешает мне жить без проблем особых, да.
И у меня принято называть вещи своими именами. Есть отношения и партнеры. А есть иопыри. И вот как раз таки иопорыей не следует демонстрировать детям. Мне казалось, что это аксиома

копировать

Господь Бог? претендуете на аксиомы?

копировать

Ни в коем случае. Некоторые аксиомы приличий и здравого смысла до меня уже жизнь утвердила.

копировать

Не одна :) Я выше высказалась точно также. Сказали что я нифига не понимаю и вот так :) В другом подобном топе мне объяснили, что я вообще кукушка, которая бросает масега на бабушку , чтобы съездить к любовнику на потрахацо, а нормальные женщины совмещают :)

копировать

Как совмещают?! Технологию этого дела не объяснили? /упал/

копировать

Ну как как... Жить сразу вместе начинают видимо. Ночевать приводят. деть в одной комнате, мамка с новым папкой в другой трахаецо. Хорошо если в отдельной комнате, а не на диване впритык к кроватке.

копировать

От оно че... нет, я тoже по старинке, помницца... Ребенка к папе, сама на свидание... Не могла я на одной территории с дочкой этим заниматься...

копировать

А вы не задавались вопросом почему они с женой развелись? Вполне может оказаться что как раз из за таких мелочей, да и квартира вполне может оказаться не его а собственностью его бывшей жены..

копировать

А че тут задаваться - она естессна ему изменила, а он естессна благородный и оскорбленный ушел :-) У таких вариантов нет, тока так. :-)

копировать

он не был женат))

копировать

Значит это будет рассказывать о вас :-)

копировать

чистый паспорт не факт, что настоящая биография чистая))) По пастору я тоже никогда замужем не была))))

копировать

Одна я с нетерпением жду развертывания событий и окончания спектакля с несчастным обиженным альфонсиком?

копировать

Не одна)

копировать

Спорим - обиженный зайка не ушел?

копировать

А чё спорить?
и так понятно, что ему не-ку-да.
и пока не найдёт ещё одну добрую душу, не уйдёт

копировать

я напишу чуть позже. на работе закрыли доступ к *Еве*, а с телефона неудобно корябать:)))

копировать

даже спорить не буду:) от таких избавиться-бааальшой труд приложить надо.

копировать

Автор, вы сами все прекрасно понимаете! Гоните этого альфонса, у вас же дети, лучше на них тратиться, чем на таких мужиков. Ищите себе ровню. А в крайнем случае "лучше быть одной, чем вместе с кем попало". Нельзя приводить мужчину в свою квартиру, все должно быть наоборот!

копировать

докладаю-конечно, как вы и пророчили, он никуда не ушел..сутки просидел на диване, под конец суток видя, шо я не обращаю внимание, начал громко стонать и сказался больным сердцем и ваще всем-всем. Дала нитроглицерину.
на следующее утро полетел покупать с моим прорабом материал и долго гордился, сколько сэкономил мне денеХ и какой прораб ворюга..
Демонстративно не ел ничего дома три дня. сегодня сходил в магазин и даже спросил, что купить. полетел в вечер за лампочкой в магаз, поелику перегорела в вытяжке..
В общем, все как предсказывали мудрые товарищи Нах, Эмбер и Ксения.
мне уже реально стало смешно..Конечно, все понятно, что никакого счастливого и долгосрочного союза у меня не выйдет..Но пусть хоть пока мою стройку поконтролирует - все польза..

копировать

Автор, читаю вас. Времени писать нет, но тема ваша смешная да.. Держитесь.
Вы взрослая девочка, все понимаете. Будет и на вашей улице праздник. Мужики для нас взрослых теток есть, надо предпринимать действия и чегонить да выйдет.. :)
Этого используйте для ремонта. Вполне нормальная вам компенсация. :)

копировать

спасибо, Светлана, что Вы отозвались. Мне приятно. И я таки да, верю в это.

копировать

На будущее - чем мужик меньше говорит - тем лучше. Говорливые и хвастливые под 40 - однозначно шелупонь.

А ваш к благородным болезням , гляжу , имеет слабость - сердце. Не изжога, не понос...

копировать

У этих всех благородые болезни. Не простатой же болеть красиво на диване.. :)

копировать

ржу:)) нет, у него еще в запаснике язва - ну это похоже на правду, правда:)). и давление скОчет (мерила)

копировать

Автор, в 21 веке как то неприлично язвой болеть.. :) Это всего лишь бактерия, которая на раз лечится антибиотиками.. Врет он, изжога у него от зависти скорее всего :)

копировать

А у вас не скочет? К сорокету скачет практически у всэ, тока вы с детьми бегаете, подумаете о давлении и дальше поскачете. А такие как ваш рыцарь приборчик достанут, измерят, постонут, запомнят результат и обязательно доложат ближайшему окружения. :-)

копировать

Че та я в анонимы записалась...Ни к чему вроде :-)

копировать

и вы считаете, что если он ваших мыслей не читает, но при этом любит вас, проявляет инициативу по дому, то это плохой компаньон по жизни? да? дайте его координаты пожалуйста. можно в личку :) может у вас еще пара таких мужчин в окружении есть? всех пристроим

копировать

Проявлять инициативу по дому может до определённого момента, до достижения каких-то своих определённых целей. А потом автор с ним ещё наплачется. Мой Бм к примеру, готов был чуть ли не языком вылизывать мою квартиру, но только на работу чтоб не гнали и прописали у себя, ибо цель была московская прописка и он её хотел получить любыми способами. Прописку он так и не увидел... А тоже из себя воображал золотой слиток в штанах. И каждый раз, как разговор заходил за работу, так и начинал обвинять всех в том, что его куском попрекают.

копировать

Автор, как ваши дела?
Чего решили про друга сердешного?

копировать

автор, а вашего МЧ случайно не Евгением зовут? Уж больно по повадкам на моего бывшего смахивают))))))) Прям один в один

копировать

да не надо с ними разговаривать. я и родному отцу - только сухая статитстика на бумаге со всеми статьями расходов. и вопрос: какую часть из этого ты готов взять на себя. Все!

копировать

Как там наш хомячок? Трудится на ниве ремонта? Сколько еще ремонту длиться?

копировать

1