теряю, нужно что-то делать

копировать

все началось после родов, вернее после того, как мы узналаи что Б. Ждали долго, 10лет. И тут чудо. У меня произошел испуг на раннем сроке, кровотечение, больница. Сохранили, но после этого началось. Сдували всю Б пылинки, я перестала ходить на работу, лежала днями на пролет в постели, гуляла и просто плевала в потолок. Дошло до банального. Я перестала выполнять дом дела, абсолютно все. Боялся ко мне притронуться, начали спать отдельно по инициативе мужа, боялс что придавит во сне мой живот. Муж взвалил все на себя. И вот после родов у него кризис, он начал играть, пропадал сутками, проиграл многое. Вычухались. Сейчас оба работаем, ребенок в садике. А жизнь как кот с собакой. Я стала стервой, не могу простить тот период когда он сорвался. Не могу терпеть несправедливость и все высказываю в лоб. Спать начали вместе, но по привычке секс и спинами друг к другу. Желания нет обниматься. Перстали друг другу звонить в течении дня. Дома если нет скандалов идилия.
И недавно меня как ошарашило, мы уже не как семья живем.
Реально ли заткнуть свое эго и быть пай девочкой?

копировать

Подумайте о своем ребенке - ему нравится жить в такой сеиье? Не хотите меняться ради своего счастья, поменяйтесь (вдвоем с мужем) ради ребенка. Ему-то уж точно незачем видеть ваши кислые лица... Даже жаль его. :(

копировать

Такое впечатление, что у вас еще не закончились беременные закидоны. Хотите жить нормально - живите!

копировать

Пай девочкой реально, но нафиг не надо. А вот просто любящей женой вполне реально. Если оно вам надо. Я бы попробовала, хотя бы из-за ребенка (10 лет ждать и профигачить самое для него дорогое - семью - совершенно на пустом месте).
Прощать его срыв не надо. Надо понять, что муж тоже живой человек и не двужильный. Просто принять и не ворошить прошлое. Или вам понравилось сидеть на шее и вы обижаетесь, что он не все теперь на себе тащит.

копировать

а сколько вам лет?

копировать

Я стала стервой, не могу простить тот период когда он сорвался.
А себя Вы простили за то что мужика на уши поставили?

копировать

а поговорить?

копировать

У вас 10 лет была общая цель - ребенок. Вы к ней шли вместе, она вас объединяла. А теперь той цели нет, а рали новой вы объединиться не смогли. Да и новую цель не поставили. Это на самом деле не такая уж редкость в парах с долгим бесплодием

копировать

Мнгих очень дети не обединяют, а разводят. Вы видимо оноситеь к этой категрии, точнее ваш муж. Сейчас в осноном мужчине вообще свременному дети не нужны.

копировать

Вы или простите, или расходитесь.Всяко бывает, и Вы не застрахованы от ошибок. Если муж Вам дорог, и Вы хотите сохранить семью, начните все с чистого листа. Все возможно, было бы желание

копировать

Знаю море примеров пар которые ждут не дождутся детей по 10 лет, а потом рожают и разбегаются.
Вы за столько лет привыкли только к себе любимым, а тут бац и третий член семьи, и все внимание ему теперь.
Отсюда и проблемы.