Пляж и иже с ним
Хороша коннечно тема для срача, но правда достало. Весь день то двухлетка без трусов бегает и трясет пиписькой, то пятилетка достал из трусов и бегает по пляжу.. То грудничка посраТ посреди пляжа высаживают и это при том что туалет в 10м максимум. Ну что же это такое то ???
Угу, я поэтому и улетела. И в питере и в москве холод собачий, так и зачахнуть недолго. То зима была длинная, а теперь и лета нет вообще.
ооо, тетя, вам к психологу срочно, раз детские причиндалы и нежелание их видеть вызывают у вас лишб одну ассоциацию. у вас с головой жутчайшие проблемы.
Меня, допустим, чужие детские причиндалы не волнуют. Зато очень мешают курящие тетки и мужики.

Я не глазею' но когда оно в 50 см от тебя с частотой раз в 10 секунд пробегает ну невозможно незаметить. Спциально не высматриваю, некогда мне за своими детьми в плавках смотрю.
Противно нюхать вонь от сигарет и пытаться пристроить ребенка играть в песок, не загаженный бычками.

когда эти письки над тобой стоят, то тут только глаза закрывать. И почему нормальные люди на общественном пляже должны рассметривать жопы и гениталии детей до 7 лет???

Ой, как я вас понимаю. Сама насмотрелась на эти "колокольчики" и "пирожки" детишек в свое время. Блин, встал, хорошо если не на мое полотенце и писает. Купаемся в море, так и туда заходят и писают, спустив трусы. А туалет в 30-ти метрах
Взрослые дуют в море, не снимая трусов. А в кабинках для переодевания можно обнаружить использованные тампоны, прокладки и бычки-бычки, фантики...

Он вообще ни на ком не женится. Превратится в толстобрюхого программиста в свитере с отвисшими локотками.

Тоже на пляже, видела только одного мальчика, явно из глубокой провинции, голышом. Выбирайте тщательнее места для отдыха.

Вы посреди пляжа прям специально высаживать пошли или всё-таки около своих лежаков?:) а горшок потом тоже в песок высыпали и в море промыли али в туалете всё же? Ответы на эти вопросы необходимы, чтобы понять плохо это или нет:)
Блин, автор, вы вот про детские пиписьки, а я сегодня прихожу на пляж (Черногория) все тихо, мирно, приличные люди рядом и тут приперлись какие-то бляди. Сняли их два немца, и все мы лицезреем отвисшее сиськи, пьяные облизываия и обнимашки. Буээээ.
А вообще, здесь голопопых детей до фига. Не парюсь, мне бы за своими успеть при смотреть. Мои голышом не бегают - не гигиенично это как-то. Да к тому же у меня девочки. Для старшей 4 комплекта плавок + пара трусиков на всякий случай, а младшая в памперсах для купания.
М-да, а у меня вопрос на отдыхе был - прилично ли ребенку на памперс трусы НЕ надевать??? Ибо они просто закончились/испачкались/стирать неохота было...

Вы тоже присаживаетесь посрать где придется, сравнивая себя с собаками и кошками? Между прочим, те хоть закапывают за собой. Вы, видимо, интеллектом даже до них не доросли.

А у нас все детские площадки посреди прохода в собачьем говне. А детей сажают в кусты, где никто не ходит. Ходить с ребенком домой и обратно - та еще веселуха. Он может не хотеть идти домой например потому что боится, что его не выведут гулять после этого. Уговоры бывают бесполезны.

Ребёнок (я про беспамперсных) такой засранец, что надо часто бегать? В любом случае, гадить в кустах - мерзко. Странно, что взрослые мамы этого не понимают(

Приученный ребенок вряд ли согласиться писать в памперс. А года в 3 еще вполне имеет право достаточно часто в туалет бегать. Да и в более старшем возрасте, если воды надуется. Надеюсь, вы сами их на себя одеваете, когда на природу, например, собираетесь.

Приученный ребенок не гадит по кустам, а терпит столько, чтобы дойти до туалета.
Судя по вашему посту, вы сами тоже та еще зассыха.
Ваши варианты? Если приперло, а туалетов в радиусе 15-20 минут нету. Убрать, конечно, обязательно за собой.

У Вас есть маленькие дети? Вы гуляете с ними на дворовых площадках? Сколько времени?
1. Дети маленькие и дети подросшие - это две огромные разницы. До 4 лет ребенок еще может закапризничать и не захотеть идти домой, но и терпеть долго он еще не умеет, так же как не умеет заранее сказать маме, что хочет в туалет. Иногда заиграется и ему приспичило вот прям срочно сию минуту. Ребенок подрощенный уже многое понимает и не будет капризничать, если ему пообещать, что мы вернемся на прогулку. Кроме того, ребенок подрощенный уже умеет терпеть и заранее свои потребности высказать.
2. Если с детьми проводить на площадке не 1-2 часа, а 5-6 (особенно летом), то это две большие разницы, особенно для маленького малыша.
3. С малышем иногда гуляешь не рядом с домом, а в относительной удаленности и маленький ребенок не всегда в состоянии дотерпеть до дома. А они в жару еще и много пьют и поэтому могут часто писать.
3. Гадят взрослые, гадят собаки - это противно. А у маленьких детей - это обусловленная необходимость. Они по другому не могут. Взрослые - это невоспинтанность. Я детей, когда они подрастают постепенно приучаю к правилам приличия в обществе. А совсем маленькому сложно все это чисто физиологически и не всегда возможно. А вот собачье дерьмо кругом - это засилье. Отстреливала бы этих скотинок. Бывает - сядет такая лапочка, навалит кучу весом в тонну и ходи по травке на здоровье:-(

Есть у меня дети-маленький в памперсе, а 5летка запросто ходит домой, не по кустам же позориться. Странно, что вы не понимаете очевидных фактов-гадить в метре от места, где играешь-это по-животному, как-то...

У нас была ситуация, когда дочке резко приспичило на улице в туалет (обычно она терпела). Пошли в кустики. Но, всё за собой собрали в пакетик, завернули в бумагу и выкинули в мусорку. Потому что мне неприятно было, если кто-то вляпался в это и плохим словом помянул моего ребенка.
А кто-то считает, видимо, что говно их детей у всех окружающих должно вызывать только умиление.
Извините, а что нормальному человеку в кустах-то делать по сути? Ну полежат там какашки и дождями вмоются в почву как удобрения, на том вам растения еще и спасибо скажут. Садоводы удобряют так все растения. А обычному взрослому человеку в кустах вообще делать нечего. Иди себе мимо - любуйся!

Ужас, что у вас в голове творится... говно, значит, полежит в кустах, повоняет - это нормально.
А если туда дети полезут, в прятки играя? Они ненормальные, по-вашему? А вы - нормальная, если считаете, что говну самое место лежать в кустах?
Да кто против? Пусть и ваша деточка серет на площадках, только убирайте за ней, как за собакой убирают. Или вы считаете, что человечье гавно не такое противное, как собачье?
А вообще поражают такие - за собачье дерьмо они растрелять готовы, а за свое собственное - это так и должно быть?

Кто за собаками убирает? Вы? Да у нас все площадки парки и бульвары собаками засраны, причем на самом проходе срут!

Да я. А что? Вы следите за своей деткой и убирайте за ней. А то за собачниками все следят, а то, что своих же детей в кустах срать усаживают - норма. Если вы не способны убрать за собственным ребенком, то чем вы лучше собачников? Или считаете, что тому, кто наступит в сранье вашей детки будет приятно, что это человечье дерьмо, а не собачье?

Детей сажают в кустах, а собаки срут по всей площадке, парку, бульвару, на всех дорожках и газонах. Почувствуйте разницу!

Детей сажают в кустах свиньи! И воспитают они таких же свинот! Такие ничем не лучше собачников. А в кустах могут дети в прятки играть, шалаши строить, а там ваше чадо насрало...тьфу бля

Я всегда убираю за собакой! И ненавижу тех, кто этого не делает! Так как пока с той же собакой погуляешь или с ребенком - все кроссовки в говне! И, кстати, среди собачников (по крайней мере у нас в районе) таких (кто убирает) процентов 30 точно - жаль что так мало((( Так что странно что Вас удивило то что за собаками кто-то убирает.

У нас больше, значит. Есть, конечно, не убирающие. Но в основном стремятся убирать. Некоторым предалагала пакетики - начали сами носить. А некоторые гордо отказываются:"Мы не убираем" :(
А кто-то гуляет 5-6 часов??? Подряд??? С голоду не умерли? На солнцепеке тоже хорошо себя чувствуете??? 5-6 часов на площадке - атас, я бы сдохла
Зачем на площадке? Пообедали часов в 12, взяли полдник с собой, салфетки, игрушки и т.д. и гулять часов до 6. Обычно куда-нибудь далеко по паркам, ну периодически выпуская дите на площадки, которые по пути приглянутся.
Ну, на одной площадке я б тоже офигела. А если по разным, то нормально. Всегда так старших летом выгуливала.
Убираются, но собаками засираются еще быстрее. У Вас есть маленькие дети? Сколько времени Вы проводите с ними на дворовых площадках? Вы сидите в сторонке на лавочке или играете с ними в бадминтон например на траве?

фу! почему мой подрощенный ребёнок должен вляпываться в какашки, играя в прятки и прячась за милыми кустиками?
Против пописать- хоть собак, хоть детей не имею ничего против- впитается и всё, никаких проблем. Только если собака пописала на дерево и для неё это естественно- то меня бесят мамы мальчиков, которые отводят своих сыновей не скрываться за кустиком, а "торжественно" описывать деревцо. Вот подойдут к дереву, спустят у всех на виду штаны, развернут ребёнка к стволу и придерживают письку, чтобы писал на ствол- вот это ВЫШЕ моего понимания! ЗАЧЕМ?!

ой,у вас детей нет? они ж заранее не предупреждают(((
когда "мам,ка-как"-это значит все-срочно. рады бы домой убежать были,но это нереально,тем более,если не у дома. я крайне не одобряю такого, но детям возраста 2-3-4 лет такое простительно

а не считается. в моем посте обратите внимание на возраст. пятилетка,да,уже может терпеть до ближайшего туалета-не факт,что до дома дотерпит-смотря где гулять с ним.
моему как то пришлось на садовом гадить(((( на экскурсию ехали рано с утра в автобусе, все ТЦ были закрыты еще, времени искать не было, в автобусе туалета не предусмотрено,а у него приступ аллергии-при этом у него расстройство возникает. пришлось прям у автобуса наделать((((((

хочу поделиться увиденным...возвращалась из отпуска-самолета вместе с ними ждали папа-мама-две дочери...одна из них, девочка лет 10, довольно симпатичная, но я явно с псих.проблемами (корчила рожи и дергала мать, которая демонстративно ее игнорировала) на девочки были короткие трикотажные шорты, которые открывали ровно половину попы...сначала я подумала, что просто непорядок в одежде, а мать не замечает, но, товарищи, это было специально!...по прилете я их опять увидела, шорты все так же - пол попы и до лобковой кости все открыто...что это было? зачем? все семейка с псих.отклонениями?

Ха, пиписки детей! Я вот вспоминаю, как в припадке безумия поехали отдыхать в Бердянск. Итак: пляж, кабинка. Все мужики с шальными глазами мартовских котов ищут места дислокации рядом с ней. Спасибо женщине, которая в первый же день обратила мое внимание на эту кабинку. Устроена она хитрО. "Железный занавес" заканчивается там, где у большинства европейцев начинается..... ну сами понимаете. Ты заходишь в кабинку, тебе-то кажется, что тебя никто не видит, а с другой стороны разворачивается моноспектакль с твоим участием. Мужское население очень довольно было, и вот же ж гады, особо активизировались когда заходили в эту чудесную кабину младые девы.
ЗЫ, иногда мне чудилось, что некоторые дамы таки знали, об особенностях кабинки:-)))
Я аналогичную подставу обнаружила в примерочной одного ТЦ. Когда штанцы, к примеру, меряешь, то видны голые ноги вплоть до труселей, а если нагибаешься, так и пупок можно показать, особенно если рост не баскетбольный.:-)
Да-да именно так:-)))) Так мой мелкий сын то же пошел туда переодеваться (ему было лет 5). Ну и .....
А в какой стране пляж? Я обожаю нудистские пляжи, там у всещх всё голое, только никто не смотрит и никого не бесит.

были в 5ке в ОАЭ. вроде все люди приличные..ну ладно ОНО кормило масика 4хлетнего грудью на пляже..ок, так он еще и без трусов постоянно..ну на обед например они идут по дорожкам. он голый! БЛЯ. Ну ладно я и муж. но дочь то моя вообще в ахуе была, ей 6ть

Да дети ладно, а мне вот бабуськи топлес не нравятся! Причём мы сейчас в Турции, и тут все таки так не принято,но появилась немецкая старушка, бродящая в одних стрингах, ну и как обычно, и она и сиси сильно страшные! И ладно в Грециях, Испаниях и тп многие полураздеты,но тут все остальные одеты, такой приличный семейный отель, даже детей голых практически нет, одно это чудо дефилирует по пляжу неодетое

видела в Болгарии двух дев, маму и доцу, с приличным лишним весом, тучи такие и топлесс... мама уже совсем пожилая, доца лет 30. Рядом мелкий сухой папашка. Странная семейка:) Больше там никого топлесс не было.

У меня фотка есть, детей фотографировали, когда они за мороженным побежали на пляже и вот в кадр попала большая голая попа большого мальчика лет 8. Он тоже мило стоял в таком виде в очереди.

Не шучу. Возраст определить на глаз затрудняъсь, но не меньше 8 и не больше 10. Мальчик крупный, даже жирноватый.

А какая она в 8 лет? Мизерная? У моего 8-летки одежда размера 146, так и попец в обхвате размером с мой )))
Как меня задолбали пенсионеры-нудисты в прошлом году на Гран Канарии, одни дедки и бабки кругом, причем, голые, а, вру, еще и гомики)) Если вдруг встречается приличный на вид мужик, то обязательно за ручку с другим)) Я, вернувшись в Москву, получала кайф от вида молодежи на улицах - там ни детей, ни молодежи - только пенсионеры. Даже сын мой возмущался - почему этот дедок трусы не оденет)) Хотя сынок мой тоже весьма не стеснительный мальчик. В конце отпуска меня уже не смущали чужие письки-сиськи.
В з. Европе каникулы школьные только начались, а во многих старнах и отдельных их частях еще нескоро начнутся, т. что западные дети явно дошкольники.
Голые дети - это еще цветочки. Меня больше бесят курящие отдыхающие, которые посреди пляжа затягиваются, обкуривая всех вокруг. И пьющие компании, особенно матерящиеся при этом.
ООО вот тоже подерживаю. Курящих хочется удушить. Полно детей на пляже. Нет, сидят, и с видом последней девственницы курят.
А что и сколько я выслушала от быдлобаб, которых вежливо попросила отойти в курящий закуток, специально для них сделанный на пляже! Ооооо! :scared2
На пляжах есть курящие зоны и есть некурящие. Если не куриь - зачем идти в курящую??? Чтоб потом на еве жаловаться?

Только вернулись с моря. Голых детей почти не было. Зато была древняя, очень древняя, сморщенная старушка толесс. Зачем ей это? И полно женщин всех возратов и комплекций, запихивающих трусы в жопу (типа стринги) и закручивающих лифчики чуть ли не до сосков, чтобы грудь максимально загарала.

+ много. По мне, так уж лучше пусть ребенок 3-х летний, чем старая грымза с сиськами. Или жирная корова, закатавшая купальник в задницу.

Загорать голышом - практически единственный самый верный способ получить необходимую годовую дозу витамина Д. Особенно для пожилых людей, которым этот витамин жизненно важен.
Давать груди загорать сильно разве не опасно? Я из этих соображений даже на малых детей верх от купальника часто напяливала. Правда, моя средняя умудрялась каким-то макаром равномерно загореть через купальник. Вот честно, никогда без трусов не оставляла, даже переодевая старалась прикрыть, а никаких следов от купальника не оставалось.
Гораздо лучше для здоровья пить витамин Д в таблетках. Загорать, тем более топлесс это ОЧЕНЬ вредно, грудь поглощает ультрафиолет во много раз сильнее чем остальная кожа.
офф некоторый) Пару лет назад, моему масегу лет 7, часто рядом с нами на пляже отдыхала семья молодых немцев - мамочка топлесс (фигура и грудь шикарные, надо заметить), папочка -атлет в обычных плавках) и деть лет 3-4 без плавок... я все ждала, когда же сын захочет уточнить, почему некоторые купаются не надев купальник) но он молчал! и через несколько дней, увидев их снова, сказал: -о! опять семья голышей пришла!!

Сейчас у мужа спросила, как часто мы видим голых детей на пляже. И реально за 10 лет и вспомнить не могли. Мы так рвёмся в отпуск, что отдыхаем взапой, без разглядываний вообще людей вокруг. На след. неделе едем в Тай-обязательно посмотрю)))

Ну мы тут больше поделам и надобности, чем на отдыхе:-) в заграницах обычно такое и не встречали:-) :-) :-) а тут прям толпы воти удивительно
у нас пляжи на балтике бескрайние, голыши не попадаются. Бесит, когда музон врубят на всю катушку, идешь на море, за километр слышно
Да лаадно... Другой вопрос, что это не всегда гигиенично имхо, мало ли что куда попадет. Хотя может я и не права.
Я про другое. На европейских пляжах полно топлесс теток не очень молодых и с не очень девичьей грудью. Вот это часто зрелище не для слабонервных. Да и не удобно это, когда грудь реально болтается)))

Вчера вернулась с Черного моря. Ни одного голого масика не видела. Курящие отходили в сторону, там же стояли урны для окурков. Лепота.

Только вернулась из хорошего отеля в Сиде, на пляже было замечено несколько совсем масегов без труселей, одна бабка-немка топлесс. Курящие никуда не отходили, но было их мало.
Зато посреди бела дня у бассейна бегала русская голая деваха лет 8...
Только я вознамерилась найти ее маман, как маман сама прискакала и надавала девке по голой жо и надела таки труселя)))
Очень странная деваха. наша в 5 лет уже стеснялась. Может просто толстая, и кажется старше? в 8 лет они уже очень серьезно к теме голоты относятся:)

Моя семилетка даже верх купальника стесняется при людях снять, как 8-летки могут голыми при всех ходить, я удивляюсь :-) Имхо, как раз возраст стеснительности наступает.
Девы, сама была в шоке, девке точно лет 7-8, ваще комплексов ноль, мой сын 10 лет тоже прифигел, конечно.
у нас такая соседка в деревне. я когда ее увидела, подумала - ей 12, а оказалось 6. Сейчас ей по настоящему 12, грудь 4 размера, размер одежды 54. Какой-то гормональный сбой, родители замучились лечить, в 8 лет у нее прыщи были подростковые по всему лицу и спине и менструация(((
